FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1861

#p2001187,Александра написал(а):
#p2001176,Nyura написал(а):

У американцев? Или у канадцев? Если хотят поехать на ЧМ, то можно озаботиться и поиском льда. В той же Америке, например. Там ведь не закрыли все катки? В общем, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.

У всей Лозон-тим. А найти лёд это на словах легко. Нужно ещё и где-то жить, переезжать на время, работать без тренеров, а к чему приводит работа без тренеров нам наглядно показал Шома Уно.

Пусть обратятся в ФФККР, мы их радостно пустим на пару месяцев в Кисловодск, всей Лозон- тим.
А вообще, если серьезно, то это проблема одной тренерской группы и надо не сидеть на попе ровно столько времени, а искать пути решения проблемы, чтобы твоим спортсменам было где тренироваться. Ну, или ничего не делать, а ждать, что само рассосется и отдыхать до следующего сезона, если он будет. Как ПС.

Отредактировано Nyura (30.01.2021 16:53:03)

+13

1862

#p2001137,Zulya написал(а):

Корейские спортсмены на поедут на ЧМ по шорт-треку. Ждём решение по ФК, но что-то мне подсказывает, что решение будет отрицательным

На ЧМ по шорт-треку не разыгрывают олимпийские квоты, а в фк пока все же планируют

0

1863

#p2001129,Nyura написал(а):
#p2001094,Александра написал(а):
#p2001054,Katarin@ написал(а):

по сути мне все равно, я просто описала как выглядит данный ЧМ - цирк что б потешить эго рос федры

Если не проводить турниры, то ФК ещё быстрее отбросит коньки и лучше потерпеть один выездной ЧР под видом ЧМ, чем потом каждый турнир наблюдать за подобными выездами.

Да, я не верю, что те же американцы будут вкладываться в спорт, где ничего не проводят.

Да почему выездной ЧР- то? Американские мальчики в порядке, японские тоже. Японские девочки соревнуются и в общем- то, в форме. Американские тоже. Танц пары не хуже ничуть чем наши растренированные после ковида. В парах не ясно, будут ли китайцы, но там и в нормальные сезоны не сказать, что сильных пар , кроме наших и китайцев много. Маринаро будет, у него сильная пара. О каком выездном ЧР речь?

Италия, Франция, у китайцев все в строю, кроме СХ, но с ковидом это не связано.
Проблемы только у Канады, ну так и семеро одного не ждут)

+3

1864

#p2001212,Коварные +8 написал(а):

Проблемы только у Канады, ну так и семеро одного не ждут)

Ну да, там всего лишь собран весь танцевальный цветник (только СК, СБ и ГФ для полного комплекта не хватает).

Блин, окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Отредактировано Александра (30.01.2021 17:32:39)

+3

1865

#p2001214,Александра написал(а):
#p2001212,Коварные +8 написал(а):

Проблемы только у Канады, ну так и семеро одного не ждут)

Ну да, там всего лишь собран весь танцевальный цветник (только СК, СБ и ГФ для полного комплекта не хватает).

Один цвет отказался, ГП тренируются, американцы сейчас отдыхают и неизвестно, что будет когда вернуться)

Ну и раз канадцы озвучили привила отбора на ЧМ, то для ЛЛ и ФБС организуют возможность тренироваться, но я думаю им все равно как при этом будут готовиться американцы, литовцы, британцы

Отредактировано Коварные +8 (30.01.2021 17:38:43)

0

1866

#p2001209,Коварные +8 написал(а):
#p2001137,Zulya написал(а):

Корейские спортсмены на поедут на ЧМ по шорт-треку. Ждём решение по ФК, но что-то мне подсказывает, что решение будет отрицательным

На ЧМ по шорт-треку не разыгрывают олимпийские квоты, а в фк пока все же планируют

У них даже онлайн турниров не было, как в Канаде, у 15 летних нет тех минимума. Я понимаю многим не нравится это выражение, но это ЧМ будет на самом выездным ЧР. А распределение квот вообще невозможно по целому ряду обстоятельств

Отредактировано Zulya (30.01.2021 17:38:35)

0

1867

#p2001190,Nyura написал(а):
#p2001187,Александра написал(а):
#p2001176,Nyura написал(а):

У американцев? Или у канадцев? Если хотят поехать на ЧМ, то можно озаботиться и поиском льда. В той же Америке, например. Там ведь не закрыли все катки? В общем, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.

