FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

61

#p1761070,milena63 написал(а):

И да, вы не можете знать что это полная переписка, вполне возможно и контракты  и т.д были предложены.

Ну если так рассуждать, то можно сказать, что до этих сообщений Алина сама написала Яне «Жду ваших предложений», например. «Вполне возможно» вообще всё что угодно.

+18

62

#p1761073,marina 1303 написал(а):

А если она его не давала, то это уж вообще ни в какие ворота.

Скрины-то все равно потрудилась выслать.

+7

63

Помидорка
Так он говорит - я никого не переманивал)
Ну молчал бы просто) 
Короче,  знаю одно,  чем больше "оправдываются"  тем больше замешаны)

+6

64

#p1761064,Ника написал(а):

Алина дала разрешение обнародовать переписку лица, с которым она переписывалась

а разве Загитова сама ведет свой инстаграм? Т.е. факт, кто с кем переписывался в итоге - тоже не установлен

+4

65

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

нет, не нарушены

Нет, нарушены. И Тутберидзе прекрасно знает, что нарушает, ведь в 2018 она предала гласности только свои посты в переписке с Женей, значит, знала, что Женины слова публиковать нельзя, а то будет а-та-та.

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

ну, если считать ТШТ идиотами,

Заметьте, не я это предположила. А если серьезно, Этери закусила удила и решила начать игру на поле Яны. Бог в помощь.

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

Чего Плющенко так старательно отказывается от сделанных предложений в интервью?

Потому что он не делал предложений. Переписка-то с Яной, где там Плющенко?

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

федерация в этом будет не на его стороне

Ой да ладно, кого интересует та федерация...У Плющенко частная школа, хочет - переманивает, хочет - для Антарктиды пингвинов тренирует. Это Этери ничего нельзя, а то реноме пострадает. Хотя она и так все делает для этого.

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

ТАК в ФК не делают.

А как делают? А, знаю-знаю, силком забирают спортсмена от одного тренера и передают другому (Коляда) или продавливают на уход к тому, к кому совсем не хочется (Медведева). И все чинно-благородно, комар носа не подточит.

+29

66

#p1761036,Алисия Викандер написал(а):
#p1761034,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761022,Алисия Викандер написал(а):

Ну и вчерашняя драма)

Вброс от ТШТ

И ответ Яны

Объективность видна издали, у одних - "вброс", а у других - "ответ"...
После этого очень верится во все измышления, которые тут на стороне Рудковской и Плющенко выражают...

Я вижу ситуацию именно так.

Истерика взрослых людей в одной стороны и вполне корректный, продуманеый ответ - с другой.

Вы вправе думать иначе.

истерика сейчас у ЕП в инстаграме 😁😁
Вот прям очень по-взрослому))
При том,  что ЭТ сама то не выкладывала ничего

+3

67

#p1761075,mas написал(а):

А что там ЕП, интересно, под ответным шагом имел ввиду? Тоже скрины переписки его спортсменов с кем-то из ТШТ или Самбо-70? Или компромат какой-то есть?

Зря он, конечно. Яна хорошо ответила, смысл лишнюю ругань разводить.
А так, там вон Лайшев же давал интервью, я чуть ли не как угрозу восприняла :D

+10

68

#p1761082,Kariba написал(а):

истерика сейчас у ЕП в инстаграме 😁😁
Вот прям очень по-взрослому))
При том,  что ЭТ сама то не выкладывала ничего

С этим согласна, Евгений Викторович эмоциональнее своей супруги)

+3

69

#p1761074,Зачарованная написал(а):
#p1761070,milena63 написал(а):

На первом этапе так и делают. Рассказывают про условия работы на новом месте. А когда переманиваемая сторона, заинтересовалась  предложением, вот тогда и обсуждаться в дальнейшем. и финансовые условия (контракты, шоу и т.д) И да, вы не можете знать что это полная переписка, вполне возможно и контракты  и т.д были предложены.

Ну так Алина отказалась. Все. Ей предложили, она сказала нет. В данном скрине никакого "переманивая" нет. Предложили неизвестно когда приходить, потому что у них когда-то там достроятся залы.
Из этой переписки ничего не понять, может они ей предлагают свой каток после завершения карьеры.
В любом случае, перетряхивание всего этого выглядит некрасиво. И даже если в устной форме предложения и поступали другие, то тут сам ТШТ выставил себя в некрасивом свете.

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

+3

70

#p1761080,Вольха написал(а):
#p1761064,Ника написал(а):

Алина дала разрешение обнародовать переписку лица, с которым она переписывалась

а разве Загитова сама ведет свой инстаграм? Т.е. факт, кто с кем переписывался в итоге - тоже не установлен

Вы думаете, это Аксёнов переписывался с Яной по поводу японских оздоровительных методик?)))

+18

71

#p1761076,Джонник написал(а):

Ну если так рассуждать, то можно сказать, что до этих сообщений Алина сама написала Яне «Жду ваших предложений», например. «Вполне возможно» вообще всё что угодно.

Ну тогда другой ответ был бы на жду ваших предложении.  Скорее всего встречу назначили бы встречу, для чтобы обговорить условия, а через сообщения. Тут предложение как раз со стороны Плющенко поступило, а не стороны Алины.

Отредактировано milena63 (23.09.2020 09:34:12)

0

72

#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

Это тоже, ничего нового.

+1

73

Зато я вчера угадал, что в начале ответа Плющенко будут слова "никого не трогаю", правда нынче они во множественном числе  :D

+3

74

#p1761075,mas написал(а):

А что там ЕП, интересно, под ответным шагом имел ввиду? Тоже скрины переписки его спортсменов с кем-то из ТШТ или Самбо-70? Или компромат какой-то есть?

Если честно,  думаю,  вряд-ли
ЭТ не дура,  и если было что-то в активе другой стороны,  делать бы не стала

+1

75

#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

Ну я думаю, что для большинства зрителей, у которых весьма негативное отношение к Рудковской, Загитова останется скромной и верной ученицей, которая отказывается от золотых гор ради своей семьи.
А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

+36

76

#p1761089,mas написал(а):

Зато я вчера угадал, что в начале ответа Плющенко будут слова "никого не трогаю", правда нынче они во множественном числе  :D

😁

0

77

#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

У меня нет к Алине никаких вобще претензий,  захотела и выложила,  или кто там
Она не чей то разговор пересказывает

+4

78

#p1761080,Вольха написал(а):
#p1761064,Ника написал(а):

Алина дала разрешение обнародовать переписку лица, с которым она переписывалась

а разве Загитова сама ведет свой инстаграм? Т.е. факт, кто с кем переписывался в итоге - тоже не установлен

Ответственность за свой инстаграм несёт совершеннолетняя гражданка Загитова, а не агетны, родители или тренеры. Может быть вы думаете, что истории в сториз тоже агенты выкладывают?
Плющенко пообещал ответный удар и он его сделает. Вот и посмотрим.
Но лучше бы не видеть и не слышать ничего грязного из того, что творится в фк.

+10

79

#p1761074,Зачарованная написал(а):
#p1761070,milena63 написал(а):

На первом этапе так и делают. Рассказывают про условия работы на новом месте. А когда переманиваемая сторона, заинтересовалась  предложением, вот тогда и обсуждаться в дальнейшем. и финансовые условия (контракты, шоу и т.д) И да, вы не можете знать что это полная переписка, вполне возможно и контракты  и т.д были предложены.

Ну так Алина отказалась. Все. Ей предложили, она сказала нет. В данном скрине никакого "переманивая" нет. Предложили неизвестно когда приходить, потому что у них когда-то там достроятся залы.
Из этой переписки ничего не понять, может они ей предлагают свой каток после завершения карьеры.
В любом случае, перетряхивание всего этого выглядит некрасиво. И даже если в устной форме предложения и поступали другие, то тут сам ТШТ выставил себя в некрасивом свете.

И вообще, кого переманивать и зачем ? У Алины и статус-то непонятен. Кто она действующая спортсменка или нет? Будет она продолжать кататься в сорте или это разговор идет о шоу?

+10

80

В самом по себе предложении о переходе ничего такого нет. Но вот когда при этом в каждом интервью "я нет, я ни при чем, сами, все сами, по два года вон просятся, чтобы взяли" - тут уж лучше вообще молчать тогда. И в выкладывании переписки ничего такого нет, если, конечно, Алина не подписывала для Рудковской NDA на такие случаи, в чем я лично очень сомневаюсь.

+10

81

#p1761044,Помидорка написал(а):
#p1761038,Zabava Putyatichna написал(а):

Переписку можно опубликовать с разрешения любого лица, в ней участвующего.

А если одно лицо согласно, а второе никто не спрашивал, то его интересы не нарушены? Странно вы трактуете закон, он действует для всех. Если Яна не давала согласие, то публиковать нельзя. Кстати, мы пока не знаем, давала ли Алина согласие, а то и этой стороны может быть засада.

#p1761038,Zabava Putyatichna написал(а):

Не пишите ничего, за что потом может быть стыдно.

А что тут стыдного? Предложить работу? ТШТ неприкасаемый, от них уходить нельзя? Не слишком ли много они о себе возомнили.

Работу предложить не стыдно, стыдно отнекиваться что не предлагал, типа "она сама пришла"

+7

82

#p1761087,milena63 написал(а):
#p1761076,Джонник написал(а):

Ну если так рассуждать, то можно сказать, что до этих сообщений Алина сама написала Яне «Жду ваших предложений», например. «Вполне возможно» вообще всё что угодно.

Ну тогда другой ответ был бы на жду ваших предложении.  Скорее всего встречу назначили бы встречу, для чтобы обговорить условия, а через сообщения. Тут предложение как раз со стороны Плющенко поступило, а не стороны Алины.

А что гадать? Вдруг, там продолжение есть? Сказали же, что «вырвано из контекста» :) в любом случае публиковать Алинину переписку в аккаунте ТШТ это как-то не очень. Если бы Алина сама запостила, а они сделали репост, это выглядело бы намного лучше.

Отредактировано katerinovna (23.09.2020 09:59:10)

+8

83

#p1761048,Zabava Putyatichna написал(а):

И нет, не надо мне писать, что ЭТ "переманивает" сама спортсменов, она им смс не рассылает с приглашениями, это спортсмены к ней идут и просят посмотреть и взять.

- скажите, а как объяснить слова Канышевой - "Меня давно звали"?
Последние слова Лайшева и Глейхенгауза (не хватает для комплекта Железнякова)?

+31

84

#p1761096,Lucky Star написал(а):

И в выкладывании переписки ничего такого нет

Мда... 🥴

+20

85

#p1761095,marina 1303 написал(а):

И вообще, кого переманивать и зачем ? У Алины и статус-то непонятен. Кто она действующая спортсменка или нет? Будет она продолжать кататься в сорте или это разговор идет о шоу?

А без разницы, действующая или нет, для медалей там уже переманили достаточно, Алина - для хайпа и пиара, ибо самая медийная фигуристка на данный момент, такая реклама никому не повредит

+1

86

Свернутый текст
#p1761082,Kariba написал(а):

истерика сейчас у ЕП в инстаграме 😁😁
Вот прям очень по-взрослому))
При том,  что ЭТ сама то не выкладывала ничего

Тоже агенты выложили? Алина и им слила?

Бан на 10 суток по п.4.14 Правил.

+6

87

#p1761103,Lucky Star написал(а):

Алина - для хайпа и пиара, ибо самая медийная фигуристка на данный момент, такая реклама никому не повредит

А!... Вот оно. Вот почему ТШТ Алину не отпускает. Ну, конечно.
Интонацией Жени Лукашина:"Теперь все понятно!..."(с)

+5

88

#p1761106,Ника написал(а):
#p1761082,Kariba написал(а):

истерика сейчас у ЕП в инстаграме 😁😁
Вот прям очень по-взрослому))
При том,  что ЭТ сама то не выкладывала ничего

Тоже агенты выложили? Алина и им слила?

Понятия не имею,  но не в своем личном  аккаунте

0

89

#p1760998,lylin написал(а):

Действительно, ачотакова?
Дело Яны предложить. Дело Алины отказать, или не отказать. Прямо таки ей Порше выписать как будто обещали. «Заманивали» льдом, да залом для офп. Смех.
А вот личные переписки передавать третьим лицам и сливать в сеть это совсем не дело, тут правда на стороне Яны. Некрасивая история.

да уж, тут уже совсем гнильцой попахивает, ну и соглашусь, что дно пробито товарищи!

+13

90

#p1761108,masyanya написал(а):

А!... Вот оно. Вот почему ТШТ Алину не отпускает. Ну, конечно.
Интонацией Жени Лукашина:"Теперь все понятно!..."(с)

Цитируя госпожу Рудковскую, "Алина не крепостная". Хотела бы уйти - ушла бы

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4