FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1741

#p1982458,Василиса написал(а):
#p1982225,Лейка написал(а):

А была информация, когда начнут продажу билетов на командный турнир в Москве? Хочу приехать, боюсь пропустить начало продаж.

Вы надеетесь, что он будет со зрителями? Вообще-то эпидемиологическая обстановка в Москве пока к этому не располагает

Уверена, что будет со зрителями. Располагает

+1

1742

#p1982445,omms написал(а):
#p1982225,Лейка написал(а):

А была информация, когда начнут продажу билетов на командный турнир в Москве? Хочу приехать, боюсь пропустить начало продаж.

Они даже формат и составы не знают ещё, а вы говорите билеты

https://tass.ru/sport/10472769

Состав уже известен

0

1743

#p1983489,Solweig-Alina написал(а):
#p1982445,omms написал(а):
#p1982225,Лейка написал(а):

А была информация, когда начнут продажу билетов на командный турнир в Москве? Хочу приехать, боюсь пропустить начало продаж.

Они даже формат и составы не знают ещё, а вы говорите билеты

https://tass.ru/sport/10472769

Состав уже известен

Можно ссылку?

+1

1744

#p1983499,omms написал(а):

Можно ссылку?

https://www.instagram.com/p/CKGoexMJlYU … e84ihseh5m

Надеюсь, не фейк. Нашла первоисточник, там написано, предположительно

https://m.sportsdaily.ru/news/kolyada-i … nyj-turnir

Отредактировано Solweig-Alina (16.01.2021 16:09:35)

0

1745

А в танцах кого ещё добавят, как думаете?

0

1746

#p1983558,Fortuna написал(а):

А в танцах кого ещё добавят, как думаете?

ЗГ, СА и кого то из МБ, ШЕ, ХБ, но кого пойди угадай, по идее должны уравновесить Букиных ШЕ, но на форуме думаю самый популярный вариант будет МБ, а самый желаемый ХБ ))

0

1747

#p1983568,Feba написал(а):
#p1983558,Fortuna написал(а):

А в танцах кого ещё добавят, как думаете?

ЗГ, СА и кого то из МБ, ШЕ, ХБ, но кого пойди угадай, по идее должны уравновесить Букиных ШЕ, но на форуме думаю самый популярный вариант будет МБ, а самый желаемый ХБ ))

Морозова в Америке, вчерашний сторис был с открытого катка в Н-Й

+1

1748

#p1983553,Solweig-Alina написал(а):
#p1983499,omms написал(а):

Можно ссылку?

https://www.instagram.com/p/CKGoexMJlYU … e84ihseh5m

Надеюсь, не фейк. Нашла первоисточник, там написано, предположительно

https://m.sportsdaily.ru/news/kolyada-i … nyj-turnir

Ну в принципе это и можно назвать : состав неизвестен.
На спортс видела, что в парах добавили Ходыкиных ( но спортс вроде и ссылается сам на себя).

0

1749

#p1983656,omms написал(а):

На спортс видела, что в парах добавили Ходыкиных ( но спортс вроде и ссылается сам на себя).

Новости были, что парам Москвиной и ТМ приглашение пришло и они сказали, что готовятся. По танцам нет не чего, но если про ШЕ не сказали, а МБ в США, то остаются ХБ.
И по ЗГ тоже есть.

Отредактировано Feba (16.01.2021 17:17:43)

0

1750

#p1983678,Feba написал(а):
#p1983656,omms написал(а):

На спортс видела, что в парах добавили Ходыкиных ( но спортс вроде и ссылается сам на себя).

Новости были, что парам Москвиной и ТМ приглашение пришло и они сказали, что готовятся. По танцам нет не чего, но если про ШЕ не сказали, а МБ в США, то остаются ХБ.
И по ЗГ тоже есть.

Я имею в виду этот обновляющийся список, где спортс ссылается сам на себя.
https://m.sports.ru/figure-skating/1092 … ystup.html

Про "приглашение пришло " - смешная формулировка  :D ,  прям ои18, не меньше ( а не турнир, у которого даже внятного формата пока нет).

+2

1751

#p1983768,omms написал(а):

Про "приглашение пришло " - смешная формулировка  :D ,  прям ои18, не меньше ( а не турнир, у которого даже внятного формата пока нет).

Вот да, но примерно так и пишут, - готовимся, ждем информации о формате   :rofl:  Спасибо, что дату за ранее сказали, не вышел турнир-сюрприз.

+2

1752

#p1983678,Feba написал(а):
#p1983656,omms написал(а):

На спортс видела, что в парах добавили Ходыкиных ( но спортс вроде и ссылается сам на себя).

Новости были, что парам Москвиной и ТМ приглашение пришло и они сказали, что готовятся. По танцам нет не чего, но если про ШЕ не сказали, а МБ в США, то остаются ХБ.
И по ЗГ тоже есть.

Жук во вью "Спорт-Экспресс" сказала, что ШЕ готовят к командному турниру.

Отредактировано Нюта (16.01.2021 19:13:17)

+1

1753

#p1983850,Нюта написал(а):

Жук во вью сказала, что ШЕ готовят к командному турниру.

Тогда только подтверждение от СА осталось, ЗГ в инсте спрашивали судя по всему.

Отредактировано Feba (16.01.2021 19:13:34)

0

1754

#p1983678,Feba написал(а):
#p1983656,omms написал(а):

На спортс видела, что в парах добавили Ходыкиных ( но спортс вроде и ссылается сам на себя).

Новости были, что парам Москвиной и ТМ приглашение пришло и они сказали, что готовятся. По танцам нет не чего, но если про ШЕ не сказали, а МБ в США, то остаются ХБ.
И по ЗГ тоже есть.

МБ то в последнюю очередь спрашивать будут

0

1755

#p1983871,фанат написал(а):

МБ то в последнюю очередь спрашивать будут

Уже выяснили, что не будут

0

1756

#p1983678,Feba написал(а):

Новости были, что парам Москвиной и ТМ приглашение пришло и они сказали, что готовятся.

ПХ тоже будут участвовать в команднике, Доброскоков подтвердил.
Фигуристы Павлюченко и Ходыкин выступят на командном турнире в Москве
https://rsport.ria.ru/20210115/figurnoe … 80098.html
"Нас с Дашей и Денисом позвали (на командный турнир), будем выступать. Готовы к любому формату, ребята у нас спортивные, любят стрессовые ситуации. Чем для них тяжелее, тем интереснее. У пары все в порядке, готовится к соревнованиям", - сказал Доброскоков по телефону.

Отредактировано Мурзилка (17.01.2021 11:38:13)

+3

1757

Отлично, что придумали такой формат  выступления для спортсменов и зрителей.  И практика не теряется, и слепой жребий убирает территориальное разделение по штабам, и есть возможность поднять интерес к фигурному катанию. Молодцы в Федерации - наконец сделали все правильно (и хорошо, что спонсорские деньги нашли) :love:

+17

1758

#p1990071,Кира написал(а):

Отлично, что придумали такой формат  выступления для спортсменов и зрителей.  И практика не теряется, и слепой жребий убирает территориальное разделение по штабам, и есть возможность поднять интерес к фигурному катанию. Молодцы в Федерации - наконец сделали все правильно (и хорошо, что спонсорские деньги нашли) :love:

Мы конечно немного поворчим: то не так, это не эдак, но мы очень рады увидеть вновь своих любимцев  :D

+6

1759

#p1992338,Мурзилка написал(а):


Наумов: фигуристки из США — грустное зрелище, россиянкам они не соперницы

Интервью чемпиона мира 1994 года Вадима Наумова, тренирующего в США

https://rsport.ria.ru/20210122/usa-1594075343.html

Отличное интервью. Вот сейчас смотрю полные записи программ женщин и оптимизма насчет них не испытываю. Про настоящие прыжки Вадим Наумов все точно сказал, полностью согласен. Теперь потихоньку американских юниоров просмотрю, может там больше оптимизма будет.

+3

1760

#p1995775,kamilla написал(а):

https://www.instagram.com/p/CKeMCGvpw6D/

fstop_6.0
⚛Источник: rsport.ria.ru
Участница чемпионатов Европы и мира, бронзовый призер Универсиады-2019 фигуристка #СтаниславаКонстантинова планирует продолжить карьеру под руководством Виктории Буцаевой в СШОР "Москвич", сообщила РИА Новости тренер.
Ранее фигуристка покинула академию Евгения Плющенко, где с февраля прошлого года тренировалась в группе Александра Волкова.
"Вопрос об оформлении перехода пока не стоит. Сейчас мы только пробуем начать сотрудничество", — сказала Буцаева по телефону.

Та все равно к кому она перейдет. Вероятность участия в ГС равны нулю. Вот если бы она флаг поменяла, то можно было бы порассуждать, что лучше, а что хуже. А занятия для здоровья  все равно где. Удачи на новом месте)

+7

1761

#p1995909,Emmalina написал(а):

Блиц-интервью Евгении Медведевой, спортсменка ответила на 56 вопросов:

Свернутый текст
Продолжение блиц-интервью

Источник: Instagram фигуристки

Emmalina
Так неожиданно было увидеть от Жени: «Задавайте вопросы» )))
В который раз убедилась, что Женя - веселая и остроумная девушка. 😁👍 Про «прощаю с трудом» посмеялась))) Про Аню/Сашу/Камилу- милота)

+11

1762

#p1995963,Аквамарин написал(а):
#p1995909,Emmalina написал(а):

Блиц-интервью Евгении Медведевой, спортсменка ответила на 56 вопросов:

Свернутый текст
Продолжение блиц-интервью

Источник: Instagram фигуристки

Emmalina
Так неожиданно было увидеть от Жени: «Задавайте вопросы» )))
В который раз убедилась, что Женя - веселая и остроумная девушка. 😁👍 Про «прощаю с трудом» посмеялась))) Про Аню/Сашу/Камилу- милота)

Какое красивое фото льда. Еще интересно про вес платья.

0

1763

#p1995963,Аквамарин написал(а):

Так неожиданно было увидеть от Жени: «Задавайте вопросы» )))

Да уж. У меня сначала мысль промелькнула: «Её взломали!»😂

Отредактировано Assa (25.01.2021 23:32:27)

+2

1764

Удивил ответ про вес. Когда это она была 59 кг? И про РПП, конечно, печально.🥺

+3

1765

Насчет РПП тревожная информация. Но раз открыто говорит об этом, то, слава богу, все уже в прошлом.

+3

1766

#p1995979,Assa написал(а):
#p1995963,Аквамарин написал(а):

Так неожиданно было увидеть от Жени: «Задавайте вопросы» )))

Да уж. У меня сначала мысль промелькнула: «Её взломали!»😂

Она же обещала в сторис перед этим, что будет чаще контактировать с фанатами. Сказала - сделала)

— А вообще знаете, наверное, в таких ситуациях начинаешь больше ценить то, что у тебя есть. Я вижу сколько сообщений вы мне пишете, и я убеждаюсь в своих словах, что у меня самая живая, самая классная, самая настоящая аудитория. И я думаю, что буду почаще к вам выходить с разговорами, потому что чувствую, что мне ещё долго придётся пожить в таком режиме. Так что пообщаемся с вами, ребят, с теми, кто давно уже со мной. Я в Москве, все нормально! ✌

+6

1767

#p1995982,Assa написал(а):

Удивил ответ про вес. Когда это она была 59 кг?

Никогда? Просто это такой размытый ответ, где- то между...

Свернутый текст

Я сразу решила найти среднее значение (59-33):2=13. То есть 46? Похоже? Или много?

0

1768

#p1995982,Assa написал(а):

Удивил ответ про вес. Когда это она была 59 кг? И про РПП, конечно, печально.🥺

Ну про 59 она явно пошутила))) Мне кажется, Женя больше 50 килограмм никогда не весила. Дюймовочка.

+3

1769

#p1996001,M.Kerelyuk написал(а):
#p1995982,Assa написал(а):

Удивил ответ про вес. Когда это она была 59 кг?

Никогда? Просто это такой размытый ответ, где- то между...

Свернутый текст

Я сразу решила найти среднее значение (59-33):2=13. То есть 46? Похоже? Или много?

🤷♀ Мне кажется поменьше сейчас.

0

1770

Много хороших ответов там было. И что для тренере самое важное качество - терпение, и что скучает по друзьям в Канаде... Про аллергию на кошек я не знала.

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45