FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы


Ковид и фигуристы

Сообщений 211 страница 240 из 771

1

«Дима Алиев вот тоже снялся, но болезнь не сразу назвали. Ее нынче стесняются называть. А болеет он довольно долго,» — сказал Алексей Мишин.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 4751/YaSE/

Сообщения о состоянии здоровья, болезнях любого лица, являются тайной его личной жизни, раскрытие их незаконным способом недопустимо. В связи с этим подобная информация (в первый раз) может публиковаться на форуме только со ссылкой на авторитетные СМИ или личные открытые соц.сети спортсмена.

+1

211

#p1907139,di-21 написал(а):

Из текста Яны прочитал, что и семья Плющенко и Розанов давно уже переболели,  и у них антитела.
Однако!

Так Розанов и болеет  уже 2 недели.  Сразу посл капы. Вполне возможно уже есть антитела. Вырабатываться начали. У меня  на 14-15 день уже  15 были IgG

Отредактировано MonaLiza9 (04.12.2020 15:30:50)

0

212

#p1907138,Hijo de la luna написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Также Рудковская сказала, что и ее семья, и Розанов переболели коронавирусной инфекцией в легком виде, поэтому у них всех «давным-давно» выработались антитела

и поэтому Розанов дисциплинированнее всех носил маску?  :idea:

Больной что ли? когда они вообще успели переболеть.все время на виду, инсту постили со льда.

+5

213

#p1907148,sanika написал(а):

когда они вообще успели переболеть

со вчерашнего дня в инфополе сплошной художественный свист: кто, когда, больной, здоровый, тренируется, дома сидит, без симптомов, но и без обоняния - ничо непонятно

+43

214

#p1907151,fenichka написал(а):
#p1907148,sanika написал(а):

когда они вообще успели переболеть

со вчерашнего дня в инфополе сплошной художественный свист: кто, когда, больной, здоровый, тренируется, дома сидит, без симптомов, но и без обоняния - ничо непонятно

Вот это точно, мне кажется, все это спокойно можно пропускать мимо ушей, никто не будет отчитываться о том, как оно на самом деле.

+4

215

#p1907151,fenichka написал(а):

без симптомов, но и без обоняния

лучше б съела пирожок ))

0

216

Наша страна никогда не умела выходить из ситуации с наименьшими потерями и обходится малой кровью. Надеюсь все спортсмены сохранят свои лёгкие , а пожилые тренеры не умрут

+20

217

#p1907148,sanika написал(а):

Больной что ли? когда они вообще успели переболеть.все время на виду, инсту постили со льда.

не, я не о том. я сомневаюсь в том, что они переболели "давным-давно". возможно, он заболел ровно после Капы (довольно быстро ж стали показывать на видео, что его группа не с ним), а они не хотят разводить панику и не хотят на карантин группу сажать

+2

218

#p1906983,vaprol написал(а):
#p1906966,omms написал(а):

Это не факт вообще , Чопозов очень сильно поторопился

Скорее федре еще рано озвучивать официальное решение, поэтому она в своем стиле отговаривается, что ничего не знает. Только Чопозов зря так рано проговорился, в этот раз вряд ли будут последствия, но потом дважды подумают, прежде чем еще что-то Питеру отдавать.

Да, питерских все время обижают и притесняют в нашей стране.

+1

219

#p1907167,Hijo de la luna написал(а):
#p1907148,sanika написал(а):

Больной что ли? когда они вообще успели переболеть.все время на виду, инсту постили со льда.

не, я не о том. я сомневаюсь в том, что они переболели "давным-давно". возможно, он заболел ровно после Капы (довольно быстро ж стали показывать на видео, что его группа не с ним), а они не хотят разводить панику и не хотят на карантин группу сажать

Само собой, тем более, школа коммерческая, но Яне-то зачем чушь нести. А ЕП вообще маска на нос не налезала

+4

220

#p1907151,fenichka написал(а):

со вчерашнего дня в инфополе сплошной художественный свист: кто, когда, больной, здоровый, тренируется, дома сидит, без симптомов, но и без обоняния - ничо непонятно

угу, все болеют, но вот эти ковидные, а вот этих 100146% нековидные, мы проверили, но подробностей не скажем, но точно не ковидные, вот из зума сейчас вылезут и на кубок поедут, а то там ещё какие-то люди нечихающие ожидаются, на этом кубке, непорядок

+8

221

Евгений Викторович сегодня в сторис выкладывал фото отрицательных тестов, по ним видно, что он не болел. Так что не понятно откуда антитела.

+7

222

#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

+12

223

#p1907070,LIZ написал(а):
#p1906892,More написал(а):
#p1906740,reina написал(а):

Недавно читала очередные исследования, так вот там утверждают что бессимптомные самые заразные и есть

Даже чисто по логике не чихающие не кашляющие и без соплей вряд ли более заразны. Хотя саму  возможность заражения я бы тоже не исключала.

Но ведь они дышащие, правда?

Конечно. Я сравниваю с теми, кто ещё и чихает.(с теми кто не дышит как то бессмысленно))

+3

224

#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

Вот тут кстати да, чем больше они все говорят, пытаясь отмазаться, тем хуже, Яна, Лайшев, Мишин и т. д

+16

225

Мой вердикт - все врут...

+37

226

#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

Это точно. Если Розанов уже переболел, то, получается, на Капе был больной, но бессимптомно? То же касается и Плющенко. Иногда лучше молчать, чем говорить. Ведь все знают, что тесты бывают как ложноположительные, так и ложноотрицательные.

+2

227

#p1907200,arsinoy написал(а):
#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

Это точно. Если Розанов уже переболел, то, получается, на Капе был больной, но бессимптомно? То же касается и Плющенко. Иногда лучше молчать, чем говорить. Ведь все знают, что тесты бывают как ложноположительные, так и ложноотрицательные.

