FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

121

#p1741027,Chillyh написал(а):
#p1740874,Tarolya написал(а):
#p1740664,manlike написал(а):

ЭГ комментировала ЕП еще  когда это не было мейнстримом

«- Плющенко объявил свою цену. 60 тысяч рублей в час за занятие лично с ним.

- Тутберидзе: А кто преодолеет эту цену? А если бы ему объявили такую цену, он бы стал олимпийским чемпионом? Когда деньги сочетаются с возможностями – это здорово. Но это один из миллиона. У меня есть спортсмены со сложными семейными ситуациями, или переехавшие откуда-то. Мы их поддерживаем. Ту же Полину Цурскую, Алину Загитову. Эти девочки являются кормильцами в семье. У меня таких, в которых бы сочетались и деньги, и возможности, и талант, и желание, пока не было.»

Даже тут она о своих учениках говорит, а не о чужих, с называнием имен, обсуждения их формы, их катания и программ. И здесь она отвечает на вопрос об организации платной системы тренировок, это разные вещи.

Как же так, Плющенко дерет за свою работу такие деньги, а она, бессребреница, трудится в Хрустальном даром. :D Не считая зарплаты и процентов. Можно подумать, ценник на подкатки в Хрустальном ниже. А тех же Полину с Алиной поддерживало государство за счет налогов (условиями тренировок, стипендиями) и спонсоры, а не лично ЭТ из своего кармана. Из своего кармана она никого копейкой не поддержала.

Ну и о танцах она высказывалась, что ее дочку засудили на ФКР в пользу Хаврониной. Пусть уж лучше молчит.

Опять мимо. Засудили- это не про тренеров и их учеников. Мы сейчас говорим о том, что она никогда не обсуждает работу коллег и не дает характеристики их ученикам.

+4

122

#p1741291,akushka написал(а):

Чемпионат России (ЧР) по фигурному катанию в 2021 году пройдёт в Санкт-Петербурге.

Имеется в виду декабрь 2021?

+1

123

#p1741305,Tarolya написал(а):

Мы сейчас говорим о том, что она никогда не обсуждает работу коллег и не дает характеристики их ученикам.

Ну молодец. Как Карандышев, который взяток не берет:)

+2

124

#p1741339,kamilla написал(а):
#p1741291,akushka написал(а):

Чемпионат России (ЧР) по фигурному катанию в 2021 году пройдёт в Санкт-Петербурге.

Имеется в виду декабрь 2021?

20-21.12.2021. Что-то мне уже нехорошо.

Но я только ЗА! (тройной аксель)(с)

Если в Юбике, встречаемся у ларька "Теремок"!

Отредактировано masyanya (15.09.2020 15:00:11)

+6

125

#p1741349,masyanya написал(а):
#p1741339,kamilla написал(а):
#p1741291,akushka написал(а):

Чемпионат России (ЧР) по фигурному катанию в 2021 году пройдёт в Санкт-Петербурге.

Имеется в виду декабрь 2021?

20-21.12.2021. Что-то мне уже нехорошо.

Но я только ЗА! (тройной аксель)(с)

Спасибо
Подумалось, не ЧР-2021? :)

0

126

#p1741027,Chillyh написал(а):

что ее дочку засудили на ФКР в пользу Хаврониной. Пусть уж лучше молчит.

И прямая речь есть?  На сколько я помню ничего подобного не говорила

0

127

#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

+3

128

#p1741437,Коварные +8 написал(а):
#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

Здесь ключевое "для меня", это не то же самое, что " с моей точки зрения" даже. Мамские чувства, норм.

+6

129

#p1741437,Коварные +8 написал(а):
#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

это она под фото пары в своем инстаграме написала, тут нет ни слова про "засудили", для мамы - дочка лучшая, что такого то

+5

130

#p1740754,fenichka написал(а):
#p1740664,manlike написал(а):

ЭГ комментировала ЕП еще  когда это не было мейнстримом

«- Плющенко объявил свою цену. 60 тысяч рублей в час за занятие лично с ним.

- Тутберидзе: А кто преодолеет эту цену? А если бы ему объявили такую цену, он бы стал олимпийским чемпионом? Когда деньги сочетаются с возможностями – это здорово. Но это один из миллиона. У меня есть спортсмены со сложными семейными ситуациями, или переехавшие откуда-то. Мы их поддерживаем. Ту же Полину Цурскую, Алину Загитову. Эти девочки являются кормильцами в семье. У меня таких, в которых бы сочетались и деньги, и возможности, и талант, и желание, пока не было.»

здесь она ЕП комментирует от слова "совсем никак", она отвечает на вопрос о платных занятиях

Ага, конечно. Представляю, что писали бы о Плющенко, если бы после появления инфы о том, сколько Этери платят ученики, сказал бы что-то типа "А у меня сильнейшие тренируются бесплатно, поэтому при наличии таланта это могут себе позволить люди с любым финансовым положением. Когда фигурист приносит школе результат, нет необходимости брать с него ещё и деньги."

Представляю, что бы началось. Хотя, казалось бы, говорит о своей школе, Этери комментирует "совсем никак"...

+7

131

#p1741457,fenichka написал(а):
#p1741437,Коварные +8 написал(а):
#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

это она под фото пары в своем инстаграме написала, тут нет ни слова про "засудили", для мамы - дочка лучшая, что такого то

Что же тогда она ничего такого не писала, когда ДС занимали более низкие места или серьезно проигрывали по баллам? Единственный раз такое произошло как раз тогда, когда разница с 1 местом была мизерная. Но это, конечно, просто совпадение  :D

+5

132

#p1741502,vaprol написал(а):

Представляю, что бы началось.

не надо ничо представлять, когда и если начнется, тогда и увидите. и да - ЭТ не то сказала, что вы понаписали

+5

133

#p1741509,vaprol написал(а):

Что же тогда она ничего такого не писала, когда ДС занимали более низкие места или серьезно проигрывали по баллам?

может, тогда они просто были еще не скатаны, не очень хорошо катали. А когда хорошо, тогда и похвалила.
вы знаете, дай человеку поговорить о других, и он все расскажет о себе. т.е., объяснит поступки другого человека с точки зрения своей мотивации  :rofl:

+3

134

С 15 по 17 сентября в Киеве проходит Кубок Украины 2020.
Он-лайн таблица соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … /index.htm
Прямая трансляция соревнований https://ufsf.com.ua/live/
Расписание соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … ozklad.pdf

Назарова-Никитин будут?

0

135

#p1741846,cleoc написал(а):

С 15 по 17 сентября в Киеве проходит Кубок Украины 2020.
Он-лайн таблица соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … /index.htm
Прямая трансляция соревнований https://ufsf.com.ua/live/
Расписание соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … ozklad.pdf

Назарова-Никитин будут?

У них первый стартовый номер в РТ.

+1

136

#p1741516,fenichka написал(а):
#p1741502,vaprol написал(а):

Представляю, что бы началось.

не надо ничо представлять, когда и если начнется, тогда и увидите. и да - ЭТ не то сказала, что вы понаписали

А "победители без вопросов" что значит? Что настоящие победители с вопросами? И почему это вообще надо было писать, если она просто гордилась дочкой как любая мама?

+1

137

#p1742028,Зачарованная написал(а):

А "победители без вопросов" что значит? Что настоящие победители с вопросами? И почему это вообще надо было писать, если она просто гордилась дочкой как любая мама?

ваш вопрос к цитате в вашем посте не имеет никакого отношения, там совсем про другие слова

0

138

#p1741291,akushka написал(а):

Чемпионат России (ЧР) по фигурному катанию в 2021 году пройдёт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания Сергей Чопозов.

Речь о следующем ЧР, 2021-2022?
А в этом сезоне где планируется?

0

139

#p1741349,masyanya написал(а):

Если в Юбике, встречаемся у ларька "Теремок"!

А в Ледовом  у Мегафона.
Я прям воспряла от новости.

Отредактировано KROK (16.09.2020 00:15:52)

+1

140

#p1742568,Kelly написал(а):
#p1741291,akushka написал(а):

Чемпионат России (ЧР) по фигурному катанию в 2021 году пройдёт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания Сергей Чопозов.

Речь о следующем ЧР, 2021-2022?
А в этом сезоне где планируется?

В Челябинске

+2

141

#p1741846,cleoc написал(а):

С 15 по 17 сентября в Киеве проходит Кубок Украины 2020.
Он-лайн таблица соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … /index.htm
Прямая трансляция соревнований https://ufsf.com.ua/live/
Расписание соревнований https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … ozklad.pdf

Назарова-Никитин будут?

У меня по этим ссылкам ошибка 404.

Табличка
https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … /index.htm
Расписание
https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_202 … ozklad.pdf

Так работает

Отредактировано Alex1 (16.09.2020 00:51:25)

0

142

#p1741437,Коварные +8 написал(а):
#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

https://www.instagram.com/p/BuEcr8DgBqc/
19 февраля 2019, они проиграли на ФКР по юниорам Хаврониной-Чиризано всего 0.18, проиграли только за счет ГОЭ в ПТ.
https://fsrussia.ru/results/1819/cor1819/index.htm

Ну да, Этери было обидно. Но все же лучше быть аккуратнее в выражениях. Публичные особы обязаны себя контролировать.

+4

143

#p1740874,Tarolya написал(а):
#p1740664,manlike написал(а):
#p1740433,Tarolya написал(а):

Да всех спрашивают одинаково и Москвину спрашивают, и Тутберидзе, просто одни тактично "ноу комментс" о работе коллег, а у других недержание.

ЭГ комментировала ЕП еще  когда это не было мейнстримом

«- Плющенко объявил свою цену. 60 тысяч рублей в час за занятие лично с ним.

- Тутберидзе: А кто преодолеет эту цену? А если бы ему объявили такую цену, он бы стал олимпийским чемпионом? Когда деньги сочетаются с возможностями – это здорово. Но это один из миллиона. У меня есть спортсмены со сложными семейными ситуациями, или переехавшие откуда-то. Мы их поддерживаем. Ту же Полину Цурскую, Алину Загитову. Эти девочки являются кормильцами в семье. У меня таких, в которых бы сочетались и деньги, и возможности, и талант, и желание, пока не было.»

Даже тут она о своих учениках говорит, а не о чужих, с называнием имен, обсуждения их формы, их катания и программ. И здесь она отвечает на вопрос об организации платной системы тренировок, это разные вещи.

Честно говоря, озвучивать финансовые проблемы чьей-то семьи все равно что озвучивать «генетические заболевания». Это могут озвучивать сами ученики или их родители, но не тренер.

+8

144

#p1742055,fenichka написал(а):
#p1742028,Зачарованная написал(а):

А "победители без вопросов" что значит? Что настоящие победители с вопросами? И почему это вообще надо было писать, если она просто гордилась дочкой как любая мама?

ваш вопрос к цитате в вашем посте не имеет никакого отношения, там совсем про другие слова

Ну вы же комментировали слова ЭТ целиком. Или только половину? А со второй тогда как быть?

0

145

#p1742649,Зачарованная написал(а):

Ну вы же комментировали слова ЭТ целиком. Или только половину? А со второй тогда как быть?

я комментировала комментарий пользователя на интервью ЭТ касательно платных тренировок.
в том посте про то, что дочка для мамы лучшая всегда без вопросов ни слова не было

0

146

#p1742650,fenichka написал(а):

в том посте про то, что дочка для мамы лучшая всегда без вопросов ни слова не было

#p1741457,fenichka написал(а):
#p1741437,Коварные +8 написал(а):
#p1741406,Kariba написал(а):

И прямая речь есть?

"Для меня эта пара (ДС) абсолютные победители Финала Кубка России. Победители без вопросов" не относится к прямой речи?  :D

это она под фото пары в своем инстаграме написала, тут нет ни слова про "засудили", для мамы - дочка лучшая, что такого то

Эммм..вроде правильно прочитала.

0

147

#p1742674,Зачарованная написал(а):

Эммм..вроде правильно прочитала.

тут - да, а там процитировали не то сообщение

0

148

#p1742645,Lera написал(а):

Честно говоря, озвучивать финансовые проблемы чьей-то семьи все равно что озвучивать «генетические заболевания». Это могут озвучивать сами ученики или их родители, но не тренер.

Мишин тоже не раз озвучивал, что Плющенко из семьи с финансовыми проблемами, как там все было тяжело и он им помогал особенно на первых порах. И ничего, никто Мишину в вину это не ставит. Москвина, когда рассказывала о Бережной тоже говорила, что семья очень простая (читай бедная), мама не могла к ней приезжать, ей надо было много работать. Про семью Баюл кто только не высказывался и Тарасова и Змиевская. И что теперь, все они ужасные или только ЭТ?

+5

149

И про Лизу он говорил, что нашёл ей спонсоров и помог из Глазова в СПб переехать.  Возможно, личным примером хотел других тренеров побудить присматриваться к талантам из регионов.

+1

150

#p1742778,Tarolya написал(а):
#p1742645,Lera написал(а):

Честно говоря, озвучивать финансовые проблемы чьей-то семьи все равно что озвучивать «генетические заболевания». Это могут озвучивать сами ученики или их родители, но не тренер.

Мишин тоже не раз озвучивал, что Плющенко из семьи с финансовыми проблемами, как там все было тяжело и он им помогал особенно на первых порах. И ничего, никто Мишину в вину это не ставит. Москвина, когда рассказывала о Бережной тоже говорила, что семья очень простая (читай бедная), мама не могла к ней приезжать, ей надо было много работать. Про семью Баюл кто только не высказывался и Тарасова и Змиевская. И что теперь, все они ужасные или только ЭТ?

Я вот как то при всем желании не могу сравнить семейную ситуацию у Баюл и Алины, по мне так говорить что Алина кормилица семьи, глава которой нормальный взрослый мужик - профессионал, унизительно для главы семьи.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45