FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы


Ковид и фигуристы

Сообщений 661 страница 690 из 771

1

«Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго,» — сказал Алексей Мишин.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 4751/YaSE/

Сообщения о состоянии здоровья, болезнях любого лица, являются тайной его личной жизни, раскрытие их незаконным способом недопустимо. В связи с этим подобная информация (в первый раз) может публиковаться на форуме только со ссылкой на авторитетные СМИ или личные открытые соц.сети спортсмена.

+1

661

#p1918610,ovechka написал(а):
#p1918584,elena k написал(а):

Фигуристка сборной России Загорски, заразившаяся коронавирусом на базе в Новогорске, выступит в Москве.
https://www.sport.ru/figurnoe_katanie/f … cle457961/

Теперь надеюсь для блюстителей оборотов русского языка все вполне понятно. ;)

А теперь идем по ссылке и читаем:

- К сожалению, после сбора в Новогорске Тиффани заразилась COVID-19. Она была вынуждена изолироваться дома на протяжении более двух недель. Переболела без тяжёлых осложнений, но подготовка к прокатам была очень скомкана. Тем не менее мы показали программы специалистам и получили очень хорошие отзывы. Надеемся, что в субботу и воскресенье порадуем зрителей, — приводит слова Гурейро РИА Новости.- К сожалению, после сбора в Новогорске Тиффани заразилась COVID-19. Она была вынуждена изолироваться дома на протяжении более двух недель. Переболела без тяжёлых осложнений, но подготовка к прокатам была очень скомкана. Тем не менее мы показали программы специалистам и получили очень хорошие отзывы. Надеемся, что в субботу и воскресенье порадуем зрителей, — приводит слова Гурейро РИА Новости.

Затем идем по ссылке на источник и там тоже после сбора в Новогорске.
Я и первый раз поняла в интервью что после, она сама говорила, что не знает где, и второй все равно после и третий тоже после.

Отредактировано Feba (10.12.2020 16:38:33)

0

662

omms, по вашей ссылке про гимнасток, написано, что кого выявили тех и контактных удалили:

«Спортсменки приехали в Новогорск со справками, что у них отрицательные тесты (на COVID-19), десять человек, все было нормально. Тестируем их уже здесь на месте — у трех человек положительные тесты. Все десять человек сегодня отправляются домой в соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора, так как все десять были контактные. У кого явные признаки — в больницу, остальные — на домашнюю изоляцию», — заявил Доморацкий.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5f82e0a49a7947 … 8tAzTnAg==

0

663

#p1918605,ovechka написал(а):
#p1918301,Grania написал(а):
#p1917958,ovechka написал(а):

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … oronavirus
Тиффани Загорски.

Там же по русски написано ПОСЛЕ сборов в Новогорске. Не НА сборах.

Еще раз  - после сборов тест оказался положительным. Написано по-русски вполне.

Не во время сборов, именно после. Спортсмены после окончания сборов, вполне активно проводили время. В стоиз Тиффани постила как она гуляла по Москве.

0

664

#p1918614,omms написал(а):
#p1918301,Grania написал(а):
#p1917958,ovechka написал(а):

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … oronavirus
Тиффани Загорски.

Там же по русски написано ПОСЛЕ сборов в Новогорске. Не НА сборах.

Как передает ТАСС, в четверг, 8 октября, директор департамента спорта высших достижений Министерства спорта РФ Алексей Морозов заявил, что за время пребывания на федеральных и региональных тренировочных базах у российских спортсменов был выявлен 81 положительный результат тестов на коронавирус.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5f82e0a49a7947fa8589f6cb

Вот. Значит система карантина и тестирования на базе хорошо работала. Вон 81 человек выявили и не допустили.

0

665

#p1918604,ovechka написал(а):
#p1918432,Feba написал(а):
#p1918176,ovechka написал(а):

Заболевание пришлось на период Новогорска. Из-за этого вся группа отсидела 2 недели в карантине и скомкалась подготовка к Кубку в Сызрани.

Они давали интервью после оп и говорили, что после Новогорска

После Новогорска сданный тест оказался положительным. Это не один и даже не 2 дня.

Даже если Тиффани заразились в Новогорске, причём тут Загитова? Загитова была в контакте в мае, Тиффани заболела в августе.

Отредактировано Grania (10.12.2020 16:46:45)

+2

666

#p1917594,Assa написал(а):
#p1917498,Sapphire написал(а):

Я просто предположил, что сейчас она переболела не в первый раз, учитывая то, что аж до больницы дело дошло

На чём строится такое предположение? Повторно человек не будет болеть в более тяжёлой форме, т.к. какие-то антитела должны остаться, и организм уже знаком с этим вирусом, хоть даже и с другим штаммом.

Много свидетельств того, что повторное заражение проходит тяжелее, например:

Свернутый текст

25-летний американец переболел ковидом в марте-апреле. А в конце мая снова почувствовал недомогание. С признаками ОРВИ он обратился в одну из больниц штата Невада. Тест показал повторное заражение коронавирусом. Причем, в этот раз инфекция протекала тяжелее.

Ученые Университета Невады исследовали образцы вирусов, обнаруженных у пациента в начале и конце весны. Генетический анализ подтвердил разные варианты «короны», и соответственно, повторное заражение. Это стало первым случаем на территории США.

ИНДИЙСКИЕ ВРАЧИ: ВО ВТОРОЙ РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ

Четверо медицинских работников из индийского города Мумбаи первый раз подхватили коронавирус в конце весны - начале лета. Симптомы были достаточно легкими, госпитализация не понадобилась. В июле анализ показал в крови переболевших антитела к COVID-19. Но буквально через месяц снова появились характерные признаки ковида, и на этот раз они были тяжелее, чем прежде. Пациентов госпитализировали, снова обследовали и подтвердилось: опять коронавирус.

Полногеномное секвенирование вируса (то есть исследование его генетического материала) подтвердило у всех четверых индийцев повторное заражение. Геномы вирусных частиц, полученных при новом анализе, заметно отличались от тех, что были при первой встрече с ковидом.
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/217195/4304143/

0

667

#p1918671,Grania написал(а):

Даже если Тиффани заразились в Новогорске, причём тут Загитова?

Ну как это причем? Сами знаете причем. Спор тут бесполезен.
Зато чреват. Бан на 3 суток 4.14

+3

668

#p1918747,Sapphire написал(а):
#p1917594,Assa написал(а):
#p1917498,Sapphire написал(а):

Я просто предположил, что сейчас она переболела не в первый раз, учитывая то, что аж до больницы дело дошло

На чём строится такое предположение? Повторно человек не будет болеть в более тяжёлой форме, т.к. какие-то антитела должны остаться, и организм уже знаком с этим вирусом, хоть даже и с другим штаммом.

Много свидетельств того, что повторное заражение проходит тяжелее, например:

Свернутый текст

25-летний американец переболел ковидом в марте-апреле. А в конце мая снова почувствовал недомогание. С признаками ОРВИ он обратился в одну из больниц штата Невада. Тест показал повторное заражение коронавирусом. Причем, в этот раз инфекция протекала тяжелее.

Ученые Университета Невады исследовали образцы вирусов, обнаруженных у пациента в начале и конце весны. Генетический анализ подтвердил разные варианты «короны», и соответственно, повторное заражение. Это стало первым случаем на территории США.

ИНДИЙСКИЕ ВРАЧИ: ВО ВТОРОЙ РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ

Четверо медицинских работников из индийского города Мумбаи первый раз подхватили коронавирус в конце весны - начале лета. Симптомы были достаточно легкими, госпитализация не понадобилась. В июле анализ показал в крови переболевших антитела к COVID-19. Но буквально через месяц снова появились характерные признаки ковида, и на этот раз они были тяжелее, чем прежде. Пациентов госпитализировали, снова обследовали и подтвердилось: опять коронавирус.

Полногеномное секвенирование вируса (то есть исследование его генетического материала) подтвердило у всех четверых индийцев повторное заражение. Геномы вирусных частиц, полученных при новом анализе, заметно отличались от тех, что были при первой встрече с ковидом.
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/217195/4304143/

Это не много свидетельств, а единичные случаи (крошечная погрешность), вокруг которых раздуто много спекуляций. Потому что надо же всему миру протолкнуть вакцины-карантины-маски-иже с ними.
И ровно такая же спекуляция (еще и худшая, потому что она прицельно направленная) звучит в навязчивых попытках приписать совершенно конкретной фигуристке повторный ковид без каких бы то ни было внятных оснований.

+15

669

#p1917644,tutochki написал(а):
#p1917621,Grania написал(а):
#p1917512,Asmik написал(а):
#p1917498,Sapphire написал(а):

Я просто предположил, что сейчас она переболела не в первый раз, учитывая то, что аж до больницы дело дошло.

А давайте ещё порассуждаем о АЗ? Я предполагаю, что она переболела ковидом после встречи с главой Удмуртии. Именно поэтому она опоздала на сборы в Новогорск.

Ну она на сборы приехала после истечения 14 дней с момента контакта с главой, при этом приступить к тренировкам Алина могла только после отрицательного теста.

#p1917498,Sapphire написал(а):

Причем тут то, что ЕМ отсидела карантины (хотя после США в магазин ходила и с Японией были подозрения)? Это ей помешало бы заразиться бессимптомно? Речь-то была об этом, а не о том, что она кого-то могла заразить. Ну да, и другие могли болеть бессимптомно и заражать остальных, не зная того. Я просто предположил, что сейчас она переболела не в первый раз, учитывая то, что аж до больницы дело дошло. Все-таки спортсмены должны быть с крепким иммунитетом и болеют в большинстве бессимптомно или влегкую.

Это лотерея. Крепкий иммунитет не означает отсутствие симптомов. Причём часть нашей сборной болеет таки с симптомами.  Не только Женя.
Тут ведь много факторов влияет. Если бы она уже переболела, то имела бы иммунитет и как раз легко перенесла заболевание.

Вы не находите, что про Женю абсолютно то же самое? Или "она все врет и точно-точно скорее всего переболела, потому что летала на самолетах"?

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП, выглядела очень неважно, даже в начале короткой программы

0

670

#p1918913,Nata19 написал(а):
#p1917644,tutochki написал(а):
#p1917621,Grania написал(а):

Ну она на сборы приехала после истечения 14 дней с момента контакта с главой, при этом приступить к тренировкам Алина могла только после отрицательного теста.

Это лотерея. Крепкий иммунитет не означает отсутствие симптомов. Причём часть нашей сборной болеет таки с симптомами.  Не только Женя.
Тут ведь много факторов влияет. Если бы она уже переболела, то имела бы иммунитет и как раз легко перенесла заболевание.

Вы не находите, что про Женю абсолютно то же самое? Или "она все врет и точно-точно скорее всего переболела, потому что летала на самолетах"?

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП, выглядела очень неважно, даже в начале короткой программы

Думаю ковид в Хрустальный принес человек, который проводит много времени вне катка, участвуя в различных проектах и общаясь с огромным количеством людей. Бедные девочки. Самые миниатюрные и хрупкие заболели. Очень жаль, что в Хрустальном так халатно подходят к здоровью действующих спортсменов.
Дан бан

0

671

#p1918926,Gambit написал(а):
#p1918913,Nata19 написал(а):
#p1917644,tutochki написал(а):

Вы не находите, что про Женю абсолютно то же самое? Или "она все врет и точно-точно скорее всего переболела, потому что летала на самолетах"?

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП, выглядела очень неважно, даже в начале короткой программы

Думаю ковид в Хрустальный принес человек, который проводит много времени вне катка, участвуя в различных проектах и общаясь с огромным количеством людей. Бедные девочки. Самые миниатюрные и хрупкие заболели. Очень жаль, что в Хрустальном так халатно подходят к здоровью действующих спортсменов.

Да тем более, гастролирующая по всем странам во время карантина
Дан бан

+1

672

#p1918913,Nata19 написал(а):

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП

Нет, конечно. Женя заболела в ноябре.

+2

673

#p1918936,Nata19 написал(а):
#p1918926,Gambit написал(а):
#p1918913,Nata19 написал(а):

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП, выглядела очень неважно, даже в начале короткой программы

Думаю ковид в Хрустальный принес человек, который проводит много времени вне катка, участвуя в различных проектах и общаясь с огромным количеством людей. Бедные девочки. Самые миниатюрные и хрупкие заболели. Очень жаль, что в Хрустальном так халатно подходят к здоровью действующих спортсменов.

Да тем более, гастролирующая по всем странам во время карантина

По моим данным, источник, которого я подозреваю в разнесении инфекции, не гастролировал по странам, потому что его не приглашали. Зато активно «гастролировал» по Москве, обнимаясь и фотографируясь с незнакомыми людьми.
Дан бан

+4

674

#p1918942,Gambit написал(а):
#p1918936,Nata19 написал(а):
#p1918926,Gambit написал(а):

Думаю ковид в Хрустальный принес человек, который проводит много времени вне катка, участвуя в различных проектах и общаясь с огромным количеством людей. Бедные девочки. Самые миниатюрные и хрупкие заболели. Очень жаль, что в Хрустальном так халатно подходят к здоровью действующих спортсменов.

Да тем более, гастролирующая по всем странам во время карантина

По моим данным, источник, которого я подозреваю в разнесении инфекции, не гастролировал по странам, потому что его не приглашали. Зато активно «гастролировал» по Москве, обнимаясь и фотографируясь с незнакомыми людьми.

По моим данным, как раз гастролировал по странам
Дан бан

+1

675

#p1918949,Nata19 написал(а):
#p1918942,Gambit написал(а):
#p1918936,Nata19 написал(а):

Да тем более, гастролирующая по всем странам во время карантина

По моим данным, источник, которого я подозреваю в разнесении инфекции, не гастролировал по странам, потому что его не приглашали. Зато активно «гастролировал» по Москве, обнимаясь и фотографируясь с незнакомыми людьми.

По моим данным, как раз гастролировал по странам

Нет, источник был занят подготовкой к одному важному мероприятию (только это ему не помогло), да и не приглашали его в другие в страны. Гастроли только по Москве. Но и этого хватило, чтобы подцепить ковид, переболеть им бессимптомно, потому что здоровье, как и аппетит, у источника на зависть, и заразить двух самых хрупких девочек Хрустального Анечку и Женю.
Дан бан

0

676

#p1918997,Nata19 написал(а):
#p1918964,Gambit написал(а):
#p1918949,Nata19 написал(а):

По моим данным, как раз гастролировал по странам

Нет, источник был занят подготовкой к одному важному мероприятию (только это ему не помогло), да и не приглашали его в другие в страны. Гастроли только по Москве. Но и этого хватило, чтобы подцепить ковид, переболеть им бессимптомно, потому что здоровье, как и аппетит, у источника на зависть, и заразить двух самых хрупких девочек Хрустального Анечку и Женю.

Самолеты, аэропорты, отели, парки в ковид по всем странам и привезла ковид в хрустальный, потом легла в больничку, будто на обследование
Дан бан

+1

677

Свернутый текст
#p1918998,Nata19 написал(а):
#p1918997,Nata19 написал(а):
#p1918964,Gambit написал(а):

Нет, источник был занят подготовкой к одному важному мероприятию (только это ему не помогло), да и не приглашали его в другие в страны. Гастроли только по Москве. Но и этого хватило, чтобы подцепить ковид, переболеть им бессимптомно, потому что здоровье, как и аппетит, у источника на зависть, и заразить двух самых хрупких девочек Хрустального Анечку и Женю.

Самолеты, аэропорты, отели, парки в ковид по всем странам и привезла ковид в хрустальный, потом легла в больничку, будто на обследование

Якшание за ручку с инфицированным, поездки, фоточки с фанатами, обнимашки с незнакомцами, съемки на ТВ.  Источник привёз ковид в Хрустальный, заразил Аню и Женю и ходит как ни в чем не бывало. Я слову, о больничке. Ходили слухи, что источник лежал в больнице, только делал липосакцию. Так как он остался в таких же габаритах как был, это явно была деза. Теперь понятно, что он там делал. Тестик сдавал.

Бан на 10 суток 4.14 за потерю берегов.

+1

678

#p1918658,Feba написал(а):

omms, по вашей ссылке про гимнасток, написано, что кого выявили тех и контактных удалили:

«Спортсменки приехали в Новогорск со справками, что у них отрицательные тесты (на COVID-19), десять человек, все было нормально. Тестируем их уже здесь на месте — у трех человек положительные тесты. Все десять человек сегодня отправляются домой в соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора, так как все десять были контактные. У кого явные признаки — в больницу, остальные — на домашнюю изоляцию», — заявил Доморацкий.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5f82e0a49a7947 … 8tAzTnAg==

Я дала ссылку на слова о том , что на базах заразилось больше 80 человек.

0

679

#p1919004,Gambit написал(а):
#p1918998,Nata19 написал(а):
#p1918997,Nata19 написал(а):

Самолеты, аэропорты, отели, парки в ковид по всем странам и привезла ковид в хрустальный, потом легла в больничку, будто на обследование

Якшание за ручку с инфицированным, поездки, фоточки с фанатами, обнимашки с незнакомцами, съемки на ТВ.  Источник привёз ковид в Хрустальный, заразил Аню и Женю и ходит как ни в чем не бывало. Я слову, о больничке. Ходили слухи, что источник лежал в больнице, только делал липосакцию. Так как он остался в таких же габаритах как был, это явно была деза. Теперь понятно, что он там делал. Тестик сдавал.

Анечка с Женечкой вместе тренировались, вот и результат, а Алиночка с Элизабет отдельно катались и слава Богу
Бан на 3 суток 4.13, 4.14

Отредактировано Nata19 (10.12.2020 20:08:56)

+1

680

#p1918936,Nata19 написал(а):
#p1918926,Gambit написал(а):
#p1918913,Nata19 написал(а):

Думаю Евгения уде больная участвовала на ОП, выглядела очень неважно, даже в начале короткой программы

Думаю ковид в Хрустальный принес человек, который проводит много времени вне катка, участвуя в различных проектах и общаясь с огромным количеством людей. Бедные девочки. Самые миниатюрные и хрупкие заболели. Очень жаль, что в Хрустальном так халатно подходят к здоровью действующих спортсменов.

Да тем более, гастролирующая по всем странам во время карантина

И заболевшая уже 10-ый раз подряд.
Да, эту версию уже озвучили. Можно  что нить поновее синсайдить..

+6

681

#p1919016,Nata19 написал(а):
#p1919004,Gambit написал(а):
#p1918998,Nata19 написал(а):

Самолеты, аэропорты, отели, парки в ковид по всем странам и привезла ковид в хрустальный, потом легла в больничку, будто на обследование

Якшание за ручку с инфицированным, поездки, фоточки с фанатами, обнимашки с незнакомцами, съемки на ТВ.  Источник привёз ковид в Хрустальный, заразил Аню и Женю и ходит как ни в чем не бывало. Я слову, о больничке. Ходили слухи, что источник лежал в больнице, только делал липосакцию. Так как он остался в таких же габаритах как был, это явно была деза. Теперь понятно, что он там делал. Тестик сдавал.

Анечка с Женечкой вместе тренировались, вот и результат, а Алиночка с Элизабет отдельно катались и слава Богу

Алиночка с Элизабет фоткались, а Женечка с Анечкой в то время тренировались в непосредственной близости от  распространителя заразы. Элизабет сама писала, что очень много за этот год болела.
Дан бан

0

682

#p1919016,Nata19 написал(а):
#p1919004,Gambit написал(а):
#p1918998,Nata19 написал(а):

Самолеты, аэропорты, отели, парки в ковид по всем странам и привезла ковид в хрустальный, потом легла в больничку, будто на обследование

Якшание за ручку с инфицированным, поездки, фоточки с фанатами, обнимашки с незнакомцами, съемки на ТВ.  Источник привёз ковид в Хрустальный, заразил Аню и Женю и ходит как ни в чем не бывало. Я слову, о больничке. Ходили слухи, что источник лежал в больнице, только делал липосакцию. Так как он остался в таких же габаритах как был, это явно была деза. Теперь понятно, что он там делал. Тестик сдавал.

Анечка с Женечкой вместе тренировались, вот и результат, а Алиночка с Элизабет отдельно катались и слава Богу

Морис фоткал Аню, Элиз и Алину в раздевалке. В аккурат перед Капой.

+2

683

#p1918747,Sapphire написал(а):

Много свидетельств того, что повторное заражение проходит тяжелее, например:

Шикарная логика. То есть все то, что начало происходить в феврале, на самом деле началось не в феврале, а где-то осенью? И все те люди, что тяжело болели, болели по второму разу?
Очень странная логическая цепочка. Если человеку во второй раз тяжело заболел, то это совершенно не даёт оснований думать, что это работает в обратном порядке (раз заболел тяжело, то точно второй раз).
Люди могут и в первый раз тяжело болеть, и  во второй. Могут и оба раза перенести легко. Может у кого-то и вовсе иммунитет хороший выработается и он вообще ещё долго не заболеет. Или второй раз будет легче первого.

+7

684

Господа, вы текст красным шрифтом в шапке темы видели?
Следующие спекуляции на тему, кто сколько раз болел и кто куда какую инфенкцию принёс, повлекут минимум трёхсуточный отдых от форума в зависимости от формы изложения оных спекуляций.
Обсуждаем только подтверждённые через СМИ факты заболевания ковидом.

+5

685

#p1919015,omms написал(а):

Я дала ссылку на слова о том , что на базах заразилось больше 80 человек.

Так они не там же и выявились и контактных отделили, а ЗГ в конце июля выехали из Новогорска - в августе заболела к счастью легко, т.е либо на самый конец прибывания с кем то проконтактировала не из фигуристов, либо уехав вырвались на свободу с ослабленной внимательностью, но она одна заболела в группе, а обсуждали вспышку ковида среди фигуристов в Новогорске, которой не было, вот среди гимнасток получается была.

Отредактировано Feba (11.12.2020 08:03:48)

0

686

#p1919030,ovechka написал(а):

Морис фоткал Аню, Элиз и Алину в раздевалке. В аккурат перед Капой.

А были данные что Морис болел?

0

687

#p1919452,Feba написал(а):
#p1919030,ovechka написал(а):

Морис фоткал Аню, Элиз и Алину в раздевалке. В аккурат перед Капой.

А были данные что Морис болел?

Я пишу о том, что девочки были все вместе на льду и др.   помещениях. Никто их не разделял, как пишет предыдущий оратор.

0

688

#p1919485,ovechka написал(а):

Я пишу о том, что девочки были все вместе на льду и др.   помещениях. Никто их не разделял, как пишет предыдущий оратор.

Сам лед думаю не так опасен, а вот зал и раздевалки скорее всего да. Та же Загорски не заразила ни Гурейро, ни тренеров.
Но конкретно Женя выяснила про ковид во время лечения спины, а это значит могла вообще не контактировать в этот период с остальными, по крайней мере в статье Вайцеховской это идет в таком порядке, сначала узнала, потом разболелась.

+1

689

По поводу того когда заразилась Тиффани, вот прямая речь Алексеевой на сайте Федерации:

перед отъездом со сбора Тиффани подхватила коронавирус

Ссылка

+2

690

#p1919496,Feba написал(а):

Та же Загорски не заразила ни Гурейро, ни тренеров.

Такое вполне возможно. Те же Козловский и Галлямов не заразили своих партнерш.
Во время лечения спины Женя все-таки выходила на лед.

Отредактировано ovechka (11.12.2020 11:08:27)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы