FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

1231

Да, Миша, говорил, что фк для него просто работа, Но то, что он стремился быть профессионалом в своем деле - это не отнять. И решение сменить тренера тоже его личная инициатива, основанная на личных стремления. Миша не будет говорить о них открыто, он не из таких.

Твиттер у него был классный, жалко, что забросил.
Жена, замечательная. С таким тылом и Начальником АН)) только вперёд!

Главное, чтобы все были здоровы!

+6

1232

Не могу остановитьтся и перестать пересматривать показательный. Удивительно, как эта мелодия, этот голос подчеркивают мужчину. Эта программа вывела на первый план в Михаиле мужчину. В моих глазах даже ПП померкла после такого показательного. Я под большим впечатлением. БРАВО! Браво, Михаилу и всем, кто косвенно или прямо причастен к его созданию.

Отредактировано YAWAVA (23.11.2020 20:43:17)

+16

1233

Смотрела TSL, они в восторге от Коляды - angel boy.
Хвалят Коляду, Алиева. Коляда - ангел и богически хорош, Алиев - несмотря на прокаты, все равно оставляет наслаждение от собственно катания.

про Коляду много - очень он им нравится, говорят какая Трусова, какие девочки, когда есть такой Коляда, что это квинтэссенция мужского катания, за одинаковые дорожки правда чуток попинали, но говорили, что от каждого движения дух захватывает, ни одного некрасивого движения, выражают большой респект Мишину. И что все эти разговоры о Плющенко и ЭТ - фигня, потому что настоящую трансформацию осуществил Мишин с Колядой.
Весь выпуск сбивались на похвалы Коляде, говорят, что хочется, чтобы не забывали, что ФК - это ещё и искусство, что компонентны, скольжение и качества элементов важно, в связи с этим за повышение возраста до 18 у девушек, что им де приоритетнее, если выиграет Коляда за счёт компов у того же Чена, ибо реально по этой стороне лучше, чем если перепрыгает кого-то маленькая девочка только с прыжками и через год сдуется.

+31

1234

#p1888015,Fairy написал(а):

Смотрела TSL, они в восторге от Коляды - angel boy.
Хвалят Коляду, Алиева. Коляда - ангел и богически хорош, Алиев - несмотря на прокаты, все равно оставляет наслаждение от собственно катания.

про Коляду много - очень он им нравится, говорят какая Трусова, какие девочки, когда есть такой Коляда, что это квинтэссенция мужского катания, за одинаковые дорожки правда чуток попинали, но говорили, что от каждого движения дух захватывает, ни одного некрасивого движения, выражают большой респект Мишину. И что все эти разговоры о Плющенко и ЭТ - фигня, потому что настоящую трансформацию осуществил Мишин с Колядой.
Весь выпуск сбивались на похвалы Коляде, говорят, что хочется, чтобы не забывали, что ФК - это ещё и искусство, что компонентны, скольжение и качества элементов важно, в связи с этим за повышение возраста до 18 у девушек, что им де приоритетнее, если выиграет Коляда за счёт компов у того же Чена, ибо реально по этой стороне лучше, чем если перепрыгает кого-то маленькая девочка только с прыжками и через год сдуется.

Уже не в первый раз TCLщики поражают адекватностью.
Какие девочки, когда у нас такие мальчики , особенно Миша.

+3

1235

Мне вот интересно, чья идея поставить такой показательный номер?
Идея Нуреева -Мишина.

Сдается мне, он тут тоже руку приложил. Не знаю почему.

0

1236

#p1888085,Violetta написал(а):

Идея Нуреева -Мишина.

Мишина или Мишина?:)

+3

1237

Уже не в первый раз TCLщики поражают адекватностью.

только в отношении Миши

какой же классный костюм к показалке.
вот прям лаконично и красиво блестит неуловимо. засмотрелась :blush:

Отредактировано ksfan (23.11.2020 17:34:59)

+3

1238

#p1888089,galosha написал(а):
#p1888085,Violetta написал(а):

Идея Нуреева -Мишина.

Мишина или Мишина?:)

Ну, тут все понятно:
либо это Мишина идея, либо идея Мишина ))))))

+8

1239

Команда Мишина

https://i.imgur.com/eaPjJ7q.jpg
https://www.instagram.com/stories/fsfed … 105409534/

+17

1240

#p1888023,MLidia0912 написал(а):
#p1888015,Fairy написал(а):

Смотрела TSL, они в восторге от Коляды - angel boy.
Хвалят Коляду, Алиева. Коляда - ангел и богически хорош, Алиев - несмотря на прокаты, все равно оставляет наслаждение от собственно катания.

про Коляду много - очень он им нравится, говорят какая Трусова, какие девочки, когда есть такой Коляда, что это квинтэссенция мужского катания, за одинаковые дорожки правда чуток попинали, но говорили, что от каждого движения дух захватывает, ни одного некрасивого движения, выражают большой респект Мишину. И что все эти разговоры о Плющенко и ЭТ - фигня, потому что настоящую трансформацию осуществил Мишин с Колядой.
Весь выпуск сбивались на похвалы Коляде, говорят, что хочется, чтобы не забывали, что ФК - это ещё и искусство, что компонентны, скольжение и качества элементов важно, в связи с этим за повышение возраста до 18 у девушек, что им де приоритетнее, если выиграет Коляда за счёт компов у того же Чена, ибо реально по этой стороне лучше, чем если перепрыгает кого-то маленькая девочка только с прыжками и через год сдуется.

Уже не в первый раз TCLщики поражают адекватностью.
Какие девочки, когда у нас такие мальчики , особенно Миша.

Они адекватные пока дело не касается танцев.

0

1241

#p1888178,ksfan написал(а):

Уже не в первый раз TCLщики поражают адекватностью.

только в отношении Миши

какой же классный костюм к показалке.
вот прям лаконично и красиво блестит неуловимо. засмотрелась :blush:

А я бы хотела водолазку без страз, просто чёрную подобную той что было когда-то у Маттео. Мишу украшать не требуется, он сам бриллиант и украшение.

+1

1242

#p1888015,Fairy написал(а):

Смотрела TSL, они в восторге от Коляды - angel boy.
Хвалят Коляду, Алиева. Коляда - ангел и богически хорош, Алиев - несмотря на прокаты, все равно оставляет наслаждение от собственно катания.

про Коляду много - очень он им нравится, говорят какая Трусова, какие девочки, когда есть такой Коляда, что это квинтэссенция мужского катания, за одинаковые дорожки правда чуток попинали, но говорили, что от каждого движения дух захватывает, ни одного некрасивого движения, выражают большой респект Мишину. И что все эти разговоры о Плющенко и ЭТ - фигня, потому что настоящую трансформацию осуществил Мишин с Колядой.
Весь выпуск сбивались на похвалы Коляде, говорят, что хочется, чтобы не забывали, что ФК - это ещё и искусство, что компонентны, скольжение и качества элементов важно, в связи с этим за повышение возраста до 18 у девушек, что им де приоритетнее, если выиграет Коляда за счёт компов у того же Чена, ибо реально по этой стороне лучше, чем если перепрыгает кого-то маленькая девочка только с прыжками и через год сдуется.

Ой, вот уж насчет TSL я бы не обольщалась - "им де приоритетнее, если выиграет Коляда за счёт компов у того же Чена" они говорят только и исключительно потому, что Миша Чену не соперник вообще - слишком велика разница в стоимости контента (ну три тулупа на две программы, о чем вообще речь), и слишком приоритетно значение контента в общей сумме. Один раз за карьеру у Миши был такой шанс, ФГП-17, когда развалились в хлам Чен с Шомой - но таки Миша решил поддержать компанию.
Никогда американские и проамериканские Ыксперты не будут по-настоящему хвалить чужого, если этот чужой играет на том же поле, что и свой.

"Какая Трусова, какие девочки" -ну да, ну да, какие им девочки, когда свои закончились примерно с Мишель-Сарой)))

А вот про одинаковую дорожку соглашусь с ними, к сожалению.( Я когда это впервые увидела, еще до Капы, глазам не поверила, "Ну если уж в Моссовете"... Для меня, например, неудача в пьончанском команднике не стала разочарованием в Мише, например, потому что все бывает, случайность, живые люди и все такое. А с дорожкой - это никакая не случайность, а намеренное ...ххх (мучительно ищу синоним к нехорошему слову). Шикарный катальщик Миша - и вот такое...

+4

1243

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_457264413/wall-24618099_56817
https://i5.imageban.ru/out/2020/11/23/1e7b04764fc224d14feee7f174c34143.jpg

+2

1244

#p1888262,Nezn написал(а):

Они адекватные пока дело не касается танцев.

Не доводилось слышать.

0

1245

#p1888479,MLidia0912 написал(а):
#p1888262,Nezn написал(а):

Они адекватные пока дело не касается танцев.

Не доводилось слышать.

После ЧМ 2019 это было кошмар, их просто несло. После этого перестала их слушать.

0

1246

#p1888500,Nezn написал(а):
#p1888479,MLidia0912 написал(а):
#p1888262,Nezn написал(а):

Они адекватные пока дело не касается танцев.

Не доводилось слышать.

После ЧМ 2019 это было кошмар, их просто несло. После этого перестала их слушать.

Понятно.

0

1247

Мишин рассказал о Коляде, перефразировав пословицу о синице и журавле

«Когда Миша пришёл ко мне, мы с ним поговорили, и я сформулировал: «Миша, ты мой двухлетний проект». Меня критикуют за то, что очень осторожно иду по пути, но хочу сказать, что он только начался. Когда я был молодым тренером, мой девиз был «Скорей! Скорей! Скорей!».

Я чувствую на себе большую ответственность. Говорят, что синица в клетке лучше, чем журавль в небе. Но замечательный журавлик залетел в нашу клетку. Именно поэтому надо бережно к нему отнестись»

https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+11

1248

#p1888521,Василиса написал(а):

Мишин рассказал о Коляде, перефразировав пословицу о синице и журавле

«Когда Миша пришёл ко мне, мы с ним поговорили, и я сформулировал: «Миша, ты мой двухлетний проект». Меня критикуют за то, что очень осторожно иду по пути, но хочу сказать, что он только начался. Когда я был молодым тренером, мой девиз был «Скорей! Скорей! Скорей!».

Я чувствую на себе большую ответственность. Говорят, что синица в клетке лучше, чем журавль в небе. Но замечательный журавлик залетел в нашу клетку. Именно поэтому надо бережно к нему отнестись»

Поэт Мишин. Заслужили они друг друга.

Отредактировано MLidia0912 (23.11.2020 19:05:36)

+10

1249

Журавлик...  :love:

+6

1250

https://rsport.ria.ru/20201123/mishin-1585952566.html

Из интервью с А. Н. Мишиным

- Коляда всех восхищает. Как принималось решение по программам?
- Решение по короткой пришло очень быстро. Размышлять было некогда, и наш ведущий хореограф Татьяна Прокофьева принесла музыку, которая понравилась и мне, и Мише. В течение трех дней программа была готова. Тема ее основана на предыдущем ритмическом опыте Коляды, но явила собой не ловкого мальчика из мультфильмов, а мастера оригинального жанра высокого класса. От первого до последнего движения программа была создана Татьяной Николаевной. Говоря о произвольной, решение о музыке принималось мною, несмотря на наличие сомнений правильности выбора. Было несколько вариантов, в том числе и Ave Maria. Но музыка из кинофильма "Нуреев. Белый ворон" мне показалась предпочтительнее. Общий костяк и схему передвижения мы сделали вместе с Прокофьевой и представили уже довольно зрелую конструкцию Илье Авербуху, после чего он внес свою грань таланта в эту программу.

- Основным постановщиком все считают Авербуха.
- Думаю, что вклад Авербуха был серьезен, но я бы еще отметил работу Александра Александровича Стёпина над эмоциональной составляющей Миши в этой программе – взглядом, характером. Но в итоге вся репетиционная работа по шлифовке программ, нахождению лучших ракурсов, вариантов вращений, дорожек была выполнена лично Татьяной Прокофьевой.

Говоря о показательном номере, скажу, что он получил множество положительных откликов. Идея его принадлежит также нашему хореографу, она о том, что Миша является молодым супругом, полным настоящих чувств, и ощущение любви для него является естественным. Выбранная музыка, которая нравится всем – это тоже ход постановщика. Вся композиция была создана за два часа, включая один час вне льда утром в день выступления. На моей памяти редкость, когда ученик и хореограф так быстро находят общий язык.

Отредактировано Аннаzl (23.11.2020 19:20:11)

+13

1251

#p1888559,Аннаzl написал(а):

Размышлять было некогда, и наш ведущий хореограф Татьяна Прокофьева принесла музыку, которая понравилась и мне, и Мише.

Хм. Прошлый раз музыку приносила Даша.

+4

1252

А я рада,что ТСЛ отметили Мишу и комментатор исушный был в восторге я тоже считаю,  его открытием этого года.
Особенно приятно,на фоне наших заголовков о "провале Плющенко" и "Валиева главная звезда ГП"

Также согласна насчёт девочек.
А то,что они будут за своего,это нормально. Камон, у нас многие любили ПС и СХ и жалели после ОИ. Стоило только СК их обыграть на евро,а БК приехать в одни баллы с китайцами,вся любовь тут же испарилась. Таких мерзких комментариев в их адрес,никогда не было.

Что там будет дальше никто не знает,я лично желаю от всего сердца,чтобы Миша на ГС прокатал свои программы чисто и зрители смогли насладиться его прокатами! Скорей всего он уйдёт после ОИ  и я хочу,чтобы мы все запомнили его таким,потому,что таких спортсменов единицы.
А кто там какие места займёт дело десятое

+9

1253

#p1888673,dariya19 написал(а):

Что там будет дальше никто не знает,я лично желаю от всего сердца,чтобы Миша на ГС прокатал свои программы чисто и зрители смогли насладиться его прокатами! Скорей всего он уйдёт после ОИ  и я хочу,чтобы мы все запомнили его таким,потому,что таких спортсменов единицы.
А кто там какие места займёт дело десятое

С одной стороны, да, главное чтобы запомнился и остался в зрительских сердцах. С другой стороны, как же хочется, чтобы этот талант получил награду в виде медалей на ГС!
Даже думать не хочу про то, что Миша может уйти, от одной мысли я плачу, так  хочется насладиться этим тандемом, творчеством и талантом как можно дольше

Отредактировано mozaika (23.11.2020 19:58:29)

+9

1254

#p1888362,Changi написал(а):

А с дорожкой - это никакая не случайность, а намеренное ...ххх (мучительно ищу синоним к нехорошему слову). Шикарный катальщик Миша - и вот такое...

Учитывая как мы тут боялись и примеряли все методы оптимизации профессора - еще дешево отделались, тем более они пластически и ритмически они все же разные, только шаги и рисунок.

+6

1255

#p1888541,Violetta написал(а):

Журавлик...  :love:

Новая птичья идея для дудлов  :D

0

1256

#p1888479,MLidia0912 написал(а):

Не доводилось слышать.

Они предвзятые и в общем как форумчане, только по видео и вдвоем.

+1

1257

#p1888821,mozaika написал(а):

С другой стороны, как же хочется, чтобы этот талант получил награду в виде медалей на ГС!

Мне тоже хочется,но медали у него уже есть и даже олимпийская,но от этого не легче(
Поэтому я в первую очередь за чистые прокаты,а вместе с ними может и медали будут.

Тем более после того,что он пережил

+10

1258

#p1888914,Feba написал(а):
#p1888479,MLidia0912 написал(а):

Не доводилось слышать.

Они предвзятые и в общем как форумчане, только по видео и вдвоем.

Иногда втроём.

0

1259

#p1888942,MLidia0912 написал(а):
#p1888914,Feba написал(а):
#p1888479,MLidia0912 написал(а):

Не доводилось слышать.

Они предвзятые и в общем как форумчане, только по видео и вдвоем.

Иногда втроём.

А третий кто? Хотя у них бывали вью с Гордеевой помню, но все равно желтуха, не лучше Родиной. Я тут с Changi согласна, если бы Миша угрожал лидерству Чена, то недостатков у него тут же нашлось больше, чем достоинств.

+1

1260

#p1888961,Feba написал(а):
#p1888942,MLidia0912 написал(а):
#p1888914,Feba написал(а):

Они предвзятые и в общем как форумчане, только по видео и вдвоем.

Иногда втроём.

А третий кто? Хотя у них бывали вью с Гордеевой помню, но все равно желтуха, не лучше Родиной. Я тут с Changi согласна, если бы Миша угрожал лидерству Чена, то недостатков у него тут же нашлось больше, чем достоинств.

Он не угрожает, так что все будет хорошо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15