FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы


Ковид и фигуристы

Сообщений 151 страница 180 из 771

1

«Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго,» — сказал Алексей Мишин.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 4751/YaSE/

Сообщения о состоянии здоровья, болезнях любого лица, являются тайной его личной жизни, раскрытие их незаконным способом недопустимо. В связи с этим подобная информация (в первый раз) может публиковаться на форуме только со ссылкой на авторитетные СМИ или личные открытые соц.сети спортсмена.

+1

151

Я даже название темы пересмотрела....

#p1905860,milena63 написал(а):

Она то была здорова как насчёт Муравьёвой заболевшей в Казани, а насчёт больного Розанова на ГП, и контактирующей с ним Косторной. Как насчёт того что сейчас они приедет на этап, а потом на ЧР.

0

152

#p1906545,galosha написал(а):
#p1906532,Julietta написал(а):
#p1906523,Julliia написал(а):

Алена Косторная пропала из списков участников 5 этапа КР на сайте федры

Интересно заслушать причину.

Да все то же 👑
https://rsport.ria.ru/20201204/kostorna … 17287.html

М-да. После Капы хоть кто-то здоровым остался?

0

153

#p1906555,Ignis написал(а):
#p1906545,galosha написал(а):
#p1906532,Julietta написал(а):

Интересно заслушать причину.

Да все то же 👑
https://rsport.ria.ru/20201204/kostorna … 17287.html

М-да. После Капы хоть кто-то здоровым остался?

Ну, те, кто раньше переболели.

+2

154

#p1906548,ovechka написал(а):

Я даже название темы пересмотрела....

#p1905860,milena63 написал(а):

Она то была здорова как насчёт Муравьёвой заболевшей в Казани, а насчёт больного Розанова на ГП, и контактирующей с ним Косторной. Как насчёт того что сейчас они приедет на этап, а потом на ЧР.

Косторная снялась с этапа. У неё ковид.

0

155

#p1906542,Julietta написал(а):
#p1906539,Julliia написал(а):
#p1906532,Julietta написал(а):

Интересно заслушать причину.

От Самохвалова: ⚡Алёна Косторная заразилась коронавирусом...

Ну не то чтоб я очень сомневалась.

То есть у нас после Капы всех ЧЕ выкосило, я ж правильно считаю?
Ну, зато со зрителями пообщались и на банкете потусили. Стоило свеч.

А БК что, тоже заболели?

0

156

#p1906560,Ola-s написал(а):
#p1906542,Julietta написал(а):
#p1906539,Julliia написал(а):

От Самохвалова: ⚡Алёна Косторная заразилась коронавирусом...

Ну не то чтоб я очень сомневалась.

То есть у нас после Капы всех ЧЕ выкосило, я ж правильно считаю?
Ну, зато со зрителями пообщались и на банкете потусили. Стоило свеч.

А БК что, тоже заболели?

Козловский уже болел.

0

157

#p1906560,Ola-s написал(а):

А БК что, тоже заболели?

Я имела в виду, из тех, кто не переболел ранее.

0

158

Так вроде ж Алена намедни в рекламе зубной пасты снималась. И резко заболела?

+2

159

#p1906622,Vostok Don написал(а):
#p1906601,mudraya_sova написал(а):

Мне кажется, всем уже понятно, что ЧР переносить надо, но наша федерация явно на это не пойдёт. У них все хорошо, все по плану, прекрасная маркиза.  %-)

Слов цензурных на все это безобразие нет.

С каких делов переносить? К ЧР все резко выздоровеют. Думаю хорошее было у кого-то предложение на ЧР сделать отбор только на ЧЕ.
Еще ФКР будет, который позже, и как раз на нем можно будет отобраться на ЧМ.

С таких, что половина сборной болеет? И это нам еще только про громкие имена или заявленных на 5 этап сообщают, а сколько там по факту заболевших после Капы никто не знает и не скажет.
Я очень надеюсь на резкое выздоровление всех-всех и бессимптомное течение болезни, но пример Насти Шпилевой вам в помощь.

+10

160

#p1906624,Каролина написал(а):
#p1906622,Vostok Don написал(а):

С каких делов переносить? К ЧР все резко выздоровеют.

Опять теория заговора?

Нет, просто стало понятно, что на ЧР допустят даже тех, кто ни одного этапа не откатал. Вот многие и расслабили вожжи. Кто-то реально заболел, а кто-то подумал - а зачем напрягаться?

+3

161

#p1906640,Ignis написал(а):
#p1906628,lisalapsa написал(а):
#p1906608,Ignis написал(а):

Если так дальше пойдет, у них выбора не будет. Сборная уже выбыла процентов на 50.

Так это сборная этого сезона, почему на следующий сезон у нас не может быть другой сборной? Я уже писала, с количеством и уровнем только в танцах проблема может быть, остальные виды могут смениться хоть на 100% без особой потери качества.

Из кого? Если отмести всех болеющих и восстанавливающийся .

ВУХ уже есть, добавим пока Трусову и Тараканову. Ну и ещё кто нибудь шестой сто процентов будет в строю. Это по состоянию на сейчас. Через месяц конечно будет другое состояние. У парней тоже много кто есть, в парах. Не вижу проблемы.

0

162

#p1906566,Ignis написал(а):

Козловский уже болел.

Ага, по официальной информации болели Козловский и Галлямов, партнерши - нет. На примере ТМ можно увидеть, что ударить потом может с другой стороны.

+1

163

#p1906557,Михтюк написал(а):
#p1906548,ovechka написал(а):

Я даже название темы пересмотрела....

#p1905860,milena63 написал(а):

Она то была здорова как насчёт Муравьёвой заболевшей в Казани, а насчёт больного Розанова на ГП, и контактирующей с ним Косторной. Как насчёт того что сейчас они приедет на этап, а потом на ЧР.

Косторная снялась с этапа. У неё ковид.

Здоровья всем нашим спортсменам!!

+4

164

в общем один вывод мой и по своему опыту в реале и по фк опыту имхо.
с контактными ведут себя вообще безалаберно. вместо того чтоб садить на 2 недели, делают что заблагорассудится.

Лера ее подружка тоже заболела судя по инсте

Отредактировано ksfan (04.12.2020 15:02:43)

0

165

#p1906829,Viki89 написал(а):
#p1906739,sanika написал(а):
#p1906720,galosha написал(а):

Щербакову сняли накануне капы. Если бы она давно болела, раньше бы сняли

Абсолютно нет, и нынешние снятия тому подтверждение

Нет, потому что нынешние снятия по тестам. О болезни Алёны сообщил же Коган

а ранешние без тестов?

0

166

#p1906835,sanika написал(а):

а ранешние без тестов?

У Лизы тест. У Алёны тест. У Ани тест отрицательный
Но думаю она болела простудой , тесты не показали, но так как у Жени был тест, многое понятно

0

167

#p1906840,Viki89 написал(а):
#p1906835,sanika написал(а):

а ранешние без тестов?

У Лизы тест. У Алёны тест. У Ани тест отрицательный
Но думаю она болела простудой , тесты не показали, но так как у Жени был тест, многое понятно

Да не об этом же речь, те, о ком сообщили вчера, что снялись, ведь заболели на несколько дней раньше, разве нет?По многих вообще непонятно

0

168

#p1906845,sanika написал(а):
#p1906840,Viki89 написал(а):
#p1906835,sanika написал(а):

а ранешние без тестов?

У Лизы тест. У Алёны тест. У Ани тест отрицательный
Но думаю она болела простудой , тесты не показали, но так как у Жени был тест, многое понятно

Да не об этом же речь, те, о ком сообщили вчера, что снялись, ведь заболели на несколько дней раньше, разве нет?По многих вообще непонятно

Они просто сдавали обязательные тесты для допуска к соревнованиям, признаков не было.
Аню же сняли по диагнозу

+2

169

#p1906875,Коварные +8 написал(а):
#p1906845,sanika написал(а):
#p1906840,Viki89 написал(а):

У Лизы тест. У Алёны тест. У Ани тест отрицательный
Но думаю она болела простудой , тесты не показали, но так как у Жени был тест, многое понятно

Да не об этом же речь, те, о ком сообщили вчера, что снялись, ведь заболели на несколько дней раньше, разве нет?По многих вообще непонятно

Они просто сдавали обязательные тесты для допуска к соревнованиям, признаков не было.
Аню же сняли по диагнозу

Да понятно, только заболела она раньше, чем сняли

0

170

#p1906740,reina написал(а):
#p1906715,N_cat написал(а):

Так никто же не может доказать факт,что бессимптомное течение болезни является заразным

Недавно читала очередные исследования, так вот там утверждают что бессимптомные самые заразные и есть

Даже чисто по логике не чихающие не кашляющие и без соплей вряд ли более заразны. Хотя саму  возможность заражения я бы тоже не исключала.

+9

171

#p1906890,Nuttik написал(а):
#p1906750,MonaLiza9 написал(а):

"Алена вчера вечером сдала тест на COVID-19 для участия в пятом этапе Кубка России, результаты которого пришли сегодня утром. Несмотря на положительный результат теста признаков болезни у фигуристки нет. Тем не менее, этап Кубка России в Москве Косторная пропустит, и будет на время изолирована от тренировочного процесса. Для возвращения на лед ей необходимо сдать два отрицательных теста подряд. Выступлению Алены на чемпионате России в конце декабря в Челябинске пока ничего не угрожает."   -сказал Коган.

Алёне здоровья.
Изолирована на время, это 2 недели? Тогда как она на ЧР сможет выступать с таким перерывом, плюс даже при бессимптомном течении есть последствия для организма. Видимо билеты на ЧР можно сдавать и надеятся увидеть Алёну на ФКР.

НУ  как минимум  до  отрицательного теста.  Их  на 10  день делают.

0

172

#p1906933,Taezrqry написал(а):

Алене здоровья и побыстрее вернуться к тренировкам! Думаю сделают ей повторный тест максимально быстро из возможного, чтобы к ЧР успеть

Общей паники не понимаю - практически нереально в эпидемию не заразиться респираторным вирусом, если конечно ты не сидишь в глуши, в тайге) Какая разница, где именно его спортсмены нашли, все равно переболеют практически все и гораздо лучше сейчас, чем перед ЧМ, не дай бог. На примере Димы К и Саши Г видно, что отлично они восстановились.

Это Вы все правильно говорите, но на примере Насти Ш. мы видим, что не всегда восстановление бывает радужным( надеюсь, у Алены хватит характера не форсировать подготовку

+6

173

#p1906594,Vostok Don написал(а):

Так вроде ж Алена намедни в рекламе зубной пасты снималась. И резко заболела?

У нее положительный ПЦР. Где вы прочли про заболела. Она сдала тест перед стартом.

+3

174

#p1906963,Irgenbur написал(а):

Это Вы все правильно говорите, но на примере Насти Ш. мы видим, что не всегда восстановление бывает радужным( надеюсь, у Алены хватит характера не форсировать подготовку

Настя Ш- Шаботова? Или кто?

0

175

#p1907021,Ёлочка написал(а):
#p1906963,Irgenbur написал(а):

Это Вы все правильно говорите, но на примере Насти Ш. мы видим, что не всегда восстановление бывает радужным( надеюсь, у Алены хватит характера не форсировать подготовку

Настя Ш- Шаботова? Или кто?

Шпилевая.
Вирус поставил крест на ее карьере.

+7

176

#p1907021,Ёлочка написал(а):
#p1906963,Irgenbur написал(а):

Это Вы все правильно говорите, но на примере Насти Ш. мы видим, что не всегда восстановление бывает радужным( надеюсь, у Алены хватит характера не форсировать подготовку

Настя Ш- Шаботова? Или кто?

Да, Шпилевая. У каждого индивидуально, и молодые, бывает, тяжело болеют

+3

177

#p1906555,Ignis написал(а):

https://rsport.ria.ru/20201204/kostorna … 17287.html

Она скорее всего здорова, но положительна. Там же написано в статье "из-за положительного теста", а не потому что заболела.

#p1906998,ovechka написал(а):
#p1906594,Vostok Don написал(а):

Так вроде ж Алена намедни в рекламе зубной пасты снималась. И резко заболела?

У нее положительный ПЦР. Где вы прочли про заболела. Она сдала тест перед стартом.

Как раз три новых статьи вышло на тему того, что асимптоматичные положительные не являются разносчиками, я сегодня их читала. Правда, выводы в этих статьях: "надо больше тестировать". Это понятно. Смертность низкая, + тесты выдаются за кейсы, таким образом можно поддерживать видимость пандемии. По факту из статей следует, что бессимптомные положительные не являются ни больными ни заразными, этот вывод никак нельзя внимательному читателю не сделать. Но он не озвучен, думаю, иначе журнал не примет. Понятно, что положительных и контактов, а также с ОРВИ сейчас не допустят до соревнований, но это последствие юридическое, к медицинской реальности оно отношения не имеет. С ОРВИ всегда соревновались. Может, оно и лучше для здоровья -- с ОРВИ дома сидеть и лечиться, тем более сезон -- никакой. Я так понимаю, на ЧР Алена отобралась (а так же Лиза, Миша и Настя Гулякова), с капы все четверо медали привезли, по нынешним временам нормальный результат.

Отредактировано Helvi (04.12.2020 14:24:46)

+4

178

#p1906648,mudraya_sova написал(а):

Пары, тьфу-тьфу, пока живы, но так там раньше переболели уже часть.

Половина взрослой сборной (БК, МГ, ТМ) точно переболела ковидом, а возможно, и ПХ.
Остальные две пары во взрослой сборной послабее.
Так что из реальных претендентов на ЧМ в парах переболела этой дрянью то ли 75%, то ли все.

0

179

#p1907045,Alex1 написал(а):
#p1906648,mudraya_sova написал(а):

Пары, тьфу-тьфу, пока живы, но так там раньше переболели уже часть.

Половина взрослой сборной (БК, МГ, ТМ) точно переболела ковидом, а возможно, и ПХ.
Остальные две пары во взрослой сборной послабее.
Так что из реальных претендентов на ЧМ в парах переболела этой дрянью то ли 75%, то ли все.

В парах два человека, Мишина и Бойкова еще не болели

+1

180

#p1907040,Helvi написал(а):

Как раз три новых статьи вышло на тему того, что асимптоматичные положительные не являются разносчиками, я сегодня их читала

Роспотребнадзору на статьи покласть. Алене надо 2 отрицательных теста что бы приступить к тренировкам. Форма к ЧР под большим вопросом. И это при условии что симптомы не появятся и дальше.

Отредактировано ovechka (04.12.2020 14:35:47)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы