FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин


Матвей Ветлугин

Сообщений 331 страница 360 из 958

1

Дата рождения  - 09.10.2003
Профиль на allskaters https://allskaters.info/matvey_vetlugin/

Тренер с апреля 2024 - Евгений Рукавицын
Бывшие тренеры - Мишин А. Н.,Сапронова Л. А., Евгений Власов

https://i.ibb.co/2jfbc9G/IMG-20240120-105052-889.jpg

В соцсетях: https://www.instagram.com/vetluginmr/

Отредактировано irishkin (24.04.2024 20:38:01)

+35

331

#p3026850,ksfan написал(а):

здесь просите, всегда выложим :love:
(а Вы откуда что у Вас заблокировали???? :unsure: )

Безумно понравились вчерашние с Матвеем, Соней, Кириллом и Андреем

Спасибо, видимо придётся просить )
С Соней, Кириллом и Андреем тоже пока не нашла.

У нас в Латвии заблокированы многие российские сайты, но большинство из них (пока) открываются с впн. А вот к fsrussia я не могу подобрать ключик.

Upd. С Соней увидела в её теме

Отредактировано Emmanuela (09.06.2022 13:50:21)

0

332

#p3027066,Emmanuela написал(а):
#p3026850,ksfan написал(а):

здесь просите, всегда выложим :love:
(а Вы откуда что у Вас заблокировали???? :unsure: )

Безумно понравились вчерашние с Матвеем, Соней, Кириллом и Андреем

Спасибо, видимо придётся просить )
С Соней, Кириллом и Андреем тоже пока не нашла.

У нас в Латвии заблокированы многие российские сайты, но большинство из них (пока) открываются с впн. А вот к fsrussia я не могу подобрать ключик.

Upd. С Соней увидела в её теме

Вью Кирилла (целиком) и Андрея (фрагмент) тоже в их темах лежат.
Да, ффкр под иностранными впн не открывается. Может если Россию выбрать, тогда и сработает.

+2

333

#p3027066,Emmanuela написал(а):
#p3026850,ksfan написал(а):

здесь просите, всегда выложим :love:
(а Вы откуда что у Вас заблокировали???? :unsure: )

Безумно понравились вчерашние с Матвеем, Соней, Кириллом и Андреем

Спасибо, видимо придётся просить )
С Соней, Кириллом и Андреем тоже пока не нашла.

У нас в Латвии заблокированы многие российские сайты, но большинство из них (пока) открываются с впн. А вот к fsrussia я не могу подобрать ключик.

Upd. С Соней увидела в её теме

ловите ЛС

#p3027073,uxti_tuxti написал(а):

Может если Россию выбрать, тогда и сработает.

кстати, да вполне вариант мб

Отредактировано ksfan (09.06.2022 14:08:17)

+1

334

#p3027073,uxti_tuxti написал(а):

Да, ффкр под иностранными впн не открывается. Может если Россию выбрать, тогда и сработает.

Именно так я и захожу на другие, запрещённые у нас ресурсы, меняя на Россию. Но с fsrussia это не работает (  Ищу другие варианты.
А пока вся надежда на форум )

+1

335

#p3027083,ksfan написал(а):

ловите ЛС

Огромаднейшее спасибо! 🙏🏻🤗

+1

336

Я бы хотел что-то восточное. У меня такого еще не было никогда.

ждем айнене от Матвея  кстати :rofl:  :love:

Отредактировано ksfan (09.06.2022 17:53:04)

+3

337

#p3027243,ksfan написал(а):

ждем айнене от Матвея  кстати :rofl:  :love:

Страшно представить прЫнца Матвея в айнене, но тут уже хоть что-нибудь новенькое, а то на Квин и Моцарта насмотрелись достаточно.

+5

338

Я его в востоке, если вдруг что, не представляю, поэтому пусть в показалке эксперименты ставит))

+2

339

Вот тоже удумал восточное с его то линиями и внешним аристократичным видом. Только если пойти в строгую Испанию и это назвать востоком то может получиться интересно, вот как у Стефана было фламенко такой восток :D Матвею пойдёт.

+4

340

#p3027380,Nezn написал(а):

Вот тоже удумал восточное с его то линиями и внешним аристократичным видом. Только если пойти в строгую Испанию и это назвать востоком то может получиться интересно, вот как у Стефана было фламенко такой восток :D Матвею пойдёт.

Пусть Стефан и поставит тогда)))

+1

341

ну восток понятие растяжимое :D

+1

342

Как-то совсем неожиданно сегодня послушала кусочки музыки Матвея, бодрый восток и Арцах, связь с Арменией) пока как-то так, а почему я это услышала, потому что музыку сводит многогранный Илья Миронов 😎 оказывается, он ещё мастер компановки музыки и достаточно много этим занимается на серьезном уровне.

+11

343

#p3027706,uxti_tuxti написал(а):

Пусть Стефан и поставит тогда

Эх, мечтаю, чтобы Стефан поработал с нашими, с Мишинскими особенно, есть же опыт в прошлом...

В нынешних реалиях, конечно, это действительно только мечты :pained:

+2

344

#p3028605,Le Noir Faineant написал(а):
#p3027706,uxti_tuxti написал(а):

Пусть Стефан и поставит тогда

Эх, мечтаю, чтобы Стефан поработал с нашими, с Мишинскими особенно, есть же опыт в прошлом...

В нынешних реалиях, конечно, это действительно только мечты :pained:

Да... Мечты - мечты.

0

345

#p3027258,irishkin написал(а):
#p3027243,ksfan написал(а):

ждем айнене от Матвея  кстати :rofl:  :love:

Страшно представить прЫнца Матвея в айнене, но тут уже хоть что-нибудь новенькое, а то на Квин и Моцарта насмотрелись достаточно.

Ай-на-не у Матвея не получится, это больше внутреннее, он совсем другой , но тревожно.

0

346

#p3028605,Le Noir Faineant написал(а):

Эх, мечтаю, чтобы Стефан поработал с нашими, с Мишинскими особенно, есть же опыт в прошлом...

В нынешних реалиях, конечно, это действительно только мечты :pained:

Почему? Поработал же Ришо с ДС.

Главное, чтоб из Матвея не попытались сделать второго Мишу. У них разные, на мой взгляд, темпераменты и стиль катания, хотя в мастерстве владения коньком и похожи.

Фламенко или что-то подобное очень хорошо "легло" бы.

Мне кажется Морозов мог бы интересно поставить для Матвея, не фламенко конечно.

0

347

Только что обнаружила, что у Матвея нет ни одной медали международных турниров, даже самых неприметных (https://allskaters.info/matvey_vetlugin/)

Какое печальное несоответствие между уровнем одаренности и уровнем достижений...

+7

348

Ю

#p3050787,Izolda написал(а):

Только что обнаружила, что у Матвея нет ни одной медали международных турниров, даже самых неприметных (https://allskaters.info/matvey_vetlugin/)

Какое печальное несоответствие между уровнем одаренности и уровнем достижений...

Замечу, что в неприметных международных турнирах он и не участвовал, поэтому и медалей нет. А на "приметных", т.е. ЮГП, к сожалению, банально проваливался, да и попадал туда нечасто из-за проблем с прыжками.

Отредактировано vaprol (20.07.2022 21:31:28)

+2

349

Может ему поправят технику и положение улучшится, хотя тоже вряд ли. Ныне больше ценят прыжки чем красоту, а мультиквадимтом он наверное уже не станет а его заслуженные компоненты ему вряд-ли будут ставить. Или уровняют его  по компонентам с мультиквадистами и он лишается своих преимуществ, что в принципе сейчас уже происходит, как минимум на российских соревнованиях.

Отредактировано Nezn (20.07.2022 21:47:35)

+6

350

#p3050787,Izolda написал(а):

Только что обнаружила, что у Матвея нет ни одной медали международных турниров, даже самых неприметных (https://allskaters.info/matvey_vetlugin/)

Какое печальное несоответствие между уровнем одаренности и уровнем достижений...

Да, к сожалению, на тех югп, на которых был проигрывал прыжками много. А на мелкие соревнования и правда не ездил. Но надежды у меня всё равно на Матвея есть, прогресс в технике очевиден.

+11

351

#p3050860,Nezn написал(а):

Может ему поправят технику и положение улучшится, хотя тоже вряд ли. Ныне больше ценят прыжки чем красоту, а мультиквадимтом он наверное уже не станет а его заслуженные компоненты ему вряд-ли будут ставить. Или уровняют его  по компонентам с мультиквадистами и он лишается своих преимуществ, что в принципе сейчас уже происходит, как минимум на российских соревнованиях.

Моё имхо здесь пока работает не мультиквадовость, а старый добрый ранжир. Были соревнования где Матвею ставили не заоблачные, но высокие компы, выше чем у конкурентов. Если будет соревноваться с условным Кондратюком и Семененко, получит намного меньше них, тут к гадалке не ходи. Но это всегда было, во всех видах к сожалению.  Надо выгрызать свое место под солнцем, может тогда оценят по достоинству, в конце этого года был большой прогресс в прыжках, надеюсь все будет у Матвея хорошо.

+7

352

#p3050980,dariya19 написал(а):
#p3050860,Nezn написал(а):

Может ему поправят технику и положение улучшится, хотя тоже вряд ли. Ныне больше ценят прыжки чем красоту, а мультиквадимтом он наверное уже не станет а его заслуженные компоненты ему вряд-ли будут ставить. Или уровняют его  по компонентам с мультиквадистами и он лишается своих преимуществ, что в принципе сейчас уже происходит, как минимум на российских соревнованиях.

Моё имхо здесь пока работает не мультиквадовость, а старый добрый ранжир. Были соревнования где Матвею ставили не заоблачные, но высокие компы, выше чем у конкурентов. Если будет соревноваться с условным Кондратюком и Семененко, получит намного меньше них, тут к гадалке не ходи. Но это всегда было, во всех видах к сожалению.  Надо выгрызать свое место под солнцем, может тогда оценят по достоинству, в конце этого года был большой прогресс в прыжках, надеюсь все будет у Матвея хорошо.

Именно это я имела ввиду,что он будет получать компоненты ниже чем Кондратюк и Семеннеко, хотя у него они конечно выше. Матвею надо ставить компоненты на уровне Миши, но даже Миша на внутренних соревнованиях получает почти одинаковые с новыми звездами компоненты. Так что Матвею нечего ожидать честно заслуженных компонентов. И в этом он теряет свое преимущество и при его проблемной технике прыжков высокие места на российских соревнованиях ему вряд ли светит.

+6

353

#p3051054,Nezn написал(а):

Матвею надо ставить компоненты на уровне Миши

При всем уважении к Матвею и его талантам, не могу с этим согласиться. Как минимум Коляде и Алиеву он уступает (на мой вкус, ещё Гуменнику, кто-то другой назовет Мозалева, но тут уже дискуссионно) - все же компоненты состоят не только из скольжения, а эти двое и в нем не уступят, скорее наоборот. Но и сам Коляда в 18 лет не был так хорош, как сейчас, поэтому у Матвея ещё есть время стать лучшим в этом плане.

Помнится, в прошлом сезоне были моменты, когда при сопоставимой технике Матвею ставили компы ниже Лазукина, если ничего не путаю. Вот это уже показательный момент - даже далеко не самого авторитетного фигуриста, объективно уступающего Матвею, оценивали лучше.

Отредактировано vaprol (21.07.2022 16:44:35)

+5

354

#p3051126,vaprol написал(а):
#p3051054,Nezn написал(а):

Матвею надо ставить компоненты на уровне Миши

При всем уважении к Матвею и его талантам, не могу с этим согласиться. Как минимум Коляде и Алиеву он уступает (на мой вкус, ещё Гуменнику, кто-то другой назовет Мозалева, но тут уже дискуссионно) - все же компоненты состоят не только из скольжения, а эти двое и в нем не уступят, скорее наоборот. Но и сам Коляда в 18 лет не был так хорош, как сейчас, поэтому у Матвея ещё есть время стать лучшим в этом плане.

Помнится, в прошлом сезоне были моменты, когда при сопоставимой технике Матвею ставили компы ниже Лазукина, если ничего не путаю. Вот это уже показательный момент - даже далеко не самого авторитетного фигуриста, объективно уступающего Матвею, оценивали лучше.

В принципе со всем согласна с Вами, я напиасла на уровне Мише, не сказала такие же. Если раставлять российских мужчин по компонентам, то для меня будет Миша, Дима отдельно, за ними Матвей, Андрей Мозалев и Артур, близко к ним Петя и может Андрей Кутовой, но Андрюшу давно не видели вырос он надо в новом сезоне смотреть. А потом уже другие мальчики.

+3

355

#p3051143,Nezn написал(а):
#p3051126,vaprol написал(а):
#p3051054,Nezn написал(а):

Матвею надо ставить компоненты на уровне Миши

При всем уважении к Матвею и его талантам, не могу с этим согласиться. Как минимум Коляде и Алиеву он уступает (на мой вкус, ещё Гуменнику, кто-то другой назовет Мозалева, но тут уже дискуссионно) - все же компоненты состоят не только из скольжения, а эти двое и в нем не уступят, скорее наоборот. Но и сам Коляда в 18 лет не был так хорош, как сейчас, поэтому у Матвея ещё есть время стать лучшим в этом плане.

Помнится, в прошлом сезоне были моменты, когда при сопоставимой технике Матвею ставили компы ниже Лазукина, если ничего не путаю. Вот это уже показательный момент - даже далеко не самого авторитетного фигуриста, объективно уступающего Матвею, оценивали лучше.

В принципе со всем согласна с Вами, я напиасла на уровне Мише, не сказала такие же. Если раставлять российских мужчин по компонентам, то для меня будет Миша, Дима отдельно, за ними Матвей, Андрей Мозалев и Артур, близко к ним Петя и может Андрей Кутовой, но Андрюшу давно не видели вырос он надо в новом сезоне смотреть. А потом уже другие мальчики.

А по протоколам… по протоколам все в обратном порядке (за исключением Миши и Димы (пока Диму старались не обижать). Матвей, Андрей и остальные компонентные товарищи отстают от Жени и Марка на трамвайную остановку).

Отредактировано Karamba (21.07.2022 17:18:59)

+3

356

Для меня вслед за Мишей Артур и Матвей, остальные пониже.
Но Артура так давно не видели…
А вообще весь список нравится, я бы Самарина добавила и Яблокова .
Кутовой  очень хорош, но тоже увидеть бы.

Отредактировано MLidia0912 (21.07.2022 17:41:03)

+2

357

#p3051159,Karamba написал(а):
#p3051143,Nezn написал(а):
#p3051126,vaprol написал(а):

При всем уважении к Матвею и его талантам, не могу с этим согласиться. Как минимум Коляде и Алиеву он уступает (на мой вкус, ещё Гуменнику, кто-то другой назовет Мозалева, но тут уже дискуссионно) - все же компоненты состоят не только из скольжения, а эти двое и в нем не уступят, скорее наоборот. Но и сам Коляда в 18 лет не был так хорош, как сейчас, поэтому у Матвея ещё есть время стать лучшим в этом плане.

Помнится, в прошлом сезоне были моменты, когда при сопоставимой технике Матвею ставили компы ниже Лазукина, если ничего не путаю. Вот это уже показательный момент - даже далеко не самого авторитетного фигуриста, объективно уступающего Матвею, оценивали лучше.

В принципе со всем согласна с Вами, я напиасла на уровне Мише, не сказала такие же. Если раставлять российских мужчин по компонентам, то для меня будет Миша, Дима отдельно, за ними Матвей, Андрей Мозалев и Артур, близко к ним Петя и может Андрей Кутовой, но Андрюшу давно не видели вырос он надо в новом сезоне смотреть. А потом уже другие мальчики.

А по протоколам… по протоколам все в обратном порядке (за исключением Миши и Димы (пока Диму старались не обижать). Матвей, Андрей и остальные компонентные товарищи отстают от Жени и Марка на трамвайную остановку).

Компоненты равны количеству четверных плюс различные заслуги перед отечеством клубом и т.д.

+4

358

#p3050980,dariya19 написал(а):

Надо выгрызать свое место под солнцем, может тогда оценят по достоинству

Именно.

Одного таланта мало.

Отредактировано Le Noir Faineant (21.07.2022 18:07:35)

+1

359

Не согласна, что Андрей Мозалев по протоколам отстает от Евгения Семененко по компонентам на трамвайную остановку. Фактически его должны оценивать, конечно, выше во второй оценке относительно Жени, но им наши судьи выставляют примерно одинаковые баллы, а на международном уровне Андрея оценивают выше

Отредактировано Kaisa (21.07.2022 19:08:25)

0

360

#p3051143,Nezn написал(а):

Если раставлять российских мужчин по компонентам, то для меня будет Миша, Дима отдельно, за ними Матвей, Андрей Мозалев и Артур, близко к ним Петя и может Андрей Кутовой, но Андрюшу давно не видели вырос он надо в новом сезоне смотреть. А потом уже другие мальчики.

Моё представление о компонентности российских одиночников:
1. Миша, 2. Дима, 3. Андрей Мозалёв
Они отдельно.
За ними - Артур, Петя и Матвей.

И, если Мишу с Димой ещё (думаю) будут поддерживать на внутренних стартах даже без "чем больше четверных, тем компонентнее", то остальным компонентным, и Матвею в частности, придётся очень непросто без взгляда извне (

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин