FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин


Матвей Ветлугин

Сообщений 571 страница 600 из 954

1

Дата рождения  - 09.10.2003
Профиль на allskaters https://allskaters.info/matvey_vetlugin/

Тренер Мишин А. Н.
Бывшие тренеры - Сапронова Л. А., Евгений Власов

https://i.ibb.co/2jfbc9G/IMG-20240120-105052-889.jpg

В соцсетях: https://www.instagram.com/vetluginmr/

Отредактировано irishkin (20.01.2024 10:52:26)

+35

571

#p3339110,Izolda написал(а):

В этом милом междусобойчике обыгрывались те же программы и показательные номера, что и в постановке Матвея: «Зима» Алексея Ягудина, «Дон Кихот» Алины Загитовой, «Sex Bomb» Евгения Плющенко и «Toxic» Елизаветы Туктамышевой. Не похоже на простое совпадение…

Это показатель того, что за четверть века наше ФК родило 4 запоминающиеся программы.

+1

572

Отзывы о Матвее от тренеров, экспертов, соперников, журналистов и т.д.

https://metaratings.ru/news/radionova-o … nt-236741/
Лена Радионова:

Мне лично понравилась программа Матвея Ветлугина. Это было очень оригинально и интересно.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … st-shedevr
Иоланда Чен:

Я бы и Матвею (Ветлугину) поставила больше. У него интересная задумка. Он хорошо изобразил Лешину дорожку, должна сказать. Он изобразил самые знаковые номера наших спортсменов. Идея хорошая!

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ne-v-obide
Татьяна Мишина:

Знаю, как Матвей репетировал, тренировал номер. Мне тоже показалось, что ему поставили мало баллов. Может, потому что он в начале выступал.

Трудно сказать, почему, но идея была интересной. Может, в целом давалось мало времени на выступление каждого фигуриста.

https://tass.ru/sport/17308547
Инна Гончаренко:

Конечно, меня поразил Матвей Ветлугин, которого еще можно назвать малоопытным, насколько он артистичен, ценит опыт своих предшественников – следующее поколение знает их и помнит, есть преемственность. Это очень здорово, считаю это очень важным.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … nira-.html
Елена Вайцеховская:

Выступление Матвея Ветлугина, хореографически гениальное во всех отношениях – это именно последнее и главный факап турнира. И лишь потому, что в судейской бригаде ни один из мэтров, похоже, вообще не въехал, о чем речь и насколько уникальной была задумка.

+8

573

#p3339662,vaprol написал(а):

Зато другие виды, наоборот, игнорятся ТВ, в результате там совсем мало шансов, что какая-то прога запомнится так, как Зима.

Зима бы эта, можно подумать, кому-то запомнилась бы, если б с ней золото ОИ не выиграли, а потом 100500 раз показали по всем утюгам.

+4

574

#p3339667,galosha написал(а):
#p3339110,Izolda написал(а):

В этом милом междусобойчике обыгрывались те же программы и показательные номера, что и в постановке Матвея: «Зима» Алексея Ягудина, «Дон Кихот» Алины Загитовой, «Sex Bomb» Евгения Плющенко и «Toxic» Елизаветы Туктамышевой. Не похоже на простое совпадение…

Это показатель того, что за четверть века наше ФК родило 4 запоминающиеся программы.

Скорее 4 мемные программы. Точнее, наверное, 5 - еще девочка в красном пальто. Справедливости ради, тот же секс бомб, на мой взгляд, не лучшая прога Плющенко, даже показательная, а запомнилась в основном благодаря костюму. Так что это не всегда показатель качества. И у Лизы Toxic скорее самая эпатажная прога, чем лучшая. То есть, по сути, из всех прог тут только Зима одновременно и мем, и реально лучшее, что было у фигуриста в карьере. Кто-то скажет, что еще у Алины так, но мне ее более поздние проги интереснее казались, Дон Кихот смотрелся еще несколько юниористо, причем это не подходило образу, как у Липницкой.

0

575

#p3339670,galosha написал(а):
#p3339662,vaprol написал(а):

Зато другие виды, наоборот, игнорятся ТВ, в результате там совсем мало шансов, что какая-то прога запомнится так, как Зима.

Зима бы эта, можно подумать, кому-то запомнилась бы, если б с ней золото ОИ не выиграли, а потом 100500 раз показали по всем утюгам.

Так и я плюс-минус о том же - ни одна прога не запомнится широкой публике, если ее "показывать" так, как сейчас Первый показывает все виды, кроме женского одиночного. Даже если прога этого достойна не меньше Зимы.

+1

576

#p3339672,vaprol написал(а):
#p3339670,galosha написал(а):
#p3339662,vaprol написал(а):

Зато другие виды, наоборот, игнорятся ТВ, в результате там совсем мало шансов, что какая-то прога запомнится так, как Зима.

Зима бы эта, можно подумать, кому-то запомнилась бы, если б с ней золото ОИ не выиграли, а потом 100500 раз показали по всем утюгам.

Так и я плюс-минус о том же - ни одна прога не запомнится широкой публике, если ее "показывать" так, как сейчас Первый показывает все виды, кроме женского одиночного. Даже если прога этого достойна не меньше Зимы.

Так спроса нет на просмотр прог, с которыми золото ОИ не выигрывают. У современников соотечественников Ягудина с Плющенко, возможно, тоже были хорошие программы.

+1

577

#p3339675,galosha написал(а):

Так спроса нет на просмотр прог, с которыми золото ОИ не выигрывают. У современников соотечественников Ягудина с Плющенко, возможно, тоже были хорошие программы.

Ну в парах, например, хоть и нет личного золота ОИ, но в целом наши пары мировые лидеры. Но пиарил 1 канал только ТМ в ОИ-сезон, и то даже не по ТВ, а в интернете (куча сюжетов о пути к ОИ). При том, что по обсуждениям и реакции на самых разных ресурсах очевидно, что спрос на наше парное есть, но Первый искусственно отсекает более широкую аудиторию отсутствием прямых ТВ-трансляций, из-за чего многие думают, что там и смотреть особо нечего, кроме девочек.

0

578

#p3339333,Каролина написал(а):
#p3339303,Tintoretto написал(а):

Может, Ягудина с его "Зимой" не вспомнили или Лизину стюардессу. Одно слишком давно, другое - все-таки показалка. Плющенковский секс-бомб все же более известный номер, а Алина была относительно недавно.
Но с точки зрения любителя ФК, который в теме, пусть и не до нюансов, номер у Матвея прекрасный, все герои узнаваемы.

Мне кажется, что из всех программ, которые Матвей интерпретировал, именно "Зима" самая известная, особенно для старшего поколения.
По моим наблюдениям, этот номер часто знают настолько далекие и от фк, и от спорта в целом люди, что иногда даже удивляешься.

Так ''Зима'' Ягудина признанный шедевр. На мой взгляд одна из лучших коротких программ в истории мужского одиночного катания. Я помню какое на меня произвел впечатление прокат этой короткой программы Алексея на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. И сейчас, спустя годы, программа по прежнему актуальна и продолжает производить впечатление. Рукописи не горят, шедевры не стареют.

+7

579

#p3339678,Davout написал(а):

Так ''Зима'' Ягудина признанный шедевр. На мой взгляд одна из лучших коротких программ в истории мужского одиночного катания. Я помню какое на меня произвел впечатление прокат этой короткой программы Алексея на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году. И сейчас, спустя годы, программа по прежнему актуальна и продолжает производить впечатление. Рукописи не горят, шедевры не стареют.

Только сейчас она уже актуальна именно как шоу-программа. И как аргумент против нынешних правил - ну куда в КП, где нет даже хорео-дорожки, засовывать такие интересности? И это популярная тема для дискуссий - как в рамках сегодняшней системы дать побольше свободы творчества фигуристам. Тем более что им часто самим не до этой свободы - в хорео-дорожках многие стремятся скорее перевести дух между сложными элементами, даже вроде бы стремящиеся к креативу фигуристы не гнушаются повторять их в разных прогах (прыжок Ходыкина), и уж если один из немногих шансов покреативить толком не используется, то будут ли использоваться дополнительные, если придумать, куда их вставить?

0

580

#p3339677,vaprol написал(а):
#p3339675,galosha написал(а):

Так спроса нет на просмотр прог, с которыми золото ОИ не выигрывают. У современников соотечественников Ягудина с Плющенко, возможно, тоже были хорошие программы.

Ну в парах, например, хоть и нет личного золота ОИ, но в целом наши пары мировые лидеры. Но пиарил 1 канал только ТМ в ОИ-сезон, и то даже не по ТВ, а в интернете (куча сюжетов о пути к ОИ). При том, что по обсуждениям и реакции на самых разных ресурсах очевидно, что спрос на наше парное есть, но Первый искусственно отсекает более широкую аудиторию отсутствием прямых ТВ-трансляций, из-за чего многие думают, что там и смотреть особо нечего, кроме девочек.

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо при Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Отредактировано galosha (20.03.2023 02:51:52)

0

581

#p3339683,galosha написал(а):

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо пи Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Ну как сказать, когда в ЛП появились те же Петрова и Тихонов в свое время, в их статусе и заслуженности не было никаких сомнений. Тихонов супер-надежный партнер - это вообще чуть ли не притча во языцех того времени. А если сейчас в ЛП появятся Мишина и Галлямов, уже сейчас более титулованная пара, чем ПТ, реакция у немалой части аудитории Первого будет - а это, собственно, кто? Да, если проявят себя, их примут неплохо, как приняли Энберта, но именно среди основных хедлайнеров их не будет. А ПТ были.

0

582

#p3339683,galosha написал(а):
#p3339677,vaprol написал(а):
#p3339675,galosha написал(а):

Так спроса нет на просмотр прог, с которыми золото ОИ не выигрывают. У современников соотечественников Ягудина с Плющенко, возможно, тоже были хорошие программы.

Ну в парах, например, хоть и нет личного золота ОИ, но в целом наши пары мировые лидеры. Но пиарил 1 канал только ТМ в ОИ-сезон, и то даже не по ТВ, а в интернете (куча сюжетов о пути к ОИ). При том, что по обсуждениям и реакции на самых разных ресурсах очевидно, что спрос на наше парное есть, но Первый искусственно отсекает более широкую аудиторию отсутствием прямых ТВ-трансляций, из-за чего многие думают, что там и смотреть особо нечего, кроме девочек.

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо при Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Если бы он кончился, ЛП не состоялся бы как проект, потому что парников (и танцоров) не знали бы вообще.

+1

583

#p3339685,vaprol написал(а):
#p3339683,galosha написал(а):

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо пи Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Ну как сказать, когда в ЛП появились те же Петрова и Тихонов в свое время, в их статусе и заслуженности не было никаких сомнений. Тихонов супер-надежный партнер - это вообще чуть ли не притча во языцех того времени. А если сейчас в ЛП появятся Мишина и Галлямов, уже сейчас более титулованная пара, чем ПТ, реакция у немалой части аудитории Первого будет - а это, собственно, кто? Да, если проявят себя, их примут неплохо, как приняли Энберта, но именно среди основных хедлайнеров их не будет. А ПТ были.

А не появились бы в ЛП, были бы популярны как Валова, Мишкутенок и Казакова, которые немножко ОЧ. А в ЛП, как будто есть разница это были парники или танцоры.
Ну и когда ПТ появились в этих ледовых шоу, телезрителей было гораздо больше, они были моложе в среднем (зрители),  и шоу были в новинку. Сейчас-то это все - пенсионеров развлекать. "играй гармонь" типа.

Отредактировано galosha (20.03.2023 03:04:40)

+1

584

#p3339686,Black Lily написал(а):
#p3339683,galosha написал(а):
#p3339677,vaprol написал(а):

Ну в парах, например, хоть и нет личного золота ОИ, но в целом наши пары мировые лидеры. Но пиарил 1 канал только ТМ в ОИ-сезон, и то даже не по ТВ, а в интернете (куча сюжетов о пути к ОИ). При том, что по обсуждениям и реакции на самых разных ресурсах очевидно, что спрос на наше парное есть, но Первый искусственно отсекает более широкую аудиторию отсутствием прямых ТВ-трансляций, из-за чего многие думают, что там и смотреть особо нечего, кроме девочек.

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо при Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Если бы он кончился, ЛП не состоялся бы как проект, потому что парников (и танцоров) не знали бы вообще.

Так их и не знали, знали "звезд", которые на них катались, разве нет? А их узнавали за компанию к звездам. Вот как я тут о куче народа на форуме узнала, иногда читая тему ЛП, которые звездами считаются. А там -- наоборот.

+1

585

#p3339688,galosha написал(а):
#p3339686,Black Lily написал(а):
#p3339683,galosha написал(а):

Мне кажется, хайп на парном кончился еще в советское время, вот прямо при Родниной. Людям стало так же неинтересно, как потом с ХГ и синхронным плаванием. И, кстати, с барышнями все к тому бы шло. Не думаю, что тот интерес, который был к парному в давние времена, можно будет когда-нибудь реанимировать. Ну, придет на его место что-то другое, новое.

Если бы он кончился, ЛП не состоялся бы как проект, потому что парников (и танцоров) не знали бы вообще.

Так их и не знали, знали "звезд", которые на них катались, разве нет? А их узнавали за компанию к звездам. Вот как я тут о куче народа на форуме узнала, иногда читая тему ЛП, которые звездами считаются. А там -- наоборот.

Их тоже прекрасно знали. За счет этого проект и живет так долго, те, где звезды были с неизвестными широкой публике профи в своем виде, долго не протянули.

0

586

#p3339690,Black Lily написал(а):
#p3339688,galosha написал(а):
#p3339686,Black Lily написал(а):

Если бы он кончился, ЛП не состоялся бы как проект, потому что парников (и танцоров) не знали бы вообще.

Так их и не знали, знали "звезд", которые на них катались, разве нет? А их узнавали за компанию к звездам. Вот как я тут о куче народа на форуме узнала, иногда читая тему ЛП, которые звездами считаются. А там -- наоборот.

Их тоже прекрасно знали. За счет этого проект и живет так долго, те, где звезды были с неизвестными широкой публике профи в своем виде, долго не протянули.

В Англии есть аналогичное шоу на ТВ. Живо. Без известных парников, я так полагаю.
Так тут известность у них не из-за спорта, а как у обитателей всяких домов с номерами - показывают, показывают в ящике - и ты звезда. Ну кто там знал литовских танцоров (сорри, любители танцев:)

Отредактировано galosha (20.03.2023 03:23:44)

+1

587

#p3339660,galosha написал(а):

Ну, как же лучше, если кантилевер, например, не смог. Но он там никого не стремился перекатать, так что напраслину вы с Импульс на него гоните.

Речь про уровень катания. И общую хореографическую культуру. Услада для глаз.
Там и не было цели перекатать. Но даже в шуточном номере его прекрасность при нем.

+5

588

#p3339730,MLidia0912 написал(а):
#p3339660,galosha написал(а):

Ну, как же лучше, если кантилевер, например, не смог. Но он там никого не стремился перекатать, так что напраслину вы с Импульс на него гоните.

Речь про уровень катания. И общую хореографическую культуру. Услада для глаз.
Там и не было цели перекатать. Но даже в шуточном номере его прекрасность при нем.

Ну вот в "уровень катания" входит же умение делать какие-то хореоэлементы в т.ч. И в общую культуру. Можно похвалить одного , не плюнув в других же? тем более, без всяких оснований.

0

589

#p3339734,galosha написал(а):

Ну вот в "уровень катания" входит же умение делать какие-то хореоэлементы в т.ч. И в общую культуру. Можно похвалить одного , не плюнув в других же? тем более, без всяких оснований.

Ну зачем так?  Просто хвалю Ветлугина. И вроде как не секрет его прекрасное скольжение, хореоумения. Еще и и актерский талант как выяснилось. И сделан этот номер тонко.
Очень хорошо, что его пригласили в это шоу.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2023 08:31:47)

+3

590

#p3339570,irishkin написал(а):

У Матвея новый пост в инсте. Что главная награда - реакция трибун и отклик телезрителей  :love:
А подписчиков-то прибавилось, плюс примерно 1,5 тыс))

Наутро проснулся знаменитым  :D
Чаще всего пересматриваю номер Матвея. Не надоедает :)

+4

591

Интересно, кто-то из наших шоу-мэтров на него уже «глаз положил»?
Я бы поторопилась😊

+6

592

https://i.imgur.com/PgTAgB5.jpg
https://i.imgur.com/hf5Koap.jpg
https://www.instagram.com/p/Cp-PZ4fuSJU/

+11

593

#p3337832,Natuk19 написал(а):

Матвею мои поздравления. Он для многих стал настоящим открытием сезона. А завтра вообще проснётся знаменитым  :crazyfun:
Сегодняшний номер - 100% хит. Надеюсь, расскажут как он создавался - от идеи до воплощения. Матвей точно передал характерные движения героев номера - это было узнаваемо, смешно и по-доброму  :)

Татьяна Прокофьева рассказала, что идея принадлежит самому Матвею, а костюмы создавала Светлана Гачинская.
https://fsrussia.ru/news/novosti/matvej … figuristov

Браво всем, кто сделал этот шедевр!

Прокофьева о создании и воплощении + фото

Матвей Ветлугин: добрая пародия на программы замечательных фигуристов
20 марта 2023

Фигурист Матвей Ветлугин выступил на турнире шоу программ «Русский вызов» с номером, составленным из ярких моментов программ разных лет Алины Загитовой, Елизаветы Туктамышевой, Евгения Плющенко и Алексея Ягудина. Вот что об этом номере рассказала постановщик Татьяна Прокофьева:

Сначала мы с Матвеем планировали показать совершенно другой номер, что называется «на разрыв аорты», вынимающий душу, потому что Матвей это может сделать, раскрыть, передать. Но на следующее утро после нашего разговора Матвей пришел с новой идеей номера-пародии, и я ее сразу поддержала. Нам оставалось получить одобрение Алексея Николаевича Мишина, он тоже сразу проникся и согласился. Так что авторство идеи этого номера принадлежит Матвею – добрая шуточная пародия с самыми запоминающимися и яркими кусочками из программ знаменитых фигуристов. Этим номером мы никого не хотели обидеть, наоборот, хотели напомнить об этих программах, с победными, шуточными и трогательными моментами.

Для реализации идеи нам надо было сначала выбрать кусочки из четырех программ, выстроить их в определенной очередности, чтобы это выглядело целостным номером. И мы взяли самые вкусные моменты – начало олимпийской программы Алины Загитовой «Дон Кихот», в которой она была прекрасна. Эпизод Лизы Туктамышевой из ее показательного «Toxic», где она срывает пилотку стюардессы и бросает на лед. У Жени Плющенко в  «Sexbomb» все до сих пор помнят его походку и характерные движения. И завершала программу звездная дорожка Леши Ягудина, но с этим, казалось, будет проще, потому что шаговая канва.

Однако после первых тренировок этой дорожки Матвей сказал: «У меня всё болит». Со стороны кажется, что эту дорожку легко повторить как нечего делать, но на самом деле она настолько профессионально поставлена, это настолько профессиональная постановка конька! Матвей после первых тренировок сразу понял: «Мне придется с ней много работать». И действительно, мы очень много работали, чтобы этот номер получился.

Много времени мы уделили не только технической стороне, но и занимались актерским мастерством, мимикой у зеркала, потому что Матвею надо было показать на льду не то, как он катается, а как это делали Алина, Лиза, Женя и Алексей. Сложнее было с девочками, потому что женское выражение лиц труднее передать, а нам хотелось добиться близкого сходства и исполнения, чтобы не переиграть.

За костюмы к этому номеру надо сказать отдельное спасибо Светлане Гачинской – маме Артура Гачинского. За очень короткий срок она их сделала, скопировав оригиналы и предварительно продумав все детали. Самым сложным было подобрать подходящую легкую ткань, потому что Матвей надевал сразу все четыре костюма на себя, и надо было понять, как по ходу номера их быстро снять один за другим. Опасались, чтобы не получилось как в фильме «Бриллиантовая рука», когда легким движением брюки не превратились в элегантные шорты…

Надо отдать должное Светлане Гачинской и Матвею, что они так ответственно ко всему подошли. То есть, как я сказала, всё прорабатывалось детально.

Кстати, даже плед, которым укрывается Матвей в самом начале программы, когда якобы спит на стуле, этот плед я привезла с чемпионата России в Красноярске. Собственно, отсюда и название номера «Сон любителя фигурного катания», которому снятся самые яркие моменты программ любимых фигуристов.

Ну, и конечно, голос за кадром Татьяны Анатольевны Тарасовой и слова Саши Гришина. Как без таких комментаторов! Поэтому в конце номера Матвей подъехал к Татьяне Анатольевне, вручил ей букет цветов…

По задумке получился такой целостный номер. Мне кажется, он будет выделяться среди других. И зрители, которые разбираются в фигурном катании, знают фигуристов, их программы, его оценят и запомнят, - рассказала тренер и постановщик номера Татьяна Прокофьева.

https://fsrussia.ru/images/interviyou/2023Showprogramm/Vetlugin3.jpg
https://fsrussia.ru/images/interviyou/2023Showprogramm/Vetlugin2.jpg
https://fsrussia.ru/images/interviyou/2023Showprogramm/Vetlugin.jpg
https://fsrussia.ru/images/interviyou/2023Showprogramm/Vetlugin1.jpg

+18

594

#p3339815,Lika написал(а):

да, эти фотки Михаила Шарова - правда, Матвей вжился во все 4 образа. Это не пародия, это реально умение вжиться в образ.
Не знаю, будут ли приглашать Матвея в шоу более активно, в мире шоу все регламентировано, как я понимаю. Но исходя из реального расклада имхо Плющенко представляет "дружественную" Мишину группу. И ценит артистичность. Имхо после номера Матвея выход на лёд самого Плющенко был бы прикольным.

+4

595

На месте ТШ я бы в награду дал Матвею на ближайший сезон возможность самому выбирать идеи и образы для соревновательных прог. В конце концов, даже если не получится, куда важнее подтянуться к конкурентам по прыжкам, идеи от Мишина и Прокофьевой, прямо скажем, тоже не самая надежная штука, а в целом компы у Матвея почти в любой проге будут неплохие за счет хорео и катания.

+3

596

#p3339842,Ёлочка написал(а):

правда, Матвей вжился во все 4 образа.

Да, но мне больше всего эти фотографии понравились из тех, которые Михаил выложил.

Отредактировано Lika (20.03.2023 11:28:07)

+1

597

#p3339842,Ёлочка написал(а):

да, эти фотки Михаила Шарова - правда, Матвей вжился во все 4 образа. Это не пародия, это реально умение вжиться в образ.
Не знаю, будут ли приглашать Матвея в шоу более активно, в мире шоу все регламентировано, как я понимаю. Но исходя из реального расклада имхо Плющенко представляет "дружественную" Мишину группу. И ценит артистичность. Имхо после номера Матвея выход на лёд самого Плющенко был бы прикольным.

Только как бы Ягудин не взбунтовался, что в шоу Плющенко пародируется его Зима)) Да и ТШТ из-за Загитовой.

0

598

https://i.imgur.com/0ZUrpRF.jpg
https://i.imgur.com/HEFg7Zs.jpg
https://www.instagram.com/p/Cp-PZ4fuSJU/

+5

599

https://i.imgur.com/Bx1j98p.jpg
https://www.instagram.com/p/Cp-PZ4fuSJU/

+4

600

#p3339849,vaprol написал(а):
#p3339842,Ёлочка написал(а):

да, эти фотки Михаила Шарова - правда, Матвей вжился во все 4 образа. Это не пародия, это реально умение вжиться в образ.
Не знаю, будут ли приглашать Матвея в шоу более активно, в мире шоу все регламентировано, как я понимаю. Но исходя из реального расклада имхо Плющенко представляет "дружественную" Мишину группу. И ценит артистичность. Имхо после номера Матвея выход на лёд самого Плющенко был бы прикольным.

Только как бы Ягудин не взбунтовался, что в шоу Плющенко пародируется его Зима)) Да и ТШТ из-за Загитовой.

Не стоит усложнять

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Матвей Ветлугин