FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44


Новости - обсуждение. Часть 44

Сообщений 1981 страница 2002 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

0

1981

А я одного не могу понять. Почему нельзя было выйти, откатать показательный номер для публики. Неужели, там форма совсем плохая, что даже на это не способна?

+1

1982

#p1724693,Антонина написал(а):

А я одного не могу понять. Почему нельзя было выйти, откатать показательный номер для публики. Неужели, там форма совсем плохая, что даже на это не способна?

Она спортсменка, а не клоун. Вам выйдут и откатают кучу номеров другие фигуристы, сидите любуйтесь.

+9

1983

#p1724683,Elisabetka написал(а):

Вот интересно, а почему никто не плюется в Степанову с Букиным, в Алиева, в Кацалапова с Синициной, они почему до продажи билетов не объявили, что их не будет на ОП, они об этом не знали что-ли? Знали, но не соизволили объявить,, отчего же их то болельщиков никто не жалеет, та же Гаджиева, например? %-)

Ну может хотя бы потому что причина другая? Понятно, что федра могла это сообщить раньше, ведь всё известно было, все лечение через них согласовывали. В случае Алины тоже наверняка все было известно раньше, ответственность на федре тоже немалая. Но это просто не очень красиво, знать, что ты там выступать не будешь, но при этом спокойно встречаться с поклонниками, зная, что они готовятся.
Может и договор с ффккр был молчать, но все равно ситуация так себе, а формулировка ещё хуже.

+4

1984

#p1724701,Зачарованная написал(а):
#p1724683,Elisabetka написал(а):

Вот интересно, а почему никто не плюется в Степанову с Букиным, в Алиева, в Кацалапова с Синициной, они почему до продажи билетов не объявили, что их не будет на ОП, они об этом не знали что-ли? Знали, но не соизволили объявить,, отчего же их то болельщиков никто не жалеет, та же Гаджиева, например? %-)

Ну может хотя бы потому что причина другая? Понятно, что федра могла это сообщить раньше, ведь всё известно было, все лечение через них согласовывали. В случае Алины тоже наверняка все было известно раньше, ответственность на федре тоже немалая. Но это просто не очень красиво, знать, что ты там выступать не будешь, но при этом спокойно встречаться с поклонниками, зная, что они готовятся.
Может и договор с ффккр был молчать, но все равно ситуация так себе, а формулировка ещё хуже.

Какая разница, какая причина, другая или не другая. Все, кто не будет выступать на ОП знали об этом заранее, но никто ни слова не сказал и ничего, что на них билеты покупают, но на Алину же надо вылить как всегда, кучу всего.

Отредактировано Elisabetka (10.09.2020 09:28:38)

+6

1985

#p1724672,Тану Нута написал(а):

Алина снялась с ОП. Ожидаемо. Кому и что должна Алина, кроме себя? Ожидания Этери, федры,болельщиков - это их ожидания и желания. Алина у себя одна. Понятно, что будут обсуждать и осуждать: зачем не стала соревноваться, не учила ультра-си и т.д. Хитрая какая: не захотела надрываться на тренировках, ломать руки, ноги, захотела здоровенкой уйти, с контрактами, в ранге ЧМ и чемпионки ОИ.
Всем бы так. Но не все могут. А объявлять о завершении карьеры - личное дело Алины. Когда нужно будет- объявит. Скрыть не сможет. Все всё узнают в своё время

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

+2

1986

#p1724637,Элен08 написал(а):

Очень бы мне хотелось, чтоб Алина возвращалась как Плющенко. Олимпийское серебро в личке и золото в команднике лишними бы не были.

Там такая очередь на командный турнир, что даже и подумать нельзя об этом. ЭГ бы одну отбить туда, уже хлеб. Как с Юлей было.

Отредактировано Amitié (10.09.2020 09:28:58)

0

1987

#p1724704,Gale написал(а):

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

Так Алина и так ЧМ, в ранге ЧМ и ОЧ.

+6

1988

#p1724704,Gale написал(а):
#p1724672,Тану Нута написал(а):

Алина снялась с ОП. Ожидаемо. Кому и что должна Алина, кроме себя? Ожидания Этери, федры,болельщиков - это их ожидания и желания. Алина у себя одна. Понятно, что будут обсуждать и осуждать: зачем не стала соревноваться, не учила ультра-си и т.д. Хитрая какая: не захотела надрываться на тренировках, ломать руки, ноги, захотела здоровенкой уйти, с контрактами, в ранге ЧМ и чемпионки ОИ.
Всем бы так. Но не все могут. А объявлять о завершении карьеры - личное дело Алины. Когда нужно будет- объявит. Скрыть не сможет. Все всё узнают в своё время

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

Вам жизнь не мила, что-ли пока вы не услышите заветные слова "я ухожу"? Я понимаю, когда болельщики Алины так переживают за нее, но когда болельщики других спортсменок спать  не могут, пока Алина что-то там не объявит, вот это мне не понятно.

+5

1989

#p1724704,Gale написал(а):

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

Ну вот смешно же. То есть Алина не чемпионка ОИ в личке (а не в команде). А фамилию действующей ЧМ назовете? Как бы кого это не раздражало - все это Алина. И зачем вы ждете официального объявления, вам какая разница. Не будет выступать спортсменка, которая так раздражает. Счастье-то какое привалило. Но опять все не то..

+9

1990

#p1724704,Gale написал(а):

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд.

Алина - действующая ЧМ. Новой нет.

+7

1991

#p1724704,Gale написал(а):
#p1724672,Тану Нута написал(а):

Алина снялась с ОП. Ожидаемо. Кому и что должна Алина, кроме себя? Ожидания Этери, федры,болельщиков - это их ожидания и желания. Алина у себя одна. Понятно, что будут обсуждать и осуждать: зачем не стала соревноваться, не учила ультра-си и т.д. Хитрая какая: не захотела надрываться на тренировках, ломать руки, ноги, захотела здоровенкой уйти, с контрактами, в ранге ЧМ и чемпионки ОИ.
Всем бы так. Но не все могут. А объявлять о завершении карьеры - личное дело Алины. Когда нужно будет- объявит. Скрыть не сможет. Все всё узнают в своё время

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

ЧМ  в 2019 г. выиграла Загитова. Можете назвать ЧМ 2020? К какое место у Осмонд было на ОИ? - третье. Чемпионка Загитова. А когда будет официальное объявление ,узнаете.Может, после ОИ, может, до. Беспокоетесь? Боитесь пропустить? Не волнуйтесь , никому пропустить не дадут. Все узнают.

Отредактировано Тану Нута (10.09.2020 09:54:20)

+8

1992

#p1724704,Gale написал(а):

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

:D
Круче всех ушли Савченко и Тесса со Скотом. Последний не случившийся прокат Плющенко все помнят? Как горько было Юне? А 7 место ВТ на ЧМ? Маша Шарапова проиграла в первом круге AO, а спустя пару месяцев попрощалась с большим спортом. Великий Шумахер провёл свой последний сезон далеко не лучшим образом. И таких примеров куча.Не всегда завершение карьеры проходит идеально.

Отредактировано Amitié (10.09.2020 09:39:02)

+4

1993

#p1724703,Elisabetka написал(а):

Какая разница, какая причина, другая или не другая. Все, кто не будет выступать на ОП знали об этом заранее, но никто ни слова не сказал и ничего, что на них билеты покупают, но на Алину же надо вылить как всегда, кучу всего.

Разница большая. Травмироваться никто не планировал, а ЛП - запланированное мероприятие. Все сборники вообще-то на зарплате (я понимаю, что Алина тоже отчислят %), это как работа. По логике вещей, сейчас должны Алину из сборной исключить и включить туда другого человека, потому что выполнять свою работу Алина не планирует и не планировала. Иначе это уже какие-то коррупционные схемы: ФФККР Алине, Алина им. Если Алине невыгодно, она же сама может отказаться от места и не платить. Одно дело выступить хоть где-то, и совсем другое - говорить о других приоритетах.

+1

1994

#p1724722,Зачарованная написал(а):
#p1724703,Elisabetka написал(а):

Какая разница, какая причина, другая или не другая. Все, кто не будет выступать на ОП знали об этом заранее, но никто ни слова не сказал и ничего, что на них билеты покупают, но на Алину же надо вылить как всегда, кучу всего.

Разница большая. Травмироваться никто не планировал, а ЛП - запланированное мероприятие. Все сборники вообще-то на зарплате (я понимаю, что Алина тоже отчислят %), это как работа. По логике вещей, сейчас должны Алину из сборной исключить и включить туда другого человека, потому что выполнять свою работу Алина не планирует и не планировала. Иначе это уже какие-то коррупционные схемы: ФФККР Алине, Алина им. Если Алине невыгодно, она же сама может отказаться от места и не платить. Одно дело выступить хоть где-то, и совсем другое - говорить о других приоритетах.

Травмировались они не вчера и не вчера узнали, что на ОП не будут выступать, но все молчали, да и до сих пор молчат, только ФФКР уже после того, как продали билеты объявили.

+3

1995

#p1724723,Elisabetka написал(а):

Травмировались они не вчера и не вчера узнали, что на ОП не будут выступать, но все молчали, да и до сих пор молчат, только ФФКР уже после того, как продали билеты объявили.

Вообще-то я это писала. И по этому поводу к ФФККР тоже вопросы. Как и по поводу Алины вопросы не к одной Алине. У меня их и к ФФККР навалом, больше чем к Алине. Я вам объясняю разницу снятия. Одни сборники пропускают из-за травмы (форс-мажор), так было и так будет. Другая потому что просто не хочет. Я вот, например, жду от федры смены основы теперь. Ну не хочет спортсменка соревноваться: устала, хочет учиться или новые интересы, но её удержание в сборной выглядит теперь маразмом. И все эти оговорки, что она все ещё может на этапы - бред. Всё они знают

Отредактировано Зачарованная (10.09.2020 09:45:41)

+3

1996

#p1724722,Зачарованная написал(а):
#p1724703,Elisabetka написал(а):

Какая разница, какая причина, другая или не другая. Все, кто не будет выступать на ОП знали об этом заранее, но никто ни слова не сказал и ничего, что на них билеты покупают, но на Алину же надо вылить как всегда, кучу всего.

Разница большая. Травмироваться никто не планировал, а ЛП - запланированное мероприятие. Все сборники вообще-то на зарплате (я понимаю, что Алина тоже отчислят %), это как работа. По логике вещей, сейчас должны Алину из сборной исключить и включить туда другого человека, потому что выполнять свою работу Алина не планирует и не планировала. Иначе это уже какие-то коррупционные схемы: ФФККР Алине, Алина им. Если Алине невыгодно, она же сама может отказаться от места и не платить. Одно дело выступить хоть где-то, и совсем другое - говорить о других приоритетах.

Наверное, такое заявление о коррупционных схемах в частности, лучше отправить в проверящие инстанции. Фсо не поможет :D

+1

1997

#p1724728,olgal написал(а):

Наверное, такое заявление о коррупционных схемах в частности, лучше отправить в проверящие инстанции. Фсо не поможет :D

Я этим заниматься не буду, мне зачем? Может они произведут рокировку и вопросов будет меньше.
Совсем дурно пахнуть будет, если ффккр ничего не сделает, будет кормить завтраками и пытаться вытащить Алину хоть куда-то.

0

1998

#p1724721,Amitié написал(а):
#p1724704,Gale написал(а):

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

:D
Круче всех ушли Савченко и Тесса со Скотом. Последний не случившийся прокат Плющенко все помнят? Как горько было Юне? А 7 место ВТ на ЧМ? Маша Шарапова проиграла в первом круге AO, а спустя пару месяцев попрощалась с большим спортом. Великий Шумахер провёл свой последний сезон далеко не лучшим образом. И таких примеров куча.Не всегда завершение карьеры проходит идеально.

А почему завершение карьеры должно проходить идеально? Они чемпионы, которые много раз выигрывали, но они не роботы, чтобы делать это постоянно. Спортсмен уходит тогда, когда сам считает нужным и когда чувствует, что хватит, а не тогда, когда кто-то там решил, что его время вышло. Мне например, все равно какими были последнии выступления у тех, кого вы перечислили, я просто знаю, что они СПОРТСМЕНЫ с большой буквы и великие чемпионы, а если для вас они таковыми перестали быть только потому, что когда-то неудачно выступили, то это не к ним вопросы, а к таким "болельщикам", как вы.

+3

1999

#p1724718,Тану Нута написал(а):
#p1724704,Gale написал(а):
#p1724672,Тану Нута написал(а):

Алина снялась с ОП. Ожидаемо. Кому и что должна Алина, кроме себя? Ожидания Этери, федры,болельщиков - это их ожидания и желания. Алина у себя одна. Понятно, что будут обсуждать и осуждать: зачем не стала соревноваться, не учила ультра-си и т.д. Хитрая какая: не захотела надрываться на тренировках, ломать руки, ноги, захотела здоровенкой уйти, с контрактами, в ранге ЧМ и чемпионки ОИ.
Всем бы так. Но не все могут. А объявлять о завершении карьеры - личное дело Алины. Когда нужно будет- объявит. Скрыть не сможет. Все всё узнают в своё время

В ранге ЧМ и чемпионки ОИ это Кейтлин Осмонд. А Алина последнее место ФГП с отвратным прокатом и последовавшей за этим комедией с приостановкой карьеры на Первом. Комедия продолжается до сих пор. А официальное объявление будет года через два, аккурат после следующих ОИ.

ЧМ  в 2019 г. выиграла Загитова. Можете назвать ЧМ 2020? К какое место у Осмонд было на ОИ? - третье. Чемпионка Загитова. А когда будет официальное объявление ,узнаете.Может, после ОИ, может, до. Беспокоетесь? Боитесь пропустить? Не волнуйтесь , никому пропустить не дадут. Все узнают.

Правильно. А ЧМ-18 Осмонд, ЧМ-17,16 Медведева, ЧМ-15 Туктамышева и далее в историю. Чемпионский титул обновляется каждый год. ЧМ-2020 не было. Чемпионов  просто нет, а 2019 год давно история. И АЗ история.
И чего это все приписывают мне то, чего нет? Я вам когда ещё писала, что АЗ соревноваться не будет? А болельщики Новогорском и розовым мячом тыкали, как аргументом с вопросом, мол, зачем? Вот теперь я спрашиваю, ну и зачем? :P

+2

2000

#p1724726,Зачарованная написал(а):

Одни сборники пропускают из-за травмы (форс-мажор), так было и так будет. Другая потому что просто не хочет.

Так претензии то к Алине от "пострадавших" именно в том, что она заранее не объявила(как и остальные), а они уже билеты купили только ради нее. Хотя мы отлично понимаем, что от тех кто покупал билеты только ради нее, никаких претензий и не слышно, при  том, что билет можно сдать))))

0

2001

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть 44 #2

0

2002

#p1961211,ritaritzy написал(а):

Господи, какое у Уткина катастрофическое ожирение!

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44