FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 31 страница 60 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

31

#p1939802,Wella написал(а):

Да-да, заслужены. Хоть 100 ржущих смайликов поставьте. Причём заслужены ещё с 2015 года. Вот.

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

+7

32

Руки-ноги Валиевой, такое ощущение, половина от Майи Хромых.

0

33

Простите за офф-топ, но вот с недавнего времени меня мучает такая мысль - есть у нас Камила, заслуживающая все десятки, ок. А что будет делать ЭТ со следующим поколением? Чем будет поражать и удивлять? Уникальная девочка со всеми десятками, квадами и трикселями уже была. Вот прям очень интересно.

+2

34

#p1939840,Irgenbur написал(а):

Простите за офф-топ, но вот с недавнего времени меня мучает такая мысль - есть у нас Камила, заслуживающая все десятки, ок. А что будет делать ЭТ со следующим поколением? Чем будет поражать и удивлять? Уникальная девочка со всеми десятками, квадами и трикселями уже была. Вот прям очень интересно.

Следующая будет Женя - возрождение зреложенского одиночного а потом все обнулится :-).

подкорректировано

0

35

#p1939840,Irgenbur написал(а):

Простите за офф-топ, но вот с недавнего времени меня мучает такая мысль - есть у нас Камила, заслуживающая все десятки, ок. А что будет делать ЭТ со следующим поколением? Чем будет поражать и удивлять? Уникальная девочка со всеми десятками, квадами и трикселями уже была. Вот прям очень интересно.

Разделит ИСУ программы на артистическую типа показалок и спортивную, и все по-новой :)

0

36

#p1939840,Irgenbur написал(а):

Простите за офф-топ, но вот с недавнего времени меня мучает такая мысль - есть у нас Камила, заслуживающая все десятки, ок. А что будет делать ЭТ со следующим поколением? Чем будет поражать и удивлять? Уникальная девочка со всеми десятками, квадами и трикселями уже была. Вот прям очень интересно.

Будет Коля Колесников, но это уже офф.

0

37

#p1939873,Vostok Don написал(а):

Разделит ИСУ программы на артистическую типа показалок и спортивную, и все по-новой :)

Честно, это самый страшный сон, ну, лично для меня) с трудом представляю это на практике

#p1939874,Wella написал(а):

Будет Коля Колесников, но это уже офф.

Коля несомненно будет, но вряд ли он будет очередной уникальной девочкой, и слава богу

Отредактировано Irgenbur (23.12.2020 22:40:22)

+4

38

!

Irgenbur, для меня самым страшным сном станет допуск трансженщин в женскую одиночку, остальное я переживу.

Устное предупреждение по п.3.6,4.13

+1

39

#p1939865,takaya написал(а):
#p1939840,Irgenbur написал(а):

Простите за офф-топ, но вот с недавнего времени меня мучает такая мысль - есть у нас Камила, заслуживающая все десятки, ок. А что будет делать ЭТ со следующим поколением? Чем будет поражать и удивлять? Уникальная девочка со всеми десятками, квадами и трикселями уже была. Вот прям очень интересно.

Следующая будет Деня - возрождение зреложенского одиночного а потом все обнулится :-).

Не, не верю. Имхо, Женя - это проект для зарабатывания денег в шоу для обоюдной пользы и удовольствия.

+4

40

#p1939896,Wella написал(а):

Irgenbur, для меня самым страшным сном станет допуск трансженщин в женскую одиночку, остальное я переживу.

%-)  %-)  %-) Вы меня озадачили, пойду, определюсь со своим отношением к этому гипотетическому событию

0

41

#p1939820,Аквамарин написал(а):

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

Считаете, что разбираетесь в ФК лучше Александра Веденина?

+4

42

#p1939911,Ergo написал(а):
#p1939820,Аквамарин написал(а):

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

Считаете, что разбираетесь в ФК лучше Александра Веденина?

Имхо, здесь мало кто знает, кто такой Веденин или Плинер, к примеру  :D

+3

43

#p1939946,olgal написал(а):
#p1939911,Ergo написал(а):
#p1939820,Аквамарин написал(а):

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

Считаете, что разбираетесь в ФК лучше Александра Веденина?

Имхо, здесь мало кто знает, кто такой Веденин или Плинер, к примеру  :D

А ведь уважаемый Эдуард Плинер под ником, кажется, Трамвайный хам, лично писал на спортсе в стародавние времена. R.I.P.

+1

44

#p1939629,Lucky Star написал(а):

На международном уровне у неё рекорд по сумме баллов среди юниоров, да, больше, чем у Саши с квадами.

Звучит так, будто Камила без квадов была. Хотя у обеих по 2 выеханных квада было.

+1

45

#p1939911,Ergo написал(а):
#p1939820,Аквамарин написал(а):

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

Считаете, что разбираетесь в ФК лучше Александра Веденина?

Считаете, что за катание НЕ в музыку у Валиевой надо закрывать глаза, потому что

!

она новая Наденька

и вообще из ТШТ? 😉

Предупреждение 4.14

+2

46

#p1939979,Аквамарин написал(а):
#p1939911,Ergo написал(а):
#p1939820,Аквамарин написал(а):

100 ржущих смайлов мне лень ставить, хотя это утверждение про десятки и правда очень смешное. 😂 Особенно за катание НЕ в музыку))

Считаете, что разбираетесь в ФК лучше Александра Веденина?

Считаете, что за катание НЕ в музыку у Валиевой надо закрывать глаза, потому что она новая Наденька и вообще из ТШТ? 😉

А почему, собственно, другие пользователи должны быть уверены в безупречности именно вашего слуха?..:D

+2

47

#p1939984,olgal написал(а):

А почему, собственно, другие пользователи должны быть уверены в безупречности именно вашего слуха?..:D

Боже упаси, я же не настаиваю, а высказываю своё мнение. 😁

Отредактировано Аквамарин (23.12.2020 23:33:10)

+3

48

#p1939977,mas написал(а):
#p1939629,Lucky Star написал(а):

На международном уровне у неё рекорд по сумме баллов среди юниоров, да, больше, чем у Саши с квадами.

Звучит так, будто Камила без квадов была. Хотя у обеих по 2 выеханных квада было.

Камилой можно только восхищаться

+3

49

#p1939979,Аквамарин написал(а):

Считаете, что за катание НЕ в музыку у Валиевой надо закрывать глаза

Нет, считаю, что на её великолепное катание В музыку надо смотреть, широко открыв глаза.

+3

50

#p1940014,Ergo написал(а):
#p1939979,Аквамарин написал(а):

Считаете, что за катание НЕ в музыку у Валиевой надо закрывать глаза

Нет, считаю, что на её великолепное катание В музыку надо смотреть, широко открыв глаза.

Ой все 😂🤦♀

+4

51

https://i.imgur.com/ea63v0Nl.jpg

+1

52

А я вот считаю если бы Камилой не пытались заткнуть все дырки, то поклонников или нейтрально настроенных граждан было бы больше. А так в людей пытаются запихнуть хоть и вкусную кашу, но все таки ту что есть не хотят. Всему должно быть свое время. И выступлениям со взрослыми и десяткам в компонентах и пиару. А пиарить пока нечего. У девочки не одного титула по взрослым и не известно будут ли,

!

а психики уже судя по испуганным глазам и след простыл.

Но больше всего меня смущает что Камила это как солянка из всех предыдущих звезд Этери, а своего лица нет.

Постарайтесь обойтись без диагнозов по фото.
Предупреждение 4.14

+7

53

#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

Отредактировано Ergo (24.12.2020 00:37:19)

+3

54

#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

Еще Наталья Осипова. Балерина которая :)

+1

55

#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

У них свои резоны считать и говорить.

+3

56

#p1940118,takaya написал(а):
#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

У них свои резоны считать и говорить.

Нет, резон у них один. Тот, что Камила Валиева - замечательная фигуристка. И никакого "всемирного заговора".

Отредактировано Ergo (24.12.2020 00:57:41)

+1

57

Ergo
один вопрос: а мнение той же Саханович о ПП Медведевой Вы разделяете, или это другое?

+4

58

#p1940085,Ergo написал(а):

и многие другие люди,

Совсем недавно эти и многие другие люди пели дифирамбы Косторной, а до нее восхищались смелостью Трусовой, а чуть раньше захлебывались от восторга по поводу Загитовой и бились в экстазе от побед Жени Медведевой. У этих и других людей мнение меняется быстрее, чем направление флюгера на крыше. Причем все поют в унисон, как по команде. А может, и по команде. Мне лично их мнение совершенно безразлично, и не потому что Камила плоха, она как раз несомненно хороша, ну так хороши были и девочки до нее, ей просто повезло, что она выходит во взрослые в сезон олимпиады. А наш бомонд просто желает быть в модном тренде, другие хвалят - дай и я похвалю, мне же это ничего не стоит, зато потом опять обратятся и будут ценить, как знатного эксперта. А Камиле желаю заткнуть уши и не обольщаться, всеобщие похвалы и возлагаемые на тебя великие надежды могут быстро сломать психику. Примеров не счесть.

+10

59

#p1940134,lorazurra написал(а):

Ergo
один вопрос: а мнение той же Саханович о ПП Медведевой Вы разделяете, или это другое?

И у меня вопрос: мнение Тарасовой о Медведевой ("великая спортсменка") вы разделяете? А её мнение о Валиевой ("восторг", "искусство")? Или это другое?

+2

60

#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

А бомонд  как им скажут говорить, так и говорят.  Скоро про Акатьеву также заговорят.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3