FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)


Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)

Сообщений 181 страница 210 из 1739

1

Имеющаяся на данный момент информация о членах сборной России (начало сборов - с 25 мая - "Новогорск" в г.Химки, с 1 июня - "Юг Спорт" в г.Кисловодск)

Все новости - под спойлером

Трусова и другие фигуристы группы Плющенко пройдут сбор в Кисловодске

"Мы с Сашей Трусовой, Вероникой Жилиной, Софьей Титовой, Кириллом Сарновским и нашим новым тренером Сергеем Розановым заезжаем в Кисловодск с 1 июня. ...

"Сейчас решаем окончательные вопросы с Федерацией фигурного катания на коньках России, их немало, - рассказал Плющенко. - Возможно, к нашей группе также присоединятся Никита Сарновский и Артем Ковалев".

https://tass.ru/sport/8551129

Чемпионы Европы Бойкова и Козловский пропустят первый сбор фигуристов после перерыва
https://tass.ru/sport/8551243

Фигурист Самарин планирует возобновить тренировки на сборе в Кисловодске
https://tass.ru/sport/8551291

Фигуристы Алиев и Игнатов пройдут сбор в Кисловодске
https://tass.ru/sport/8551321

Танцоры Загорски и Гурейро пропустят первый сбор фигуристов после перерыва
https://tass.ru/sport/8551609

Группа фигуристов Мишина с Туктамышевой пройдут сбор в Кисловодске

на сборе будут Туктамышева, чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова, а также Анастасия Гулякова, Глеб Лутфуллин, Андрей Лазукин.

https://rsport.ria.ru/20200524/1571915674.html

Тарасова и Морозов пройдут сбор в Новогорске
https://rsport.ria.ru/20200524/1571916089.html

Виктория Синицина и Никита Кацалапов могут пропустить сбор в «Новогорске»
https://m.sport.business-gazeta.ru/news/255338/

Вице-чемпион Европы Даниелян с тренером Буяновой приедут на сборы в «Новогорск»

https://m.sport.business-gazeta.ru/news/255336/

Косторная и другие фигуристы группы Тутберидзе заехали на базу "Новогорск"

https://tass.ru/sport/8554815

Прибывшие на сборы в "Новогорск" фигуристы протестированы на коронавирус
На базе уже находятся фигуристы группы Этери Тутберидзе, а также спортсмены группы Александра Свинина и Ирины Жук

https://tass.ru/sport/8556967

Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов
Фигуристы продолжают заниматься индивидуально, делая упор на общефизическую подготовку
  https://tass.ru/sport/8560169

Артур Дмитриев: будем искать варианты для тренировок вне Москвы
https://rsport.ria.ru/20200525/1571979026.html

Группа Мишина в Кисловодске: изменение в составе, беспокойство за дорогу, встреча с Плющенко
Интервью Татьяны Мишиной

https://www.sportsdaily.ru/articles/sbo … aniyu-2020

Отредактировано Журавлик (27.05.2020 08:22:05)

+6

181

#p1597965,arsinoy написал(а):
#p1597958,Журавлик написал(а):

https://tass.ru/sport/8560169

Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов
Фигуристы продолжают заниматься индивидуально, делая упор на общефизическую подготовку

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Чемпионы Европы в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменов Александр Жулин.

С 25 мая стартовал сбор спортсменов в Новогорске, еще ряд фигуристов начнет подготовку в начале июня на базе в Кисловодске.

"Мы пропускаем первый сбор, решили не рисковать, - сообщил Жулин. - Но мы продолжаем работу, делаем упор на общефизическую подготовку".

Почему пропускают? Вроде все рвутся на лед.

Решили сделать  ход конем, когда всех «закроют» в Новогорске , они выйдут на свой лед :)

+4

182

#p1597984,The3rd написал(а):

Сюжет на 1 канале

Сюжет со свежими кадрами.

+1

183

#p1597898,Stasya написал(а):

Была б я журналистом, я б до Миши дозвонилась уже. Дико интересно, почему один из самых классных одиночников в истории РФ не едет никуда на сборы.

Думаю журналисты отчаялись ему дозвониться. :(  И Чеботаревой- тоже.

+2

184

#p1597992,Марья написал(а):
#p1597898,Stasya написал(а):

Была б я журналистом, я б до Миши дозвонилась уже. Дико интересно, почему один из самых классных одиночников в истории РФ не едет никуда на сборы.

Думаю журналисты отчаялись ему дозвониться. :(  И Чеботаревой- тоже.

Просто полный информационный вакуум..
Ладно спортсмен.. Сейчас вроде не все спортсмены высказались о сборах.
Но за них говорят тренеры!
Честное слово, молчание Чеботаревой просто раздражает!
Чего она боится сейчас, опять *нелюбви*?

+3

185

#p1597991,The3rd написал(а):
#p1597984,The3rd написал(а):

Сюжет на 1 канале

Сюжет со свежими кадрами.

Тот же сюжет - на ютубе  .

Небольшие видео из Новогорска с Алёной Косторной и Анной Щербаковой

Отредактировано Журавлик (25.05.2020 20:50:05)

0

186

#p1597992,Марья написал(а):
#p1597898,Stasya написал(а):

Была б я журналистом, я б до Миши дозвонилась уже. Дико интересно, почему один из самых классных одиночников в истории РФ не едет никуда на сборы.

Думаю журналисты отчаялись ему дозвониться. :(  И Чеботаревой- тоже.

Вполне возможно, что и не пытались. Миша в этом сезоне выпал из обоймы и в качестве объекта для хайпа малоинтересен. А другие направления нынче журналистов не интересуют.

+2

187

.
#p1597687,vaprol написал(а):
#p1597678,Каролина написал(а):
#p1597669,Hijo de la luna написал(а):

тройных  :crazyfun:

одинарных))

*тут должна быть гифка со знаменитым падением Мориса с бабочки*

Покажите мне, пожалуйста. Когда это было? :D

Отредактировано The3rd (25.05.2020 20:22:42)

0

188

#p1598034,Solveig написал(а):
#p1597992,Марья написал(а):
#p1597898,Stasya написал(а):

Была б я журналистом, я б до Миши дозвонилась уже. Дико интересно, почему один из самых классных одиночников в истории РФ не едет никуда на сборы.

Думаю журналисты отчаялись ему дозвониться. :(  И Чеботаревой- тоже.

Вполне возможно, что и не пытались. Миша в этом сезоне выпал из обоймы и в качестве объекта для хайпа малоинтересен. А другие направления нынче журналистов не интересуют.

Миша очень популярен, думаю пытались. Впрочем я вот сижу и пытаюсь сообразить - на какие соревнования Михаил бы заявился вот в начинающемся сезоне ?(я надеюсь что сезон будет). Михаил обычно начинал сезон рано, раньше многих - но сейчас - во-первых в сентябре-октябре вряд ли будут бэшки. И в ноябре под вопросом. Во-вторых у Михила есть большой пропуск в тренировках в прошлом сезоне - возможно ему не принципиально плюс-минус неделя не лёд.
Впрочем не знаю конечно, думаю он как все на лед хочет как можно скорее - и он говорил что будет продолжать. Значит будет.

+5

189

Это так мило, что некоторые наши фигуристы или тренеры (мне пофиг если честно кто конкретно из них не хочет в Новогорск) не хотят выполнять свою работу за которую им платят зарплату. Берут пример с некоторых зарубежных футболистов что ли?) Блин, я тоже в апреле хотела сидеть дома и получать зарплату, в итоге просто сидела дома ;)

Камон, как-будто условная кассирша из "Магнита" хочет каждый день идти и рисковать своим здоровьем, причём наверняка она получает меньше, чем спортсмены, а толку для общества от неё больше.

+5

190

#p1598065,Александра написал(а):

Это так мило, что некоторые наши фигуристы или тренеры (мне пофиг если честно кто конкретно из них не хочет в Новогорск) не хотят выполнять свою работу за которую им платят зарплату. Берут пример с некоторых зарубежных футболистов что ли?) Блин, я тоже в апреле хотела сидеть дома и получать зарплату, в итоге просто сидела дома ;)

Камон, как-будто условная кассирша из "Магнита" хочет каждый день идти и рисковать своим здоровьем, причём наверняка она получает меньше, чем спортсмены, а толку для общества от неё больше.

Так от спортсменов вообще нет никакого толка.

+3

191

#p1597965,arsinoy написал(а):
#p1597958,Журавлик написал(а):

https://tass.ru/sport/8560169

Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов
Фигуристы продолжают заниматься индивидуально, делая упор на общефизическую подготовку

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Чемпионы Европы в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменов Александр Жулин.

С 25 мая стартовал сбор спортсменов в Новогорске, еще ряд фигуристов начнет подготовку в начале июня на базе в Кисловодске.

"Мы пропускаем первый сбор, решили не рисковать, - сообщил Жулин. - Но мы продолжаем работу, делаем упор на общефизическую подготовку".

Почему пропускают? Вроде все рвутся на лед.

Написано же , решили не рисковать , Жулин небось с Навкой поговорил и решил .

+6

192

#p1597965,arsinoy написал(а):
#p1597958,Журавлик написал(а):

https://tass.ru/sport/8560169

Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов
Фигуристы продолжают заниматься индивидуально, делая упор на общефизическую подготовку

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Чемпионы Европы в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменов Александр Жулин.

С 25 мая стартовал сбор спортсменов в Новогорске, еще ряд фигуристов начнет подготовку в начале июня на базе в Кисловодске.

"Мы пропускаем первый сбор, решили не рисковать, - сообщил Жулин. - Но мы продолжаем работу, делаем упор на общефизическую подготовку".

Почему пропускают? Вроде все рвутся на лед.

Так вроде ясно написано. Решили не рисковать. Имеют право. У каждого свой порог страха. И свои болячки. Может и Михаил Коляда по этой же причине не едет (хотя я не в курсе насчет него),все таки долго лечился и осложнения ему уж точно не нужны.

+4

193

#p1598093,aleksey71 написал(а):

Так от спортсменов вообще нет никакого толка.

Вот тут не согласна. Спортсмены входят в индустрию развлечений, благодаря им люди испытывают кучу эмоций)

0

194

#p1598065,Александра написал(а):

Это так мило, что некоторые наши фигуристы или тренеры (мне пофиг если честно кто конкретно из них не хочет в Новогорск) не хотят выполнять свою работу за которую им платят зарплату. Берут пример с некоторых зарубежных футболистов что ли?) Блин, я тоже в апреле хотела сидеть дома и получать зарплату, в итоге просто сидела дома ;)

Камон, как-будто условная кассирша из "Магнита" хочет каждый день идти и рисковать своим здоровьем, причём наверняка она получает меньше, чем спортсмены, а толку для общества от неё больше.

У кассирши из Магнита работа по жизнеобеспечению , у фигуристов - нет , режим самоизоляции президентом не отменён , решили не рисковать , а кто-то решил рискнуть, хозяин - барин.
( А рисковать надо я так понимаю ради этапа кубка России в Сызрани ?)

+6

195

#p1598114,Александра написал(а):
#p1598093,aleksey71 написал(а):

Так от спортсменов вообще нет никакого толка.

Вот тут не согласна. Спортсмены входят в индустрию развлечений, благодаря им люди испытывают кучу эмоций)

Слишком дорогое удовольствие. Человечество в  целом должно сократить потребление. Мне кажется, что спорт первым должен пойти под нож сокращений.

+3

196

#p1598065,Александра написал(а):

Это так мило, что некоторые наши фигуристы или тренеры (мне пофиг если честно кто конкретно из них не хочет в Новогорск) не хотят выполнять свою работу за которую им платят зарплату. Берут пример с некоторых зарубежных футболистов что ли?) Блин, я тоже в апреле хотела сидеть дома и получать зарплату, в итоге просто сидела дома ;)

Камон, как-будто условная кассирша из "Магнита" хочет каждый день идти и рисковать своим здоровьем, причём наверняка она получает меньше, чем спортсмены, а толку для общества от неё больше.

А я вот точно помню - не все фигуристы кто в первой половине сезона были "на коне" - хорошо выступали и во второй половине, на ГС. Так что вот этот "пик формы" - нам неведомо, а у спортсменов могут быть свои резоны.
Мне кажется ни разу с условной кассиршей из Магнита нет ничего общего.

Отредактировано Марья (25.05.2020 20:53:21)

+2

197

#p1598119,aleksey71 написал(а):
#p1598114,Александра написал(а):
#p1598093,aleksey71 написал(а):

Так от спортсменов вообще нет никакого толка.

Вот тут не согласна. Спортсмены входят в индустрию развлечений, благодаря им люди испытывают кучу эмоций)

Слишком дорогое удовольствие. Человечество в  целом должно сократить потребление. Мне кажется, что спорт первым должен пойти под нож сокращений.

Так сократят финансирование спорта со стороны государства.

0

198

#p1598133,Поэтесса написал(а):
#p1598119,aleksey71 написал(а):
#p1598114,Александра написал(а):

Вот тут не согласна. Спортсмены входят в индустрию развлечений, благодаря им люди испытывают кучу эмоций)

Слишком дорогое удовольствие. Человечество в  целом должно сократить потребление. Мне кажется, что спорт первым должен пойти под нож сокращений.

Так сократят финансирование спорта со стороны государства.

Финансирование профессионального спорта вообще нужно прекратить.

0

199

#p1598115,omms написал(а):

У кассирши из Магнита работа по жизнеобеспечению , у фигуристов - нет , режим самоизоляции президентом не отменён , решили не рисковать , а кто-то решил рискнуть, хозяин - барин.

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

+3

200

#p1598154,Александра написал(а):
#p1598115,omms написал(а):

У кассирши из Магнита работа по жизнеобеспечению , у фигуристов - нет , режим самоизоляции президентом не отменён , решили не рисковать , а кто-то решил рискнуть, хозяин - барин.

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

А все бюджетники кто на удалёнке за что ? За то что дома сидят ? Ограничения не сняты , сидят совершенно законно.

+3

201

#p1598161,omms написал(а):
#p1598154,Александра написал(а):
#p1598115,omms написал(а):

У кассирши из Магнита работа по жизнеобеспечению , у фигуристов - нет , режим самоизоляции президентом не отменён , решили не рисковать , а кто-то решил рискнуть, хозяин - барин.

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

А все бюджетники кто на удалёнке за что ? За то что дома сидят ? Ограничения не сняты , сидят совершенно законно.

С бюджетным финансированием профессиональных спортсменов нужно покончить.

0

202

#p1598175,aleksey71 написал(а):
#p1598161,omms написал(а):
#p1598154,Александра написал(а):

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

А все бюджетники кто на удалёнке за что ? За то что дома сидят ? Ограничения не сняты , сидят совершенно законно.

С бюджетным финансированием профессиональных спортсменов нужно покончить.

С этими лозунгами не ко мне , поканчивайте если хотите.

+9

203

#p1598154,Александра написал(а):
#p1598115,omms написал(а):

У кассирши из Магнита работа по жизнеобеспечению , у фигуристов - нет , режим самоизоляции президентом не отменён , решили не рисковать , а кто-то решил рискнуть, хозяин - барин.

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

Но сидят не по своей вине, и спорт их профессия. В данном случае очень правильно что получают зарплату. Они не прогуливают работу.

+2

204

#p1598154,Александра написал(а):

Вроде как да, но сборники получают зарплату, так и хочется спросить: за что? За то, что дома сидят? Это странно.

А воспитатели д/сада дома сидят и з/плату получают.  Вот такая работа.
У спортсменов сейчас  работа- тренироваться дома.

+7

205

#p1597987,мимоходом написал(а):

Решили сделать  ход конем, когда всех «закроют» в Новогорске , они выйдут на свой лед :)

С какого перепуга такие преференции? Наверно, каждый бы предпочёл выйти на свой каток.
Закон для одного не писан. Или всем открывать или никому.

0

206

Блин, все равно не пойму: почему они сначала заехали, а потом тесты? А если найдут у кого-то одного? Закроют всех ж нафиг

+3

207

#p1598283,Stasya написал(а):

Блин, все равно не пойму: почему они сначала заехали, а потом тесты? А если найдут у кого-то одного? Закроют всех ж нафиг

Я ничего совсем не понимаю. Сначала заезд, потом тесты, потом УМО толпой в автобусе, странненько.

+4

208

#p1598283,Stasya написал(а):

Блин, все равно не пойму: почему они сначала заехали, а потом тесты? А если найдут у кого-то одного? Закроют всех ж нафиг

Возможно поэтому, и Жулин с ребятами, и Кустарова Алексеева со своими ребятами, решили перестраховатся.

+6

209

#p1598300,KROK написал(а):

Я ничего совсем не понимаю. Сначала заезд, потом тесты, потом УМО толпой в автобусе, странненько.

#p1598309,Евгений написал(а):

Возможно поэтому, и Жулин с ребятами, и Кустарова Алексеева со своими ребятами, решили перестраховатся.

Вот-вот. Что за организация, неужели не сделать было тесты до заезда? Или оставить это на самих спортсменов. Мол, хотите приехать - делайте первый тест сами. Сборникам зп платят какую-то, на тест хватит. Если надо, потом можно второй в стенах сделать.
Или где я не так мыслю?

+5

210

#p1598326,Stasya написал(а):
#p1598300,KROK написал(а):

Я ничего совсем не понимаю. Сначала заезд, потом тесты, потом УМО толпой в автобусе, странненько.

#p1598309,Евгений написал(а):

Возможно поэтому, и Жулин с ребятами, и Кустарова Алексеева со своими ребятами, решили перестраховатся.

Вот-вот. Что за организация, неужели не сделать было тесты до заезда? Или оставить это на самих спортсменов. Мол, хотите приехать - делайте первый тест сами. Сборникам зп платят какую-то, на тест хватит. Если надо, потом можно второй в стенах сделать.
Или где я не так мыслю?

Ну по идее, и федерация могла бы первый тест оплатить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)