Ложноположительные с потерей обоняния?:)

+8

228

#p1906892,More написал(а):
#p1906740,reina написал(а):
#p1906715,N_cat написал(а):

Так никто же не может доказать факт,что бессимптомное течение болезни является заразным

Недавно читала очередные исследования, так вот там утверждают что бессимптомные самые заразные и есть

Даже чисто по логике не чихающие не кашляющие и без соплей вряд ли более заразны. Хотя саму  возможность заражения я бы тоже не исключала.

Эти исследования провели турецкие ученые на 70 человеках, из них 15 бессимпомные. Не очень большая выборка...

+4

229

#p1907218,galosha написал(а):

Ложноположительные с потерей обоняния?

у меня подруга как-то обнаружила капельки от насморка, которые в побочках имели потерю обоняния. так что да, потерять обоняние можно и без ковида :)

+2

230

#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

А также Лайшев и другие. Если уж железная леди ЭТ,которая вообще не уходит с катка, не может на него прийти, то вряд ли это легкая простуда.

+1

231

#p1907247,Hijo de la luna написал(а):
#p1907218,galosha написал(а):

Ложноположительные с потерей обоняния?

у меня подруга как-то обнаружила капельки от насморка, которые в побочках имели потерю обоняния. так что да, потерять обоняние можно и без ковида :)

Можно. Но сочетание положительного теста и потери обоняния в разгар эпидемии вряд ли может быть связано с тем, что в пробирку плюнули, а обоняние пропало из-за капелек, которые зачем-то в нос накапали.

+4

232

#p1907249,marina 1303 написал(а):
#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

А также Лайшев и другие. Если уж железная леди ЭТ,которая вообще не уходит с катка, не может на него прийти, то вряд ли это легкая простуда.

Лайшев врет, как дышит)

+7

233

Этери передаёт привет начальнику instagram.com/stories/tutberidze.eteri/2456751304943857103

+6

234

#p1907247,Hijo de la luna написал(а):
#p1907218,galosha написал(а):

Ложноположительные с потерей обоняния?

у меня подруга как-то обнаружила капельки от насморка, которые в побочках имели потерю обоняния. так что да, потерять обоняние можно и без ковида :)

Это очень сложная теория. При ковид вообще не характерен насморк. Даже заложенности нет. Так что обоняние пропадает независимо от соплей и капель. Просто случайно обнаруживаешь что не чувствуешь например запаха любимых духов. Вот напрочь.

Отредактировано ovechka (04.12.2020 16:34:05)

+4

235

#p1907249,marina 1303 написал(а):
#p1907185,ovechka написал(а):
#p1907114,Julliia написал(а):

Насколько я знаю, у Косторной все происходит бессимптомно, заражение совершенно случайно.

Лучше бы Яна молчала..

А также Лайшев и другие. Если уж железная леди ЭТ,которая вообще не уходит с катка, не может на него прийти, то вряд ли это легкая простуда.

https://i.imgur.com/NnLPZrm.jpg
Вполне сегодня на катке и ответила в видео Лайшеву что она, Дудаков и Даниил здоровы.
Такое ощущение что идет рассинхрон даже в тренерских штабах. У Мишина Коляда и Гулякова на льду, у Лайшева Этери болеет, и так далее

Отредактировано Vostok Don (04.12.2020 16:39:19)

+11

236

#p1907183,koradyba написал(а):

Евгений Викторович сегодня в сторис выкладывал фото отрицательных тестов, по ним видно, что он не болел. Так что не понятно откуда антитела.

Рудковская сказала, что вся семья болела. Плюс Розанов. 
https://dailystorm.ru/news/rudkovskaya- … -kostornoy

+1

237

#p1907262,ovechka написал(а):

При ковид вообще не характерен насморк

не характерен, но бывает же)

#p1907252,galosha написал(а):

сочетание положительного теста и потери обоняния в разгар эпидемии

эт да, я не про Алёну, а в целом )

0

238

#p1907102,ovechka написал(а):
#p1907098,Therapy написал(а):
#p1907022,ovechka написал(а):

Шпилевая.
Вирус поставил крест на ее карьере.

Неужели уже совсем все? Очень и очень жаль (

Пара распалась, Настя в инсте дает обьявления о подкатках.

Не хочется писать слово кошмар, есть ситуации хуже ... Насте сил перенести это.

+1

239

#p1907262,ovechka написал(а):

При ковид вообще не характерен насморк. Даже заложенности нет.

Нет, это не так. Мы с дочерью болели в легкой форме в сентябре, именно что была заложенность носа в начале, а потом полная потеря обоняния и запахов в течение недели, помимо других симптомов. А у мужа с 25% поражением легких потери обоняния и вкусов не было. Я вообще поняла, что весенняя и осенняя волны очень отличались по симптомам.

+1

240

#p1907269,Vostok Don написал(а):
#p1907249,marina 1303 написал(а):
#p1907185,ovechka написал(а):

Лучше бы Яна молчала..

А также Лайшев и другие. Если уж железная леди ЭТ,которая вообще не уходит с катка, не может на него прийти, то вряд ли это легкая простуда.

https://i.imgur.com/NnLPZrm.jpg
Вполне сегодня на катке и ответила в видео Лайшеву что она, Дудаков и Даниил здоровы.
Такое ощущение что идет рассинхрон даже в тренерских штабах. У Мишина Коляда и Гулякова на льду, у Лайшева Этери болеет, и так далее

Опоздал Лайшев немного. Не заметил,что ЭТ уже вышла на работу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Ковид и фигуристы