FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1261

#p1932631,Mariyamirabella написал(а):

и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го))

Притом что Розанов старше Михайлова на 9 лет, и тренерский опыт у него больше. Хз, как вообще это можно сравнивать. Посмотрим, где будет Михайлов в его 31.

0

1262

Липницкая участвовала в шоу Плющенко и без работы в его школе, как и Сотникова. Точно так же могла делать и Ильиных. Шоу тут точно ни при чем.

+11

1263

!
#p1932631,Mariyamirabella написал(а):
#p1930684,Nyura написал(а):
#p1930677,Mariyamirabella написал(а):

Судя по всему, Мишин так и останется уникумом... Так как молодые тренеры заняты сейчас совсем другими вещами, в отличие от Мишина в его тридцать лет...

А какими другими вещами заняты сейчас молодые тренеры? И чем был занят тренер Мишин в его 30 лет?

Мишин в 30 лет уже закончил институт и поступил в аспирантуру, начал писать статьи и вырабатывать свою методику, а в 34 года его ученик уже стал чемпионом СССР. Пока молодые тренеры и , в частности, герой темы не проявляют себя столь ярко)) Более того, пишущий здесь пользователь явно очень близко знаком ,опять же ,с героем темы)) и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го)) для доказательства необходимо, например, воспитать своего ученика или ученицу- чемпионов России))

Дим, а чего про себя в третьем лице пишешь и взял себе женский ник? Мне ничего доказывать не надо. Ты людям докажи!

Бан 4.3

0

1264

#p1932739,Воюющие карлики написал(а):
#p1932631,Mariyamirabella написал(а):

и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го))

Притом что Розанов старше Михайлова на 9 лет, и тренерский опыт у него больше. Хз, как вообще это можно сравнивать. Посмотрим, где будет Михайлов в его 31.

Ну так пишите это тем, кто сравнивает. На данный момент это просто разные категории.

0

1265

Нормально так. Розанова нельзя сравнивать с Михайловым ( хотя не ясно, зачем их сравнивать),  и это типа разные категории. Зато их обоих оказывается можно сравнивать с Мишиным, там, видимо, категории одинаковые.

+8

1266

#p1934675,Nyura написал(а):

Нормально так. Розанова нельзя сравнивать с Михайловым ( хотя не ясно, зачем их сравнивать),  и это типа разные категории. Зато их обоих оказывается можно сравнивать с Мишиным, там, видимо, категории одинаковые.

Ну так и спрашивайте тех, кто с Мишиным сравнивает.

0

1267

#p1934716,michaeltiger написал(а):
#p1934675,Nyura написал(а):

Нормально так. Розанова нельзя сравнивать с Михайловым ( хотя не ясно, зачем их сравнивать),  и это типа разные категории. Зато их обоих оказывается можно сравнивать с Мишиным, там, видимо, категории одинаковые.

Ну так и спрашивайте тех, кто с Мишиным сравнивает.

Если честно, хочется чтобы Алексей Николаевич был для молодых ориентиром, великим человеком, на которого равняются)) прошу прощения, что в этой теме, но Мишин в свои 79 взял все золото в одиночном на коронавирусном Гран при! И является соавтором и вдохновителем лучшей программы этого сезона - Белый ворон Коляды. Для сравнения можно взять программы Свириденко этого сезона, которые имеют непосредственное отношение к герою темы. Они , например, очень интересны музыкально и пластически, но не очень подходят к индивидуальности спортсмена, на мой взгляд.

Отредактировано Mariyamirabella (21.12.2020 13:28:56)

0

1268

#p1935267,Mariyamirabella написал(а):
#p1934716,michaeltiger написал(а):
#p1934675,Nyura написал(а):

Нормально так. Розанова нельзя сравнивать с Михайловым ( хотя не ясно, зачем их сравнивать),  и это типа разные категории. Зато их обоих оказывается можно сравнивать с Мишиным, там, видимо, категории одинаковые.

Ну так и спрашивайте тех, кто с Мишиным сравнивает.

Если честно, хочется чтобы Алексей Николаевич был для молодых ориентиром, великим человеком, на которого равняются)) прошу прощения, что в этой теме, но Мишин в свои 79 взял все золото в одиночном на коронавирусном Гран при! И является соавтором и вдохновителем лучшей программы этого сезона - Белый ворон Коляды. Для сравнения можно взять программы Свириденко этого сезона, которые имеют непосредственное отношение к герою темы. Они , например, очень интересны музыкально и пластически, но не очень подходят к индивидуальности спортсмена, на мой взгляд.

Свириденко ставил программы Ришо. Он с ними пришел в АП. Причем тут Розанов и Михайлов?

Отредактировано Nyura (21.12.2020 13:32:41)

+3

1269

#p1935274,Nyura написал(а):
#p1935267,Mariyamirabella написал(а):
#p1934716,michaeltiger написал(а):

Ну так и спрашивайте тех, кто с Мишиным сравнивает.

Если честно, хочется чтобы Алексей Николаевич был для молодых ориентиром, великим человеком, на которого равняются)) прошу прощения, что в этой теме, но Мишин в свои 79 взял все золото в одиночном на коронавирусном Гран при! И является соавтором и вдохновителем лучшей программы этого сезона - Белый ворон Коляды. Для сравнения можно взять программы Свириденко этого сезона, которые имеют непосредственное отношение к герою темы. Они , например, очень интересны музыкально и пластически, но не очень подходят к индивидуальности спортсмена, на мой взгляд.

Свириденко ставил программы Ришо. Он с ними пришел в АП. Причем тут Розанов и Михайлов?

Розанов , кажется ,тренер Свириденко? Он не имеет отношения к программам вообще?

0

1270

#p1935282,Mariyamirabella написал(а):
#p1935274,Nyura написал(а):
#p1935267,Mariyamirabella написал(а):

Если честно, хочется чтобы Алексей Николаевич был для молодых ориентиром, великим человеком, на которого равняются)) прошу прощения, что в этой теме, но Мишин в свои 79 взял все золото в одиночном на коронавирусном Гран при! И является соавтором и вдохновителем лучшей программы этого сезона - Белый ворон Коляды. Для сравнения можно взять программы Свириденко этого сезона, которые имеют непосредственное отношение к герою темы. Они , например, очень интересны музыкально и пластически, но не очень подходят к индивидуальности спортсмена, на мой взгляд.

Свириденко ставил программы Ришо. Он с ними пришел в АП. Причем тут Розанов и Михайлов?

Розанов , кажется ,тренер Свириденко? Он не имеет отношения к программам вообще?

Леня пришел со своими уже поставленными программами. Так что к этим его программам Розанов никакого отношения нк имеет. Постовит ему что- нибудь, тогда будет иметь.

+2

1271

Nyura
Как интересно, а как Свириденко к Ришо попал (я уже нашла, что по скайпу ставил, но это федра согласовала, или по своей инициативе)? Я пошла смотреть программы).

0

1272

#p1935345,Mila2 написал(а):

Nyura
Как интересно, а как Свириденко к Ришо попал (я уже нашла, что по скайпу ставил, но это федра согласовала, или по своей инициативе)? Я пошла смотреть программы).

Федра- то тут причем? Конечно, по своей и за свои. Потому и при переходе программы оставил. Он и в прошлом году у Ришо ставил. По- моему, одну программу.

+2

1273

#p1935345,Mila2 написал(а):

Nyura
Как интересно, а как Свириденко к Ришо попал (я уже нашла, что по скайпу ставил, но это федра согласовала, или по своей инициативе)? Я пошла смотреть программы).

Если вам удалось найти видео, поделитесь? Я вижу только отрывок по которому автор очевиден, но очень коротенький.

0

1274

#p1935267,Mariyamirabella написал(а):
#p1934716,michaeltiger написал(а):
#p1934675,Nyura написал(а):

Нормально так. Розанова нельзя сравнивать с Михайловым ( хотя не ясно, зачем их сравнивать),  и это типа разные категории. Зато их обоих оказывается можно сравнивать с Мишиным, там, видимо, категории одинаковые.

Ну так и спрашивайте тех, кто с Мишиным сравнивает.

Если честно, хочется чтобы Алексей Николаевич был для молодых ориентиром, великим человеком, на которого равняются)) прошу прощения, что в этой теме, но Мишин в свои 79 взял все золото в одиночном на коронавирусном Гран при! И является соавтором и вдохновителем лучшей программы этого сезона - Белый ворон Коляды. Для сравнения можно взять программы Свириденко этого сезона, которые имеют непосредственное отношение к герою темы. Они , например, очень интересны музыкально и пластически, но не очень подходят к индивидуальности спортсмена, на мой взгляд.

Мишин не является никаким соавтором. Он старый дедушка, который счастливо доживает свои дни в фигурке. За него там помощники обсуждают что ставить и что нет. Мишин последние силы на прыжки бросил. Какие ему постановки?

0

1275

#p1934597,michaeltiger написал(а):
#p1932631,Mariyamirabella написал(а):
#p1930684,Nyura написал(а):

А какими другими вещами заняты сейчас молодые тренеры? И чем был занят тренер Мишин в его 30 лет?

Мишин в 30 лет уже закончил институт и поступил в аспирантуру, начал писать статьи и вырабатывать свою методику, а в 34 года его ученик уже стал чемпионом СССР. Пока молодые тренеры и , в частности, герой темы не проявляют себя столь ярко)) Более того, пишущий здесь пользователь явно очень близко знаком ,опять же ,с героем темы)) и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го)) для доказательства необходимо, например, воспитать своего ученика или ученицу- чемпионов России))

Дим, а чего про себя в третьем лице пишешь и взял себе женский ник? Мне ничего доказывать не надо. Ты людям докажи!

Вам Михайлов на ногу наступил что ли? Откуда такая нелюбовь к нему?

+4

1276

!
#p1935515,Nut написал(а):
#p1934597,michaeltiger написал(а):
#p1932631,Mariyamirabella написал(а):

Мишин в 30 лет уже закончил институт и поступил в аспирантуру, начал писать статьи и вырабатывать свою методику, а в 34 года его ученик уже стал чемпионом СССР. Пока молодые тренеры и , в частности, герой темы не проявляют себя столь ярко)) Более того, пишущий здесь пользователь явно очень близко знаком ,опять же ,с героем темы)) и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го)) для доказательства необходимо, например, воспитать своего ученика или ученицу- чемпионов России))

Дим, а чего про себя в третьем лице пишешь и взял себе женский ник? Мне ничего доказывать не надо. Ты людям докажи!

Вам Михайлов на ногу наступил что ли? Откуда такая нелюбовь к нему?

Драгоценнейшая, у меня нет к нему нелюбви, как собственно и обожания.  Просто я подхалимов не выношу. Ну и тех, кто громкие лозунги заявляет. А вы прежде, чем задавать глупые вопросы ознакомьтесь с творчеством сего господина.

Бан на 3 суток 4.3

0

1277

#p1935515,Nut написал(а):

Вам Михайлов на ногу наступил что ли? Откуда такая нелюбовь к нему?

Особенно позабавило про подхалима, с учётом того как герой этой темы показушно выслуживался перед ЕП с "солнечным мальчиком", но подхалим почему-то Дима :D

+6

1278

#p1935487,michaeltiger написал(а):

Мишин не является никаким соавтором. Он старый дедушка, который счастливо доживает свои дни в фигурке. За него там помощники обсуждают что ставить и что нет. Мишин последние силы на прыжки бросил. Какие ему постановки?

ЕМНИП Мишин предложил музыку и идею программы, всем бы молодым тренерам так счастливо доживать в фигурке)) Да и прыжки на загляденье стали. А подхалимы - они везде, главное ведь учить и становиться лучшим .

+4

1279

#p1935410,More написал(а):
#p1935345,Mila2 написал(а):

Nyura
Как интересно, а как Свириденко к Ришо попал (я уже нашла, что по скайпу ставил, но это федра согласовала, или по своей инициативе)? Я пошла смотреть программы).

Если вам удалось найти видео, поделитесь? Я вижу только отрывок по которому автор очевиден, но очень коротенький.

Не нашла в YouTube отдельным роликом, полное соревнование мужчин шерстить неохота, посмотрю на ЧР. Есть фанатское видео на 12,5 минут, обе проги, но там во время прокатов больше Розанова с Плющенко показывают. Из того, что видела, КП вообще не впечатлила постановка, ПП чуть интереснее, но тоже не поняла. Надо в нормальном прокате посмотреть. В любом случае молодец, что у Ришо ставится, тем более, что за свои.

+1

1280

#p1936504,Mila2 написал(а):
#p1935410,More написал(а):
#p1935345,Mila2 написал(а):

Nyura
Как интересно, а как Свириденко к Ришо попал (я уже нашла, что по скайпу ставил, но это федра согласовала, или по своей инициативе)? Я пошла смотреть программы).

Если вам удалось найти видео, поделитесь? Я вижу только отрывок по которому автор очевиден, но очень коротенький.

Не нашла в YouTube отдельным роликом, полное соревнование мужчин шерстить неохота, посмотрю на ЧР. Есть фанатское видео на 12,5 минут, обе проги, но там во время прокатов больше Розанова с Плющенко показывают. Из того, что видела, КП вообще не впечатлила постановка, ПП чуть интереснее, но тоже не поняла. Надо в нормальном прокате посмотреть. В любом случае молодец, что у Ришо ставится, тем более, что за свои.

Может, в этом году не очень, потому что ставил по скайпу. В прошлом году, вроде была постановка в живую. Было хорошо. Все же по скайпу это экстрим и не тоже самое, что лично с постановщиком работать на льду.
Лиза свою ПП на полу ставила по скайпу на изоляции, но на лед когда переносили, Смекалов приезжал и работал в живую.

0

1281

#p1935561,mira125 написал(а):
#p1935515,Nut написал(а):

Вам Михайлов на ногу наступил что ли? Откуда такая нелюбовь к нему?

Особенно позабавило про подхалима, с учётом того как герой этой темы показушно выслуживался перед ЕП с "солнечным мальчиком", но подхалим почему-то Дима :D

Розанов один раз похвалил Сашу, а сколько ты, Дима лести на Плющенко-старшего пролил? А где обещанные квады Муравьёвой и Титовой?

0

1282

#p1935566,Mariyamirabella написал(а):
#p1935487,michaeltiger написал(а):

Мишин не является никаким соавтором. Он старый дедушка, который счастливо доживает свои дни в фигурке. За него там помощники обсуждают что ставить и что нет. Мишин последние силы на прыжки бросил. Какие ему постановки?

ЕМНИП Мишин предложил музыку и идею программы, всем бы молодым тренерам так счастливо доживать в фигурке)) Да и прыжки на загляденье стали. А подхалимы - они везде, главное ведь учить и становиться лучшим .

А я предложил назвать Гренландию материком. Но фантазии к фактам не относятся.

0

1283

А у нас что, на форуме Михайлов? Я все никак понять не могу, к кому все время обращается пользователь?  %-)

+7

1284

#p1940222,Nyura написал(а):

А у нас что, на форуме Михайлов? Я все никак понять не могу, к кому все время обращается пользователь?  %-)

Именно. Причём с разных ников пишет. И самое интересное, что с женских.  Не думаю, что тут смайл уместен.
Дан бан

0

1285

#p1940222,Nyura написал(а):

А у нас что, на форуме Михайлов? Я все никак понять не могу, к кому все время обращается пользователь?  %-)

Нюр, тут тема Розанова. Если есть желание - велком  тему Михайлова. Вот там к нему и обращайтесь, хвалите и прочее. А здесь Дима и его фанаты лишние. Ферштейн?
Ферштейн. Бан на 3 суток 4.3,4.4

0

1286

#p1940222,Nyura написал(а):

А у нас что, на форуме Михайлов? Я все никак понять не могу, к кому все время обращается пользователь?  %-)

Кстати ник пользователя - michaeltiger. Это для тех у кого короткая память.
Дан бан

0

1287

Надо же, а мне даже симпатичен был Розанов, пока в его тему не нагрянули срыватели покрововов и воспеватели великого, но всё ещё непризнанного гения Сергея Александровича, или как его там.

+8

1288

#p1940310,One More Light написал(а):

Надо же, а мне даже симпатичен был Розанов, пока в его тему не нагрянули срыватели покрововов и воспеватели великого, но всё ещё непризнанного гения Сергея Александровича, или как его там.

Аналогично. К Розанову у меня никакого отношения и не было, потому что особо и не обращала на него внимания. А вот раздражение вокруг его персоны создавалось исключительно воспевателями его гения, из разряда "ушел гений Хрустального, который ставил квады и трикселя, пока все чехлы держали, теперь наступит крах всем и вся". А в целом тренер как тренер, к сожалению, мне кажется, теперь будет сложно определить его собственный вес, поскольку самые перспективные его спортсменки (Трусова и Жилина) его покинули. А Алёна, потерявшая триксель, не внушает особых надежд. А кто еще у него остался из "видимых"?
Я считаю, что зря на основе слухов и домыслов Сергея так превозносили, логично было бы просто подождать его успехов, а потом делать выводы, насколько он действительно хороший тренер. За ним всегда оставалась презумпция невиновности - никто его бездарным не считал, но, чтобы утверждать, что он тот, кто делает всё, необходимо было всё-таки что-то большее, чем просто очередной уход от Тутберидзе.
Но мне кажется, что у Плющенко, как и у Этери, ему будет сложно проявить себя. Поживём - увидим, конечно, по тренерским меркам он совсем молодой ещё, всё впереди.

+12

1289

#p1940310,One More Light написал(а):

Надо же, а мне даже симпатичен был Розанов, пока в его тему не нагрянули срыватели покрововов и воспеватели великого, но всё ещё непризнанного гения Сергея Александровича, или как его там.

Так вас здесь никто не держит. Здесь тематическая страница о Сергее Розанове для тех, кому интересна его работа. Всех *нелюбителей* прошу выйти из чата, благо существует куча других тематических страниц.
Дан бан

+1

1290

Каждый раз с опаской захожу в тему Розанова.
А ну как Плющенко уже его уволил?  :'( а я все проспала...

Мне кажется, что ошибка Плющенко в том...
В общем, Женя - добрый, развел у себя в академии демократию: не хочет Саша больше Розанова - пожалуйста, на тебе другого
Хочет мама тренировать дочек - пожалуйста.
Все хотелки исполняет.
Это путь в никуда...
Строгость нужна. Он же начальник все этого...все-таки.

Отредактировано Пчелка (24.12.2020 08:40:49)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов