FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1771

#p1996038,Assa написал(а):

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

В полоску)) На самом деле я ничему не удивлюсь, но страшновато  :rofl:

+3

1772

#p1996038,Assa написал(а):

Много хороших ответов там было. И что для тренере самое важное качество - терпение, и что скучает по друзьям в Канаде... Про аллергию на кошек я не знала.

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Блин, жду немного с опаской))) Мне так нравится ее природный цвет, не хотелось бы, чтобы она его трогала. Но что уж теперь)) Девушка молодая, хочется экспериментов, понимаю. 😊

+3

1773

#p1996038,Assa написал(а):

Много хороших ответов там было. И что для тренере самое важное качество - терпение, и что скучает по друзьям в Канаде... Про аллергию на кошек я не знала.

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Надеюсь это была шутка в стиле ответа про вес. :idea:

0

1774

#p1996041,mick написал(а):
#p1996038,Assa написал(а):

Много хороших ответов там было. И что для тренере самое важное качество - терпение, и что скучает по друзьям в Канаде... Про аллергию на кошек я не знала.

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Надеюсь это была шутка в стиле ответа про вес. :idea:

Да? А я повелась)))

0

1775

#p1996040,Аквамарин написал(а):
#p1996038,Assa написал(а):

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Блин, жду немного с опаской))) Мне так нравится ее природный цвет, не хотелось бы, чтобы она его трогала. Но что уж теперь)) Девушка молодая, хочется экспериментов, понимаю. 😊

Это филиал Жениной темы теперь? Или её тема закрыта?

+2

1776

#p1996046,Assa написал(а):
#p1996041,mick написал(а):
#p1996038,Assa написал(а):

Много хороших ответов там было. И что для тренере самое важное качество - терпение, и что скучает по друзьям в Канаде... Про аллергию на кошек я не знала.

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Надеюсь это была шутка в стиле ответа про вес. :idea:

Да? А я повелась)))

Думаю, в этом плане она не шутит. 🙄 Ждём) И я надеюсь, что длину сильно трогать не будет.

0

1777

#p1996047,Khandro написал(а):
#p1996040,Аквамарин написал(а):
#p1996038,Assa написал(а):

Да, завтра нас ждёт новый имидж!😎 В какой цвет покрасится, как думаете?

Блин, жду немного с опаской))) Мне так нравится ее природный цвет, не хотелось бы, чтобы она его трогала. Но что уж теперь)) Девушка молодая, хочется экспериментов, понимаю. 😊

Это филиал Жениной темы теперь? Или её тема закрыта?

Пока тема закрыта, филиал, да.
Модераторы разрешили обсуждение.
Ещё вопросы?
Технические вопросы по форуму. Часть 4

+5

1778

#p1996050,Аквамарин написал(а):

Пока тема закрыта, филиал, да.
Модераторы разрешили обсуждение.
Ещё вопросы?
Технические вопросы по форуму. Часть 4

Нет вопросов, не видела.

0

1779

Статью принесла Статьи и интервью - только ссылки - 5
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … to-vygodno

Понять, кто и зачем заказывал наплыв ботов на страницы фигуристов, невозможно. Современные сервисы позволяют осуществлять накрутки без доступа к аккаунту, как верно сказала Медведева. 10-15 тысяч подписчиков на разных сайтах можно заказать примерно за полторы тысячи рублей. Вероятно, фанаты из двух лагерей просто решили устроить заочное сражение, оказав такую себе услугу фигуристкам.

Либо это просто гениальная раскрутка Кубка Первого канала

Лесик хорошо начал, во всяком случае с хронологией не напутал. Но вот выводы странные, мягко говоря. Зачем Жениным фанатам подставлять свою спортсменку? И не думаю, что для Жени так уж важен командник, чтобы ради него рисковать своим инстаграмом. Её активности намного солиднее, чем капитанство в совместном проекте федерации и Первого канала. Чепуха, а не выводы

Отредактировано M.Kerelyuk (26.01.2021 00:49:57)

+12

1780

Нашла куда все сбежали 🤭

- Если краситься- то в розовый- добивать Глейхенгауза так полностью
- Про прощаю с трудом- думала только я провела параллель, но нет)))
- в твиттере писали, что много вопросов про ЭТ сыпали, она все проигнорила) ну понятно...

Вообще странное ощущение от последних пары дней- как будто какой то сюр везде. Вот везде.
Неужели так нужно командник, чтобы в рейтинге взлетел...

+2

1781

#p1996064,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Неужели так нужно командник, чтобы в рейтинге взлетел...

Да ну, я думаю, в случае с Женей все искренне - ее сторисы были довольно эмоциональными, прям флешбеки в 2019-й, когда ее все допекло.
Возвращаясь к ответам: как вам, что прощать она умеет с трудом? 😁

0

1782

#p1996001,M.Kerelyuk написал(а):

Я сразу решила найти среднее значение (59-33):2=13. То есть 46? Похоже? Или много?

Свернутый текст

46 она была, когда были гп первые с Орсером.

0

1783

#p1996064,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Вообще странное ощущение от последних пары дней- как будто какой то сюр везде. Вот везде

Почему? Нормально всё, мне нравится) Жени много: и Чита, и вопросы - ответы. А перед этим интервью универу. А скоро командник. Она в хорошем настроении, ттт, бодрая и активная. Узнаваемая) Что не так? Или мы за несколько месяцев настолько привыкли к тишине и болезням, что забыли, какая она на самом деле?  ;)

+8

1784

#p1996062,M.Kerelyuk написал(а):

Статью принесла Статьи и интервью - только ссылки - 5
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … to-vygodno

Понять, кто и зачем заказывал наплыв ботов на страницы фигуристов, невозможно. Современные сервисы позволяют осуществлять накрутки без доступа к аккаунту, как верно сказала Медведева. 10-15 тысяч подписчиков на разных сайтах можно заказать примерно за полторы тысячи рублей. Вероятно, фанаты из двух лагерей просто решили устроить заочное сражение, оказав такую себе услугу фигуристкам.

Либо это просто гениальная раскрутка Кубка Первого канала

Лесик хорошо начал, во всяком случае с хронологией не напутал. Но вот выводы странные, мягко говоря. Зачем Жениным фанатам подставлять свою спортсменку? И не думаю, что для Жени так уж важен командник, чтобы ради него рисковать своим инстаграмом. Её активности намного солиднее, чем капитанство в совместном проекте федерации и Первого канала. Чепуха, а не выводы

Согласна. Инстаграм - рабочая площадка и за последние пару-тройку месяцев у неё появились рекламные посты с тренажером, телевизором, массажером, серия постов с китайской игрой... Как я понимаю, ожидается реклама с Нестле, которая тоже скорее всего будет выложена у неё на страничке... Абсолютно незачем подвергать риску свою страницу. Ну и как я уже писала выше - Женя довольно эмоционально реагировала. Она, конечно, хорошая актриса, но не до такой степени.

+7

1785

#p1996065,Аквамарин написал(а):

Возвращаясь к ответам: как вам, что прощать она умеет с трудом? 😁

Мне нормально)

+2

1786

#p1996067,M.Kerelyuk написал(а):

Или мы за несколько месяцев настолько привыкли к тишине и болезням, что забыли, какая она на самом деле;)

Боевая и энергичная - узнаю любимую нами Женю))) Тьфу,тьфу,тьфу, мне пока тоже все нравится) Смеющиеся глаза на мастер-классе в Чите, офигенный сальхов и визуально более крепкая фигура (слово «крепкая», применительно к Жене странно звучит 😅, но мне показалось, что она потихоньку набирает мышечную массу), ну и вишенка на торте - ее открытость в проявлении своих чувств. Вот когда Женя закрывается - вот тогда начинаю волноваться, так как по натуре она как раз открытый человек. 🙄

+10

1787

#p1996070,M.Kerelyuk написал(а):
#p1996065,Аквамарин написал(а):

Возвращаясь к ответам: как вам, что прощать она умеет с трудом? 😁

Мне нормально)

Ну в целом ответ нормальный:)
А как ещё ответить? "да, легко прощаю, меня обидели- и я сразу все простил".
Ну нет конечно, никто так из нас не прощает, если его задеть.

А вообще, ещё важно как прощения просят:)

+1

1788

#p1996050,Аквамарин написал(а):

Модераторы разрешили обсуждение.

#p1996055,Khandro написал(а):

Нет вопросов, не видела.

Модераторы разрешили обсуждение новостей, интервью, статей и прочего подобного о любых фигуристах, чьи темы закрыты, или чьих тем нет на Форуме. Собственно, разрешения на это и не требуется.

0

1789

#p1996078,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1996070,M.Kerelyuk написал(а):
#p1996065,Аквамарин написал(а):

Возвращаясь к ответам: как вам, что прощать она умеет с трудом? 😁

Мне нормально)

Ну в целом ответ нормальный:)
А как ещё ответить? "да, легко прощаю, меня обидели- и я сразу все простил".
Ну нет конечно, никто так из нас не прощает, если его задеть.

А вообще, ещё важно как прощения просят:)

Твиттер, конечно, угорал, если учесть, что нашему тренеру тоже трудно прощать 😆. И тем не менее)
Ну а если серьезно, мне этих 56 вопросов было мало. Хотелось бы вторую часть)

+3

1790

OMG...
Такое ощущение, что на форуме вырубили электричество: в какую темную комнату тему ни сунься, всюду одно и то же об одном и том же. Оливье какой-то :D))

Отредактировано olgal (26.01.2021 02:09:26)

+7

1791

Наткнулась в твиттере, посмотрите на лицо девочки 😂  Все-таки, какое счастье для детей увидеть в непосредственной близости своего кумира)
https://i.imgur.com/8uSShsW.jpg
https://i.imgur.com/pXzY20c.jpg
https://mobile.twitter.com/iheartjanny/ … 3621824512

+11

1792

#p1996092,Аквамарин написал(а):

Наткнулась в твиттере, посмотрите на лицо девочки 😂  Все-таки, какое счастье для детей увидеть в непосредственной близости своего кумира)

Да уж! Такая счастливая крошка) Видели сюжет, где дети говорят, что она очень весёлая и красивая?  :love: Повезло им, что Женя в России. Да и не только им, но и ОКР, и Федерации, и мин.спорта

+7

1793

Девочка так на Женю смотрит, прелесть)

+2

1794

#p1996078,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p1996070,M.Kerelyuk написал(а):
#p1996065,Аквамарин написал(а):

Возвращаясь к ответам: как вам, что прощать она умеет с трудом? 😁

Мне нормально)

Ну в целом ответ нормальный:)
А как ещё ответить? "да, легко прощаю, меня обидели- и я сразу все простил".
Ну нет конечно, никто так из нас не прощает, если его задеть.

А вообще, ещё важно как прощения просят:)

Ахах, что-то мне это напомнило :D

+1

1795

Фото перенесены в фотоленту, статьи - в статьи. Флуд удален.
Учтите, что не "тема Жени временно тут", а тут можно обсуждать  новости о ней в соответствии с правилами. Воздержитесь от флуда, иначе будут санкции.

+3

1796

#p1997890,Kite написал(а):

Интервью с филипинским фигуристом Михаэлем Мартинесом (англ, есть фото)
https://philstarlife.com/news-and-views … nez?page=3

краткое содержание

Филипинская федерация подтвердила намерение отправить Мартинеса на ОИ-22 (в случае отбора). Пришёл в фк в 9 лет. Стал первым филипинцем на зимней олимпиаде в Сочи, занял 19 место.
"Я сразу связался со своим тренером (Николаем Морозовым), и сообщил ему о возобновлении тренировок".
Ранее тренировался в Америке, в середине 2020 улетел домой. Тренировался дистанционно - офп, вращения, плиометрика, хореоклассы с Морозовым.
Стал игровым стримером. Чтобы заработать денег на тренировки

Интересно, что в статье не упоминается о том, что он участвовал и в ОИ 2018 года. Там он не прошёл в ПП и занял в КП 28 место. Но в статье ведь говорится, что вопрос об участии в соискании путёвки на отборочный ЧМ 2021 или на доотборочные соревнования на ОИ будет решаться между действующими фигуристами Филиппин. И самый реальный, это - Селестино, который перестал кататься за Канаду и два последних сезона выступал за Филиппины. Да он и моложе, чем Мартинес, а тем более, чем Калуза.

+1

1797

#p1998059,Ashtyn написал(а):
#p1997890,Kite написал(а):

Интервью с филипинским фигуристом Михаэлем Мартинесом (англ, есть фото)
https://philstarlife.com/news-and-views … nez?page=3

краткое содержание

Филипинская федерация подтвердила намерение отправить Мартинеса на ОИ-22 (в случае отбора). Пришёл в фк в 9 лет. Стал первым филипинцем на зимней олимпиаде в Сочи, занял 19 место.
"Я сразу связался со своим тренером (Николаем Морозовым), и сообщил ему о возобновлении тренировок".
Ранее тренировался в Америке, в середине 2020 улетел домой. Тренировался дистанционно - офп, вращения, плиометрика, хореоклассы с Морозовым.
Стал игровым стримером. Чтобы заработать денег на тренировки

Интересно, что в статье не упоминается о том, что он участвовал и в ОИ 2018 года. Там он не прошёл в ПП и занял в КП 28 место. Но в статье ведь говорится, что вопрос об участии в соискании путёвки на отборочный ЧМ 2021 или на доотборочные соревнования на ОИ будет решаться между действующими фигуристами Филиппин. И самый реальный, это - Селестино, который перестал кататься за Канаду и два последних сезона выступал за Филиппины. Да он и моложе, чем Мартинес, а тем более, чем Калуза.

Да, я тоже не очень поняла как это вдруг его федерация уже отправляет в Пекин. Там и конкуренты, и квалификация еще ведь не такой простая для него. (Если конечно речь не идет о травмах или окончании карьеры соперников). Думала речь о финансировании Мартинеса, но вроде о карьере стримера не зря написали - значит сам оплачивает

0

1798

#p1998067,Kite написал(а):
#p1998059,Ashtyn написал(а):
#p1997890,Kite написал(а):

Интервью с филипинским фигуристом Михаэлем Мартинесом (англ, есть фото)
https://philstarlife.com/news-and-views … nez?page=3

краткое содержание

Филипинская федерация подтвердила намерение отправить Мартинеса на ОИ-22 (в случае отбора). Пришёл в фк в 9 лет. Стал первым филипинцем на зимней олимпиаде в Сочи, занял 19 место.
"Я сразу связался со своим тренером (Николаем Морозовым), и сообщил ему о возобновлении тренировок".
Ранее тренировался в Америке, в середине 2020 улетел домой. Тренировался дистанционно - офп, вращения, плиометрика, хореоклассы с Морозовым.
Стал игровым стримером. Чтобы заработать денег на тренировки

Интересно, что в статье не упоминается о том, что он участвовал и в ОИ 2018 года. Там он не прошёл в ПП и занял в КП 28 место. Но в статье ведь говорится, что вопрос об участии в соискании путёвки на отборочный ЧМ 2021 или на доотборочные соревнования на ОИ будет решаться между действующими фигуристами Филиппин. И самый реальный, это - Селестино, который перестал кататься за Канаду и два последних сезона выступал за Филиппины. Да он и моложе, чем Мартинес, а тем более, чем Калуза.

Да, я тоже не очень поняла как это вдруг его федерация уже отправляет в Пекин. Там и конкуренты, и квалификация еще ведь не такой простая для него. (Если конечно речь не идет о травмах или окончании карьеры соперников). Думала речь о финансировании Мартинеса, но вроде о карьере стримера не зря написали - значит сам оплачивает

Начнём с того, что поездка Мартинеса на последние ОИ 2018, это - воля случая. Он в Оберстдорфе был за гранью 6 распределяемых дополнительных путёвок, но был первым за этой гранью. Швеция не отправила Майорова на ОИ и освободилось одно место. Его и занял Мартинес. Как я уже написал он занял в КП 28 место на ОИ, на этом его участие в этих ОИ закончилось.
Теперь о попадании на ОИ 2022. Сначала вариант через ЧМ. Ни у одного филиппинского фигуриста нет техминимумов для участия в этом ЧМ. Но ждём решения ISU о «послаблении» в этом вопросе. Но в отличии от Калузы (у него нет только в ПП, немного не хватает) и Селестино (у него немного не хватает и там, и там), у Мартинеса вообще нет результатов, так как после ОИ он не катался на международных соревнованиях. Ну, даже если кто-то попадёт на ЧМ, путёвку там вряд ли кто-то из них заработает.  Теперь добор в Оберстдорфе. Соревнования между ними тремя ( четвёртый - Роу слабже других) покажут кто сильнее: возраст такой Калуза - 30 лет, Мартинес - 24 года и Селестино - 22 года. А дальше как карта ляжет. Но вероятность попасть на ОИ 2022 у филиппинских фигуристов очень мала. Это моё мнение.

+2

1799

Месяц-два назад был разговор о Чопозове и его деятельности на посту главы ФФКСПб, и сам ли он ушёл или его ‘ушли’.

Вот и прямая речь от Станиславы, как бы:

— Неужели никакой финансовой поддержки не было?
— Был только небольшой период, когда Федерацию фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга возглавлял Сергей Чопозов. Он много общался со спортсменами и мне оказал поддержку, хотя к тому времени тренировалась в Москве. Помог с оплатой костюмов и коньков, с выездом на соревнования. Мне жаль, что он так недолго проработал на своем посту.

https://rsport.ria.ru/20210126/konstant … 47071.html

+16

1800

Я правильно помню, что сегодня должны решить проводить ли ЧМ? Немного из серии "слышала звон" - где то видела 28/1, но не помню к чему это относилось...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45