FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин


Матвей Ветлугин

Сообщений 541 страница 570 из 958

1

Дата рождения  - 09.10.2003
Профиль на allskaters https://allskaters.info/matvey_vetlugin/

Тренер с апреля 2024 - Евгений Рукавицын
Бывшие тренеры - Мишин А. Н.,Сапронова Л. А., Евгений Власов

https://i.ibb.co/2jfbc9G/IMG-20240120-105052-889.jpg

В соцсетях: https://www.instagram.com/vetluginmr/

Отредактировано irishkin (24.04.2024 20:38:01)

+35

541

#p3338863,Elena Silkina написал(а):
#p3338858,FitPredict написал(а):
#p3338822,Elena Silkina написал(а):

Мне не понравилась пародия на  Алину, почему не  выбрал Медведеву или Щербакову, Валиеву (болеро). Побоялся.

Чего побоялся?

Критики или мести, а Алина смолчит, как обычно. Мне лично неприятно было смотреть. Почему на номере Туктамышевой не разделся и не раскорячился, как она обычно делала.

Так разделся же. Под "Лизой" был голый "Плющенко"  :D

+16

542

Кошмар, Алина так "обиделась" на Матвея, что с ним сфотографировалась :D не зря говорят, сами придумали - сами обиделись

Матвею - браво! Самый оригинальный номер турнира и последних лет - собрал характерные черты и аккуратно, без пошлости, перенес на лед. Определено в копилочку на перепросмотр этим летом.

+46

543

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

0

544

Чтобы было гендерное разнообразие.
Сейчас к людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше  :D (с)

+13

545

#p3338822,Elena Silkina написал(а):

Мне не понравилась пародия на  Алину, почему не  выбрал Медведеву или Щербакову, Валиеву (болеро). Побоялся.

А пародия на Лизу, Женю и Лёшу понравилась?
По-моему, у Матвея один из лучших номеров. И очень характерно всех выбранных скопировал.
А так, ну всех не выберешь. Номер всего три минуты.

+31

546

#p3338956,Elena Silkina написал(а):

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

Не сходите с ума))
Но что-то мне подсказываете, что именно по этой причине номер жюри не зашёл.

+7

547

#p3338983,Каролина написал(а):
#p3338956,Elena Silkina написал(а):

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

Не сходите с ума))
Но что-то мне подсказываете, что именно по этой причине номер жюри не зашёл.

Жюри со мной согласны. Тем более номер должен быть новый, а он из старых чужих соединил.

0

548

#p3339015,Elena Silkina написал(а):

Жюри со мной согласны.

Судьи, скорее всего, вообще не поняли номера, так как большую часть пародируемых выступлений не видели, но поклонникам ФК номер зашёл как раз по этой причине: мы погружены в контекст.

+30

549

#p3338947,Helen Chan написал(а):

Матвею - браво! Самый оригинальный номер турнира и последних лет - собрал характерные черты и аккуратно, без пошлости, перенес на лед. Определено в копилочку на перепросмотр этим летом.

Вот пошлости было предостаточно.

0

550

#p3339050,Asya1993 написал(а):

Судьи, скорее всего, вообще не поняли номера, так как большую часть пародируемых выступлений не видели, но поклонникам ФК номер зашёл как раз по этой причине: мы погружены в контекст.

Конечно судьи не в курсе того, что 20 лет назад катали Ягудин с Плющенко, да и недавние программы вряд ли знают.

+3

551

Присоединяюсь к всеобщему восторгу по поводу феерии Матвея!

Нечто подобное организовали наши юные фигуристы в позапрошлом году (канал «Фигурка», https://www.youtube.com/watch?v=J5J49IY-M7A&t=1747s с 16:38). В этом милом междусобойчике обыгрывались те же программы и показательные номера, что и в постановке Матвея: «Зима» Алексея Ягудина, «Дон Кихот» Алины Загитовой, «Sex Bomb» Евгения Плющенко и «Toxic» Елизаветы Туктамышевой. Не похоже на простое совпадение…

Правда, у первопроходцев было по одной программе на человека и, по-моему, получилось не столь ярко, как у Ветлугина (пожалуй, единственное исключение – номер Романа Савосина: там, на мой взгляд, уловлено что-то глубинное).

В общем, Матвей не первый, но лучший. Это важнее.

Также хочу поздравить пользователя Gabriella: ее идея, высказанная в теме «Проекты внутренних турниров (2023 - ???? гг.)» (https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=4216&p=4, сообщение № 94), частично воплотилась на состоявшемся шоу-турнире.

+9

552

#p3338983,Каролина написал(а):
#p3338956,Elena Silkina написал(а):

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

Не сходите с ума))
Но что-то мне подсказываете, что именно по этой причине номер жюри не зашёл.

в ЛП когда-то давно был номер Мария Петрова и Михаил Галустян. Мария была мужчиной, а Михаил женщиной. И номер жюри зашел, и Тарасова визжала от восторга " Маша! ты раскрылась так, как никогда в спорте не раскрывалась!"
По барабану жюри, номер прекрасен.

+3

553

#p3339096,MLidia0912 написал(а):
#p3339050,Asya1993 написал(а):

Судьи, скорее всего, вообще не поняли номера, так как большую часть пародируемых выступлений не видели, но поклонникам ФК номер зашёл как раз по этой причине: мы погружены в контекст.

Конечно судьи не в курсе того, что 20 лет назад катали Ягудин с Плющенко, да и недавние программы вряд ли знают.

да и им было, я думаю, дано указание, кому и скока :love: и эта Ягудинская дорожка, мама дорогая... и никаких пародий, нормально катался. в общем красавец.

+10

554

#p3339015,Elena Silkina написал(а):
#p3338983,Каролина написал(а):
#p3338956,Elena Silkina написал(а):

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

Не сходите с ума))
Но что-то мне подсказываете, что именно по этой причине номер жюри не зашёл.

Жюри со мной согласны. Тем более номер должен быть новый, а он из старых чужих соединил.

шоу он сделал просто отпадное!

+8

555

#p3338863,Elena Silkina написал(а):

Почему на номере Туктамышевой не разделся и не раскорячился, как она обычно делала.

Кантилевер это раскорячилась? %-)
Матвей и хотел расстегнуться, но молнию заело, там же видна небольшая заминка.
Какие-то за уши притянутые обидки, извините. Прекрасный номер.

Отредактировано North (19.03.2023 16:37:07)

+20

556

Для меня Матвей однозначный победитель вчерашнего турнира. Какой он артистичный! Все узнаваемы даже без костюмов. Я так смеялась) просто прекрасный номер. Как хорошо, что у нас есть такие фигуристы.

+37

557

#p3339123,North написал(а):

Матвей и хотел расстегнуться, но молнию заело, там же видна небольшая заминка.

У Лизы в каком-то из выступлений тоже заело. И он явно это обыгрывал :)

+11

558

#p3338956,Elena Silkina написал(а):

Лучше бы он одних мужчин в номер включил, например Маскарад Алиева или еще кого-то, зачем женщин из себя строить.

Ну «Маскарад» Алиева хоть и отличная программа, но все же не такой известный фигурнокатательный хит. Все таки программа должна была рассчитана на людей, которые не так часто фк смотрят. А победную олимпийскую программу Алины помнит вся страна. Да и то оказалось, что судьи не все помнят, если уж у Алины не вспомнили, то у Алиева и подавно не вспомнят.

+19

559

Очень жаль, что кто-то увидел в номере Матвея насмешку. Красота в глазах смотрящего, конечно. Но я увидела, что задумано и исполнено с уважением к первоисточнику.

Отредактировано Natuk19 (19.03.2023 18:19:32)

+47

560

#p3338629,Ясенька написал(а):

Вчера Матвей выиграл главный приз - это любовь зрителей и известность. И всеобщее мнение, что Матвея незаслуженно засудили. Этот номер в числе единиц, кого будут пересматривать, спорить, обсуждать, но главное, его запомнили и полюбили. На него будут покупать билеты, ждать его новые постановки, и звать в шоу. А где шоу, там деньги. Матвей, ты выиграл вчера гораздо больше, чем деньги!

Вот так рождаются звёзды!

+2

561

https://m.vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457397630/wall-160970610_127561&from=groups
https://i.imgur.com/8efGjWPl.jpg
https://i.imgur.com/ooikIG8l.jpg

+7

562

#p3339204,nikros написал(а):

, если уж у Алины не вспомнили,

Может, Ягудина с его "Зимой" не вспомнили или Лизину стюардессу. Одно слишком давно, другое - все-таки показалка. Плющенковский секс-бомб все же более известный номер, а Алина была относительно недавно.
Но с точки зрения любителя ФК, который в теме, пусть и не до нюансов, номер у Матвея прекрасный, все герои узнаваемы.
Жаль, что ему не досталось законного приза зрительских симпатий за лучший номер. Но как мы знаем голосование за лучший номер активно началось и набирало обороты еще до представления собственно номеров :D , не чей номер лучше, а чья фан-база многочисленнее.

+17

563

#p3339303,Tintoretto написал(а):

Жаль, что ему не досталось законного приза зрительских симпатий за лучший номер. Но как мы знаем голосование за лучший номер активно началось и набирало обороты еще до представления собственно номеров :D , не чей номер лучше, а чья фан-база многочисленнее.

Знаете, до начала шоу (когда голосовали фан-базы) Матвей  был внизу, около 2%. Первым шёл Марк, более 50%, а результат все видели  :D
Думаю после этого шоу у Матвея образуется своя фан-группа. Кстати, я как последняя фанатка проголосовала за Матвея заранее  :longtongue:

+2

564

#p3339303,Tintoretto написал(а):

Может, Ягудина с его "Зимой" не вспомнили или Лизину стюардессу. Одно слишком давно, другое - все-таки показалка. Плющенковский секс-бомб все же более известный номер, а Алина была относительно недавно.
Но с точки зрения любителя ФК, который в теме, пусть и не до нюансов, номер у Матвея прекрасный, все герои узнаваемы.

Мне кажется, что из всех программ, которые Матвей интерпретировал, именно "Зима" самая известная, особенно для старшего поколения.
По моим наблюдениям, этот номер часто знают настолько далекие и от фк, и от спорта в целом люди, что иногда даже удивляешься.

+7

565

#p3339317,kamilla написал(а):

я как последняя фанатка проголосовала за Матвея заранее  :longtongue:

Ай-ай-ай! :D

+1

566

У Матвея новый пост в инсте. Что главная награда - реакция трибун и отклик телезрителей  :love:
А подписчиков-то прибавилось, плюс примерно 1,5 тыс))

+9

567

vetluginmr
Подведу краткий итог турнира шоу-программ: были получены колоссальный опыт, бесконечное удовольствие и абсолютное счастье от каждой секунды нахождения на льду Мегаспорта.
Спасибо всем причастным к организации турнира, всей команде за подготовку к нему и прообразам за положительные отзывы. Главная награда - реакция трибун и отклик телезрителей в комментариях к выступлению 🫶❤️
https://i.imgur.com/0MF7ikr.jpg
https://www.instagram.com/p/Cp-6FtCoGTF/

+21

568

#p3338927,MLidia0912 написал(а):

Impulse в теме турнира справедливо написала, что у номера Матвея один недостаток - он катается лучше всех четверых, кого он изобразил в этом номере.

Ну, как же лучше, если кантилевер, например, не смог. Но он там никого не стремился перекатать, так что напраслину вы с Импульс на него гоните.

0

569

#p3339333,Каролина написал(а):
#p3339303,Tintoretto написал(а):

Может, Ягудина с его "Зимой" не вспомнили или Лизину стюардессу. Одно слишком давно, другое - все-таки показалка. Плющенковский секс-бомб все же более известный номер, а Алина была относительно недавно.
Но с точки зрения любителя ФК, который в теме, пусть и не до нюансов, номер у Матвея прекрасный, все герои узнаваемы.

Мне кажется, что из всех программ, которые Матвей интерпретировал, именно "Зима" самая известная, особенно для старшего поколения.
По моим наблюдениям, этот номер часто знают настолько далекие и от фк, и от спорта в целом люди, что иногда даже удивляешься.

Вообще, по моим впечатлениям, именно проги больше уходили в народ у прежних поколений фигуристов. Да, единичные, как Зима или Секс-бомб, но больше. Сейчас при всем пиаре (по крайней мере женского фк) такого уже нет, разве что "девочка в красном пальто" Липницкой могла как-то сравниться, и то не уверен - ее уже постепенно начинают забывать, а прошло меньше 10 лет, далеко не 20. Но тут дело может быть в том, что сама Юля об этой проги никак не напоминает.

Зато другие виды, наоборот, игнорятся ТВ, в результате там совсем мало шансов, что какая-то прога запомнится так, как Зима. Хоть соревновательная, хоть показалка.

0

570

#p3339096,MLidia0912 написал(а):
#p3339050,Asya1993 написал(а):

Судьи, скорее всего, вообще не поняли номера, так как большую часть пародируемых выступлений не видели, но поклонникам ФК номер зашёл как раз по этой причине: мы погружены в контекст.

Конечно судьи не в курсе того, что 20 лет назад катали Ягудин с Плющенко, да и недавние программы вряд ли знают.

Думаю, эти судьи как раз про Ягудина с Плющенко прекрасно в курсе. И про Загитову в пачке. Максимум, могли стюардессу не знать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин