FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы


Ковид и фигуристы

Сообщений 181 страница 210 из 771

1

«Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго,» — сказал Алексей Мишин.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 4751/YaSE/

Сообщения о состоянии здоровья, болезнях любого лица, являются тайной его личной жизни, раскрытие их незаконным способом недопустимо. В связи с этим подобная информация (в первый раз) может публиковаться на форуме только со ссылкой на авторитетные СМИ или личные открытые соц.сети спортсмена.

+1

181

#p1907049,Feba написал(а):
#p1907045,Alex1 написал(а):
#p1906648,mudraya_sova написал(а):

Пары, тьфу-тьфу, пока живы, но так там раньше переболели уже часть.

Половина взрослой сборной (БК, МГ, ТМ) точно переболела ковидом, а возможно, и ПХ.
Остальные две пары во взрослой сборной послабее.
Так что из реальных претендентов на ЧМ в парах переболела этой дрянью то ли 75%, то ли все.

В парах два человека, Мишина и Бойкова еще не болели

Я в курсе. Но считал по парам, а не индивидуально.

Будем, надеяться, что в ответственный момент Мишина и Бойкова не заболеют - ну надо же надеяться на лучшее.

Отредактировано Alex1 (04.12.2020 14:36:21)

+1

182

#p1907051,ovechka написал(а):
#p1907040,Helvi написал(а):

Как раз три новых статьи вышло на тему того, что асимптоматичные положительные не являются разносчиками, я сегодня их читала

Роспотребнадзору на статьи покласть. Алене надо 2 отрицательных теста что бы приступить к тренировкам. Форма к ЧР под большим вопросом.

О том и речь. Она выступить, может, и смогла бы, да кто ж ей даст. Только чего тогда переживать из-за банкета? Я вот за Гулякову порадовалась, достойное выступление в кои-то веки получило достойную награду. Так же и на ЧР, возможно, будет за кого порадоваться.

Отредактировано Helvi (04.12.2020 14:40:58)

0

183

Alex1, а-а, если в качестве надежды, но ровнее считать, что эти пары еще не переболели все же.

0

184

#p1907047,Helvi написал(а):

Кроме сборной есть еще не сборная, чего бы не порадоваться, что кому-то повезет, или на него/нее смотреть противно? Он/она, может, не меньше сборной над этим работал.

Я прекрасно понимаю, что все спортсмены работают, тренируются изо всех сил, стараются показать максимум возможного. Но лично мне смотреть на этом этапе, кроме Камилы и Насти Таракановой, на женском турнире не на кого. Борьбы не будет априори. А спорт - это борьба, зашкаливающие эмоции именно от непредсказуемости результата. Хотя бы БК и МГ не снялись. А если ЧР без главных фаворитов - разве это кому-нибудь будет интересно?

+2

185

#p1907060,Helvi написал(а):
#p1907051,ovechka написал(а):
#p1907040,Helvi написал(а):

Как раз три новых статьи вышло на тему того, что асимптоматичные положительные не являются разносчиками, я сегодня их читала

Роспотребнадзору на статьи покласть. Алене надо 2 отрицательных теста что бы приступить к тренировкам. Форма к ЧР под большим вопросом.

О том и речь. Она выступить, может, и смогла бы, да кто ж ей даст. Только чего тогда переживать из-за банкета? Я вот за Гулякову порадовалась, достойное выступление в кои-то веки получило достойную награду. Так же и на ЧР будет за кого порадоваться.

Это сомнительная радость, когда фавориты не в форме.

+4

186

#p1906892,More написал(а):
#p1906740,reina написал(а):
#p1906715,N_cat написал(а):

Так никто же не может доказать факт,что бессимптомное течение болезни является заразным

Недавно читала очередные исследования, так вот там утверждают что бессимптомные самые заразные и есть

Даже чисто по логике не чихающие не кашляющие и без соплей вряд ли более заразны. Хотя саму  возможность заражения я бы тоже не исключала.

Но ведь они дышащие, правда?

+4

187

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе простудилась, но подозрений на заражение коронавирусом нет, она работает дистанционно, сообщил РИА Новости генеральный директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.
https://rsport.ria.ru/20201204/tutberid … 82129.html

+1

188

#p1907070,LIZ написал(а):

Даже чисто по логике не чихающие не кашляющие и без соплей вряд ли более заразны. Хотя саму  возможность заражения я бы тоже не исключала.

А чего это не кашляющие и не чихающие? И то, и другое бывает не только в связи с болезнью. Не знаю, как сейчас, сейчас хоть большая часть в масках ходит, а так предостаточно людей, которые считают, что можно и не прикрываться, а обкашливать сразу магазин с высоко поднятой головой (реальный случай). Человек может быть бессимптомным, а кашлянуть или чихнуть просто так.

+1

189

"Вопрос о том, будет ли Этери Тутберидзе сопровождать Камилу Валиеву на этапе Кубка России, пока открыт, - добавил собеседник агентства. - Решение примет Этери Георгиевна - в зависимости от своего самочувствия".

То есть она простуженной может поехать?

Подозрения на заражение коронавирусом у нее нет.

Даже подозрения нет? Это как?

Все ясно, короче.

+22

190

Мда...
Всем здоровья

+2

191

#p1907066,arsinoy написал(а):
#p1907047,Helvi написал(а):

Кроме сборной есть еще не сборная, чего бы не порадоваться, что кому-то повезет, или на него/нее смотреть противно? Он/она, может, не меньше сборной над этим работал.

Я прекрасно понимаю, что все спортсмены работают, тренируются изо всех сил, стараются показать максимум возможного. Но лично мне смотреть на этом этапе, кроме Камилы и Насти Таракановой, на женском турнире не на кого. Борьбы не будет априори. А спорт - это борьба, зашкаливающие эмоции именно от непредсказуемости результата. Хотя бы БК и МГ не снялись. А если ЧР без главных фаворитов - разве это кому-нибудь будет интересно?

Будет интересно, да.
Мы уже видели неожиданный поворот событий на 4 Этапе. Давайте просто посмотрим. Не понимаю, кстати, в чем проблема для Косторной ввступить на ЧР. Если Алена здорова - это главное. Дай Бог, тесты будут отрицательные. Трусова здорова, Щербакова имеет время восстановиться. Медведева, может как раз прийти в более-менее форму после всех передряг. Нугуманова в строю. И ВУХ пусть тоже выступят. Кроме того, пишут, что в других видах есть кому выступить. Спорт маст гоу он.

0

192

#p1907074,Julliia написал(а):

но подозрений на заражение коронавирусом нет

А тест сделать слабо? "Подозрение на заражение! - да это надо в мемы!

+17

193

Даже те, кто сейчас бессимптомный, но с положительными тестами, потеряв 2 недели подготовки, к ЧР будут не в лучшей форме.
А те, кто переболел, могут нажить проблем, форсируя форму.

Отредактировано Ignis (04.12.2020 14:56:21)

+12

194

#p1907084,arsinoy написал(а):
#p1907074,Julliia написал(а):

но подозрений на заражение коронавирусом нет

А тест сделать слабо? "Подозрение на заражение! - да это надо в мемы!

Утром подозреваю, а вечером нет  8-)

+3

195

#p1907084,arsinoy написал(а):
#p1907074,Julliia написал(а):

но подозрений на заражение коронавирусом нет

А тест сделать слабо? "Подозрение на заражение! - да это надо в мемы!

Мне кажется, что эти слова Лайшева и означают что тест отрицательный, а симптомы простуды или ОРВИ есть.

+1

196

#p1907079,vaprol написал(а):

"Вопрос о том, будет ли Этери Тутберидзе сопровождать Камилу Валиеву на этапе Кубка России, пока открыт, - добавил собеседник агентства. - Решение примет Этери Георгиевна - в зависимости от своего самочувствия".

То есть она простуженной может поехать?

Подозрения на заражение коронавирусом у нее нет.

Даже подозрения нет? Это как?

Все ясно, короче.

Давно журналисты до Лайшева не добирались))
Она, вроде, давно болеет. Уже к выздоровлению должно дело идти.

Отредактировано Ignis (04.12.2020 15:01:07)

0

197

#p1907082,Ёлочка написал(а):

Будет интересно, да.
Мы уже видели неожиданный поворот событий на 4 Этапе. Давайте просто посмотрим. Не понимаю, кстати, в чем проблема для Косторной ввступить на ЧР. Если Алена здорова - это главное. Дай Бог, тесты будут отрицательные. Трусова здорова, Щербакова имеет время восстановиться. Медведева, может как раз прийти в более-менее форму после всех передряг. Нугуманова в строю. И ВУХ пусть тоже выступят. Кроме того, пишут, что в других видах есть кому выступить. Спорт маст гоу он.

Для Косторной проблема в том, что она сейчас 2 недели будет на карантине без тренеровок сидеть,  выйдет из него как раз перед самым ЧР и выступать ей придется не набрав нормально форму. То же и к Лизе относится.

+7

198

#p1907022,ovechka написал(а):
#p1907021,Ёлочка написал(а):
#p1906963,Irgenbur написал(а):

Это Вы все правильно говорите, но на примере Насти Ш. мы видим, что не всегда восстановление бывает радужным( надеюсь, у Алены хватит характера не форсировать подготовку

Настя Ш- Шаботова? Или кто?

Шпилевая.
Вирус поставил крест на ее карьере.

Неужели уже совсем все? Очень и очень жаль (

0

199

#p1907094,Vasilek написал(а):
#p1907082,Ёлочка написал(а):

Будет интересно, да.
Мы уже видели неожиданный поворот событий на 4 Этапе. Давайте просто посмотрим. Не понимаю, кстати, в чем проблема для Косторной ввступить на ЧР. Если Алена здорова - это главное. Дай Бог, тесты будут отрицательные. Трусова здорова, Щербакова имеет время восстановиться. Медведева, может как раз прийти в более-менее форму после всех передряг. Нугуманова в строю. И ВУХ пусть тоже выступят. Кроме того, пишут, что в других видах есть кому выступить. Спорт маст гоу он.

Для Косторной проблема в том, что она сейчас 2 недели будет на карантине без тренеровок сидеть,  выйдет из него как раз перед самым ЧР и выступать ей придется не набрав нормально форму. То же и к Лизе относится.

Вчера писали, что Лиза с симптомами, так что ей ещё выздороветь надо. И опять же форма.

+1

200

#p1907098,Therapy написал(а):
#p1907022,ovechka написал(а):
#p1907021,Ёлочка написал(а):

Настя Ш- Шаботова? Или кто?

Шпилевая.
Вирус поставил крест на ее карьере.

Неужели уже совсем все? Очень и очень жаль (

Пара распалась, Настя в инсте дает обьявления о подкатках.

+3

201

#p1907094,Vasilek написал(а):

Для Косторной проблема в том, что она сейчас 2 недели будет на карантине без тренеровок сидеть,  выйдет из него как раз перед самым ЧР и выступать ей придется не набрав нормально форму. То же и к Лизе относится.

в АП есть свой закрытый каток и дома с проживанием. Главное - самочувствие.

+2

202

#p1907103,Ёлочка написал(а):
#p1907094,Vasilek написал(а):

Для Косторной проблема в том, что она сейчас 2 недели будет на карантине без тренеровок сидеть,  выйдет из него как раз перед самым ЧР и выступать ей придется не набрав нормально форму. То же и к Лизе относится.

в АП есть свой закрытый каток и дома с проживанием. Главное - самочувствие.

У Алены должна быть изоляция с приложением и протчая. К сожалению катки вряд ли состоятся. Пусть и закрытые.

0

203

Яна Рудковская:

▪️ Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно. Единственное изменение — у нее второй день нет обоняния. Мой муж с ней общался, но он сдал четыре теста и они все отрицательные. Также четыре теста сдал Розанов тоже все тесты отрицательные

▪️ Также Рудковская сказала, что и ее семья, и Розанов переболели коронавирусной инфекцией в легком виде, поэтому у них всех «давным-давно» выработались антитела

▪️Саша и Алёна не пересекались на съёмках, т.к. Плющенко-мл. снимался раньше

https://dailystorm.ru/news/rudkovskaya- … -kostornoy

+4

204

#p1907088,Vostok Don написал(а):
#p1907084,arsinoy написал(а):
#p1907074,Julliia написал(а):

но подозрений на заражение коронавирусом нет

А тест сделать слабо? "Подозрение на заражение! - да это надо в мемы!

Мне кажется, что эти слова Лайшева и означают что тест отрицательный, а симптомы простуды или ОРВИ есть.

Если она на капе отсутствовала из-за той же "простуды", то сейчас уже и должен быть отрицательный.

+5

205

#p1907114,Julliia написал(а):

Также Рудковская сказала, что и ее семья, и Розанов переболели коронавирусной инфекцией в легком виде, поэтому у них всех «давным-давно» выработались антитела

а говорили, что Розанов сразу после капы болел? когда "давным-давно"-то?

+1

206

Рудковская:
"Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно. Единственное изменение — у нее второй день нет обоняния. Мой муж с ней общался, но он сдал четыре теста и они все отрицательные. Также четыре теста сдал Розанов, тоже все тесты отрицательные (далее в статье написано, что у него уже антитела)".

https://dailystorm.ru/news/rudkovskaya- … -kostornoy

+3

207

#p1907115,galosha написал(а):

сли она на капе отсутствовала из-за той же "простуды", то сейчас уже и должен быть отрицательный.

Как раз через 2 недели и выработались антитела, и тест, разумеется, отрицательный.

+1

208

#p1907120,dashaa написал(а):

Рудковская:
"Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно. Единственное изменение — у нее второй день нет обоняния. Мой муж с ней общался, но он сдал четыре теста и они все отрицательные. Также четыре теста сдал Розанов, тоже все тесты отрицательные (далее в статье написано, что у него уже антитела)".

https://dailystorm.ru/news/rudkovskaya- … -kostornoy

Бессимптомно, но обоняния нет... Странная логика.

+12

209

#p1907114,Julliia написал(а):

Также Рудковская сказала, что и ее семья, и Розанов переболели коронавирусной инфекцией в легком виде, поэтому у них всех «давным-давно» выработались антитела

и поэтому Розанов дисциплинированнее всех носил маску?  :idea:

+2

210

Из текста Яны прочитал, что и семья Плющенко и Розанов давно уже переболели,  и у них антитела.
Однако!

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы