FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1531

#p1978905,Wella написал(а):

Nyura, судя по тому, что о парах информации пока нет, подозреваю, что обе топовые танцпары и ТМ откажутся. Ещё и поэтому смысла нет плодить команды.. Наверное.

Не знаю, может быть. Как тут поделить, если составы дали только наполовину?

+1

1532

#p1978793,Каролина написал(а):

Странный состав по девушкам.
Но я вообще думала, что логичнее было бы сделать команды Москва - Питер.

Юность - Зрелость?

Отредактировано Тодес (13.01.2021 21:37:13)

0

1533

7 на 4 не делится видимо выкатили список кого хотят видеть/пригласили. Чтобы нивелировать танцы (и так понятно что стоять будут СК СБ ЗГ СА, модно и на лёд не выходить) модно было бы делать по два одиночника - 2 девы 2 парня. Причём дев/парней брать например первая/последняя по результатам средних за все старты. Тогда у каждой команды был бы шанс бороться при чистых прокатах.
Но наверняка распределят так чтобы было понятно кому петь оды ещё до старта.

+1

1534

Тодес, так это тогда Лизе в одиночку придётся выступать за троих.

+1

1535

#p1978916,takaya написал(а):

7 на 4 не делится видимо выкатили список кого хотят видеть/пригласили. Чтобы нивелировать танцы (и так понятно что стоять будут СК СБ ЗГ СА, модно и на лёд не выходить) модно было бы делать по два одиночника - 2 девы 2 парня. Причём дев/парней брать например первая/последняя по результатам средних за все старты. Тогда у каждой команды был бы шанс бороться при чистых прокатах.
Но наверняка распределят так чтобы было понятно кому петь оды ещё до старта.

И кому интересно будет смотреть такие соревнования, где все до старта уже ясно? Я поэтому и танцы не смотрю, не интересно, на лед можно не выходить, медальки по почте отправят как договорились, по ранжиру.

+4

1536

Что то список девушек на командник мне почему-то списком основы сборной на следующий сезон кажется.

+6

1537

#p1978937,Nyura написал(а):

Я поэтому и танцы не смотрю, не интересно, на лед можно не выходить, медальки по почте отправят как договорились, по ранжиру.

Нет там такого. Иногда только. Например, вот через пару дней стартует ЧСША и пока не ясно кто победит в танцах, в танцах есть интрига.

0

1538

#p1978954,Александра написал(а):
#p1978937,Nyura написал(а):

Я поэтому и танцы не смотрю, не интересно, на лед можно не выходить, медальки по почте отправят как договорились, по ранжиру.

Нет там такого. Иногда только. Например, вот через пару дней стартует ЧСША и пока не ясно кто победит в танцах, в танцах есть интрига.

Я вообще- то  про наши танцы. Какая в них интрига?

+1

1539

#p1978959,Nyura написал(а):

Я вообще- то  про наши танцы. Какая в них интрига?

На последнем ЧР была интрига в борьбе за бронзу, разве нет?)

0

1540

#p1978965,Александра написал(а):
#p1978959,Nyura написал(а):

Я вообще- то  про наши танцы. Какая в них интрига?

На последнем ЧР была интрига в борьбе за бронзу, разве нет?)

СА вели на эту бронзу. Да и с начала сезона они очень приличные оценки получали. Как видите, они удержались на 3м месте, даже с серьёзным косяком.

+4

1541

#p1978950,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что то список девушек на командник мне почему-то списком основы сборной на следующий сезон кажется.

Возможно очень. Правда, еще остается ФКР.
И тут писали, что Кондратюк похоже, не будет на ПР из- за этого командника. То есть, Валиевой и Усачевой там тоже не будет. Зато будет Хромых, что толсто намекает, что ее в следующем году оставят в юниорах.

+1

1542

#p1978983,Nyura написал(а):
#p1978950,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что то список девушек на командник мне почему-то списком основы сборной на следующий сезон кажется.

Возможно очень. Правда, еще остается ФКР.
И тут писали, что Кондратюк похоже, не будет на ПР из- за этого командника. То есть, Валиевой и Усачевой там тоже не будет. Зато будет Хромых, что толсто намекает, что ее в следующем году оставят в юниорах.

А может как Паненкову отправят учиться.

0

1543

#p1978982,Wella написал(а):

СА вели на эту бронзу. Да и с начала сезона они очень приличные оценки получали. Как видите, они удержались на 3м месте, даже с серьёзным косяком.

Мне кажется не всё так однозначно. Собирались устроить борьбу между СА и ХБ, но сначала Егор в РТ запорол твиззлы, потом она в ПТ.

0

1544

#p1978995,Александра написал(а):
#p1978982,Wella написал(а):

СА вели на эту бронзу. Да и с начала сезона они очень приличные оценки получали. Как видите, они удержались на 3м месте, даже с серьёзным косяком.

Мне кажется не всё так однозначно. Собирались устроить борьбу между СА и ХБ, но сначала Егор в РТ запорол твиззлы, потом она в ПТ.

Я не думаю. Все-таки разница в классе СА и ХБ (при всей моей любви к последним) видна даже мне.
И они, СА, в этом сезоне просто великолепны. А ошибку на ЧР считаю случайностью

+4

1545

#p1978612,mas написал(а):

Интересно, как у девушек делить будут - в случайном порядке или Хрустальный против остальных?
П.С.: И если в случайном и вдруг окажется, что трёхкратная ЧР и будущая олимпийская надежда окажутся в разных командах, то какую команду судьи будут судить лояльнее? Или они впадут в ступор, как роботы, которых попросили решить парадокс?

Почему Хрустальный против остальных? Судя по тому, как общались Аня с Сашей на ЧР, они с удовольствием в одной команде окажутся.

+2

1546

#p1979016,КГИ написал(а):
#p1978612,mas написал(а):

Интересно, как у девушек делить будут - в случайном порядке или Хрустальный против остальных?
П.С.: И если в случайном и вдруг окажется, что трёхкратная ЧР и будущая олимпийская надежда окажутся в разных командах, то какую команду судьи будут судить лояльнее? Или они впадут в ступор, как роботы, которых попросили решить парадокс?

Почему Хрустальный против остальных? Судя по тому, как общались Аня с Сашей на ЧР, они с удовольствием в одной команде окажутся.

Они- то может и с удовольствием, но делить на команды будут не они.

Отредактировано Nyura (13.01.2021 23:32:12)

0

1547

#p1979016,КГИ написал(а):
#p1978612,mas написал(а):

Интересно, как у девушек делить будут - в случайном порядке или Хрустальный против остальных?
П.С.: И если в случайном и вдруг окажется, что трёхкратная ЧР и будущая олимпийская надежда окажутся в разных командах, то какую команду судьи будут судить лояльнее? Или они впадут в ступор, как роботы, которых попросили решить парадокс?

Почему Хрустальный против остальных? Судя по тому, как общались Аня с Сашей на ЧР, они с удовольствием в одной команде окажутся.

Они-то да. Но как тогда судить? Кто-то же из Хрустального будет в другой команде. Кому преимущество?

+1

1548

#p1979039,marina 1303 написал(а):
#p1979016,КГИ написал(а):
#p1978612,mas написал(а):

Интересно, как у девушек делить будут - в случайном порядке или Хрустальный против остальных?
П.С.: И если в случайном и вдруг окажется, что трёхкратная ЧР и будущая олимпийская надежда окажутся в разных командах, то какую команду судьи будут судить лояльнее? Или они впадут в ступор, как роботы, которых попросили решить парадокс?

Почему Хрустальный против остальных? Судя по тому, как общались Аня с Сашей на ЧР, они с удовольствием в одной команде окажутся.

Они-то да. Но как тогда судить? Кто-то же из Хрустального будет в другой команде. Кому преимущество?

Тому, кто лучше откатает. Как на ЧР.

+2

1549

#p1978995,Александра написал(а):
#p1978982,Wella написал(а):

СА вели на эту бронзу. Да и с начала сезона они очень приличные оценки получали. Как видите, они удержались на 3м месте, даже с серьёзным косяком.

Мне кажется не всё так однозначно. Собирались устроить борьбу между СА и ХБ, но сначала Егор в РТ запорол твиззлы, потом она в ПТ.

А смысл пока их тянуть на подиум? Новоделы, да ещё без техминимума... И со скатанностью там поле непаханное. Это всё равно заметно, даже за отвлекающими ужимками Лизаветы. МБ были лучше готовы и были бы выше, если бы не развал РТ.

Отредактировано Wella (13.01.2021 22:26:27)

+2

1550

#p1978989,takaya написал(а):
#p1978983,Nyura написал(а):
#p1978950,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что то список девушек на командник мне почему-то списком основы сборной на следующий сезон кажется.

Возможно очень. Правда, еще остается ФКР.
И тут писали, что Кондратюк похоже, не будет на ПР из- за этого командника. То есть, Валиевой и Усачевой там тоже не будет. Зато будет Хромых, что толсто намекает, что ее в следующем году оставят в юниорах.

А может как Паненкову отправят учиться.

Я думаю, что в юниоры, учиться - это хорошо, конечно, но это если совсем не пойдет. А так, кто получает больше финансирование: основа юниорской сборной или резерв взрослой?  Да и в юниорах тогда на будущий год от ТШТ будет только Петросян и Акатьева. Или новая девочка из провинции, Даша,  тоже уже может? Но все равно, мало сил, чтобы всех давить, а там всякие Самоделкины с Жилиными.

0

1551

#p1979041,КГИ написал(а):
#p1979039,marina 1303 написал(а):
#p1979016,КГИ написал(а):

Почему Хрустальный против остальных? Судя по тому, как общались Аня с Сашей на ЧР, они с удовольствием в одной команде окажутся.

Они-то да. Но как тогда судить? Кто-то же из Хрустального будет в другой команде. Кому преимущество?

Тому, кто лучше откатает. Как на ЧР.

Не хотелось бы,чтобы как на ЧР.

+11

1552

#p1979057,marina 1303 написал(а):
#p1979041,КГИ написал(а):
#p1979039,marina 1303 написал(а):

Они-то да. Но как тогда судить? Кто-то же из Хрустального будет в другой команде. Кому преимущество?

Тому, кто лучше откатает. Как на ЧР.

Не хотелось бы,чтобы как на ЧР.

Очень хотелось бы

+1

1553

#p1978585,Wella написал(а):

Планируемый состав одиночников на внутрироссийский командник. Источник информации - телеграм Самохвалова.

https://i.imgur.com/IzB8dFt.jpg

Опять детсад.

+6

1554

galosha, согласна, пусть Мозалёва с Кондратюком вычёркивают.

+1

1555

#p1979081,galosha написал(а):
#p1978585,Wella написал(а):

Планируемый состав одиночников на внутрироссийский командник. Источник информации - телеграм Самохвалова.

https://i.imgur.com/IzB8dFt.jpg

Опять детсад.

Почему детсад? Первая четверка ЧР, плюс чемпионка Европы и победительница Капы.

+2

1556

#p1979095,Wella написал(а):

galosha, согласна, пусть Мозалёва с Кондратюком вычёркивают.

Может для начала более молодых вычеркнуть?

+9

1557

Когда федра анонсировала этот турнир, то было сказано, что в нем будут "лучшие по итогам ЧР".
Так что детсад или не детсад, а кому не нравится состав участников, ну так не смотрите. Зачем себя насиловать?

+4

1558

#p1979100,lisalapsa написал(а):
#p1979095,Wella написал(а):

galosha, согласна, пусть Мозалёва с Кондратюком вычёркивают.

Может для начала более молодых вычеркнуть?

Не дождётесь. 😁

0

1559

#p1979095,Wella написал(а):

galosha, согласна, пусть Мозалёва с Кондратюком вычёркивают.

Им нет 15-ти?

+2

1560

#p1979118,galosha написал(а):
#p1979095,Wella написал(а):

galosha, согласна, пусть Мозалёва с Кондратюком вычёркивают.

Им нет 15-ти?

Это внутрироссийский турнир, а не международное соревнование.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45