FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 165

Евгения Медведева - часть 165

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Отредактировано coolcool (05.09.2020 22:09:47)

+72

2

#p1699267,Ведьма написал(а):

Почему на ОП-то? В чем смысл этого, как не посмотреть на соперниц и выбрать полегче этапы.

Я не знаю, но точно, что не для выбора легких соперниц, это ерунда.

#p1699271,Asmik написал(а):

Раньше определиться никак нельзя было? Только после ОП, когда соперницы покажут свои программы и форму?

Вы Косторную, к примеру, видели на прошлогодних ОП и далее по сезону?
Asmik, вы третий раз пишите об одном и том же, не могу больше повторяться.

Отредактировано Foureyes (22.08.2020 17:30:48)

0

3

#p1699088,M.Kerelyuk написал(а):
#p1699067,Anais написал(а):

А ужас, на мой взгляд, говорить такое: планировать этапы КР нужно  "с учетом целесообразности, специфики конкуренток, индивидуальных особенностей, заслуг - а почему нет?"

На мой взгляд, это не ужас, а стыд :blush:

это не ужас и не стыд , это ирония судьбы Хрустального
все по классике, этап 1 спорт здесь и сейчас→этап 2 равные шансы→этап 3 заслуги а почему нет ?

+14

4

Может пока заходную фотографию обновим?
Мне эта из инсты Жени очень нравится 🥰
https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/a2d/a2dac00ae4977035e259ad557bc846ca_cropped_666x897.jpg

+20

5

#p1699295,Аквамарин написал(а):

Надо обновить, но хочется какой-то другой, м.б., на фоне баннера с ее рекламой, было где-то удачное фото.

0

6

#p1699304,elena k написал(а):

Надо обновить, но хочется какой-то другой, м.б., на фоне баннера с ее рекламой, было где-то удачное фото.

Нет фото, скрины с видео только.

+1

7

#p1699310,ritaritzy написал(а):

Нет фото, скрины с видео только.

Они разве не качественные?

0

8

#p1699294,manlike написал(а):
#p1699067,Anais написал(а):

А ужас, на мой взгляд, говорить такое: планировать этапы КР нужно  "с учетом целесообразности, специфики конкуренток, индивидуальных особенностей, заслуг - а почему нет?"

все по классике, этап 1 спорт здесь и сейчас→этап 2 равные шансы→этап 3 заслуги а почему нет ?

Отмотав назад на 2 года, улыбаюсь, как все циклично и иронично.

+6

9

А правильный номер темке дадут позже?

0

10

#p1699324,Ведьма написал(а):

Отмотав назад на 2 года, улыбаюсь, как все циклично и иронично.

У меня никогда не было сомненений, что будет именно так  ;)  :rolleyes:
Все это развивается по классическому описанию и проживанию проекций из психологии, у меня нет никаких сомнений.
Забавно наблюдать, как все это выплескивается коллективным бессознательным. Правда, объекту проекции, конечно, совсем не весело  :pained:

Отредактировано Arune (22.08.2020 18:12:03)

+2

11

--

Милейшая фотка. Джеррюся такая: «Малыш, ну я же лучше этого медведя.»😁

+6

12

#p1699382,Assa написал(а):

--

Интересно, кому Женя говорила Спасибо за цветы и шарики? Болельщики подарили? Умеет она заитриговать....🤗

+1

13

#p1699292,Foureyes написал(а):
#p1699267,Ведьма написал(а):

Почему на ОП-то? В чем смысл этого, как не посмотреть на соперниц и выбрать полегче этапы.

Я не знаю, но точно, что не для выбора легких соперниц, это ерунда.

#p1699271,Asmik написал(а):

Раньше определиться никак нельзя было? Только после ОП, когда соперницы покажут свои программы и форму?

Вы Косторную, к примеру, видели на прошлогодних ОП и далее по сезону?
Asmik, вы третий раз пишите об одном и том же, не могу больше повторяться.

Мне кажется, это чтобы сравнить свою форму с формой соперниц и понять, стоит ли идти на все эти кубки. Может быть разумнее будет пропустить этот непонятный и неполный сезон. Не все такие воины, как Женя. Жене - огромный respect🙂, характер у нее самурайский. Могла бы тихо сидеть в Канаде и долбить ультра-си, не заморачиваясь новыми программами и т.п.

+3

14

#p1699386,Lalaland написал(а):

Интересно, кому Женя говорила Спасибо за цветы и шарики? Болельщики подарили? Умеет она заитриговать....🤗

Пусть это останется в глубокой тайне. Это личное, пусть охраняет это от нас.

+5

15

#p1699382,Assa написал(а):

--

Кстати, да))) признался кто-нибудь?)

0

16

#p1699392,krok_pan написал(а):

Пусть это останется в глубокой тайне. Это личное, пусть охраняет это от нас.

Если личное, то пусть останется тайной, а если болельщики, то хотелось бы узнать кто☺

0

17

#p1699391,Lalaland написал(а):

Могла бы тихо сидеть в Канаде и долбить ультра-си, не заморачиваясь новыми программами и т.п.

Вот это точно не про Евгению. Она лидер по своей натуре, а лидер не сидит тихонько. Да и спортсмен она до мозга костей, соревнование и ледовая арена - ее жизнь, ее стихия.

+10

18

#p1699397,Lalaland написал(а):

Если личное, то пусть останется тайной, а если болельщики, то хотелось бы узнать кто☺

Из известных груп фандома никто не взял на себя эту ответственность. Делаем выводы и тихонько радуемся за Евгению.

+9

19

Arune
меня туи скорее неприятно удивляет Гончаренко, которая открыто и цинично говорит о том, что этапы надо подогнать полегче, админресурсом поддержать и «из уважения» отправить на ОИ. Это вообще как? Где здесь про спорт?

+18

20

#p1699400,krok_pan написал(а):
#p1699397,Lalaland написал(а):

Из известных груп фандома никто не взял на себя эту ответственность. Делаем выводы и тихонько радуемся за Евгению.

Пусть будет счастлива)

+11

21

#p1699391,Lalaland написал(а):

Мне кажется, это чтобы сравнить свою форму с формой соперниц и понять, стоит ли идти на все эти кубки. Может быть разумнее будет пропустить этот непонятный и неполный сезон. Не все такие воины, как Женя. Жене - огромный respect🙂, характер у нее самурайский. Могла бы тихо сидеть в Канаде и долбить ультра-си, не заморачиваясь новыми программами и т.п.

Нельзя ничего пропускать, не в условиях жфк в России. Потом не вернешься, соревновательная практика это не тренировки.

+1

22

Свернутый текст
#p1699401,Ведьма написал(а):

Arune
меня туи скорее неприятно удивляет Гончаренко, которая открыто и цинично говорит о том, что этапы надо подогнать полегче, админресурсом поддержать и «из уважения» отправить на ОИ. Это вообще как? Где здесь про спорт?

Давно смотрю ФК и могу с уверенностью сказать, что ФК в России (а может и везде) из спорт+искусство превратилось деньги+политика+грязь. И больше НИЧЕГО. Нет спорта, все результаты пишутся кукловодами из федераций в тихих кабинетах, а не на спортивных аренах. Это очень обидно, трудно с этим смириться, но такова реальность. Уйдет Евгения (живая душа ФК) и смотреть станет нечего... (чисто мое мнение)

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+19

23

Они вдруг забыли "Ты сошёл с пьедестала-ты никто"? А сколько у Тутберидзе было пафоса  в этой фразе, когда в студии Познера комментировала уход Жени и Юли.

+18

24

Arune

Хм. Значит не про спорт)))

+5

25

меня тут скорее неприятно удивляет Гончаренко, которая открыто и цинично говорит о том, что этапы надо подогнать полегче, админресурсом поддержать и «из уважения» отправить на ОИ. Это вообще как? Где здесь про спорт?

А меня - нет.

0

26

ТЦ «Охотный ряд» и ТРК «Европолис»
https://i.imgur.com/M4Dcbxgl.jpg
https://i.imgur.com/rFf75kpl.jpg

https://twitter.com/team_moonbear/statu … 25184?s=21

+19

27

#p1699436,elena k написал(а):

меня тут скорее неприятно удивляет Гончаренко, которая открыто и цинично говорит о том, что этапы надо подогнать полегче, админресурсом поддержать и «из уважения» отправить на ОИ. Это вообще как? Где здесь про спорт?

А меня - нет.

Мне тоже это неприятно. Вот так нагло и открыто это не озвучивалось. Отправлять на ОИ не за результаты, а из уважения?
Надеюсь, федра в себе и таким заниматься не будет.

+15

28

#p1699446,Suzy написал(а):

Мне тоже это неприятно. Вот так нагло и открыто это не озвучивалось. Отправлять на ОИ не за результаты, а из уважения?

Может она хочет, чтобы АЗ вывезла на "золото" Валиеву (как это сделала, по ее же словам Женя), сомневаясь в возможностях Ани, а долг платежом красен? :D

+3

29

#p1699441,Suzy написал(а):

ТЦ «Охотный ряд» и ТРК «Европолис»

Вся Москва украшена?))

+4

30

Слушайте, я очень хочу Жене светлое (кремовое, бежевое, брызги шампанского и тд) платье к «Маскараду». И высокие светлые перчатки. Женя с фарфоровой кожей и тёмными волосами будет великолепна.
Как вариант

светлое платье

https://instagr.am/p/CDTSw51gYLe/media/?size=m

+7

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 165