FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы


Ковид и фигуристы

Сообщений 571 страница 600 из 771

1

«Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго,» — сказал Алексей Мишин.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 4751/YaSE/

Сообщения о состоянии здоровья, болезнях любого лица, являются тайной его личной жизни, раскрытие их незаконным способом недопустимо. В связи с этим подобная информация (в первый раз) может публиковаться на форуме только со ссылкой на авторитетные СМИ или личные открытые соц.сети спортсмена.

+1

571

Фигуристка Бойкова не может вернуться к тренировкам из-за простуды, врачи не выявили ковид
https://tass.ru/sport/10197381

0

572

Да не будет больше никакого ковида у участников Капы, и быть не может после заявления Федры. Кто до заявления успел,тот успел)))

+23

573

#p1915148,lisalapsa написал(а):

Да не будет больше никакого ковида у участников Капы, и быть не может после заявления Федры. Кто до заявления успел,тот успел)))

Вы считаете, что, кроме ковида, люди больше болеть уже год как не могут? А как же отрицательные тесты на антитела у тех, у кого " что-то такое было". Да вот  не такое, как выяснилось.

+3

574

#p1915198,dream написал(а):
#p1915148,lisalapsa написал(а):

Да не будет больше никакого ковида у участников Капы, и быть не может после заявления Федры. Кто до заявления успел,тот успел)))

Вы считаете, что, кроме ковида, люди больше болеть уже год как не могут?

Нет, я так не считаю)

+1

575

#p1915206,lisalapsa написал(а):

Нет, я так не считаю)

У меня знакомый в другом городе в начале лета заболел пневмонией, писал, что очень тяжело, два месяца в себя приходил и уверен, что ковид ( тест был-, но кого это интересует). Сдал на антитела, по нулям, но это просто ещё не появилось. Говорю, не было у тебя ковида, могу поспорить, бесполезно.
Короче, неделю назад пишет, что всё-таки заболел осенью, в лёгкой форме, уже выздоравливает, и антитела появились. Ну надо же..:)

Отредактировано dream (08.12.2020 14:41:33)

+1

576

#p1915229,dream написал(а):
#p1915206,lisalapsa написал(а):

Нет, я так не считаю)

У меня знакомый в другом городе в начале лета заболел пневмонией, писал, что очень тяжело, два месяца в себя приходил и уверен, что ковид ( тест был-, но кого это интересует). Сдал на антитела, по нулям, но это просто ещё не появилось. Говорю, не было у тебя ковида, могу поспорить, бесполезно.
Короче, неделю назад пишет, что всё-таки заболел осенью, в лёгкой форме, уже выздоравливает, и антитела появились. Ну надо же..:)

Ну, то что ковид явился в легкой форме, вполне себе может говорить о том, что и в первый раз был он. Просто антитела не поймали, но клетки памяти появились.

Отредактировано galosha (08.12.2020 14:52:31)

+5

577

#p1915238,galosha написал(а):

Ну, то что ковид явился в легкой форме, вполне себе может говорить о том, что и в первый раз был он. Просто антитела не поймали, но клетки памяти появились.

Ну не знаю. Ни один тест летом ничего не показал.
А сейчас из симптомов только потеря нюха и температура пару дней, зато М на тесте было  около 2 и G уже почти 10.

Отредактировано dream (08.12.2020 15:20:43)

0

578

Из интервью Жени Медведевой:
На вопрос, диагностировали ли медики у фигуристки коронавирус, Медведева ответила: "Да, еще в ноябре. Большую часть ноября и начало декабря я пропустила из-за болезни, попала в больницу с серьезным поражением легких. Сейчас я более-менее здорова, но вышла на лед только 8 декабря".
https://tass.ru/sport/10209391

+7

579

#p1916799,Lika написал(а):

Из интервью Жени Медведевой:
На вопрос, диагностировали ли медики у фигуристки коронавирус, Медведева ответила: "Да, еще в ноябре. Большую часть ноября и начало декабря я пропустила из-за болезни, попала в больницу с серьезным поражением легких. Сейчас я более-менее здорова, но вышла на лед только 8 декабря".
https://tass.ru/sport/10209391

Охо- хо, Женя ! Многовато тебе проблем со здоровьем досталось этой осенью !
Держаться !

+17

580

#p1916825,Lolita02_2M написал(а):
#p1916799,Lika написал(а):

Из интервью Жени Медведевой:
На вопрос, диагностировали ли медики у фигуристки коронавирус, Медведева ответила: "Да, еще в ноябре. Большую часть ноября и начало декабря я пропустила из-за болезни, попала в больницу с серьезным поражением легких. Сейчас я более-менее здорова, но вышла на лед только 8 декабря".
https://tass.ru/sport/10209391

Охо- хо, Женя ! Многовато тебе проблем со здоровьем досталось этой осенью !
Держаться !

Всегда очень спокойно относилась к Жене, но вот именно сейчас хочется, чтобы она всё преодолела и показала еще всем кузькину мать. :D

+22

581

Ну да, конечно, в Хрустальном не было никакого ковида, как нас еще недавно убеждали

Отредактировано vaprol (09.12.2020 13:35:29)

+25

582

Мне ещё интересно, с чем связано, что Женя ответила на вопрос прямо? Дали добро? Или она сама решила?
До этого была просто сильная простуда. И где-то даже убеждали, что пневмония Ани - просто пневмония. Мало ли пневмоний бывает.

+7

583

#p1916863,Зачарованная написал(а):

Мне ещё интересно, с чем связано, что Женя ответила на вопрос прямо? Дали добро? Или она сама решила?
До этого была просто сильная простуда. И где-то даже убеждали, что пневмония Ани - просто пневмония. Мало ли пневмоний бывает.

Ей задали прямой вопрос - она дала прямой ответ.

+3

584

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

+1

585

#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

Тут не Хрустальным единым, мягко говоря - ни в одной группе, насколько знаю, по крайней мере из известных, не садили на карантин. Ни у Буцаевой, ни у Минчука-Москвиной и Дайнеко, ни у Мишина, ни у кого. Максимум снимали с соревнований, как один раз сделала школа Москвиной на этапе КР. И то не всех, а почти всех, Гуменника не сняли. У других и этого, по-моему, не было.

Отредактировано vaprol (09.12.2020 14:19:11)

+6

586

#p1916931,vaprol написал(а):
#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

Тут не Хрустальным единым, мягко говоря - ни в одной группе, насколько знаю, по крайней мере из известных, не садили на карантин. Ни у Буцаевой, ни у Минчука-Москвиной и Дайнеко, ни у Мишина, ни у кого. Максимум снимали с соревнований, как один раз сделала школа Москвиной на этапе КР. И то не всех, а почти всех, Гуменника не сняли. У других и этого, по-моему, не было.

Другие ещё и побольше детей послали) И смешно, и грустно от этого

0

587

#p1916931,vaprol написал(а):
#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

Тут не Хрустальным единым, мягко говоря - ни в одной группе, насколько знаю, по крайней мере из известных, не садили на карантин. Ни у Буцаевой, ни у Минчука-Москвиной и Дайнеко, ни у Мишина, ни у кого. Максимум снимали с соревнований, как один раз сделала школа Москвиной на этапе КР. И то не всех, а почти всех, Гуменника не сняли. У других и этого, по-моему, не было.

Рукавицынские тоже не парятся. Постят фото в обнимку с Самариным со сборов в Сочи. Вообще за гранью понимания. Если в других штабах мы хотя бы не знаем, действительно ли пересекались на льду или в зале ковидные и здоровые, то Макар позировал рядом с Димой на фото с ДР Леоновой, через три дня объявили, что у Димы ковид, при этом Макар в Сочи со всей толпой.

+7

588

#p1916863,Зачарованная написал(а):

где-то даже убеждали, что пневмония Ани - просто пневмония. Мало ли пневмоний бывает.

Также как пневмония Лизы и Димы Алиева. Дело не в хрустальном, и даже не в ффкр, а в системе, и в "генеральной" линии по ковиду. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как можно меньше поставить диагнозов ковид, это ведь не только на примере сборной по ФК происходит.

+3

589

#p1916990,Parisienne написал(а):

Рукавицынские тоже не парятся. Постят фото в обнимку с Самариным со сборов в Сочи. Вообще за гранью понимания. Если в других штабах мы хотя бы не знаем, действительно ли пересекались на льду или в зале ковидные и здоровые, то Макар позировал рядом с Димой на фото с ДР Леоновой, через три дня объявили, что у Димы ковид, при этом Макар в Сочи со всей толпой.

Как это не знаем? В смысле? Везде пересекались если не вне льда, то на нем точно.

0

590

#p1917002,vaprol написал(а):
#p1916990,Parisienne написал(а):

Рукавицынские тоже не парятся. Постят фото в обнимку с Самариным со сборов в Сочи. Вообще за гранью понимания. Если в других штабах мы хотя бы не знаем, действительно ли пересекались на льду или в зале ковидные и здоровые, то Макар позировал рядом с Димой на фото с ДР Леоновой, через три дня объявили, что у Димы ковид, при этом Макар в Сочи со всей толпой.

Как это не знаем? В смысле? Везде пересекались если не вне льда, то на нем точно.

Вы точно знаете, что Аня Щербакова пересекалась с Морисом на тренировках? Я - нет.

0

591

#p1916999,Аврора написал(а):
#p1916863,Зачарованная написал(а):

где-то даже убеждали, что пневмония Ани - просто пневмония. Мало ли пневмоний бывает.

Также как пневмония Лизы и Димы Алиева. Дело не в хрустальном, и даже не в ффкр, а в системе, и в "генеральной" линии по ковиду. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как можно меньше поставить диагнозов ковид, это ведь не только на примере сборной по ФК происходит.

Эм... вообще-то в первый же день появления инфы о них было подтверждение, что это ковид. А у Лизы, наоборот, нет никакой информации о пневмонии.

+4

592

#p1917003,Parisienne написал(а):

Вы точно знаете, что Аня Щербакова пересекалась с Морисом на тренировках? Я - нет.

А почему именно с Морисом? Пока Аня болела, много кто из группы Этери везде выступал. Думаете, у Щербаковой и Медведевой был персональный лед?  %-)

Отредактировано vaprol (09.12.2020 14:55:11)

+2

593

#p1917005,vaprol написал(а):
#p1917003,Parisienne написал(а):

Вы точно знаете, что Аня Щербакова пересекалась с Морисом на тренировках? Я - нет.

А почему именно с Морисом? Пока Аня болела, много кто из группы Этери везде выступал. Думаете, у Щербаковой и Медведевой был персональный лед?  %-)

Женя болеет давно уже, разве нет? Вроде же сказано было, что только вышла тренироваться.

0

594

#p1917004,vaprol написал(а):
#p1916999,Аврора написал(а):
#p1916863,Зачарованная написал(а):

где-то даже убеждали, что пневмония Ани - просто пневмония. Мало ли пневмоний бывает.

Также как пневмония Лизы и Димы Алиева. Дело не в хрустальном, и даже не в ффкр, а в системе, и в "генеральной" линии по ковиду. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как можно меньше поставить диагнозов ковид, это ведь не только на примере сборной по ФК происходит.

Эм... вообще-то в первый же день появления инфы о них было подтверждение, что это ковид. А у Лизы, наоборот, нет никакой информации о пневмонии.

Да, прошу прощения, про Лизу и Диму как раз было подтверждение.

0

595

#p1917025,vaprol написал(а):
#p1917009,Parisienne написал(а):

Женя болеет давно уже, разве нет? Вроде же сказано было, что только вышла тренироваться.

Не знаю, насколько давно, но тут какой период ни возьми, все равно это попадает на участие в соревнованиях кого-то из группы Этери. Тем более если Аня и Женя заболели не одновременно. И даже если брать только капу, где был Морис, там на показалках еще были Валиева и Загитова - они тоже не пересекались с Аней?

Я уже сказала - мы этого не видели, так что не пойман - не вор.

0

596

Мда...  %-)

Да все пересекались. И у Этери, и у Буцаевой, и у Москвиной (Бойкова с Козловским и Мишина с Галлямовым тоже не пересекались?), и у Мишина (Самодурова, продолжающая тренироваться, не пересекалась на капе с Лизой? Да там с ней и с Алиевым все пересекались, всех на карантин?). И т.д. Отрицать это просто глупо.

Отредактировано vaprol (09.12.2020 15:15:30)

+6

597

#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

При чём тут Хрустальный? Никого никогда не сажали. Сажают только проживающих вместе. Я это два раза прошла. С кем общаешься на работе нет. Этого не было ни в июне, а это самый разгар первой волны, ни сейчас осенью.

+6

598

#p1917073,LGG написал(а):
#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

При чём тут Хрустальный? Никого никогда не сажали. Сажают только проживающих вместе. Я это два раза прошла. С кем общаешься на работе нет. Этого не было ни в июне, а это самый разгар первой волны, ни сейчас осенью.

У меня другой опыт - примерно 35 человек контактных на карантин разом.

+1

599

#p1917084,Елена Прекрасная написал(а):
#p1917073,LGG написал(а):
#p1916916,Елена Прекрасная написал(а):

То есть на карантин в хрустальном забили. Не удивляет. Бывает.

При чём тут Хрустальный? Никого никогда не сажали. Сажают только проживающих вместе. Я это два раза прошла. С кем общаешься на работе нет. Этого не было ни в июне, а это самый разгар первой волны, ни сейчас осенью.

У меня другой опыт - примерно 35 человек контактных на карантин разом.

Видимо у вас небольшая контора. У нас предприятие более 5 000 человек. В цехах от 300, плюс инженерные службы. Как вы себе это представляете?

+2

600

#p1917100,LGG написал(а):
#p1917084,Елена Прекрасная написал(а):
#p1917073,LGG написал(а):

При чём тут Хрустальный? Никого никогда не сажали. Сажают только проживающих вместе. Я это два раза прошла. С кем общаешься на работе нет. Этого не было ни в июне, а это самый разгар первой волны, ни сейчас осенью.

У меня другой опыт - примерно 35 человек контактных на карантин разом.

Видимо у вас небольшая контора. У нас предприятие более 5 000 человек. В цехах от 300, плюс инженерные службы. Как вы себе это представляете?

Не все же 300 человек тусят в одном помещении одномоментно. Целыми предприятиями тоже на карантин не садят.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы