FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 1113

91

Natalia

ИСУ проведёт че в Загребе тоже в баббл

Надеюсь баббл это не что-то плохое :)

0

92

Повезло, что в Швеции, большинство других стран уже отменили бы ЧМ. Но, учитывая, что все меняется каждую неделю, не поверю, пока не состоится.

+6

93

Про Загреб. А что со старым катком в  в Доме Спортова, где раньше проходил чемпионат.  Интересно в каком он состоянии. Ну и баббл там ведь возможен? Гостиница в 100 метрах там от катка.

А я на счет Швеции спокойна.  Проведут без зрителей и без финансовых потерь, если ИСУ компенсирует. Такая чуйка.

Отредактировано pandaonskates (26.11.2020 20:06:44)

+6

94

#p1893615,Vostok Don написал(а):

Natalia

ИСУ проведёт че в Загребе тоже в баббл

Надеюсь баббл это не что-то плохое :)

Сходите в тему Скейт Америка. Там усё про бабл расписано.

0

95

#p1893615,Vostok Don написал(а):

Natalia

ИСУ проведёт че в Загребе тоже в баббл

Надеюсь баббл это не что-то плохое :)

Откуда информация про ЧЕ в бабле?

0

96

#p1893635,pandaonskates написал(а):

А я на счет Швеции спокойна.  Проведут без зрителей и без финансовых потерь, если ИСУ компенсирует. Такая чуйка.

С финансовыми потерями проводить точно не будут, не на таких напали. Тут ещё есть момент эпидемиологической обстановки в стране, т.к. нужно впустить кучу народу не из EU. На каком основании и на каких условиях их сейчас пускают, я не знаю. Если будет решение правительства не пускать, не пустят. Правда нам пик обещают в конце декабря, может к марту оклемаемся немного.

+2

97

#p1893728,Enge написал(а):

Откуда информация про ЧЕ в бабле?

От нашего вицепрезидента на сайте федры. По-шведки, разумеется.

+1

98

В футболе, хоккее, баскетболе и т.д. еженедельно проходит масса соревнований. Люди, правда, болеют. Но это внутри командные вспышки.

+3

99

Въезд с письмом от ИСУ как профессиональный спортмен для участия в чемпионате мира. Это можно организовать.

+2

100

#p1893635,pandaonskates написал(а):

Про Загреб. А что со старым катком в  в Доме Спортова, где раньше проходил чемпионат

Там хоккейные матчи  сейчас проводят.

0

101

#p1893899,Мурзилка написал(а):
#p1893635,pandaonskates написал(а):

Про Загреб. А что со старым катком в  в Доме Спортова, где раньше проходил чемпионат

Там хоккейные матчи  сейчас проводят.

Там базируется ХК Медвешчак Млади, не далее как 23 ноября у них был матч с ХК Младость 1:1.

+1

102

Хоккей в актуальном  сезоне?
В марте 20 года в Загребе было землятресение и повреждена крыша этого катка, поэтому хотели в новой арене проводить.

Отредактировано pandaonskates (26.11.2020 23:21:36)

0

103

#p1893969,pandaonskates написал(а):

Хоккей в актуальном  сезоне?
.

Да, 23 ноября последний матч прошёл.

0

104

Если канадцев не будет на ЧМ, это очень грустно.

+5

105

А чем канадцы мотивируют? Они там совсем все не совсем нормальные, да?
Просто жестче чем канадцы, никто к своим спортсменам (фигуристам, во всяком случае) не относится((.
А если ОИ будут, у них по одной квоте везде, что ли будет?

+2

106

Так они и на ОИ такими темпами не поедут, ни на зимние, ни на летние.

+4

107

Да я в вообще расстроилась .Киган, Нам , Пайпер и Поль.....Да за всех переживаю. Что за странная позиция ..
Так и лозоновская группа может не приехать, обратно не запустят.

+2

108

#p1894585,оля написал(а):

Так и лозоновская группа может не приехать, обратно не запустят.

Приедут, как мне кажется. Но я не переживу не увидеть Рио(.
Я так понимаю, что руководство Канады во всех сферах больно ковидофобией.

+5

109

#p1894523,Lindsey написал(а):

А чем канадцы мотивируют? Они там совсем все не совсем нормальные, да?
Просто жестче чем канадцы, никто к своим спортсменам (фигуристам, во всяком случае) не относится((.
А если ОИ будут, у них по одной квоте везде, что ли будет?

Мне понравилась формулировка Слипчука - у нас никто не тренировался, а это не годится для поездки на ЧМ за олимпийскими квотами. Ну правильно, чем хоть как поехать, лучше вообще не поехать, это эффективнее для квот, ежу понятно))

+10

110

#p1893089,elena k написал(а):
#p1893077,Vostok Don написал(а):

только сегодня прошла инфа в инете,

Я вчера видела эту инфу.

Мишин в интервью на радио "Эхо Москвы" 25 числа сказал, что к катку в Загребе ещё и морг пристроили :(

0

111

Наши, конечно, проявляют некоторую беспечность с таким количеством передвижений, соревнований и банкетами-фуршетами, но канадцы что-то совсем палку перегибают  %-)
Неужели нельзя хотя бы основе сборной дать возможность тренироваться? Тем более, что там и так два центра фактически - Торонто и Монреаль.

Американцы вот молодцы, ничего не скажешь - и к онлайн турнирам приспособились, и СА в пузыре провели, и от нац чемпионата отказываться не планируют.

+23

112

#p1894646,lisalapsa написал(а):

Мне понравилась формулировка Слипчука - у нас никто не тренировался, а это не годится для поездки на ЧМ за олимпийскими квотами. Ну правильно, чем хоть как поехать, лучше вообще не поехать, это эффективнее для квот, ежу понятно))

И еще 4 месяца впереди, можно и потренироваться вообще-то.

+9

113

#p1894722,mudraya_sova написал(а):

Наши, конечно, проявляют некоторую беспечность с таким количеством передвижений, соревнований и банкетами-фуршетами, но канадцы что-то совсем палку перегибают  %-)

Банкет был явно лишним и неоправданным событием.

Отредактировано Lindsey (27.11.2020 14:05:06)

+27

114

#p1894722,mudraya_sova написал(а):

Наши, конечно, проявляют некоторую беспечность с таким количеством передвижений, соревнований и банкетами-фуршетами, но канадцы что-то совсем палку перегибают  %-)
Неужели нельзя хотя бы основе сборной дать возможность тренироваться? Тем более, что там и так два центра фактически - Торонто и Монреаль.

Американцы вот молодцы, ничего не скажешь - и к онлайн турнирам приспособились, и СА в пузыре провели, и от нац чемпионата отказываться не планируют.

Так они Торонто фактически закрыли сейчас.
Я кстати когда про Швецию прочитала - мысль сразу возникла: а канадцы поедут?

Отредактировано Malva (27.11.2020 14:41:17)

+1

115

#p1894646,lisalapsa написал(а):
#p1894523,Lindsey написал(а):

А чем канадцы мотивируют? Они там совсем все не совсем нормальные, да?
Просто жестче чем канадцы, никто к своим спортсменам (фигуристам, во всяком случае) не относится((.
А если ОИ будут, у них по одной квоте везде, что ли будет?

Мне понравилась формулировка Слипчука - у нас никто не тренировался, а это не годится для поездки на ЧМ за олимпийскими квотами. Ну правильно, чем хоть как поехать, лучше вообще не поехать, это эффективнее для квот, ежу понятно))

Мне кажется все таки весны надо дождаться. Но Скейт Канада заранее перестраховывается.

0

116

СК нужно срочно писать властям, чтобы  по одному катку в Торонто и Монреале были открыты только для сборников как для профессиональных спортсменов. Хоккеисты же тренируются? И НХЛ играет? Или нет?

0

117

#p1895068,pandaonskates написал(а):

СК нужно срочно писать властям, чтобы  по одному катку в Торонто и Монреале были открыты только для сборников как для профессиональных спортсменов. Хоккеисты же тренируются? И НХЛ играет? Или нет?

ВоВ всяко находят возможность провести :mad:

+1

118

#p1895068,pandaonskates написал(а):

СК нужно срочно писать властям, чтобы  по одному катку в Торонто и Монреале были открыты только для сборников как для профессиональных спортсменов. Хоккеисты же тренируются? И НХЛ играет? Или нет?

Все эти письма бесполезны. В Квебеке уже писали и Олимпийские чемпионы по разным видам спорта, и выдающиеся тренеры. Все в пустую. Ответ один, нет. А центров фигурного катания в Монреале несколько. По правилам поведения в ковид люди с одного катка не могут кататься на другом. Нарушается bubble. Условного Колю Надо могут не пустить например в Гадбуа, так как он из другого пузыря

+1

119

#p1894523,Lindsey написал(а):

А чем канадцы мотивируют? Они там совсем все не совсем нормальные, да?
Просто жестче чем канадцы, никто к своим спортсменам (фигуристам, во всяком случае) не относится((.
А если ОИ будут, у них по одной квоте везде, что ли будет?

Я думаю что Слипчак просто перестраховывается, боясь за своё место в том числе. По хорошему его за результаты нескольких последних сезонов и за неоднозначные решения по спортсменам нужно было убирать ещё года 4 назад. Но он прав, в Торонто и пригородах катки да и вообще все закрыли на месяц

+1

120

#p1895068,pandaonskates написал(а):

Хоккеисты же тренируются? И НХЛ играет?

В НХЛ пока перерыв, так как сезон только недавно закончился. Но некоторые команды уже организовывают тренировочные лагеря и Торонто одни из первых это делают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.