FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

2

#p1760972,Nata144 написал(а):

Наверное потому что ей нужен был тренер по ФК. С весом в мире российского фк.

А чего ж тогда ушла в 2018 от тренера по ФК, еще и с весом? Тем более в Канаду, подальше от России. Или у Орсера тоже есть вес в мире российского ФК?
Кстати, Плющенко бы Женю не взял, она же четверные не прыгает, да и Алину, собственно, тоже. Так что скандал ТШТ пытается раздуть на пустом месте. И да, зачем ревновать спортсменку, которая как спортсменка тебе уже не нужна.

+9

3

#p1760984,Помидорка написал(а):
#p1760972,Nata144 написал(а):

Наверное потому что ей нужен был тренер по ФК. С весом в мире российского фк.

А чего ж тогда ушла в 2018 от тренера по ФК, еще и с весом? Тем более в Канаду, подальше от России. Или у Орсера тоже есть вес в мире российского ФК?
Кстати, Плющенко бы Женю не взял, она же четверные не прыгает, да и Алину, собственно, тоже. Так что скандал ТШТ пытается раздуть на пустом месте. И да, зачем ревновать спортсменку, которая как спортсменка тебе уже не нужна.

Если бы не взял, то зачем Алине делались предложения? Она же четверные не прыгает.

0

4

#p1760984,Помидорка написал(а):
#p1760972,Nata144 написал(а):

Наверное потому что ей нужен был тренер по ФК. С весом в мире российского фк.

А чего ж тогда ушла в 2018 от тренера по ФК, еще и с весом? Тем более в Канаду, подальше от России. Или у Орсера тоже есть вес в мире российского ФК?
Кстати, Плющенко бы Женю не взял, она же четверные не прыгает, да и Алину, собственно, тоже. Так что скандал ТШТ пытается раздуть на пустом месте. И да, зачем ревновать спортсменку, которая как спортсменка тебе уже не нужна.

Орсер тренер качественнее Тутберидзе и имеет мировой вес. Сейчас просто такие условия, что выбор в рамках России

Отредактировано Nata144 (23.09.2020 07:56:07)

+13

5

#p1760985,КГИ написал(а):

Если бы не взял, то зачем Алине делались предложения?

А они делались? Из этого отрывка совершенно невозможно понять, какие там делались предложения и делались ли вообще. Я думаю, что Плющенко хотел только Сашу, ее и взял, ну и бонусом Алена досталась. Зачем ему Алина на излете карьеры, тем более с таким багажом в виде фанатов как самой Алины, так и ТШТ? Не знаю, как Плющенко, я бы не взяла.

#p1760986,Nata144 написал(а):

Орсер тренер качественнее Тутберидзе и имеет мировой вес.

Вот тут абсолютно согласна, но мы же говорили про вес в России. Там творчество, а здесь, понимаешь ли, вес...Грустно.

+9

6

Ответ Рудковской сводится к: "Ачотакова? Мы же тоже за Россию, а Алина не крепостная. Прекратите ваши интриги!"

+5

7

#p1760988,Помидорка написал(а):

Из этого отрывка совершенно невозможно понять, какие там делались предложения и делались ли вообще.

Из всего можно сделать лишь один вывод : разговоры велись,  разные,  скорее всего, со многими
"сеять зерна" можно разными способами,  что-то,  да прорастет
А сейчас,  конечно,  трактовать можно как угодно,  в свою,  естественно, пользу)

Отредактировано Kariba (23.09.2020 08:33:06)

+10

8

#p1760990,Kariba написал(а):

А сейчас,  конечно,  трактовать можно как угодно,  в свою,  естественно, пользу)

Есть хорошие учителя, Этери Георгиевна сама всегда и все трактует в свою пользу, причем с честными глазами, еще и слезу может пустить. А четакова? Поди теперь разберись, предъявляла Косторная списки или просто попросила убрать малышню из-под коньков. Хотя я лично в "переманивании" ничего плохого не вижу, можешь что-то предложить и чем-то заинтересовать - предлагай и заинтересовывай. Если твое предложение человеку не подходит, он откажется. Всего и делов-то, а то нагородили сыр-бор и не продерешься.

+43

9

Действительно, ачотакова?
Дело Яны предложить. Дело Алины отказать, или не отказать. Прямо таки ей Порше выписать как будто обещали. «Заманивали» льдом, да залом для офп. Смех.
А вот личные переписки передавать третьим лицам и сливать в сеть это совсем не дело, тут правда на стороне Яны. Некрасивая история.

+62

10

Помидорка
Я не про учителей,  а про заявления о переманивании
Кто там у кого учится,  сами пусть решают)

+1

11

lylin, тем более, судя по переписке, предложили в шоу выступить.
Но почему-то именно Плющенко у ТШТ вызывает истерики, хотя их не критиковал лишь ленивый. Да и предложения такие спортсменам вряд ли только Евгений делал

+5

12

#p1760994,Помидорка написал(а):

Хотя я лично в "переманивании" ничего плохого не вижу, можешь что-то предложить и чем-то заинтересовать - предлагай и заинтересовывай. Если твое предложение человеку не подходит, он откажется. Всего и делов-то, а

Согласна с вами,  только ты тогда и в интервью скажи,  да,  я вот решил кардинально поменять подход в работе своей академии,  и хочу к себе получить именитых фигуристов,  естественно,  для меня это хороший пиар
Разница очевидна

А то - "если уходят,  значит там что-то не так,  а я хороший,  я ни-ни"

От всех уходят, это нормально

+9

13

#p1761004,Kariba написал(а):
#p1760994,Помидорка написал(а):

Хотя я лично в "переманивании" ничего плохого не вижу, можешь что-то предложить и чем-то заинтересовать - предлагай и заинтересовывай. Если твое предложение человеку не подходит, он откажется. Всего и делов-то, а

Согласна с вами,  только ты тогда и в интервью скажи,  да,  я вот решил кардинально поменять подход в работе своей академии,  и хочу к себе получить именитых фигуристов,  естественно,  для меня это хороший пиар
Разница очевидна

А то - "если уходят,  значит там что-то не так,  а я хороший,  я ни-ни"

От всех уходят, это нормально

А что это не правда конечно уходят тогда когда что то не устраивает а не потому что делать нечего спортсмену, а если спортсмена все устраивает его никакие предложения не заинтересуют что логично))

+4

14

#p1761000,Kariba написал(а):

Я не про учителей,  а про заявления о переманивании

Так и я о переманивании. Еще раз - не вижу в этом ничего криминального, их же не силком тянут в другую группу. Я сама, будучи начальником отдела, ездила по районам области и отбирала людей, естественно, лучших, зачем мне неликвид? В городе и зарплата выше, и условия явно поинтереснее районных, и возможность роста. Также и у фигуристов, свои мотивы для перехода.

+2

15

Seasea
Так и я о том же!  Я про другие заявления)

0

16

#p1760985,КГИ написал(а):
#p1760984,Помидорка написал(а):
#p1760972,Nata144 написал(а):

Наверное потому что ей нужен был тренер по ФК. С весом в мире российского фк.

А чего ж тогда ушла в 2018 от тренера по ФК, еще и с весом? Тем более в Канаду, подальше от России. Или у Орсера тоже есть вес в мире российского ФК?
Кстати, Плющенко бы Женю не взял, она же четверные не прыгает, да и Алину, собственно, тоже. Так что скандал ТШТ пытается раздуть на пустом месте. И да, зачем ревновать спортсменку, которая как спортсменка тебе уже не нужна.

Если бы не взял, то зачем Алине делались предложения? Она же четверные не прыгает.

Вы совсем исключаете, что раньше Алина могла вести переговоры о переходе к Плющенко и верите только в предложения с его стороны?
Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

+6

17

Помидорка
Я вроде понятно выразилась,  это нормально когда делают люди друг другу разные предложения, 
Ненормально,  когда делают тихонько,  под покровом тайны
А чуть что,  в СМИ кричат - "никогда! "

+5

18

Я искренне не поняла, чего криминального было в переписке Алины и Яны. Яна предложила, Алина - отказалась. Все.
Где тут "переманивание"? Алине ничего и предлагать нельзя что ли? Она крепостная и принадлежит ТШТ?
То есть если я ей предложу что-то, то мое предложение будет заскринено и я буду жить с печатью позора? %-) Это даже не деловое предложение какое-то, а, как писали выше, чистая пальба из ядер по воробьям - вдруг кто-то ответит. Такие предложения любой специалист получает от других компаний, например. Отказался и все. Типа, без этого предложения Яны Алина жила в вакууме и знать не знала, что есть Евгений Плющенко с его школой и, если бы она решила уйти от ТШТ, она бы с ними не связалась? Ну бред же. А тут Яна прям глаза ей открыла и Алина соблазнилась и решила бы перейти после вот такого "предложения". Пффффф.
А вот публиковать частную переписку третьих лиц, как ни крути, вообще ни разу не этично, не законнно и не имеет никаких оправданий. Чистая грязь и "я и есть закон!". К Алине у меня вопросов нет, может, и сама показала тренеру, чтобы посмеяться, может, отправила, потому что была возмущена, может, вообще не она отправила, а агент... Она может делать со своей перепиской, что хочет. Но выкладывать её переписку в публичное пространство третьи лица, как ни посмотри, не имеют права и все тут. Никак. Совсем. Никакого морального права тоже нет. Вот это - грязь, а не "предложение" Яны.

+60

19

#p1760998,lylin написал(а):

А вот личные переписки передавать третьим лицам и сливать в сеть это совсем не дело, тут правда на стороне Яны.

Еще раз: у меня есть руководитель и я информирую его о поступающих мне предложениях. Ну, вдруг я ему не нужна? При чем, я ему показываю свой отказ, оставаясь верным своему штабу.
И вот это третье лицо вываливает мою переписку!
По моему старорежимному мнению, "это какой-то позор!"(с) СС Позор - не в "переманивании", а в том, что этические нормы отсутствуют напрочь

+15

20

Пусть в этой части темы будут вчерсшние интервью Евгения

Для "России 24"

Для Вайцеховской

«Никогда не позволю унизить ребёнка»: Плющенко о табу на мат, тренажёрах Мишина, прыжках Трусовой и будущем Медведевой
https://russian.rt.com/sport/article/78 … -medvedeva

+4

21

Сухие факты. ЕП врет на голубом глазу, что не занимается переманиванием спортсменов, что в ФК кругах (переманивание) считается не сильно аппетитным блюдом.

ЭТ (у которой-таки сманивают ее звезд) палеолитским способом рассказывает о вранье ЕП. Втягивая во все это Алину, и если только доводы про ведущего соц сети импрессарио верны, то это не затрагивает Алину

Отредактировано Orly (23.09.2020 09:20:37)

+8

22

Зачиталась!

0

23

Ну и вчерашняя драма)

Вброс от ТШТ
https://i.ibb.co/6yvWr2v/Story-Saver-teamtutberidze-120000778-1309398202724714-4697148972101832176-n.jpg

И ответ Яны

Яна Рудковская:
— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.

Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнаёт, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.

Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы? Жизнь только на фигурном катании не заканчивается, по крайней мере у меня.

У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного Кодекса РФ штабу их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками.

Если ее штаб предложит Саше Плющенко покататься в шоу, которое она организует, выйдет с таким предложением — я с удовольствием соглашусь! Как мы знаем по Жене Медведевой, все невозможное возможно. Если ее штаб предложит интересный рекламный контракт моему сыну — я дам хорошие проценты. Я открыта! Не в курсе, кого там в команде штормит сильнее всех. Но надо уже всем расслабиться и жить мирно. Тренировать, а не интриговать.

Вы же тренируете спортсменов, которые выступают за Россию, а не за штабы и академии, в конце концов! Хотя я понимаю, насколько градус растет. Но мне уже не интересно играть в шоу-бизнес. Вот стихи Цветаевой мне импонировали намного больше, — заключила Рудковская. (Дмитрий Кузнецов)
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1712996/

+5

24

#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

+7

25

#p1761011,Kariba написал(а):

Помидорка
Я вроде понятно выразилась,  это нормально когда делают люди друг другу разные предложения, 
Ненормально,  когда делают тихонько,  под покровом тайны
А чуть что,  в СМИ кричат - "никогда! "

Так сначала и делается тихонько, чего же орать на всю вселенную? Может, человека изначально переход не интересует, зачем же обговаривать детали и афишировать? Поговорили - разошлись - забыли. Это дело двоих, зачем Этери туда полезла? Насчет "кричат в СМИ" - а что они должны сказать, "мы переманиваем"? Это глупости, такого никто не говорит, и Этери тоже. К тому же, возможно, Плющенко не считает свои предложения переманиванием, поэтому и отрицает конкретно это понятие.

+10

26

Согласна с Евгением Плющенко, что причина ухода спортсмена не в переманивании, а в желании спортсмена поменять тренерскую команду.

+26

27

#p1761019,Orly написал(а):

Сухие факты. ЕП врет на голубом глазу, что не занимается переименованием спортсменрвчто в ФК кругах (переманивание) считается не сильно аппетитным блюдом.

ЭТ (у которой-таки сманивают ее звезд) палеолитским способом рассказывает о вранье ЕП. Втягивая во все это Алину, если только доводы про ведущего соц сети импрессарио верны, то не это не затрагивает Алину

Этот скрин и подтверждает что переманивание, ведётся активно.

+2

28

Ну и свежее из сторис самого Евгения Викторовича
https://instagram.com/plushenkoofficial
Сторис

https://i.ibb.co/NN2F710/Story-Saver-plushenkoofficial-119965518-789972831737330-8053503375291972555-n.jpg

+6

29

Orly, ТШТ никого не переманивает? Сейчас и вовсе новый финт ушами освоили - шантаж ушедших
Я к Плющенко-тренеру очень скептично настроена, но вторая сторона ничуть не лучше

+9

30

#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):

если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

Алина и на слова Яны дала разрешение? Однако! Третье лицо публикует переписку двух других лиц, здесь явное нарушение. Яна права.

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4