FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 61 страница 90 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

61

#p1897466,Nuttik написал(а):
#p1897430,arsinoy написал(а):

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена? Даже представить страшно, сколько это всё  великолепие стоит, если учеников двадцать, например. Никогда не интересовалась доходами Плющенко, а оказывается, что он очень богатый человек.

Я так понял, что на одного, они же реально маленькие по виду. И я сомневаюсь, что он будет все домики давать ученикам бесплатно.

Да даже если и снимать, все равно это будет выгодно иногородним и иностранцам.
Не мотаться, на природе и свежем воздухе.

+1

62

https://vk.com/skating_russia?z=photo-118768737_457513165/wall-24972370_416224
https://i3.imageban.ru/out/2020/11/28/f7adfbaaf92c31821f4b68a30c5c4fcd.jpg

+6

63

А у Плющенко свитер не от Луи Вьюттона, случайно (если что, это вовсе не сарказм, просто действительно интересно)?

0

64

София Титова, КП на Всероссийских соревнованиях «Жигули». Молодец, с настроением и очень здорово.👍😍
https://www.instagram.com/p/CII8goXKIuI/

+3

65

#p1897478,Vi_vv написал(а):
#p1897430,arsinoy написал(а):

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена?

Не знаю, по поводу - на одного. Но домики не так чтобы маленькие. И мансарда жилая.
Вот эскизы интерьера из Вечернего Урганта
https://i.imgur.com/5sG6FySl.jpg

Шутите, да? На эскизах потолки по 5 метров, панорамные окна... как это великолепие засунуть в срубы ? ))

+7

66

#p1897530,arsinoy написал(а):

А у Плющенко свитер не от Луи Вьюттона, случайно (если что, это вовсе не сарказм, просто действительно интересно)?

Да, на свитере внизу написано

+1

67

Я не поняла, Трусовой и Косторной предлагается жить в коттедже постоянно? И трениться за городом? Получается, все группы будут там заниматься?

0

68

#p1896791,ToKorea написал(а):
#p1896776,Vostok Don написал(а):

Дело благое, но не думаю что прям ему внапряг.
Отбьет эти затраты за счет детей Галкиных и прочих Киркоровых

Конечно, отобьет, а надо в убыток что ли?..

Деньги, заработанные на занятиях с детьми богатых родителей, можно вкладывать частично во что-то "социальное", благотворительное, в помощь детям с особенностями, в занятия с детьми, родители которых ФК не потянут. А можно не вкладывать. Для меня очевидно, какой вариант лучше, и спасибо, что Евгений вкладывает, даже если это называют рекламой и понтами, то дети, получающие возможность заниматься, явно в плюсе, это ли не главное?

Согласна. Но мне, по меньшей мере странно, когда кто-то заявляет, что эти добрые дела Плющенко делает и тратит свои деньги ради понтов и рекламы. Это Плющенко им лично сообщил? Или они читают его мысли? За человека лучше всего говорят его дела. И принижать эти дела своими домыслами... ну такое....

+9

69

#p1897648,Isobel написал(а):

Шутите, да? На эскизах потолки по 5 метров, панорамные окна... как это великолепие засунуть в срубы ? ))

Может такое будет в общих зданиях в лобби доя всех, кому не досталось шале?

+1

70

#p1897657,Ёлочка написал(а):

Я не поняла, Трусовой и Косторной предлагается жить в коттедже постоянно? И трениться за городом? Получается, все группы будут там заниматься?

Тут вопросов к Евгению миллион: хотят ли спортсмены быть разлученными со своими родителями? Это же интернат, по сути, получается. И да, это, судя по снимкам, совсем не "срубы", стоит однозначно недешево. Получается, проживание в этих коттеджах - благотворительность Плющенко? А питание? Там же на снимках - кухни. Много вопросов.

+1

71

#p1897648,Isobel написал(а):
#p1897478,Vi_vv написал(а):
#p1897430,arsinoy написал(а):

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена?

Не знаю, по поводу - на одного. Но домики не так чтобы маленькие. И мансарда жилая.
Вот эскизы интерьера из Вечернего Урганта
https://i.imgur.com/5sG6FySl.jpg

Шутите, да? На эскизах потолки по 5 метров, панорамные окна... как это великолепие засунуть в срубы ? ))

Нет, не шучу. Эти эскизы были показаны в передаче.
Сруб - это, наверное, эскиз справа. Кроме сруба выше было фото домика из кирпича. С чего бы там не быть окнам в пол. Это не какая-то особая роскошь. По поводу высоты потолков, понятно, что на рисунке панорама может несколько искажаться.

+2

72

Там могут быть разного размера домики, в зависимости от достижений))
Я шучу, если что)) Выглядит все очень круто и очень масштабно)

+1

73

#p1897664,Vi_vv написал(а):

огласна. Но мне, по меньшей мере странно, когда кто-то заявляет, что эти добрые дела Плющенко делает и тратит свои деньги ради понтов и рекламы. Это Плющенко им лично сообщил? Или они читают его мысли? За человека лучше всего говорят его дела. И принижать эти дела своими домыслами... ну такое..

Блин, у человека есть мечта. Есть возможность её осуществлять. Это круто. я ему завидую по-хорошему.
А реклама и жизнь в медиапространстве это реалии нашего времени для любого публичного человека.
А уж понты там или не понты не самое главное.
Мне сюжет у Урганта понравился. Всё-таки "старая любовь не ржавеет" Ведь кода я за Женю стала болеть, значит что-то случилось, какое-то притяжение.
Есть моментики, как он общается с Мишиным, с детьми, какие у него планы и желание сделать лучшую в мире академию. Это такие краеугольные вещи, которые показывают все-таки суть.
Да он не абсолютно положительный герой из книжки. Это его "сначала сказать потом подумать", как было перед Сочи или перед Ванкувером, ему же частенько и выходит боком.
Но он ведь живой человек. Как все
Не надо творить себе кумиров, вот и все.
И не надо никому доказывать, что он идеален. Нет идеальных людей.

Отредактировано Старшая сестра (28.11.2020 20:11:49)

+24

74

#p1897603,Vi_vv написал(а):

София Титова, КП на Всероссийских соревнованиях «Жигули». Молодец, с настроением и очень здорово.👍😍
https://www.instagram.com/p/CII8goXKIuI/

Умничка просто :)

+10

75

#p1897717,Старшая сестра написал(а):
#p1897664,Vi_vv написал(а):

огласна. Но мне, по меньшей мере странно, когда кто-то заявляет, что эти добрые дела Плющенко делает и тратит свои деньги ради понтов и рекламы. Это Плющенко им лично сообщил? Или они читают его мысли? За человека лучше всего говорят его дела. И принижать эти дела своими домыслами... ну такое..

Блин, у человека есть мечта. Есть возможность её осуществлять. Это круто. я ему завидую по-хорошему.
А реклама и жизнь в медиапространстве это реалии нашего времени для любого публичного человека.
А уж понты там или не понты не самое главное.
Мне сюжет у Урганта понравился. Всё-таки "старая любовь не ржавеет" Ведь кода я за Женю стала болеть, значит что-то случилось, какое-то притяжение.
Есть моментики, как он общается с Мишиным, с детьми, какие у него планы и желание сделать лучшую в мире академию. Это такие краеугольные вещи, которые показывают все-таки суть.
Да он не абсолютно положительный герой из книжки. Это его "сначала сказать потом подумать", как было перед Сочи или перед Ванкувером, ему же частенько и выходит боком.
Но он ведь живой человек. Как все
Не надо творить себе кумиров, вот и все.
И не надо никому доказывать, что он идеален. Нет идеальных людей.

Согласен, но если бы я такие же, ну примерно, панегирики увидел в сторону Этери, именно на этом ресурсе, то я бы сильно удивился.
Но это ж другое, верно?

Отредактировано Vostok Don (28.11.2020 20:24:26)

+3

76

#p1897717,Старшая сестра написал(а):
#p1897664,Vi_vv написал(а):

огласна. Но мне, по меньшей мере странно, когда кто-то заявляет, что эти добрые дела Плющенко делает и тратит свои деньги ради понтов и рекламы. Это Плющенко им лично сообщил? Или они читают его мысли? За человека лучше всего говорят его дела. И принижать эти дела своими домыслами... ну такое..

Блин, у человека есть мечта. Есть возможность её осуществлять. Это круто. я ему завидую по хорошему.
А реклама и жизнь в медиапространстве это реалии нашего времени для любого публичного человека.
А уж понты там или не понты не самое главное.
Мне сюжет у Урганта понравился. Всё таки "старая любовь не ржавеет" Ведь кода я за Женю стала болеть, значит что-то случилось, какое-то притяжение.
Есть моментики, как он общается с Мишиным, с детьми, какие у него планы и желание сделать лучшую в мире академию. Это такие краеугольные вещи, которые показывают все таки суть.
Да он не абсолютно положительный герой из книжки. Это его сначала сказать потом подумать, как было перед Сочи или перед Ванкувером ему же частенько и выходит боком.
Но он ведь живой человек. Как все
Не надо творить себе кумиров, вот и все.
И не надо никому доказывать, что он идеален. Нет идеальных людей.

Со всем согласна, только вот последнего предложения не поняла. Кто то доказывает, что Плющенко абсолютно идеален?🤔
Идеальных людей, конечно, нет. Я просто за то, чтобы судили по реальным делам, а не по своим домыслам. И против того, чтобы замазывать дегтем хорошее, и отрицать, что белое - это белое.:)

+2

77

#p1897756,Zulya написал(а):

Представьте такая симпатичная ФК деревня :glasses: Там хоть инфраструктура есть, чтоб потом можно было иностранцев приглашать?

А где это отстроено?

0

78

#p1897764,Suzy написал(а):
#p1897756,Zulya написал(а):

Представьте такая симпатичная ФК деревня :glasses: Там хоть инфраструктура есть, чтоб потом можно было иностранцев приглашать?

А где это отстроено?

Поселок Горки-10, в Московской области. Рублёвка, по сути.

Отредактировано Мери (28.11.2020 20:28:23)

+2

79

#p1897755,Vostok Don написал(а):
#p1897717,Старшая сестра написал(а):
#p1897664,Vi_vv написал(а):

огласна. Но мне, по меньшей мере странно, когда кто-то заявляет, что эти добрые дела Плющенко делает и тратит свои деньги ради понтов и рекламы. Это Плющенко им лично сообщил? Или они читают его мысли? За человека лучше всего говорят его дела. И принижать эти дела своими домыслами... ну такое..

Блин, у человека есть мечта. Есть возможность её осуществлять. Это круто. я ему завидую по-хорошему.
А реклама и жизнь в медиапространстве это реалии нашего времени для любого публичного человека.
А уж понты там или не понты не самое главное.
Мне сюжет у Урганта понравился. Всё-таки "старая любовь не ржавеет" Ведь кода я за Женю стала болеть, значит что-то случилось, какое-то притяжение.
Есть моментики, как он общается с Мишиным, с детьми, какие у него планы и желание сделать лучшую в мире академию. Это такие краеугольные вещи, которые показывают все-таки суть.
Да он не абсолютно положительный герой из книжки. Это его "сначала сказать потом подумать", как было перед Сочи или перед Ванкувером, ему же частенько и выходит боком.
Но он ведь живой человек. Как все
Не надо творить себе кумиров, вот и все.
И не надо никому доказывать, что он идеален. Нет идеальных людей.

Согласен, но если бы я такие же, ну примерно, панегирики увидел в сторону Этери, именно на этом ресурсе, то я бы сильно удивился.
Но это ж другое, верно?

Если Этери построит свой каток с общежитием для спортсменов (черт с ними, с шале) и наберет до кучи группу больных детей, которые будут кататься для здоровья, а не для победы на ОИ, то я первая напишу ей панегирик на целую страницу, а то и на две!

+20

80

#p1897657,Ёлочка написал(а):

Я не поняла, Трусовой и Косторной предлагается жить в коттедже постоянно? И трениться за городом? Получается, все группы будут там заниматься?

У него ведь весной открывается еще ледовый дворец уже в Москве. Он будет больше, но уже без домиков, конечно. Полагаю, что Трусова и Косторная будут тренироваться там и никуда от своих родителей переезжать не собираются.

Кто же будет тренироваться в комплексе в подмосковье, вообще не ясно. Кто захочет уехать из дома? Маленькие дети? А  кто их отпустит. Короче, пока не ясно, на что рассчитывает Евгений. Думаю, он будет сдавать и эти домики, и сам каток. А тренироваться там будут время от времени.

Отредактировано Мери (28.11.2020 20:36:36)

+1

81

#p1897773,Мери написал(а):
#p1897764,Suzy написал(а):
#p1897756,Zulya написал(а):

Представьте такая симпатичная ФК деревня :glasses: Там хоть инфраструктура есть, чтоб потом можно было иностранцев приглашать?

А где это отстроено?

Поселок Горки-10, в Московской области. Рублёвка, по сути.

Ну там с инфраструктурой все нормально.
А спортсменам что нужно?

+1

82

#p1897756,Zulya написал(а):

Представьте такая симпатичная ФК деревня :glasses: Там хоть инфраструктура есть, чтоб потом можно было иностранцев приглашать?

Отлично было бы.
Не стоит идеализировать, но в настоящее время ФК как бедный родственник в сравнении с другими видами спорта. И как по мне - да и пусть будут эти скандалы, пиар, интриги, противостояния ТШ, и прочее в фк, лишь бы этот вид спорта не терял популярность.
Потому что Европа всё, Канада - всё, и это поле сужается. США на очереди, там в одиночке только несистемные азиаты, выскочки-феномены, типа Лью и Чена. Как был хоккей на траве на ОИ - и нет его уже.
Еще отрежут кусок 15-16 летних повышением возраста, в юниорскую урну на лишних пару-тройку лет сольют, а кто оттуда в 17-18 выползет - это неизвестно, да и пофиг.
Никто ж не просчитывал чем повышение грозит, не сегодня, не завтра, а скажем в десять ближайших лет.
Нет, зачем смотреть так далеко, дайте нам зреложенское прямо сейчас.

+2

83

#p1897804,Vostok Don написал(а):

Никто ж не просчитывал чем повышение грозит, не сегодня, не завтра, а скажем в десять ближайших лет

Да во всех странах в топе девочки старше 18 лет. Чем вы пугаете?))

+5

84

#p1897694,Vi_vv написал(а):
#p1897648,Isobel написал(а):
#p1897478,Vi_vv написал(а):

Не знаю, по поводу - на одного. Но домики не так чтобы маленькие. И мансарда жилая.
Вот эскизы интерьера из Вечернего Урганта
https://i.imgur.com/5sG6FySl.jpg

Шутите, да? На эскизах потолки по 5 метров, панорамные окна... как это великолепие засунуть в срубы ? ))

Нет, не шучу. Эти эскизы были показаны в передаче.
Сруб - это, наверное, эскиз справа. Кроме сруба выше было фото домика из кирпича. С чего бы там не быть окнам в пол. Это не какая-то особая роскошь. По поводу высоты потолков, понятно, что на рисунке панорама может несколько искажаться.

Ну конечно, панорамные окна не роскошь. Но масштабы окон/диванов и высоту стен можно же соотнести с избушкой на курьих ножках 3 на 5. Ну может фойе или холл гостинцы- шале, это больше похоже на правду.

+1

85

#p1897779,Nyura написал(а):

Если Этери построит свой каток с общежитием для спортсменов (черт с ними, с шале) и наберет до кучи группу больных детей, которые будут кататься для здоровья, а не для победы на ОИ, то я первая напишу ей панегирик на целую страницу, а то и на две!

Да тоже согласен. Но Этери не бизнесвумен типа Яны, поднявшейся на кринальном шоу-бизе 90х, вряд ли она будет пугать своих конкурентов наездом чеченцев. И не шоу-мэн как Женя, в чем нет ничего плохого, а наоборот только в плюс.
Она тупо тренер пробившийся с самых низов, и не более.

Отредактировано Vostok Don (28.11.2020 20:58:19)

+2

86

#p1897829,Suzy написал(а):
#p1897804,Vostok Don написал(а):

Никто ж не просчитывал чем повышение грозит, не сегодня, не завтра, а скажем в десять ближайших лет

Да во всех странах в топе девочки старше 18 лет. Чем вы пугаете?))

То-то в Канаде юниорки на чемпионате победили.
При всем уважении - повысят, не повысят, но побеждать будут девушки с ультраси, кто сможет, в ближайшие лет 10. Не важно какого возраста.

0

87

#p1897847,Vostok Don написал(а):
#p1897779,Nyura написал(а):

Если Этери построит свой каток с общежитием для спортсменов (черт с ними, с шале) и наберет до кучи группу больных детей, которые будут кататься для здоровья, а не для победы на ОИ, то я первая напишу ей панегирик на целую страницу, а то и на две!

Да тоже согласен. Но Этери не бизнесвумен типа Яны, поднявшейся на кринальном шоу-бизе 90х, вряд ли она будет пугать своих конкурентов наездом чеченцев. И не шоу-мэн как Женя, в чем нет ничего плохого, а наоборот только в плюс.
Она тупо тренер пробившийся с самых низов, и не более.

Ну, может, найдется какой спонсор. Да пусть хоть в Коммунарке им построят каток. Лайшев же что- то там говорил про это.

0

88

#p1897800,Suzy написал(а):

А спортсменам что нужно?

Спортсменам нужны в первую очередь специалисты, затем условия для тренировок и восстановления после них, ещё бытовые условия, чтобы на них не отвлекаться. А шале с рогами нужны Галкиным и Киркотовым, и они с удовольствием отправят туда своих детей , если их дети изъявят такое желание.

+6

89

#p1897862,Vostok Don написал(а):
#p1897829,Suzy написал(а):
#p1897804,Vostok Don написал(а):

Никто ж не просчитывал чем повышение грозит, не сегодня, не завтра, а скажем в десять ближайших лет

Да во всех странах в топе девочки старше 18 лет. Чем вы пугаете?))

То-то в Канаде юниорки на чемпионате победили.
При всем уважении - повысят, не повысят, но побеждать будут девушки с ультраси, кто сможет, в ближайшие лет 10. Не важно какого возраста.

Каори с почти 230 баллов была бы первой на нашей Капе. С зеро уси.

+2

90

#p1897902,Natalia написал(а):
#p1897800,Suzy написал(а):

А спортсменам что нужно?

Спортсменам нужны в первую очередь специалисты, затем условия для тренировок и восстановления после них, ещё бытовые условия, чтобы на них не отвлекаться. А шале с рогами нужны Галкиным и Киркотовым, и они с удовольствием отправят туда своих детей , если их дети изъявят такое желание.

Я думаю, это все будет предусмотрено. Яна вещала о хэлси фуд, что будут доставлять на базу. Думаю, там и кабинет массажа, и все остальное будет.
Ну я думаю, этот проект рассчитан на привлечение иностранных фигуристов. Они будут оплачивать, а наши Саша и Алена бесплатно тренироваться. Иначе прибыль с чего?
Нв и на Киркоровых, конечно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5