FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 271 страница 300 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

271

#p1965749,Nusha написал(а):

Будут кричать, свистеть... Надо концентрироваться на своем прокате и не обращать внимания на отвлекающие факторы

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

+2

272

#p1965689,Wella написал(а):
#p1965667,LGG написал(а):

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

Газлайтинг как он есть. Ну хорошо, и травля Сотниковой корейцами всем приснилась? Девочка даже инстаграм удалила с 300к подписчиков, вам это хорошо известно, поскольку вы болели за неё. И до сих пор видео *некомплиментарные* в ютубе всплывают. Про её лутц и не только.

Всё как всегда, здесь видим, а здесь рыбу заворачиваем.

Любопытно, каким боком к этим вбросам Сотникова? Вы реально сравнивание местечковые разборки с олимпийской победой?

+1

273

#p1965760,sanika написал(а):
#p1965749,Nusha написал(а):

Будут кричать, свистеть... Надо концентрироваться на своем прокате и не обращать внимания на отвлекающие факторы

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

0

274

#p1965620,Wella написал(а):

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Это Робину кричали - падай ещё!

+1

275

#p1965753,lisalapsa написал(а):
#p1965620,Wella написал(а):

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Да, хотелось бы увидеть Камилу во всем блеске на ОИ 2026 года

:P Почему не 2030-го?

0

276

#p1965765,Boxberry Box написал(а):
#p1965760,sanika написал(а):
#p1965749,Nusha написал(а):

Будут кричать, свистеть... Надо концентрироваться на своем прокате и не обращать внимания на отвлекающие факторы

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Я вообще не слышала и переслушивать  нет никакого желания, а вот в чатах постоянно в глаза бросается. почему с этим надо мириться

0

277

#p1965765,Boxberry Box написал(а):
#p1965760,sanika написал(а):
#p1965749,Nusha написал(а):

Будут кричать, свистеть... Надо концентрироваться на своем прокате и не обращать внимания на отвлекающие факторы

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Да, да, судя по всему Вы не её поклонник... И не следили за всей историей , начиная с августа. На ОП все были с падениями, на втором кубке первых два места были с падениями. И если хотите, то такой развал программы с ней случился впервые. На пятом кубке она объясняла и много раз говорила, что в голову лезло всякое, было ли это из-за того что устроили в Мегаспорте на трибунах, а после в интернете, не знаю. Но я рада, что она взяла себя в руки несмотря ни на что и единственное падение на ЧР было с трикселя, а в произвольной наконец-то показала всю свою силу воли и мастерство.

+1

278

#p1965797,sanika написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):
#p1965760,sanika написал(а):

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Я вообще не слышала и переслушивать  нет никакого желания, а вот в чатах постоянно в глаза бросается. почему с этим надо мириться

Мне уже кажется , что это боты пишут , даже на спортсе пишут , что таких криков не было. Че выдумывать , того чего не было? Такие фананаты-боты , только будут отворачивать от самой спортсменки людей

+2

279

#p1965799,banami написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):
#p1965760,sanika написал(а):

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Да, да, судя по всему Вы не её поклонник... И не следили за всей историей , начиная с августа. На ОП все были с падениями, на втором кубке первых два места были с падениями. И если хотите, то такой развал программы с ней случился впервые. На пятом кубке она объясняла и много раз говорила, что в голову лезло всякое, было ли это из-за того что устроили в Мегаспорте на трибунах, а после в интернете, не знаю. Но я рада, что она взяла себя в руки несмотря ни на что и единственное падение на ЧР было с трикселя, а в произвольной наконец-то показала всю свою силу воли и мастерство.

Я поклонник Алиночки Загитовой. Из младших больше всего нравится Акантьева. Против кого-то я не болею

0

280

#p1965801,Boxberry Box написал(а):
#p1965797,sanika написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Я вообще не слышала и переслушивать  нет никакого желания, а вот в чатах постоянно в глаза бросается. почему с этим надо мириться

Мне уже кажется , что это боты пишут , даже на спортсе пишут , что таких криков не было. Че выдумывать , того чего не было? Такие фананаты-боты , только будут отворачивать от самой спортсменки людей

Это вряд ли) , все-таки главное это фантастический прокат и программа высший класс, чем больше сморю, тем больше нравится, забирает)

+3

281

#p1965807,sanika написал(а):
#p1965801,Boxberry Box написал(а):
#p1965797,sanika написал(а):

Я вообще не слышала и переслушивать  нет никакого желания, а вот в чатах постоянно в глаза бросается. почему с этим надо мириться

Мне уже кажется , что это боты пишут , даже на спортсе пишут , что таких криков не было. Че выдумывать , того чего не было? Такие фананаты-боты , только будут отворачивать от самой спортсменки людей

Это вряд ли) , все-таки главное это фантастический прокат и программа высший класс, чем больше сморю, тем больше нравится, забирает)

Я рад 🙂

0

282

#p1965801,Boxberry Box написал(а):
#p1965797,sanika написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Я вообще не слышала и переслушивать  нет никакого желания, а вот в чатах постоянно в глаза бросается. почему с этим надо мириться

Мне уже кажется , что это боты пишут , даже на спортсе пишут , что таких криков не было. Че выдумывать , того чего не было? Такие фананаты-боты , только будут отворачивать от самой спортсменки людей

Как это может отворачивать людей от спортсменки? Выше отписался еще зритель, скорей всего, Вы были в разных секторах. Допускаю, что кто-то мог это пробубнеть и все, кто рядом, могли это услышать.
Странно, короче, вроде никаких соревнований не намечается, в разборках за ЧМ она не участвует, даже если и будет на ФКР, то ни на что ее участие не повлияет. Почему опять все это вылазит в интернете? Крики, фан группа и каждый считает своим долгом сказать, что это все влияет на восприятие спортсменки. Не влияет, если Вы ее болельщик или нормально к ней относитесь...Если есть предвзятость, то чтобы ни происходило вокруг нее будет восприниматься искривленно. Вон, выше уже пеняют за красное платье на жеребьёвке (кстати , это платье было уже на ЮЧМ. Тогда оно не смущало?)

Отредактировано banami (02.01.2021 13:57:04)

+2

283

#p1965804,Boxberry Box написал(а):
#p1965799,banami написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Да, да, судя по всему Вы не её поклонник... И не следили за всей историей , начиная с августа. На ОП все были с падениями, на втором кубке первых два места были с падениями. И если хотите, то такой развал программы с ней случился впервые. На пятом кубке она объясняла и много раз говорила, что в голову лезло всякое, было ли это из-за того что устроили в Мегаспорте на трибунах, а после в интернете, не знаю. Но я рада, что она взяла себя в руки несмотря ни на что и единственное падение на ЧР было с трикселя, а в произвольной наконец-то показала всю свою силу воли и мастерство.

Я поклонник Алиночки Загитовой. Из младших больше всего нравится Акантьева. Против кого-то я не болею

Вы не пишите про всех. Отвечайте про конкретную спортсменку , тема же Камилы, а не всех? Чистых прокатов не было за сезон. Это ли не правда ? Не надо искать оправданий . Да  , молодец , что собралась в произвольной. Я хочу видеть чистые прокаты стабильно , как были у Алины.

Отредактировано Boxberry Box (02.01.2021 13:59:13)

0

284

#p1965817,Boxberry Box написал(а):
#p1965804,Boxberry Box написал(а):
#p1965799,banami написал(а):

Да, да, судя по всему Вы не её поклонник... И не следили за всей историей , начиная с августа. На ОП все были с падениями, на втором кубке первых два места были с падениями. И если хотите, то такой развал программы с ней случился впервые. На пятом кубке она объясняла и много раз говорила, что в голову лезло всякое, было ли это из-за того что устроили в Мегаспорте на трибунах, а после в интернете, не знаю. Но я рада, что она взяла себя в руки несмотря ни на что и единственное падение на ЧР было с трикселя, а в произвольной наконец-то показала всю свою силу воли и мастерство.

Я поклонник Алиночки Загитовой. Из младших больше всего нравится Акантьева. Против кого-то я не болею

Вы не пишите про всех. Отвечайте про конкретную спортсменку , тем же Камилы, а не всех? Чистых прокатов не было за сезон. Это ли не правда ? Не надо искать оправданий . Да  , молодец , что собралась в произвольной. Я хочу видеть чистые прокаты стабильно , как были у Алины.

О, Боже, а в каком месте она дорогу перешла Алине? Я не собираюсь меряться чистотой прокатов. Есть много прокатов и у Алины, которые Вы наверняка не захотите вспоминать. А я вспоминаю прокаты Камилы и знаю, чем объясняется то или другое. А падение с трикселя, который она исполнила второй раз в жизни на соревнованиях, не считаю зазорным. И не собираюсь сравнивать программу с квадами с иными. Я лояльно отношусь к Алине и меня удивляет, что стали появляться оппоненты и в стане Алины. Мда...

+1

285

#p1965822,banami написал(а):
#p1965817,Boxberry Box написал(а):
#p1965804,Boxberry Box написал(а):

Я поклонник Алиночки Загитовой. Из младших больше всего нравится Акантьева. Против кого-то я не болею

Вы не пишите про всех. Отвечайте про конкретную спортсменку , тем же Камилы, а не всех? Чистых прокатов не было за сезон. Это ли не правда ? Не надо искать оправданий . Да  , молодец , что собралась в произвольной. Я хочу видеть чистые прокаты стабильно , как были у Алины.

О, Боже, а в каком месте она дорогу перешла Алине? Я не собираюсь меряться чистотой прокатов. Есть много прокатов и у Алины, которые Вы наверняка не захотите вспоминать. А я вспоминаю прокаты Камилы и знаю, чем объясняется то или другое. А падение с трикселя, который она исполнила второй раз в жизни на соревнованиях, не считаю зазорным. И не собираюсь сравнивать программу с квадами с иными. Я лояльно отношусь к Алине и меня удивляет, что стали появляться оппоненты и в стане Алины. Мда...

Ну что вы ведётесь.Этот ник никакого отношения к Алине не имеет, и к болению за кого-то вообще в частности. Вот если я буду писать подобное про Камилу, прикрываясь именем Алины, вот тогда можете смело возмущаться))))

+7

286

#p1965831,Skater01 написал(а):

Ну что вы ведётесь.Этот ник никакого отношения к Алине не имеет, и к болению за кого-то вообще в частности. Вот если я буду писать подобное про Камилу, прикрываясь именем Алины, вот тогда можете смело возмущаться))))

Спасибо🌷

+3

287

А вообще совет от пользователя, которому в принципе все равно. Камиле надо что-то делать со своей группой поддержки в инсте. В ней уже не первый раз появляются очень спорные посты, которые вызывают негатив на саму Камилу в первую очередь. Группа поддержки должна поддерживать, а не лить грязь на соперников, трениров, на оценивание соревнований, а просто поддерживать. Потому что часто трудно отделить ту грязь, что там, от самой Камилы, так как она подписана на эту группу и лайкает их посты.

Отредактировано Skater01 (02.01.2021 14:24:07)

+12

288

По поводу криков падай: мне вот просто интересно, что это за мифические крики, которые никто не снял на видео? В современном мире, где смартфоны у каждого второго, где куча болельщиков, нет ни одного доказательства того, что Камиле это реально кричали? Извините, но вот отсутствие такого доказательства - это для меня признак того, что по поводу криков - реально вброс.

Ну или был какой-то одинокий тупой выкрик, который просто никто не успел записать. Хотя даже это сомнительно. Но тем не менее.

+3

289

#p1965838,Skater01 написал(а):

А вообще совет от пользователя, которому в принципе все равно. Камиле надо что-то делать со своей группой поддержки в инсте. В ней уже не первый раз появляются очень спорные посты, которые вызывают негатив на саму Камилу в первую очередь. Группа поддержки должна поддерживать, а не лить грязь на соперников, трениров, на оценивание соревнований, а просто поддерживать. Потому что часто трудно отделить ту грязь, что там, от самой Камилы, так как она подписана на эту группу и лайкает их посты.

Ну мне вот от Камилы как-то ни холодно, ни жарко. Я не могу не признать, что она гибкая, с удивительной растяжкой, прыгает квады, но она меня не цепляет. Тем не менее Камила и негатива какого-то не вызывает. Однако её группа поддержки в Инстаграме ведёт себя не очень некрасиво. И поскольку Камила лайкает эти посты, появляется неприятное ощущение, что она или не против всего того, что там пишут, или даже поддерживает вот это вот всё. А это создаёт какой-то очень неприятный и злобный местами образ.

Плюс выражение лица Камилы на ЧР в связи с Щербаковой. Хорошо было видно, как она злилась на оценки, а когда замечала, что её снимают, сразу надевала маску "доброй милой девочки". От этого как-то... Мороз по коже.

+15

290

#p1965838,Skater01 написал(а):

А вообще совет от пользователя, которому в принципе все равно. Камиле надо что-то делать со своей группой поддержки в инсте. В ней уже не первый раз появляются очень спорные посты, которые вызывают негатив на саму Камилу в первую очередь. Группа поддержки должна поддерживать, а не лить грязь на соперников, трениров, на оценивание соревнований, а просто поддерживать. Потому что часто трудно отделить ту грязь, что там, от самой Камилы, так как она подписана на эту группу и лайкает их посты.

У вас такой аватар символичный   :D

+1

291

#p1965799,banami написал(а):
#p1965765,Boxberry Box написал(а):
#p1965760,sanika написал(а):

Вот не соглашусь, таких "болельщиков" надо за ушко и на солнышко, чьи бы они не были ив чей бы адрес не кричали. Мало того, что все чаты переполнены этим "падай", так еще на стадионах не хватало

Эти крики , если именно вы слышали , лично я нет и на видео другое звучит , никак на нее не влияют. Она на открытых прокатах упала , упала на 5м этапе кубка России , пока чистых прокатов не было за сезон.

Да, да, судя по всему Вы не её поклонник... И не следили за всей историей , начиная с августа. На ОП все были с падениями, на втором кубке первых два места были с падениями. И если хотите, то такой развал программы с ней случился впервые. На пятом кубке она объясняла и много раз говорила, что в голову лезло всякое, было ли это из-за того что устроили в Мегаспорте на трибунах, а после в интернете, не знаю. Но я рада, что она взяла себя в руки несмотря ни на что и единственное падение на ЧР было с трикселя, а в произвольной наконец-то показала всю свою силу воли и мастерство.

Да прям, впервые, Куршавель забылся уже?

0

292

#p1965860,Mkarr написал(а):
#p1965838,Skater01 написал(а):

А вообще совет от пользователя, которому в принципе все равно. Камиле надо что-то делать со своей группой поддержки в инсте. В ней уже не первый раз появляются очень спорные посты, которые вызывают негатив на саму Камилу в первую очередь. Группа поддержки должна поддерживать, а не лить грязь на соперников, трениров, на оценивание соревнований, а просто поддерживать. Потому что часто трудно отделить ту грязь, что там, от самой Камилы, так как она подписана на эту группу и лайкает их посты.

Ну мне вот от Камилы как-то ни холодно, ни жарко. Я не могу не признать, что она гибкая, с удивительной растяжкой, прыгает квады, но она меня не цепляет. Тем не менее Камила и негатива какого-то не вызывает. Однако её группа поддержки в Инстаграме ведёт себя не очень некрасиво. И поскольку Камила лайкает эти посты, появляется неприятное ощущение, что она или не против всего того, что там пишут, или даже поддерживает вот это вот всё. А это создаёт какой-то очень неприятный и злобный местами образ.

Плюс выражение лица Камилы на ЧР в связи с Щербаковой. Хорошо было видно, как она злилась на оценки, а когда замечала, что её снимают, сразу надевала маску "доброй милой девочки". От этого как-то... Мороз по коже.

В дзене читала про Сашину реакцию на оценки Камилы, почти с такими же словами, как Вы про Камилу только что говорили. Она лайкает те самые спорные посты в фан аккаунте? Или другие, которые просто имеют к ней отношение? Просто выше уже пользователь говорил, что она даже удаляла ссылку из био, так ей не понравилось то, что написал фан аккаунт. Мне также говорили, что она лично просила в комментариях, кажется, не трогать других спортсменок и удаление тех самых спорных постов тоже с ее подачи. Так что мороз , не мороз, но думаю, что никто на этом уровне искренне не будет радоваться победе другого спортсмена. Когда-нибудь научится держать себя в руках. В самом начале сезона, ее критиковали за счёт, что она отсчитывает ритм. После той критики, больше этого не было. Так что , наверное, правильно, что по некоторым вопросам даётся обратная связь.

+1

293

#p1965870,Nut написал(а):

Да прям, впервые, Куршавель забылся уже?

Нет, не забылся. Я же сказала, что ничего не забываю. И? Вспомним всю ее биографию? Что это докажет? Это как-то сделает ее серебро на ЧР менее значимым?

+1

294

#p1965770,Gale написал(а):
#p1965753,lisalapsa написал(а):
#p1965620,Wella написал(а):

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Да, хотелось бы увидеть Камилу во всем блеске на ОИ 2026 года

:P Почему не 2030-го?

В примере с Аленой была разница в 4 года, я ее же и взяла)

0

295

#p1965878,banami написал(а):
#p1965870,Nut написал(а):

Да прям, впервые, Куршавель забылся уже?

Нет, не забылся. Я же сказала, что ничего не забываю. И? Вспомним всю ее биографию? Что это докажет? Это как-то сделает ее серебро на ЧР менее значимым?

Так тему с развалами вы начали, так что да, вспомним всю биографию. И какое отношение к этому имеет серебро ЧР, речь вроде про стабильность шла?

0

296

#p1965863,sanika написал(а):

У вас такой аватар символичный   :D

Не, ну классная же аватарка))) а на счет того, что все равно. Теперь, когда я не болею больше за определенных личностей в фк, на многое можно смотреть не предвзято .  И многое видно со стороны,  когда личные чувства больше не влияют на просмотр фк.

0

297

#p1965883,Nut написал(а):
#p1965878,banami написал(а):
#p1965870,Nut написал(а):

Да прям, впервые, Куршавель забылся уже?

Нет, не забылся. Я же сказала, что ничего не забываю. И? Вспомним всю ее биографию? Что это докажет? Это как-то сделает ее серебро на ЧР менее значимым?

Так тему с развалами вы начали, так что да, вспомним всю биографию. И какое отношение к этому имеет серебро ЧР, речь вроде про стабильность шла?

Не собираюсь этого делать. Назовите стабильного спортсмена. Думаю, будет только парочка имён? Косторная? Да, в прошлом сезоне.  Щербакова? Скорее да, чем нет.  А по поводу Камилы. В прошлом сезоне, кроме Куршевеля, все остальные КП-чистые, ПП-ошибки только на квадах. Все. Этот сезон начинался с постепенного набора формы, ее правильно подвели к ЧР, на котором было только одно падение с ультра-си в КП. У нее обычно лучшая вторая часть сезона. Увидим ли мы ее на соревнованиях во второй половине, не знаю. Она может быть и на ПР и на ФКР. Хотелось бы, чтобы она закрепила свой успех и продолжила оттачивать триксель.

Отредактировано banami (02.01.2021 15:17:17)

0

298

#p1965860,Mkarr написал(а):

Плюс выражение лица Камилы на ЧР в связи с Щербаковой. Хорошо было видно, как она злилась на оценки, а когда замечала, что её снимают, сразу надевала маску "доброй милой девочки". От этого как-то... Мороз по коже.

Опять эти байки. Вы мысли читаете? Если человек не улыбается все время, то он "злится"? А ничего, что у Трусовой тоже веселья на лице не было во время оценок Валиевой, а потом она тоже улыбаться начала на камеру? И чего? От этого у вас не шел мороз по коже?

+3

299

#p1965894,banami написал(а):

А по поводу Камилы. В прошлом сезоне, кроме Куршевеля, все остальные КП-чистые, ПП-ошибки только на квадах.

Хахаха, круто!  Я должен вспомнить этот аргумент на случай, если непоследовательность Саши Трусовой снова будет обсуждаться. :D

+4

300

#p1965860,Mkarr написал(а):

Ну мне вот от Камилы как-то ни холодно, ни жарко

Ну то есть комфртно ? :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3