FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

1771

Прикрываться  мальчиками и заставлять их притворяться что 'ну ничего же не произошло' низко :mad:

Отредактировано ksfan (07.02.2021 12:22:45)

+10

1772

#p2018332,Violetta написал(а):
#p2018234,Feba написал(а):
#p2018214,Михтюк написал(а):

Я не представляю, как ТАКОЕ возможно...

Ребята добрые и отходчивые, но Ягудина это не оправдывает.

Зря они соглашаются с Ягудиным..
Никто не говорит, что надо хвалить после плохого проката. Но и гнобить так нельзя.

На всю страну же.. По первому каналу. Треш ведь.
Мужиков закаляют гноблением. Ну ну.

Они согласились под прессом. Он сунул камеру а они слишком воспитанные и   чувством субординации чтоб ему все высказать в лицо.

+2

1773

#p2018380,ksfan написал(а):
#p2018332,Violetta написал(а):
#p2018234,Feba написал(а):

Ребята добрые и отходчивые, но Ягудина это не оправдывает.

Зря они соглашаются с Ягудиным..
Никто не говорит, что надо хвалить после плохого проката. Но и гнобить так нельзя.

На всю страну же.. По первому каналу. Треш ведь.
Мужиков закаляют гноблением. Ну ну.

Они согласились под прессом. Он сунул камеру а они слишком воспитанные и   чувством субординации чтоб ему все высказать в лицо.

Они участники коммерческого шоу на 1 канале и Ягудин - часть этого шоу. Приходится его терпеть, пытаться отшутиться, держать лицо на камеру.
Но какой же он гадкий, брр

Отредактировано Natuk19 (07.02.2021 12:34:07)

+8

1774

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457534322/wall-118768737_137685
https://i3.imageban.ru/out/2021/02/07/5a534bf8782b9d8fb694b150d4c2eff1.jpg

+5

1775

#p2017960,Violetta написал(а):

Feba
Да где же взять водокачку?
В Голландию не поедут. Мишину Лизу надо к ФКР подводить.
А эти соревы в одни даты.

Я тоже думаю, что ФКР нужно использовать вместо водокачки. Путевка на ЧМ есть, суперответственности за команду, как здесь, не будет, но и соревнования все равно настоящие. Поэтому я считаю, что  Финал кубка оптимальный вариант.
Ну или Миша может сам в Голландию, наверное, что ему там терять? Нечего. А контент новый попробовать можно.

0

1776

#p2018376,ksfan написал(а):

Прикрываться  мальчиками и заставлять их притворяться что 'ну ничего же не произошло' низко :mad:

Ну надо же как-то постараться отмыть себя. А мальчики, да, не злопамятные видимо, ну или ситуация обязывает, мозгов то у них, совершенно очевидно, что больше. Да и воспитания.

+3

1777

#p2018408,Natuk19 написал(а):
#p2018380,ksfan написал(а):
#p2018332,Violetta написал(а):

Зря они соглашаются с Ягудиным..
Никто не говорит, что надо хвалить после плохого проката. Но и гнобить так нельзя.

На всю страну же.. По первому каналу. Треш ведь.
Мужиков закаляют гноблением. Ну ну.

Они согласились под прессом. Он сунул камеру а они слишком воспитанные и   чувством субординации чтоб ему все высказать в лицо.

Они участники коммерческого шоу на 1 канале и Ягудин - часть этого шоу. Приходится его терпеть, пытаться отшутиться, держать лицо на камеру.
Но какой же он гадкий, брр

Посмотрим что будет сегодня
Чисто из спорт интереса как он сегодня будет к мальчикам относиться. Сделает ли минимальные хотя бы выводы

Фкр нало ехать обязательно

0

1778

#p2018915,-EvE- написал(а):
#p2018376,ksfan написал(а):

Прикрываться  мальчиками и заставлять их притворяться что 'ну ничего же не произошло' низко :mad:

Ну надо же как-то постараться отмыть себя. А мальчики, да, не злопамятные видимо, ну или ситуация обязывает, мозгов то у них, совершенно очевидно, что больше. Да и воспитания.

Они и не могли по другому себя повести. Явно были просто ошарашены таким поведением.  %-)

0

1779

#p2018376,ksfan написал(а):

Прикрываться  мальчиками и заставлять их притворяться что 'ну ничего же не произошло' низко :mad:

Парни могли и отказаться. В общем, ставлю парням жирный минус.

0

1780

#p2018234,Feba написал(а):
#p2018214,Михтюк написал(а):

Я не представляю, как ТАКОЕ возможно...

Ребята добрые и отходчивые, но Ягудина это не оправдывает.

ребята еще не видели эфир, он просто сманипулировал ими.
По фанвидео явно видно что Алексей не в себе (мое имхо, под чем-то)
Очень жду что если не сами спортсмены, то тренера наконец перестанут быть интеллегентными и воспитанными в отношении этого провокатора и наконец начнут отвечать, хотя бы за кулисами. Воспитанные люди должны уметь защищаться когда им наносят такой явный вред.
Всё, все приличные сдержанные слова я написала  :angry:  Красочное и доходчивое, а я училка и умею, оставляю за кадром.

Отредактировано Шипучка (07.02.2021 16:19:41)

+9

1781

#p2018921,ksfan написал(а):
#p2018915,-EvE- написал(а):
#p2018376,ksfan написал(а):

Прикрываться  мальчиками и заставлять их притворяться что 'ну ничего же не произошло' низко :mad:

Ну надо же как-то постараться отмыть себя. А мальчики, да, не злопамятные видимо, ну или ситуация обязывает, мозгов то у них, совершенно очевидно, что больше. Да и воспитания.

Они и не могли по другому себя повести. Явно были просто ошарашены таким поведением.  %-)

У меня вообще сложилось впечатление, что всей команде "красных" было жутко стремно от того, что делал там один персонаж. Пытались, видимо, делать хорошую мину при плохой игре.

+4

1782

#p2018974,Шипучка написал(а):

ребята еще не видели эфир, он просто сманипулировал ими.

Да, они как бы там присутствовали, просто думаю слышали как ему выговор впаяли и сняли это наверняка чтобы шоу не портить, к тому же могут думать, что Ягудину еще их комментировать не раз, глядишь и он вспомнит, что должок есть.

0

1783

#p2019037,-EvE- написал(а):

У меня вообще сложилось впечатление, что всей команде "красных" было жутко стремно от того, что делал там один персонаж. Пытались, видимо, делать хорошую мину при плохой игре.

Сильно не удобно.

+2

1784

#p2018924,lisalapsa написал(а):

В общем, ставлю парням жирный минус.

За что?

+1

1785

#p2018974,Шипучка написал(а):
#p2018234,Feba написал(а):
#p2018214,Михтюк написал(а):

Я не представляю, как ТАКОЕ возможно...

Ребята добрые и отходчивые, но Ягудина это не оправдывает.

ребята еще не видели эфир, он просто сманипулировал ими.
По фанвидео явно видно что Алексей не в себе (мое имхо, под чем-то)
Очень жду что если не сами спортсмены, то тренера наконец перестанут быть интеллегентными и воспитанными в отношении этого провокатора и наконец начнут отвечать, хотя бы за кулисами. Воспитанные люди должны уметь защищаться когда им наносят такой явный вред.
Всё, все приличные сдержанные слова я написала  :angry:  Красочное и доходчивое, а я училка и умею, оставляю за кадром.

Я не понимаю, чего они пардон май френч ссут. Ягудин он кто? Супервлиятельный член федро? Есщи б их Тутберидзе унижала, я бы еще это поддакивание как то поняла, она могла бы испортить людям карьеру, а тут то чего?

+6

1786

#p2019083,Feba написал(а):
#p2018924,lisalapsa написал(а):

В общем, ставлю парням жирный минус.

За что?

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

+1

1787

#p2019081,Feba написал(а):
#p2019037,-EvE- написал(а):

У меня вообще сложилось впечатление, что всей команде "красных" было жутко стремно от того, что делал там один персонаж. Пытались, видимо, делать хорошую мину при плохой игре.

Сильно не удобно.

Чего неудобно то, все со всем согласны :D

0

1788

#p2019155,lisalapsa написал(а):
#p2019083,Feba написал(а):
#p2018924,lisalapsa написал(а):

В общем, ставлю парням жирный минус.

За что?

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

А хорошее воспитание не подозревает публичного выяснения отношений, как раз наоборот воспитанно - свести ситуацию к примирению в публичном пространстве, даже если они за кулисами массово побили Ягудина клюшками.

+2

1789

#p2019147,lisalapsa написал(а):

Я не понимаю, чего они пардон май френч ссут. Ягудин он кто? Супервлиятельный член федро? Есщи б их Тутберидзе унижала, я бы еще это поддакивание как то поняла, она могла бы испортить людям карьеру, а тут то чего?

Я тоже не понимаю. Как минимум бы руки больше не подала. Может боятся что комментить будет плохо в турнирах? Но блин, *корнеплод* редьки не слаще... он так и так их всех ненавидит, имхо.
Надеюсь что долго запрягают....

+4

1790

#p2019037,-EvE- написал(а):
#p2018921,ksfan написал(а):
#p2018915,-EvE- написал(а):

Ну надо же как-то постараться отмыть себя. А мальчики, да, не злопамятные видимо, ну или ситуация обязывает, мозгов то у них, совершенно очевидно, что больше. Да и воспитания.

Они и не могли по другому себя повести. Явно были просто ошарашены таким поведением.  %-)

У меня вообще сложилось впечатление, что всей команде "красных" было жутко стремно от того, что делал там один персонаж. Пытались, видимо, делать хорошую мину при плохой игре.

Их и Алину искренне жаль. Она ему втык дала :crazyfun:

+5

1791

#p2019155,lisalapsa написал(а):
#p2019083,Feba написал(а):
#p2018924,lisalapsa написал(а):

В общем, ставлю парням жирный минус.

За что?

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

Ну а что они могли сделать? Встать и пробить ему в табло посреди прямого эфира? Нет, я бы, конечно, была бы счастлива до небес, но какие бы их ждали последствия? Ягудин вел себя омерзительно, но со стороны спортсменов не эскалировать конфликт было правильным.

+5

1792

#p2019192,ksfan написал(а):
#p2019037,-EvE- написал(а):
#p2018921,ksfan написал(а):

Они и не могли по другому себя повести. Явно были просто ошарашены таким поведением.  %-)

У меня вообще сложилось впечатление, что всей команде "красных" было жутко стремно от того, что делал там один персонаж. Пытались, видимо, делать хорошую мину при плохой игре.

Их и Алину искренне жаль. Она ему втык дала :crazyfun:

Я бы предпочла, чтобы втык ему дали его работодатели, те люди, которые вообще его зовут на все ФК мероприятия. А еще лучше, было бы дать ему бессрочный отпуск.

+10

1793

#p2019177,Шипучка написал(а):

Может боятся что комментить будет плохо в турнирах?

Ягудин себя никогда не сдерживает. Ляпает и ляпает, слушать невозможно. Как-то даже матерился в эфире. И ничего, никто его не отстраняет.

0

1794

Мне бы тоже хотелось, чтобы Ягудина отбрили хорошенько прямо в прямом эфире, и ребятам, и их тренерам, и еще много кому хотелось, наверное. Но, во-первых не нужно опускаться до его уровня, это никого не украсит. Во-вторых делать из шоу ещё большее шоу, которое еще меньше будете иметь отношение к ФК тоже не стоит. Итак много разборок и дрязг вокруг.
Что касается парней, ну я не думаю, что Ягудин их позвал такой и говорит - "ой парни, я вас вчера унизил и обозвал, а сегодня давайте обниматься". Я думаю это от организаторов исходило. Я так поняла, что Ягудина вчера там "воспитывали" во время заливки, видимо потом решили как то ситуацию сгладить, попросили это вот записать.
Не думаю, что парни в восторге, просто такое вот примирение на камеру, для зрителей. По меньшей мере, лицо Димы Алиева, которого вчера ни за что обозвали "ск...ной", мне не показалось сильно радостным сегодня на видео. Сказали, что всё норм, потому, что попросили, не ради Ягудина, конечно. Осадочек у них, я думаю, все равно остался.
Все это мои домыслы, разумеется.

Отредактировано -EvE- (07.02.2021 17:26:05)

+4

1795

#p2019199,catarios написал(а):
#p2019155,lisalapsa написал(а):
#p2019083,Feba написал(а):

За что?

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

Ну а что они могли сделать? Встать и пробить ему в табло посреди прямого эфира? Нет, я бы, конечно, была бы счастлива до небес, но какие бы их ждали последствия? Ягудин вел себя омерзительно, но со стороны спортсменов не эскалировать конфликт было правильным.

Зачем обязательно физически, хотя бы словами ответить, ну и уж точно не соглашаться на съемки в его инста, в своем инста что то замутить в ответ, мало ли.

+1

1796

#p2019169,Feba написал(а):
#p2019155,lisalapsa написал(а):
#p2019083,Feba написал(а):

За что?

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

А хорошее воспитание не подозревает публичного выяснения отношений, как раз наоборот воспитанно - свести ситуацию к примирению в публичном пространстве, даже если они за кулисами массово побили Ягудина клюшками.

Да ради бога, но я больше бедных мальчиков зайчиков не жалею, а они еще от него огребут, предвкушаю :D

+1

1797

#p2019398,lisalapsa написал(а):
#p2019199,catarios написал(а):
#p2019155,lisalapsa написал(а):

За согласие с унижением себя и других, выраженное публично.

Ну а что они могли сделать? Встать и пробить ему в табло посреди прямого эфира? Нет, я бы, конечно, была бы счастлива до небес, но какие бы их ждали последствия? Ягудин вел себя омерзительно, но со стороны спортсменов не эскалировать конфликт было правильным.

Зачем обязательно физически, хотя бы словами ответить, ну и уж точно не соглашаться на съемки в его инста, в своем инста что то замутить в ответ, мало ли.

Они все же подростки еще, он взрослый, ОЧ, звезда, авторитет. Я не уверена, что многие смогли бы в такой ситуации пойти на принцип, тем более, если отказать, мало ли какие скандалы он будет творить во время ПП. Не говоря уж о том, что он и потом будет комментировать соревнования с ними (ну по крайней мере, у меня нет надежды на то, что его погонят метлой из профессии после вчерашнего перформанса).
Не знаю, для меня спорная ситуация. Я бы не винила парней в малодушии, мне кажется, попытаться загасить конфликт было скорее мудрым решением.

+4

1798

#p2019406,lisalapsa написал(а):

Да ради бога, но я больше бедных мальчиков зайчиков не жалею, а они еще от него огребут, предвкушаю :D

Они для вас персонально должны были демарш устроить  :D Не я лично бывало что шла на принцип, но  после ссоры, драки это тоже своего рода малодушие, а посторонним тем более телезрителям это интерпретировать вообще лишнее.

0

1799

Миша на разминке даже меня на трибуне придавил своей уверенностью. Правда, бабочки были, но, думаю, соберется. Энергия ого го

+5

1800

Миша сегодня большой молодец, сделал таки 3 четверных, пусть сальхов и со степ аутом. Я думаю будет он на ФКР, чтобы контент накатать. Алексей Николаевич любит когда много стартов, да и Миша всегда много соревновался.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15