FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 121 страница 150 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

121

#p1898017,Natalia написал(а):
#p1897968,Tania21 написал(а):
#p1897941,Vostok Don написал(а):

Нет, путь другой, абсолютно.
Это сейчас можно сказать ,что Этери бизнесвумен,  сейчас - да, соглашусь, бизнесвумен, но она прошла к - совсем другой дорожкой.
Да неважно, если честно.

А каким другим путем?

Она начала на катке, а не со школы имени себя, и до сих пор получает зарплату от государства.

Так Евгений тоже начал с катка, где добился имени и мировой известности

+12

122

#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):
#p1898127,Slonk написал(а):

https://www.championat.com/figureskating/article-4201763-dramatichnaja-istorija-figuristki-serafimy-sahanovich-trenirovalas-u-tutberidze-so-skandalom-ushla-ot-pljuschenko.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
«Мне было очень плохо». Как Плющенко довёл бывшую фигуристку Тутберидзе до нервного срыва
28 ноября 2020

Хозяевам любой коммерческой школы нужны победы или деньги от учеников.

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда.

Плющенко не должен реагировать на статейки людей с улицы.
Автор статьи лучше бы расспросил Саханович, скольких тренеров она сменила: 7 или 8?

+13

123

#p1898201,Tania21 написал(а):

Я не переобувалась на счёт Саши)

а почему вы думаете, что я про вас конкретно написала?)) Я пишу в целом об этом явлении.

0

124

#p1898209,YanaPerry написал(а):

Саханович призналась в любви Этери... Это по ее наводке сейчас такой вброс от нее? Про Розанова был идиотский вброс прямо перед Ростелекомом, тоже от бывшего ученика. И это уже  доказали, что жалкая попытка очернить Сергея.
Теперь от еще одной бывшей Этериной ученицы.
Я полагаю, у Саханович после этого интервью найдутся деньги для нормальной каши. Ктото заплатит за эту услугу.

Сразу после ухода от АП Сима все это рассказывала. Ничего особенно нового. И с Настей там расставание было не очень красивым.

+4

125

#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):
#p1898127,Slonk написал(а):

https://www.championat.com/figureskating/article-4201763-dramatichnaja-istorija-figuristki-serafimy-sahanovich-trenirovalas-u-tutberidze-so-skandalom-ushla-ot-pljuschenko.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
«Мне было очень плохо». Как Плющенко довёл бывшую фигуристку Тутберидзе до нервного срыва
28 ноября 2020

Хозяевам любой коммерческой школы нужны победы или деньги от учеников.

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда получается.

А, что там может быть не правдой? Плющенко сам хвастался, что уволил из своей академии 17 тренеров. После ухода Серафимы он знатно набросал ей вдогонку, этому и подтверждений от Симы не нужно.

+1

126

#p1898204,Hyperion написал(а):

Читаю заголовки на Чемпионнате.. Такое чувство, что Плющенко им в сум плюнул

Такое чувство, что супы многим СМИ/журналистам варит одна контора. И откуда у них только столько средств))

Отредактировано Мери (28.11.2020 23:49:06)

+8

127

Spoiler
#p1898223,Мери написал(а):

а почему вы думаете, что я про вас конкретно написала?)) Я пишу в целом об этом явлении.

К сожалению сейчас большинство фанатов (!) тренерского штаба, а не личности спортсмена. У ТШТ может настоящее бревно  кататься - эти фанаты будут считать его компонентнее Алены)
Жутко, что спортсмена любят до момента, пока он в этом клубе. Уж лучше как у Лизы - условно пара поклонников, но зато свои.
А у нас сегодня она ангел, а завтра перешла к Плющенко - "Я всегда знала, что она стерва".
Поклонники стали Фанатами , как в футболе и хоккее. Скоро придется стоять на трибунах пожарникам со шлангами , если начнется война фанклубов.
Я была за Женю, Женя ушла к Орсеру я осталась за Женю, Женя ушла к Этери... у меня паника, но что поделать! Я естественно терпеть ненавидела Этери, но я была в восторге от Алены. Я не в восторге от Плющенко, но Алена перешла к нему и я вместе с ней теперь у Плющенко))))
А то, что называется сейчас - то у нас больше уже фанатов, а не поклонников. И девочек не считают за личностей, их считают продуктами определенного тренерского штаба, которые обязаны остаться в нём. Иначе предатель и плевать, как ты катаешься и прыгаешь и плевать какой ты хороший человек.

