FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1711

#p1976045,MonaLiza9 написал(а):

так он троллит всех. И я бы так  тоже сделала  На фоне  отвратных слухов ,пущеных сами знаете от кого

понятия не имею. А чего троллить? Тут все понимают разницу "мы болельщики, нам интересно" и "обязан сообщать".
Плющенко сам устраивает рекламу клубу, это нормально. Он взял 2 топовых спортсменок, прекрасно понимая их популярность.
Инстаграм АП работает хорошо и активно, но мне не интересны дети 7 лет. И АП прекрасно понимают, кто создает им популярность.
Если уж Плющенко троллит-значит реагирует.
Лично мое мнение - если бы все было нормально в АП с Розановым и Аленой, то ЕП не троллил бы никого, а они бы мелькали на тренировках и попадали бы в камеру. Хоть с дорожкой, хоть с тулупом. Но скорее всего была некая шероховатость. Бывает.
, .

#p1976045,MonaLiza9 написал(а):

Поймите,никто не обязан   отчитываться ... ... Никто никому не обязан!!!!!


С АП никто не требует "вынь да положь". Мы тут пишем свои предположения, на то мы болельщики. Не понимаю, почему к болельщикам надо относиться свысока , троллить? Не хотите сообшать - ок, право Ангелов молчать про Алену и Розанова. Но почему надо троллить неравнодушных болельшиков-это сложнее понять, чем в прыжках разобраться.
И про Хрустальный знаем, что там другое ведение соцсетей, и не жужжим.

+9

1712

#p1976045,MonaLiza9 написал(а):
#p1976040,Ёлочка написал(а):
#p1975911,MonaLiza9 написал(а):

Сергей давно не был таким  мягким и  умиротворенным,кстати.  Как на этом видео. Не знаю,где тут напряжение выискали.

Напряжение не у Розанова, а в речи и поведении Плющенко. Сообщение как будто является ответом на незаданный вопрос о Розанове и Алене. И "акселечек" туда же. Думаю, Алены и не было на льду в тот момент, речь явно напоказ. Как будто отвечают на эту ветку.

так он троллит всех. И я бы так  тоже сделала  На фоне  отвратных слухов ,пущеных сами знаете от кого, типа Розанов  просится к другим тренерам, а его не берут и Плющенко его уволил, и где Алена  , всем интересно, я бы также сделала. Поймите,никто не обязан   отчитываться ...  А  люди думают по другому.  Ни Плющенко,ни Алена, Ни Розанов, ни аккаунт Ап  не обязаны.  Хрустальный раньше много об Алене    выставлял? Месяцами не было.  И  все были довольны. В академии  полно  учеников и тренеров, и  они  тоже читают   профиль. И когда под прыжками  Кирилла например  не написано  мнение о его прыжке, а только А где Алена,  а Косторная, а Сашу что не выставляете,  то как бы неприятно ,согласитесь?  Один раз ответили,что  пожалуйста, пишите или в директ,или  под видео с непосредственно участниками  , уважайте других.  Не   помогло.   Никто никому не обязан!!!!!

Конечно, троллит. И в первую очередь Розанова, уж больно ошарашенный взгляд у него был после слов об Алёне и акселечке...По поводу отчитываться. В принципе Плющенко не обязан. Только странно: то он каждый чих освещает, постоянно напоминая о себе, то вдруг раздражается вниманием к АП и себе, любимому. В этом отношении Розанов куда более последовательный. Молчит и люди привыкли.

+4

1713

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

0

1714

#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

Будто одна Алена у пубертате. Других он тоже не  обойдет, и  будет  жалко,если  стрельнет в этом сезоне.

+3

1715

#p1976294,MonaLiza9 написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

Будто одна Алена у пубертате. Других он тоже не  обойдет, и  будет  жалко,если  стрельнет в этом сезоне.

Очень жалко. Алена мне нравится, но я не исключаю ее непростой характер и связанный с ним переход.

0

1716

#p1976192,Glafirok65 написал(а):

Конечно, троллит. И в первую очередь Розанова, уж больно ошарашенный взгляд у него был после слов об Алёне и акселечке...По поводу отчитываться. В принципе Плющенко не обязан. Только странно: то он каждый чих освещает, постоянно напоминая о себе, то вдруг раздражается вниманием к АП и себе, любимому. В этом отношении Розанов куда более последовательный. Молчит и люди привыкли.

Если Плющенко кого-то и троллит, то только самого себя. Не знаю, кто там его про акселечек спрашивал, люди элементарно интересовались как там Алена, на льду ли она. Что вообще-то естественно, о человеке больше месяца никаких вестей.

+7

1717

#p1976163,Ёлочка написал(а):
#p1976045,MonaLiza9 написал(а):

так он троллит всех. И я бы так  тоже сделала  На фоне  отвратных слухов ,пущеных сами знаете от кого

понятия не имею. А чего троллить? Тут все понимают разницу "мы болельщики, нам интересно" и "обязан сообщать".
Плющенко сам устраивает рекламу клубу, это нормально. Он взял 2 топовых спортсменок, прекрасно понимая их популярность.
Инстаграм АП работает хорошо и активно, но мне не интересны дети 7 лет. И АП прекрасно понимают, кто создает им популярность.
Если уж Плющенко троллит-значит реагирует.
Лично мое мнение - если бы все было нормально в АП с Розановым и Аленой, то ЕП не троллил бы никого, а они бы мелькали на тренировках и попадали бы в камеру. Хоть с дорожкой, хоть с тулупом. Но скорее всего была некая шероховатость. Бывает.
, .

#p1976045,MonaLiza9 написал(а):

Поймите,никто не обязан   отчитываться ... ... Никто никому не обязан!!!!!

С АП никто не требует "вынь да положь". Мы тут пишем свои предположения, на то мы болельщики. Не понимаю, почему к болельщикам надо относиться свысока , троллить? Не хотите сообшать - ок, право Ангелов молчать про Алену и Розанова. Но почему надо троллить неравнодушных болельшиков-это сложнее понять, чем в прыжках разобраться.
И про Хрустальный знаем, что там другое ведение соцсетей, и не жужжим.

Только очень часто эти предположения похожи на какие-то злобные сплетни. Например,Алена уже потеряла тройные,Розанов бегает по каткам,предлагает свои услуги.

+9

1718

#p1976299,baroque написал(а):

Если Плющенко кого-то и троллит, то только самого себя.

Он сам то не в своей тарелке смотрится, очень странная постановка

+4

1719

#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

А почему нет времени? Улетает на другую планету?
Это же не Хрустальный где у фигуристок строго определенный срок годности. Переживет пубертат и пойдет дальше кататься

+11

1720

#p1976380,Katarin@ написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

А почему нет времени? Улетает на другую планету?
Это же не Хрустальный где у фигуристок строго определенный срок годности. Переживет пубертат и пойдет дальше кататься

думаете будет напрягаться?

+1

1721

#p1976382,sanika написал(а):
#p1976380,Katarin@ написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

А почему нет времени? Улетает на другую планету?
Это же не Хрустальный где у фигуристок строго определенный срок годности. Переживет пубертат и пойдет дальше кататься

думаете будет напрягаться?

Вообще она как раз не собиралась дальше кататься

+4

1722

https://i.imgur.com/HQkYpN1.gif
Вроде бы нормально работают. Сергей красавчик, конечно.
https://www.instagram.com/p/CJ7-8m3qfHj … d1j1jpavoe

+8

1723

#p1976382,sanika написал(а):
#p1976380,Katarin@ написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

А почему нет времени? Улетает на другую планету?
Это же не Хрустальный где у фигуристок строго определенный срок годности. Переживет пубертат и пойдет дальше кататься

думаете будет напрягаться?

в таком случае чего за нее переживать?
В пубертат даже волшебник не соберет девушку. Значит порадуется что успела стать ЧЕ и пойдет дальше

+9

1724

А Алены таки нет

Отредактировано Irgenbur (12.01.2021 12:04:41)

+1

1725

#p1976296,Линявка написал(а):
#p1976294,MonaLiza9 написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

Будто одна Алена у пубертате. Других он тоже не  обойдет, и  будет  жалко,если  стрельнет в этом сезоне.

Очень жалко. Алена мне нравится, но я не исключаю ее непростой характер и связанный с ним переход.

А чего жалеть Алену?Я вот совершенно не понимаю ставшего уже традиционным плача по ней. У Алены было очень трудное межсезонье, и это всем очевидно. Вначале история с ковидом и, как следствие , изоляция более чем на 2 месяца. Потом ,и это тоже очевидно ,серьезные трудности в прежнем ТШ , вместо плодотворной  и должной быть особенно продуманнной и качественной после такого огромного перерыва подготовки к сезону . Что привело в конечном этапе к смене ТШ. Да , Аленка осталась при своем тренере. Но она ушла в другой ТШ,  а это всегда очень серьезно. Это радикальная перестройка всего тренировочного процесса , причем не столько в физическом , сколько в психологическом смысле. Плюс весьма умело и уже традиционно в таких случаях начавшаяся ее травля. Естественно, это повлияло на нее очень негативно. Да она и сама, собственно,  это не скрывала. Плюс травма. Плюс явно накрывший Алену пубертат. Плюс в конце концов  настоящий ковид. Букет проблем явно очень серьезный. Но она тем не менее не развалилась в хлам. Все тройные при ней. Катание вполне нормальное для такой ситуации , причем явно гораздо  лучше чем ожидалось. Были проблемы с вращениями, но  и тут тоже очень плодотворно работают и , без сомнения , этот элемент тоже будет  восстановлен. Пока , скорее  всего  нет трикселя или он еще не совсем стабилен, ну и что ? Кому вообще нужен этот недосезон? Все равно все будет решаться в следующем сезоне.  А что будет к ОИ , которые должны состояться только через год , а это для пубертатниц очень большой срок-неизвестно . Да и состоятся ли вообще эти ОИ в следующем году? Поэтому все эти якобы переживания именно по Алене кажутся  мне весьма претенциозными и сильно притянутыми за уши. Что будет со всеми нашими якобы прямыми надеждами через минимум год при существующих раскладах-ооочень большой вопрос.Вероятность того, что конкретно Камилу и Аню пубертат жахнет именно к ОИ в самом его апогее очень велик, гораздо больше , чем у Алены ,у  которой он к тому моменту должен если и не закончиться,  то во многом сойти на нет.  А Алена по -прежнему осталась при своем тренере,  но ушла в ТШ , где к ней относятся явно лучше , чем в прежнем, очень считаются с ее мнением и точно берегут.Так что я бы очень не спешила петь похоронные песни именно про Косторную. В нашем ЖФК есть объективно просто в силу возраста и динамики развития событий гораздо более  подходящие для подобной акции спортсменки.

Отредактировано Lat100 (12.01.2021 12:16:01)

+19

1726

#p1976380,Katarin@ написал(а):
#p1976292,Линявка написал(а):

Ещё раз. Алена перешла к "своему" тренеру. Алена в этом сезоне не показала триксель. Полтора года - это говорят про тех, кто тренера сменил. Претензий к Алёне нет, естественно, но я думаю, что дело в пубертате. И продлится он может больше, чем полтора года. А времени у нее нет

А почему нет времени? Улетает на другую планету?
Это же не Хрустальный где у фигуристок строго определенный срок годности. Переживет пубертат и пойдет дальше кататься

Думаю ,что этот сезон станет последним для очень многих , причем в том числе и для тех , кто совсем не собирался уходить. Поэтому именно сейчас гадать на кофейной гуще просто бессмысленно.  Вон Япония уже объявила о новом вирусе. Значит  вакцинация  на которую сейчас все так уповают ,будет  просто бессмысленна. Надо просто набраться терпения и тупо ждать. Прогнозы никогда не были делом благодарным ,  а сейчас и подавно имеют слишком мало шансов для реализации.

+5

1727

#p1976345,Feba написал(а):
#p1976299,baroque написал(а):

Если Плющенко кого-то и троллит, то только самого себя.

Он сам то не в своей тарелке смотрится, очень странная постановка

Какая постановка , люди? Обычный рабочий процесс чисто в духе Евгения. Люди просто РАБОТАЮТ, причем так , как считают нужным именно  они. В том числе и говорят то , что вот сейчас прчему-то захотелось.Они же люди , а не роботы. И сейчас , из - за глобальной неизвестности  всем трудно и очень нервно.Что , естественно,  находит и должно обязательно  находить свое выражение в поведении. А тараканы у каждого в голове свои.

+2

1728

#p1976460,Lat100 написал(а):
#p1976345,Feba написал(а):
#p1976299,baroque написал(а):

Если Плющенко кого-то и троллит, то только самого себя.

Он сам то не в своей тарелке смотрится, очень странная постановка

Какая постановка , люди? Обычный рабочий процесс чисто в духе Евгения. Люди просто РАБОТАЮТ, причем так , как считают нужным именно  они. В том числе и говорят то , что вот сейчас прчему-то захотелось.Они же люди , а не роботы. И сейчас , из - за глобальной неизвестности  всем трудно и очень нервно.Что , естественно,  находит и должно обязательно  находить свое выражение в поведении. А тараканы у каждого в голове свои.

Так зачем тараканов этих выкладывать в сеть? Взрослый мужик, а троллинг получился уровня школьника средних классов.

+7

1729

Читаю это всё везде и в цирк ходить не надо) С таким упорством некоторые пытаются спровадить Розанова с Ангелов или посеять какой-то раздор в академии с помощью его фамилии) Давно бы уже пора понять, что стратегия эта не сработала, сколько статеек на дзен не лей и скокль провокационных комментиов не пиши везде. Плющенко с Розановым уже откровенно подтралливают сейчас ту сторону, мол смените методички)

+14

1730

#p1976479,Vsegda gotov написал(а):

Читаю это всё везде и в цирк ходить не надо) С таким упорством некоторые пытаются спровадить Розанова с Ангелов или посеять какой-то раздор в академии с помощью его фамилии) Давно бы уже пора понять, что стратегия эта не сработала, сколько статеек на дзен не лей и скокль провокационных комментиов не пиши везде. Плющенко с Розановым уже откровенно подтралливают сейчас ту сторону, мол смените методички)

А искренних болельщиков Алёны они не учитывают? Которые с недоумением смотрят на такое "подтралливание". Хотя кому они интересны, там же война штабов, скандалы, интриги, расследования...

+4

1731

#p1976481,Coffee Lee написал(а):
#p1976479,Vsegda gotov написал(а):

Читаю это всё везде и в цирк ходить не надо) С таким упорством некоторые пытаются спровадить Розанова с Ангелов или посеять какой-то раздор в академии с помощью его фамилии) Давно бы уже пора понять, что стратегия эта не сработала, сколько статеек на дзен не лей и скокль провокационных комментиов не пиши везде. Плющенко с Розановым уже откровенно подтралливают сейчас ту сторону, мол смените методички)

А искренних болельщиков Алёны они не учитывают? Которые с недоумением смотрят на такое "подтралливание". Хотя кому они интересны, там же война штабов, скандалы, интриги, расследования...

Кстати, а почему тема Алены закрыта? Без предупреждения, неадекватных дискуссий вроде особо не было.

+2

1732

Времени у Алёны нет, поскольку на ОИ ещё надо отобраться. Собственно, и она и Саша сделали свой выбор. Когда все только случилось, я писала, что с моей точки зрения это ошибка. Пока мое мнение подтверждается. Я б заскринила всех адептов животворящей и бережной АП, но лень.

+1

1733

Там Литвинцев  перешел в Академию по ходу...  В группу Розанова.

0

1734

#p1976481,Coffee Lee написал(а):

А искренних болельщиков Алёны они не учитывают? Которые с недоумением смотрят на такое "подтралливание". Хотя кому они интересны, там же война штабов, скандалы, интриги, расследования...

Искренние болельщики Алёны понимают, что никто не будет им выкладывать видео с тренировок каждый день. Также искренние болельшики Алёны знают, что Алёна не из тех, кто живёт и ночует в инстаграмме и соцсетях, она и сторис то даже не пользуется и ждать от неё каждодневных селфи на фоне ковра не стоит. Искренним болельщикам Алёны достаточно иформации, сказанной её главным тренером Плющенко, что Алёна полностью выздоровела и тренируется. И уж точно искренние болельщики Алёны знают, откуда растут уши и откуда идут все инфовбросы на дзенах про уже уволенного Розанова, про то как мама Алёны бегает по Хрустальному или летает в Канаду к Орсерам. И уж точно искренние болельщики Алёны понимают, кто строчит бесконечные комменты в инсте Ангелов с пустых аккаунтов новорегов с провокационными вопросиками.

+22

1735

#p1976521,MonaLiza9 написал(а):

Там Литвинцев  перешел в Академию по ходу...  В группу Розанова.

Не самый логичный переход, вот здесь высказался на эту тему https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=2 … 4#p1976527

0

1736

#p1976530,vaprol написал(а):
#p1976521,MonaLiza9 написал(а):

Там Литвинцев  перешел в Академию по ходу...  В группу Розанова.

Не самый логичный переход, вот здесь высказался на эту тему https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=2 … 4#p1976527

НУ Азербайджанская федра. Возможно  искала  более  лучшие решения.

0

1737

#p1976524,Vsegda gotov написал(а):
#p1976481,Coffee Lee написал(а):

А искренних болельщиков Алёны они не учитывают? Которые с недоумением смотрят на такое "подтралливание". Хотя кому они интересны, там же война штабов, скандалы, интриги, расследования...

Искренние болельщики Алёны понимают, что никто не будет им выкладывать видео с тренировок каждый день. Также искренние болельшики Алёны знают, что Алёна не из тех, кто живёт и ночует в инстаграмме и соцсетях, она и сторис то даже не пользуется и ждать от неё каждодневных селфи на фоне ковра не стоит. Искренним болельщикам Алёны достаточно иформации, сказанной её главным тренером Плющенко, что Алёна полностью выздоровела и тренируется. И уж точно искренние болельщики Алёны знают, откуда растут уши и откуда идут все инфовбросы на дзенах про уже уволенного Розанова, про то как мама Алёны бегает по Хрустальному или летает в Канаду к Орсерам. И уж точно искренние болельщики Алёны понимают, кто строчит бесконечные комменты в инсте Ангелов с пустых аккаунтов новорегов с провокационными вопросиками.

Ну, знаете, есть болельщики, которым вообще всё равно на вбросы, дзены, Хрустальный и Орсера, они просто за Алёну болеют и ждут новостей. А получают насмешку, и им это не нравится. Наверное, плохие болельщики, просто.

+6

1738

#p1976521,MonaLiza9 написал(а):

Там Литвинцев  перешел в Академию по ходу...  В группу Розанова.

Литвинцев? Нравится он, такой принц.

0

1739

#p1976524,Vsegda gotov написал(а):

Искренние болельщики Алёны понимают,... Также искренние болельшики Алёны знают,... . Искренним болельщикам Алёны достаточно иформации,... . И уж точно искренние болельщики Алёны знают,... . И уж точно искренние болельщики Алёны понимают,...

это уже инсайдеры получаются, а не болельщики. Ну ок, терминологию мы не оспариваем, как сказал Лев Соловейчик в "Особенностях... "
Неискренние болельщики, которые не владеют ситуацией в деталях, тоже имеют право на существование. Я люблю Плющенко. Но рекламная компания АП выглядит не очень логично. Постят события? Понятно. Издержки популярности для всех одинаковы . Хотите быть популярными, пиаритесь - получите множество вопросов. Мне тролление Плющенко неприятно, но это их игры. В этом смысле хорошо быть "неискренним болелтщиком" и не принимать троллинг на свой счет.

+2

1740

Да многого вообщем-то никто не требует, вместо дурацких роликов, выложите видео с Аленой, где она проносится мимо Свириденко с 4Р, и этого будет достаточно за глаза.
Таких роликов у Трусовой вагон и маленькая тележка было.
А пока имеем то что имеем. И смысл всего того что имеем остается загадкой.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов