FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

691

В США, в Лас-Вегасе будет проведён турнир Las Vegas Invitational. Спортсмены разделены на две команды, которыми будут руководить Тара Липински и Джонни Вейр. Все будут исполнять произвольные программы. Общий призовой фонд - 50000 $. Соревнования пройдут в воскресенье, 15 ноября. Соревнование будет транслировать NBC.

Составы команд.

Команда Тары:
Старр Эндрюс
Нейтан Чен
Алексей Красножон
Илья Малинин
Одри Шин
Брейди Теннелл

Команда Джонни:
Мэрайя Белл
Карен Чен
Томоки Хиваташи
Алиса Лю
Кэмден Пулкинен
Винсент Чжоу

+28

692

Отличная новость!

0

693

Отлично, молодцы!

+2

694

#p1832261,Anais написал(а):

Матыцин выступил против введения контрактов между спортсменами и тренерами
Министр считает, что подобный опыт может привести к утрате доверия между учеником и тренером

"Это все равно что переходить на заключение контрактов между ребенком и родителем. Ребенок может быть не согласен с родителем, но это не повод идти к адвокату и выяснять отношения. Иначе потеряется суть спорта, формирующего личность. Если люди доверяют, уважают друг друга и чувствуют себя членами единой семьи, то возможно не только завоевание медалей, но и формирование комфортной среды и устойчивого развития нашего государства", - добавил он.

https://tass.ru/sport/9846255

o.O

Спекуляция на 100 %_
Сравнивать тренера и ученика с родителями и их детьми... Это ни в какие ворота. :(

Отредактировано Pim (30.10.2020 09:56:40)

+6

695

#p1831784,Ashtyn написал(а):

В США, в Лас-Вегасе будет проведён турнир Las Vegas Invitational. Спортсмены разделены на две команды, которыми будут руководить Тара Липински и Джонни Вейр. Все будут исполнять произвольные программы. Общий призовой фонд - 50000 $. Соревнования пройдут в воскресенье, 15 ноября. Соревнование будет транслировать NBC.

Составы команд.

Команда Тары:
Старр Эндрюс
Нейтан Чен
Алексей Красножон
Илья Малинин
Одри Шин
Брейди Теннелл

Команда Джонни:
Мэрайя Белл
Карен Чен
Томоки Хиваташи
Алиса Лю
Кэмден Пулкинен
Винсент Чжоу

Вроде бы уже провели. Показывать вроде будут 15 ноября.

0

696

#p1833411,aleksey71 написал(а):

Вроде бы уже провели. Показывать вроде будут 15 ноября.

А что же Вы нам тогда результаты не написали.

0

697

#p1834132,Ashtyn написал(а):
#p1833411,aleksey71 написал(а):

Вроде бы уже провели. Показывать вроде будут 15 ноября.

А что же Вы нам тогда результаты не написали.

Рафик же говорил в интервью что через день после Skate America в Вегасе были командные соревнования на которых Нэйтан прыгнул 4Lo на плюсы. Вы думаете они будут два командных турнира в одном месте проводить с разницей в несколько недель?

Отредактировано Guerito (30.10.2020 17:13:02)

+3

698

#p1834141,Guerito написал(а):
#p1834132,Ashtyn написал(а):
#p1833411,aleksey71 написал(а):

Вроде бы уже провели. Показывать вроде будут 15 ноября.

А что же Вы нам тогда результаты не написали.

Рафик же говорил в интервью что через день после Skate America в Вегасе были командные соревнования на которых Нэйтан прыгнул 4Lo на плюсы. Вы думаете они будут два командных турнира в одном месте проводить с разницей в несколько недель?

Я не об этом. Они были. Напишите здесь результаты.

0

699

#p1834184,Ashtyn написал(а):

Я не об этом. Они были. Напишите здесь результаты.

15 ноября покажут турнир и объявят результаты. Почему бы и нет.

0

700

В понедельник оно было. Я еще удивилась, что там Джонни комментирует, если эфиры с этапа уже прошли. Очевидно, вот это.

0

701

#p1834257,Pim написал(а):
#p1834184,Ashtyn написал(а):

Я не об этом. Они были. Напишите здесь результаты.

15 ноября покажут турнир и объявят результаты. Почему бы и нет.

Я с этим не спорю. Просто пишут: «да турнир уже прошёл». Я на это и ответил: «так напишите результаты».
Это - телевизионное шоу. Такое же как Ледниковый период. Вот завтра будет его новый выпуск, Он снят более недели назад, но для зрителей завтра это будет новый выпуск. И завтра они будут его смотреть, как будто он идёт впрямую и там узнают и результаты, и кто покинет проект.
Так и здесь: это снималось для показа по телевидению и 15 ноября эти соревнования для телезрителей будут как вживую, потому что результатов массовый зритель не знает.
Этим оно отличается от соревнований, когда их показывают в записи: там результаты становятся известны сразу по ходу соревнований. А это - телевизионное шоу. Вот об этом я и хотел сказать: для телезрителей эти соревнования пройдут 15 ноября.

+1

702

Куда написать-то?

На "Звезде" сейчас ток-шоу "Фетисов": сидят Радионова, Катарина Гербольдт, Бестемьянова, Эмма Гаджиева.
Обсуждают уход от ЭТ)

Отредактировано Kelly (01.11.2020 23:15:15)

0

703

#p1838655,Kelly написал(а):

Куда написать-то?

На "Звезде" сейчас ток-шоу "Фетисов": сидят Радионова, Катарина Гербольдт, Бестемьянова, Эмма Гаджиева.
Обсуждают уход от ЭТ)

Чего говорят-то хоть ??  ))

0

704

#p1838656,Violetta написал(а):

Чего говорят-то хоть ??  ))

Сама только включила.

0

705

О роли родителей в тренировчном процессе и в переходах от тренера к тренеру.
О контрактной системе.

Катарина скоро станет мамой.  :rolleyes:

Отредактировано Kelly (01.11.2020 23:45:57)

+8

706

Отличная программа была. Кате  поздравления :love: .

+1

707

#p1838680,Кира написал(а):

Отличная программа была. Кате  поздравления :love: .

Что сказали?

0

708

#p1838687,Fairy написал(а):
#p1838680,Кира написал(а):

Отличная программа была. Кате  поздравления :love: .

Что сказали?

Разбирали "за" и "против" контрактов в системе ФК,  рассказывали истории из фигурнокатательной жизни (первые противостояния между ледовыми шоу, проблемы и войны в этом бизнесе, историю Ягудина-Мишина ("Вы не имеете к моей победе (СЛС-2002) никакого отношения") и т.д.

+3

709

Программа "Фетисов", можно посмотреть тут
Смена тренера. Предательство или шаг к успеху?
https://www.youtube.com/watch?v=w-UPlvh … e=emb_logo

+1

710

#p1839324,Clever написал(а):

Программа "Фетисов", можно посмотреть тут
Смена тренера. Предательство или шаг к успеху?
https://www.youtube.com/watch?v=w-UPlvh … e=emb_logo

"Неподкупная моя, вовремя предать - это не предать, это предвидеть!" / ("Гараж", реж. Эльдар Рязанов)   :rofl:
https://www.youtube.com/watch?v=WV1UfFBbObo

+9

711

Чемпионат США по фигурному катанию Toyota 2021 года, первоначально запланированный на январь в Сан-Хосе, штат Калифорния 11-17.01.2021, пройдёт в Лас-Вегасе на Орлеан Арене 11-21.01.2021.

+1

712

Про перенос финала из Китая. Где-то приходилось читать, ссылку не дам, что Китай сейчас  требует тест на отсутствие антител, т.е. переболевший человек как минимум полгода не сможет въехать.

С другой стороны, федра могла бы провести финал в Москве без зрителей, как турнир профессионалов. Въезд для этой  категории  иностранцев как раз  разрешен, глядя на приезд Фернандеса. Да и DEU могло бы подсуетиться тоже,  проф спорт  без зрителей у нас разрешен. В США трудно приехать, в Японию думаю не проще. Мои рассуждения на тему переноса.

+4

713

#p1865314,pandaonskates написал(а):

Про перенос финала из Китая. Где-то приходилось читать, ссылку не дам, что Китай сейчас  требует тест на отсутствие антител, т.е. переболевший человек как минимум полгода не сможет въехать.

С другой стороны, федра могла бы провести финал в Москве без зрителей, как турнир профессионалов. Въезд для этой  категории  иностранцев как раз  разрешен, глядя на приезд Фернандеса. Да и DEU могло бы подсуетиться тоже,  проф спорт  без зрителей у нас разрешен. В США трудно приехать, в Японию думаю не проще. Мои рассуждения на тему переноса.

Финал Гран-При задумывался как тестовый к ОИ-22. Т.е. предлагаете тестирование арен к ОИ проводить в Москве?

+1

714

Дело не в месте проведения ФГП, а в принципе отбора: два этапа были отменены, большинство европейских участников, а также канадских, от турнира фактически были отрезаны. И в чем тогда смысл его проведения???

+9

715

#p1865679,aleksey71 написал(а):

Финал Гран-При задумывался как тестовый к ОИ-22. Т.е. предлагаете тестирование арен к ОИ проводить в Москве?

А разве не говорили, что им именно время проведения финала не подходит?

0

716

#p1865706,elena k написал(а):

Дело не в месте проведения ФГП, а в принципе отбора: два этапа были отменены, большинство европейских участников, а также канадских, от турнира фактически были отрезаны. И в чем тогда смысл его проведения???

Тест арены

0

717

#p1865755,Feba написал(а):
#p1865706,elena k написал(а):

Дело не в месте проведения ФГП, а в принципе отбора: два этапа были отменены, большинство европейских участников, а также канадских, от турнира фактически были отрезаны. И в чем тогда смысл его проведения???

Тест арены

Ну тогда, имхо, было бы правильнее назвать это не фгп, а по-другому.
А то отбор по одному этапу, да с неравными этапами, да без части соперников.

+1

718

#p1865759,uxti_tuxti написал(а):

Ну тогда, имхо, было бы правильнее назвать это не фгп, а по-другому.
А то отбор по одному этапу, да с неравными этапами, да без части соперников.

А какая принципиальная то разница как оно обозвано, согласна что отбор странный и учитывая что этапы носят национальный статус что такое финал вообще не понять в этом сезоне, скорее раскрученный бренд, но не ИСУ же Канаду и Францию закрыл - работают с тем что есть. В любом случае лучше чем ничего вообще.

0

719

#p1865755,Feba написал(а):

Тест арены

Какой, если Китай отказался от ФГП. :unsure:

0

720

#p1865784,elena k написал(а):

Какой, если Китай отказался от ФГП. :unsure:

"Насколько я знаю, речь идет о том, что Пекин не сможет принять Финал Гран-при именно в декабре. В декабре Финала Гран-при не будет, но сам турнир пока не отменяли. Насколько я знаю, рассматривается вопрос проведения турнира позже", - сказал Коган РИА Новости.

https://rsport.ria.ru/20201113/figurka-1584560119.html
Китайцы видимо не внятно сообщили, что проводить совсем не будут, т.к. чиновники еще надеются провести именно в Китае как я поняла, да и арену надо тестировать примерно за год до ОИ, иначе могут не успеть доработать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45