У всей Лозон-тим. А найти лёд это на словах легко. Нужно ещё и где-то жить, переезжать на время, работать без тренеров, а к чему приводит работа без тренеров нам наглядно показал Шома Уно.

Пусть обратятся в ФФККР, мы их радостно пустим на пару месяцев в Кисловодск, всей Лозон- тим.
А вообще, если серьезно, то это проблема одной тренерской группы и надо не сидеть на попе ровно столько времени, а искать пути решения проблемы, чтобы твоим спортсменам было где тренироваться. Ну, или ничего не делать, а ждать, что само рассосется и отдыхать до следующего сезона, если он будет. Как ПС.

это проблема не тренерской группы а нескольких сборных и властей страны которые слишком закручивают гайки. Какое может быть решение когда в штате локдаун? На реке кататься?

У канадцев вообще стартов в сезоне не было не считая онлайна.

0

1868

#p2001219,Zulya написал(а):

это ЧМ будет на самом выездным ЧР

Угу, с американцами, японцами, китайцами, итальянцами, французами, эстонцами, поляками, чехами и другими

+7

1869

#p2001214,Александра написал(а):

окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Я точно да. Неужели из-за того, что кое-кто к себе в группу  нахапал набрал так, что скоро группа лопнет,  остальные  танцоры обязаны сидеть тихонько и не рыпаться.
Вот прям сейчас в Европе (Швеции или у их соседей) можно найти каток, всем туда рвануть и сидеть безвылазно.

Отредактировано KROK (30.01.2021 17:45:58)

+9

1870

Легко говорить найдите лед, когда лёд предоставляется государством в безвозмездное пользование на блюдечке с голубой каемочкой. А вы попробуйте найти лед,если каток сборной закрыт, частные закрыты, а выезд в другие государства строго ограничен плюс карантин 2 недельный

+7

1871

Номинально ЧМ вроде пройдет со всеми странами (пока) а если посмотреть реально
Танцы
США - три ведущие пары с периодическими тренировками Но у них хотя бы 2 старта было
Канада - три ведущие пары с периодическими тренировками  и даже стартов не было
Испания - обе пары без стартов  - одна только после операции к тренировкам приступила, вторая периодически езо льда
Франция - допустим едут ЛБ и ГТ - обе пары без своего тренера весь сезон с одним стартом, по которому форму не определить так как его не показали.. ну ок будет ЧФ
Китай - пары весь сезон без тренера с одним стартом
Япония - тоже самое но хотя бы стартов два  Как со льдом в обеих странах не знаю
Британия - пара периодически безо льда без единого старта

Да официально - на ЧМ будут все - а реально выездной ЧР + ГФ

У пар если брать МТМ и СХ - обе пары без стартов СХ после операции МТМ периодически безо льда
Больше на турнире пар особо ждать не кого - ЧР на выезде

У девочек в принципе выездной ЧР уже давно

Ну только ради мальчиков если

Отредактировано Katarin@ (30.01.2021 17:53:43)

0

1872

#p2001190,Nyura написал(а):
#p2001187,Александра написал(а):
#p2001176,Nyura написал(а):

У американцев? Или у канадцев? Если хотят поехать на ЧМ, то можно озаботиться и поиском льда. В той же Америке, например. Там ведь не закрыли все катки? В общем, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.

У всей Лозон-тим. А найти лёд это на словах легко. Нужно ещё и где-то жить, переезжать на время, работать без тренеров, а к чему приводит работа без тренеров нам наглядно показал Шома Уно.

Пусть обратятся в ФФККР, мы их радостно пустим на пару месяцев в Кисловодск, всей Лозон- тим.
А вообще, если серьезно, то это проблема одной тренерской группы и надо не сидеть на попе ровно столько времени, а искать пути решения проблемы, чтобы твоим спортсменам было где тренироваться. Ну, или ничего не делать, а ждать, что само рассосется и отдыхать до следующего сезона, если он будет. Как ПС.

Да, конечно.
В России тренеры даже третьего эшелона находят в провинции или за рубежом катки, чтобы летом провести сборы.

+4

1873

#p2001225,KROK написал(а):
#p2001214,Александра написал(а):

окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Я точно да. Неужели из-за того, что кое-кто к себе в группу  нахапал набрал так, что скоро группа лопнет,  остальные  танцоры обязаны сидеть тихонько и не рыпаться.
Вот прям сейчас в Европе (Швеции или у их соседей) можно найти каток, всем туда рвануть и сидеть безвылазно.

Нет, я как раз за ЧМ при любых обстоятельствах, с любыми участниками, ибо для вида спорта второй отменённый ЧМ это почти катастрофа. Но и отрицать, что всё идёт к выездному ЧР тоже странно)

Но я подожду 8 февраля, вдруг откроют катки.

0

1874

Я не против проведения ЧМ, но принцип распределения квот нужно пересмотреть. Это просто несправедливо в конце концов

+3

1875

#p2001230,Katarin@ написал(а):

Китай - пары весь сезон без тренера с одним стартом

С двумя + недавно были открытые прокаты на олимпийской арене для правительства

0

1876

#p2001233,Александра написал(а):

Но и отрицать, что всё идёт к выездному ЧР тоже странно)

Дождемся  списков ЧМ и посмотрим.  Если не будет только Канады и оказавшихся добровольно  (как ПС),  то никакой не выездной ЧР.

+8

1877

#p2001230,Katarin@ написал(а):

Номинально ЧМ вроде пройдет со всеми странами (пока) а если посмотреть реально
Танцы
США - три ведущие пары с периодическими тренировками Но у них хотя бы 2 старта было
Канада - три ведущие пары с периодическими тренирова  и даже стартов не было
Испания - обе пары без стартов  - одна только после операции к тренировкам приступила, вторая периодически езо льда
Франция - допустим едут ЛБ и ГТ - обе пары без своего тренера весь сезон с одним стартом, по которому форму не определить так как его не показали.. ну ок будет ЧФ
Китай - пары весь сезон без тренера с одним стартом
Япония - тоже самое но хотя бы стартов два  Как со льдм в обеиих странах не знаю
Британия - пара периодически безо льда без единого старта

Да официально - на ЧМ будут все - а реально выездной ЧР + ГФ

Кто как тренируется я конечно не знаю, но танцы на чемпионате США смотрела с огромным удовольствием. Первые четыре  пары были просо потрясающими. До ЧМ конечно всякое может случиться, но на выездной ЧР в танцах я бы не особо надеялась.  :rolleyes:

+5

1878

#p2001231,Alex1 написал(а):
#p2001190,Nyura написал(а):
#p2001187,Александра написал(а):

У всей Лозон-тим. А найти лёд это на словах легко. Нужно ещё и где-то жить, переезжать на время, работать без тренеров, а к чему приводит работа без тренеров нам наглядно показал Шома Уно.

Пусть обратятся в ФФККР, мы их радостно пустим на пару месяцев в Кисловодск, всей Лозон- тим.
А вообще, если серьезно, то это проблема одной тренерской группы и надо не сидеть на попе ровно столько времени, а искать пути решения проблемы, чтобы твоим спортсменам было где тренироваться. Ну, или ничего не делать, а ждать, что само рассосется и отдыхать до следующего сезона, если он будет. Как ПС.

Да, конечно.
В России тренеры даже третьего эшелона находят в провинции или за рубежом катки, чтобы летом провести сборы.

Во время карантина? То-то Тараканова вместе с роллерами тренировалась летом

+1

1879

Очень жду ЧМ. Кто приедет, тот и молодец! Все в равных условиях. Вон в декабре в Канаде МЧМ по хоккею проходил, а там народу побольше, чем на соревнованиях по ФК, при желании тренеров и федерации ФК Канады можно было найти пути решения ковидных ограничений.

+2

1880

#p2001214,Александра написал(а):

Блин, окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Помниться про танцы на ЧМ-20 (пока не отменили) так и писали, что цветник весь там, а что СК, СБ, ГФ не будет, то это их проблемы)

+7

1881

#p2001259,Лейка написал(а):

Очень жду ЧМ. Кто приедет, тот и молодец! Все в равных условиях. Вон в декабре в Канаде МЧМ по хоккею проходил, а там народу побольше, чем на соревнованиях по ФК, при желании тренеров и федерации ФК Канады можно было найти пути решения ковидных ограничений.

предложите хоть одно
я фигею у людей комендантский час введен, все закрыто - "да они просто не хотят искать возможности"

+2

1882

#p2001259,Лейка написал(а):

Очень жду ЧМ. Кто приедет, тот и молодец! Все в равных условиях. Вон в декабре в Канаде МЧМ по хоккею проходил, а там народу побольше, чем на соревнованиях по ФК, при желании тренеров и федерации ФК Канады можно было найти пути решения ковидных ограничений.

Никаких равных условий нет и в помине

+2

1883

#p2001261,Коварные +8 написал(а):
#p2001214,Александра написал(а):

Блин, окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Помниться про танцы на ЧМ-20 (пока не отменили) так и писали, что цветник весь там, а что СК, СБ, ГФ не будет, то это их проблемы)

Это писали недоброжелатели)

0

1884

#p2001214,Александра написал(а):
#p2001212,Коварные +8 написал(а):

Проблемы только у Канады, ну так и семеро одного не ждут)

Ну да, там всего лишь собран весь танцевальный цветник (только СК, СБ и ГФ для полного комплекта не хватает).

Блин, окажись на их месте наши девочки здесь так же писали про "одного не ждут" и прочих шерифов?)

Наши девочки на их месте бы не оказались. Они у себя в стране и у разных тренеров. К тому же, у нас есть "секретные" базы.)))

+4

1885

#p2001262,Katarin@ написал(а):

предложите хоть одно

Перебраться в Европу.

+2

1886

Американцам кстати такой расклад выгоден, даже в парах. Думаю китайцы повезут на ЧМ одну пару

0

1887

#p2001275,KROK написал(а):
#p2001262,Katarin@ написал(а):

предложите хоть одно

Перебраться в Европу.

Канадцам и американцам? Кто их там ждет? Адресок катка напомните

0

1888

#p2001275,KROK написал(а):
#p2001262,Katarin@ написал(а):

предложите хоть одно

Перебраться в Европу.

Зачем так далеко? Можно в США. Уж в стольких штатах можно найти лед. И ехать недалеко (относительно, конечно).

+4

1889

#p2001281,Katarin@ написал(а):
#p2001275,KROK написал(а):
#p2001262,Katarin@ написал(а):

предложите хоть одно

Перебраться в Европу.

Канадцам и американцам? Кто их там ждет? Адресок катка напомните

Перед ОИ наши в Японии нашли каток.  Есть желание,  найти можно.  Нет желания,  ну так нет.

+3

1890

#p2001282,Nyura написал(а):
#p2001275,KROK написал(а):
#p2001262,Katarin@ написал(а):

предложите хоть одно

Перебраться в Европу.

Зачем так далеко? Можно в США. Уж в стольких штатах можно найти лед. И ехать недалеко (относительно, конечно).

Прям их там всех так и ждут, толпой.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45