Это отвратительно!
Да, обсуждать фанатов на форуме о ФК - отвратительно.
Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+25

128

#p1898205,Lat100 написал(а):
#p1897910,Suzy написал(а):
#p1897902,Natalia написал(а):

Спортсменам нужны в первую очередь специалисты, затем условия для тренировок и восстановления после них, ещё бытовые условия, чтобы на них не отвлекаться. А шале с рогами нужны Галкиным и Киркотовым, и они с удовольствием отправят туда своих детей , если их дети изъявят такое желание.

Я думаю, это все будет предусмотрено. Яна вещала о хэлси фуд, что будут доставлять на базу. Думаю, там и кабинет массажа, и все остальное будет.
Ну я думаю, этот проект рассчитан на привлечение иностранных фигуристов. Они будут оплачивать, а наши Саша и Алена бесплатно тренироваться. Иначе прибыль с чего?
Нв и на Киркоровых, конечно.

Да пусть хоть черт с рогами. Лишь бы у наших девочек было все такс,каксдекларирует Женя. А я почему- то уверена , что это будет именно так. Иначе и смысла нет начинать. Это реально школа будущего. И , если она открылась именно у нас , мы приобрели очень большую силу в будущей борьбе за медали. Надеюсь , что те , кто сменит наш дом престарелых , оценят это начинание в самой полной мере и будут изо всех сил продвигать. Ведь возраст все рано поднимут. И тогда все карты будут на руках именно владельцев подобных школ.

Скорее контракты подписывать будут. Никому не интересно так работать, чтобы учеников могли переманить в любой момент. Тем более там решение принимают часто меркантильные родители. Школа будет иметь успех у зарубежных фигуристов, если в ней будут работать авторитетные тренеры.

Отредактировано Slonk (28.11.2020 23:53:55)

0

129

#p1898212,Vostok Don написал(а):

Tania21
Так не о Вас лично речь же!
Ну зачем так принимать буквально?
Да мне все равно в принципе, я как болел за ТЩК сразу всех трех в прошлом сезоне - так и болею, не важно в каком они ТШ.
Но сложившаяся тенденция у 2/3 юзеров этого ресурса (я интуитивно подсчитал) одна - лишь бы не Хрусталь. Поругаем прогу, а если прога норм, похаем платьичко, а если и оно норм, ну а Глейхенгауза всегда можно похаять, тут даже напрягаться не надо, чай не моднявая распиаренная Бурн.
Это как уже укоренившиеся в сознании идеализации, только наоборот, вычленим что-то плохое, а на хорошее забьем.
Называется - избирательность внимания. Как выйти на трассу и детектить только красные авто, забив на все остальные тачки.

Видимо не поняла вас)

0

130

#p1898220,Veeri написал(а):
#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда.

Плющенко не должен реагировать на статейки людей с улицы.
Автор статьи лучше бы расспросил Саханович, скольких тренеров она сменила: 7 или 8?

Мне интересно почему не пишут, что Сима пришла к Евгению просится в шоу и хотела заканчивать, а он ее уговорил, восстановил?

+12

131

YanaPerry

Я естественно терпеть ненавидела Этери,

Вы же сами -  такая же, против кого ваш страстный пост направлен. Взаимоисключающие параграфы.
Спокойнее надо быть. Всё устаканится со временем :)

+2

132

#p1898209,YanaPerry написал(а):

Саханович призналась в любви Этери... Это по ее наводке сейчас такой вброс от нее? Про Розанова был идиотский вброс прямо перед Ростелекомом, тоже от бывшего ученика. И это уже  доказали, что жалкая попытка очернить Сергея.
Теперь от еще одной бывшей Этериной ученицы.
Я полагаю, у Саханович после этого интервью найдутся деньги для нормальной каши. Ктото заплатит за эту услугу.

Вот тоже интересно, почему все было замечательно у ЭТ и она ушла от нее?

+7

133

Я тоже искренне не понимаю,  как можно фанатеть от тренерских штабов.  Я всегда только за спортсменов болела.

+4

134

#p1898286,Vostok Don написал(а):

Вы же сами -  такая же, против кого ваш страстный пост направлен. Взаимоисключающие параграфы.

Я  против Этери, потому как она поступила с Женей. Я ее не терпела как человека из-за Жени. То, какие результаты она выдавала с Женей, а потом как Алёна при ней выигрывала - я была рада.
Если бы я была против этери как против всего ТШТ, я бы изначально не терпела Алену. И Мориса бы не любила)

+2

135

Иногда так почитаешь всякие мнения и комментарии о Плющенко, и создаётся впечатление, что он исчадие ада, в котором нет ничего человеческого - все, что он делает, только ради понтов, пиара и денег. Других вариантов просто нет :confused:

+12

136

#p1898298,Воюющие карлики написал(а):

Иногда так почитаешь всякие мнения и комментарии о Плющенко, и создаётся впечатление, что он исчадие ада, в котором нет ничего человеческого - все, что он делает, только ради понтов, пиара и денег. Других вариантов просто нет

И все его благотворительные дела переверают во что-то ужасное.
Ну это из разряда - хочешь придраться  - найдёшь к чему придраться)

+8

137

#p1898282,Tania21 написал(а):

Мне интересно почему не пишут, что Сима пришла к Евгению просится в шоу и хотела заканчивать, а он ее уговорил, восстановил?

так там про это написано. в этой статье на которую ссылку принесли.

0

138

#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):
#p1898127,Slonk написал(а):

https://www.championat.com/figureskating/article-4201763-dramatichnaja-istorija-figuristki-serafimy-sahanovich-trenirovalas-u-tutberidze-so-skandalom-ushla-ot-pljuschenko.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
«Мне было очень плохо». Как Плющенко довёл бывшую фигуристку Тутберидзе до нервного срыва
28 ноября 2020

Хозяевам любой коммерческой школы нужны победы или деньги от учеников.

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда получается.

Это все уже сказано много раз, а что такого ужасного в действиях Плющенко с Симой? Не нашел спонсора? Сима ушла от Плющенко до прихода Насти, значит, лето 2018? По факту Плющенко все же помог Симе остаться в ФК.
Год назад Сима вполне нормально выступила на 5 этапе Кубка России, стала второй, и стала 12 на ЧР в 2019. вполне действующая спортсменка. Где она сейчас, кстати?
и почему-то ни слова не упоминается, почему Сима ушла от ЭТ? Казалось бы, тренер чемпионок, вывела бы Симу на первые места.
Ну и никто не говорил, что ФК - дешевый вид.

Отредактировано Ёлочка (29.11.2020 00:13:34)

+6

139

#p1898310,Ёлочка написал(а):

и почему-то ни слова не упоминается, почему Сима ушла от ЭТ? Казалось бы, тренер чемпионок, вывела бы Симу на первые места.

по договору на интервью не положено очернять))))))

+8

140

#p1898319,YanaPerry написал(а):
#p1898310,Ёлочка написал(а):

и почему-то ни слова не упоминается, почему Сима ушла от ЭТ? Казалось бы, тренер чемпионок, вывела бы Симу на первые места.

по договору на интервью не положено очернять))))))

ну ок. В большом спорте надо иметь сильный характер. Артистичность само собой, а характер и умение иногда проигрывать, а потом встать и снова идти вперед  не у всех есть.

+3

141

https://i.imgur.com/71nGeLb.png

#p1898294,YanaPerry написал(а):
#p1898286,Vostok Don написал(а):

Вы же сами -  такая же, против кого ваш страстный пост направлен. Взаимоисключающие параграфы.

Я  против Этери, потому как она поступила с Женей. Я ее не терпела как человека из-за Жени. То, какие результаты она выдавала с Женей, а потом как Алёна при ней выигрывала - я была рада.
Если бы я была против этери как против всего ТШТ, я бы изначально не терпела Алену. И Мориса бы не любила)

А представьте, если Вы бы за Лозко болели в свое время. А Мишин перекрыл ей все пути-дороги, потом насильно вернул к себе, ей девться некуда, так он вывел её на лед при всей группе, произнес публичную при всех обличитильную речь, и тут же выгнал с позором. При всех. Типа - так не доставайся же ты никому!
Норм, да? Ну-ну, идеализируйте отношения тренер-ученик и дальше.

Отредактировано Vostok Don (29.11.2020 00:19:58)

+8

142

#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):
#p1898127,Slonk написал(а):

https://www.championat.com/figureskating/article-4201763-dramatichnaja-istorija-figuristki-serafimy-sahanovich-trenirovalas-u-tutberidze-so-skandalom-ushla-ot-pljuschenko.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
«Мне было очень плохо». Как Плющенко довёл бывшую фигуристку Тутберидзе до нервного срыва
28 ноября 2020

Хозяевам любой коммерческой школы нужны победы или деньги от учеников.

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда.

Пфф...:D Велика честь реагировать на желтые статейки. Чем популярней человек, тем больше таких стервятников. Если со всеми судиться, на строительство катков денег не хватит.:D

Передернутые и поданные с особым трагизмом выдержки из интервью Симы двухмесячной давности. Что вдруг?
Есть факт, что Плющенко вдохновил ее вернуться в спорт, когда она собралась его бросить. Факт, что год в его частной школе она занималась бесплатно, не имея никаких денег от федерации. Факт, что за сезон у Плющенко Сима показала свой лучший результат по взрослым, вошла во взрослую сборную, и уходила из АП уже с финансированием. И факт, что с Евгением они явно не совпали по характерам и стремлениям. Так бывает. Сима, при всей симпатии к ней, уже очень многих тренеров перебрала.
Обратило внимание, это то, что защемление нерва в статье вызвано нервным стрессом. На мой взгляд, защемление нерва - это больше к состоянию организма, а не психики. Нестыковка.

Отредактировано Vi_vv (29.11.2020 00:40:08)

+5

143

#p1898322,Vostok Don написал(а):

А представьте, если Вы бы за Лозко болели в свое время. А Мишин перекрыл ей все пути-дороги, потом насильно вернул к себе, ей девться некуда, так он вывел её на лед при всей группе, произнес публичную при всех обличитильную речь, и тут же выгнал с позором. При всех. Типа - так не доставайся же ты никому!
Норм, да? Ну-ну, идеализируйте отношения тренер-ученик и дальше.

Не поняла наезда я конечно , "Ну-ну" - обычно вызывает у людей неприязнь. И тут не пойму почему вы так написАли в мою сторону.
Но идиализировать отношения Этери + Женя меня они же и приучили (и не только меня) - назвав друг друга второй дочкой и второй мамой.
Я после этого больно обожглась. Теперь думаю только о любимом спортсмене.
Хотя Тандем Алены и Розанова меня устраивает, однако я помню, что изначально должен был быть тандем Саши и Розанова. Что означает и в этом случае - ничто не вечно под луной.
За одну Лизу можно радоваться - здоровья Мишину.

+2

144

#p1898333,YanaPerry написал(а):
#p1898322,Vostok Don написал(а):

А представьте, если Вы бы за Лозко болели в свое время. А Мишин перекрыл ей все пути-дороги, потом насильно вернул к себе, ей девться некуда, так он вывел её на лед при всей группе, произнес публичную при всех обличитильную речь, и тут же выгнал с позором. При всех. Типа - так не доставайся же ты никому!
Норм, да? Ну-ну, идеализируйте отношения тренер-ученик и дальше.

Не поняла наезда я конечно , "Ну-ну" - обычно вызывает у людей неприязнь. И тут не пойму почему вы так написАли в мою сторону.
Но идиализировать отношения Этери + Женя меня они же и приучили (и не только меня) - назвав друг друга второй дочкой и второй мамой.
Я после этого больно обожглась. Теперь думаю только о любимом спортсмене.
Хотя Тандем Алены и Розанова меня устраивает, однако я помню, что изначально должен был быть тандем Саши и Розанова. Что означает и в этом случае - ничто не вечно под луной.
За одну Лизу можно радоваться - здоровья Мишину.

Да всё проще - нет идеальных людей, а тренеров тем паче. Ни Этери не святая, ни Арутюнян со своими стаканчиками, ни Мишин, привыкший с советских времен открывать ногой дверь в питерскую федру.
В теме Жени обожествили Орсера аж до небес, мёд и патока ручьем, ах, он такая душка.
С Этери примерно то же самое, но Орсер как бы мимопроходил, а вот к Этери мы найдем к чему приклепаться, избирательно найдем. То это не то, то другое не так, что-нить всегда найдется. Благо она тоже не идеал в вакууме.

+4

145

Spoiler
#p1898290,Violetta написал(а):

Я тоже искренне не понимаю,  как можно фанатеть от тренерских штабов.  Я всегда только за спортсменов болела.

Фанатеют пока только от одного "штаба", к счастью.
Монополия, пропаганда и короткие карьеры. В этом секрет.
Люди болеют, как правило, за топов. А когда все топы раз за разом выходят из одной группы, причем на очень короткий срок, то так и будет.

Болеют по глупости, кто-то не глуп, но зомбирован, а кто-то просто глор, которому хочется "болеть" только за ту, кто феерит здесь и сейчас.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.
Тутберидзе предложила новую модель и очень многим она пришлась по вкусу. Суть проста: зачем вам поддерживать спорткар, не важно какой. Поддержите лучше завод, который его произвел и произведет ещё десятки, лучше прежних. А ещё лучше помогите уничтожить, "угнанный" спорткар, дабы наш завод точно победил в гонке.
Людям нужно постоянство. И ЭГ даёт это постоянство, то бишь себя любимую, на долгие годы. А ещё люди любят утопии. И ЭГ даёт это тоже.

Отредактировано Мери (29.11.2020 00:57:42)

+20

146

#p1898232,Slonk написал(а):
#p1898209,YanaPerry написал(а):

Саханович призналась в любви Этери... Это по ее наводке сейчас такой вброс от нее? Про Розанова был идиотский вброс прямо перед Ростелекомом, тоже от бывшего ученика. И это уже  доказали, что жалкая попытка очернить Сергея.
Теперь от еще одной бывшей Этериной ученицы.
Я полагаю, у Саханович после этого интервью найдутся деньги для нормальной каши. Ктото заплатит за эту услугу.

Сразу после ухода от АП Сима все это рассказывала. Ничего особенно нового. И с Настей там расставание было не очень красивым.

Ну нет, она после ухода говорила иначе и про нервный срыв совсем ничего. Это новые подробности ее биографии.
Думаю делить надо на 100. И ещё, мое ихмо конечно, не знаю как устроен организм у фигуристок, но Сима у Плющенко не выглядела «только кашки и творог».

+2

147

#p1898246,КГИ написал(а):
#p1898190,Slonk написал(а):
#p1898181,Tania21 написал(а):

Это жёлтая пресса?

Это. championat.com
Яна Левхина

Если "Ангелы" в суд не подадут, то все это правда получается.

А, что там может быть не правдой? Плющенко сам хвастался, что уволил из своей академии 17 тренеров. После ухода Серафимы он знатно набросал ей вдогонку, этому и подтверждений от Симы не нужно.

Да набросил он, редиска, минус в карму, плохо очень сделал. Но там же тоже все было спорненько. Он Симу уговорил остаться, думаю нашёл ей спонсора, так как откуда ей брать деньги на ФК и его школу, результат какой-никакой показала, на гран-при поехал, а он как я читала, шоу бросил, так как с ней никто поехать не мог, те финансово пострадал, скажем так, а она в один прекрасный момент пришла и мне жить негде, ну что ему надо было, у себя поселить? Да и насколько я поняла с тренировками у них там что-то началось. Сима действительно много сменила ТШ, тут оба хороши.

+1

148

Akemi
Инфу о том, что она в больнице лежала я уже давно слышала. Она об этом уже говорила.
Эта статья не с новыми фактами.

+2

149

#p1898405,Violetta написал(а):

Akemi
Инфу о том, что она в больнице лежала я уже давно слышала. Она об этом уже говорила.
Эта статья не с новыми фактами.

Не с нервным срывом.

0

150

#p1898408,Akemi написал(а):
#p1898405,Violetta написал(а):

Akemi
Инфу о том, что она в больнице лежала я уже давно слышала. Она об этом уже говорила.
Эта статья не с новыми фактами.

Не с нервным срывом.

Да было там что-то про нервный срыв.  Ну не новая инфа для меня.  Спорить не буду.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5