FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 61 страница 90 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

61

!
#p1940147,Ergo написал(а):
#p1940134,lorazurra написал(а):

Ergo
один вопрос: а мнение той же Саханович о ПП Медведевой Вы разделяете, или это другое?

И у меня вопрос: мнение Тарасовой о Медведевой ("великая спортсменка") вы разделяете? А её мнение о Валиевой ("восторг", "искусство")? Или это другое?

я первая спросила

Устное предупреждение за оффтоп по п. 3.6

0

62

#p1940144,Помидорка написал(а):

Совсем недавно эти и многие другие люди пели дифирамбы Косторной, а до нее восхищались смелостью Трусовой, а чуть раньше захлебывались от восторга по поводу Загитовой и бились в экстазе от побед Жени Медведевой.

Хотите сказать, что насчёт Трусовой они лицемерили, и восхищаться там нечем? Однако!

Отредактировано Ergo (24.12.2020 01:16:40)

0

63

!
#p1940149,lorazurra написал(а):

я первая спросила

Вот первая и ответьте.

Устное предупреждение за оффтоп по п. 3.6

+1

64

!
#p1940153,Ergo написал(а):
#p1940149,lorazurra написал(а):

я первая спросила

Вот первая и ответьте.

все понятно))))

Устное предупреждение за оффтоп по п. 3.6

+1

65

!
#p1940154,lorazurra написал(а):

все понятно))))

Да уж надеюсь, понятно, что оффтоп про Медведеву в эту тему носить не надо.

Устное предупреждение за оффтоп по п. 3.6

0

66

#p1940151,Ergo написал(а):

Хотите сказать, что насчёт Трусовой они лицемерили, и восхищаться там нечем?

Ну зачем же все переворачивать? На такой мякине меня не проведешь. Хочу сказать, что все нашим так называемым гуру фигурного катания совершенно все равно, кем восхищаться. Вот перенесут олимпиаду на пару лет, возраст выхода во взрослые не повысят, в топ ворвутся Акатьева с Жилиной, а Камила отойдет на периферию сознания этих знатоков, будут хвалить других, ничего личного, работа у них такая.

+7

67

#p1940148,MonaLiza9 написал(а):
#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

А бомонд  как им скажут говорить, так и говорят.  Скоро про Акатьеву также заговорят.

"Фк-бомонд" прямо ругательное слово какое-то. Ну можно в качестве альтернативы бомонду попросить высказаться начальника транспортного цеха © :D

0

68

#p1940158,Помидорка написал(а):

Хочу сказать, что все нашим так называемым гуру фигурного катания совершенно все равно, кем восхищаться.

Это не совсем так. У многих из перечисленных вами спортсменках есть чем восхищаться.

0

69

#p1940158,Помидорка написал(а):

все нашим так называемым гуру фигурного катания совершенно все равно, кем восхищаться

Болельщики конкуренток вправе выдумывать себе и своим любимкам любое утешение - что это пиар-заговор, что все куплены, что все ангажированы,  все врут, просмотры накручены и т. д.
Вы считаете, что никто из перечисленных людей на самом деле не разбирается в фк или не имеет искренности и чувства собственного достоинства, чтобы высказать своё мнение.
Это всё?

Отредактировано Ergo (24.12.2020 01:54:35)

0

70

#p1940147,Ergo написал(а):
#p1940134,lorazurra написал(а):

Ergo
один вопрос: а мнение той же Саханович о ПП Медведевой Вы разделяете, или это другое?

И у меня вопрос: мнение Тарасовой о Медведевой ("великая спортсменка") вы разделяете? А её мнение о Валиевой ("восторг", "искусство")? Или это другое?

Господа, а, что тут стесняться? Действительно некоторые прокаты Камилы Валиевой - это восторг и чистое искусство. Причем эти определения даже не нужно брать в кавычки ибо так оно и есть

+5

71

#p1940165,olgal написал(а):

У многих из перечисленных вами спортсменках есть чем восхищаться.

Это несомненно, и не только у них. Только мой выпад был не в сторону спортсменов, они тут совершенно непричем.

!
#p1940168,Ergo написал(а):

Болельщики конкуренток вправе выдумывать себе и своим любимкам любое утешение

Ууу, как все запущено. Вы не имеете никакого прАва давать мне правА или отнимать их, а также решать, выдумка это или реальность, это не в вашей компетенции.

#p1940168,Ergo написал(а):

Вы считаете

Я считаю, что у нас принято как "гуртом батьку бить", так и гуртом поддерживать назначенную "надежду нации". Ничьи знания, искренность и чувства не имеют к этому никакого отношения. У меня есть собственные глаза и собственные мозги, и я могу решать, вестись ли мне на льстивые речи специалистов или нет. Я не ведусь и им не верю.

!
#p1940168,Ergo написал(а):

Это всё?

Я сама решаю, когда "все", или вы и тут решили меня ограничить?

Устное предупреждение 4.4

+3

72

#p1940190,Помидорка написал(а):

У меня есть собственные глаза и собственные мозги

Уверен, что у Веденина, Саханович, Слуцкой и других тоже есть глаза и мозги. И даже не хуже ваших. А еще профессионализм и совесть. В которых вам так хочется им отказать.

Отредактировано Ergo (24.12.2020 02:07:44)

+1

73

#p1940192,Ergo написал(а):

В которых вам так хочется им отказать.

Я им не отказываю, я им просто не верю. Глобально не верю, в принципе, ни в чем. Концептуально не верю. Красиво сказала, самой понравилось.

+4

74

#p1940193,Помидорка написал(а):
#p1940192,Ergo написал(а):

В которых вам так хочется им отказать.

Я им не отказываю, я им просто не верю. Глобально не верю, в принципе, ни в чем.

То есть, вы не верите людям, которым не отказываете в том, что они профессионалы и с совестью. Ясно.

0

75

#p1940165,olgal написал(а):
#p1940158,Помидорка написал(а):

Хочу сказать, что все нашим так называемым гуру фигурного катания совершенно все равно, кем восхищаться.

Это не совсем так. У многих из перечисленных вами спортсменках есть чем восхищаться.

Они всеми восхищались из нужного штаба

Когда Женя прыгала флутц прямо в камеру можно было услышать про ее прекрасные прыжки

+4

76

#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

!

А какая мне разница что говорят боты?

Которые видимо не очень то и разбираются в фк, но зато прекрасно знают что сказать и про кого чтобы их везде тоже пихали. Рядом с именитыми спортсменами на слуху. Они про многих много чего говорят. Я высказываю свое мнение и мое мнение скорее правдоподобно, потому что я не предвзятый человек, мне ни кто не платит и на интервью потом не позовет вновь, не позвонит и не спросит моего ценного мнения, просто потому что я говорю так как велит политика партии. У Камилы несомненно есть достоинства, но и как и у других у нее и есть недостатки и я их вижу. А про слепоту в фк бомонде можно легенды слагать.
Предупреждение 4.2

+3

77

#p1940194,Ergo написал(а):

вы не верите людям, которым не отказываете в том, что они профессионалы и с совестью

Профессионалы врут направо и налево, причем независимо от профессии, в которой они профессионалы. С их совестью пусть господь бог разбирается, это не на мою зарплату.

+1

78

На этом откланяюсь пожалуй, вижу что конструктивного диалога не получится. Но не даром говорят : Не спугните удачу. Заранее вешать медали дело такое себе.

+3

79

#p1940197,Флипчик написал(а):
#p1940085,Ergo написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А я вот считаю

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

А какая мне разница что говорят боты? Которые видимо не очень то и разбираются в фк, но зато прекрасно знают что сказать и про кого чтобы их везде тоже пихали.

Это, например, Александр Веденин - "бот"?  Который "не очень разбирается в фк"? Человек, который первый раз стал чемпионом СССР  в 1963 году в один год с Тамарой Братусь (будущей Москвиной)? Который всю жизнь посвятил фигурному катанию, как спортсмен и тренер? Который давно живёт в США, и не имеет нужды, что бы его, по вашему выражению, "пихали"?

!

И что вы таким своим постом продемонстрировали, кроме невежества и отсутствия понятия об элементарном уважении к людям?

Предупреждение 4.3
Дан бан

Отредактировано Ergo (24.12.2020 02:37:58)

+1

80

#p1940202,Помидорка написал(а):

Профессионалы врут направо и налево

То есть вы конкретно обвиняете Веденина, Саханович, Слуцкую и других во лжи и беспринципности потому, что они посмели говорить правду о том, что конкурентка вашей любимки  - прекрасная фигуристка? Как неожиданно!  :D

Отредактировано Ergo (24.12.2020 02:36:26)

0

81

#p1940209,Ergo написал(а):
#p1940197,Флипчик написал(а):
#p1940085,Ergo написал(а):

А вот Веденин, Тарасова, Жулин, Слуцкая, Саханович и многие другие люди, которые разбираются в фигурном катании, считают совершенно по-другому.

А какая мне разница что говорят боты? Которые видимо не очень то и разбираются в фк, но зато прекрасно знают что сказать и про кого чтобы их везде тоже пихали.

Это, например, Александр Веденин - "бот"?  Который первыцй раз стал чемпионом СССР  в 1963 году в один год с Тамарой Братусь (будущей Москвиной)? Который всю жизнь посвятил фигурному катанию, как спортсмен и тренер? Который давно живёт в США, и не имеет нужды, что бы его, по вашему выражению, "пихали"?
И что вы таким своим постом продемонстрировали, кроме невежества и быдлячества?

Когда ты из раза в раз видишь одни и теже слова, при чем из года в год про разных девочек, то да это ботство. И совершенно не важно кто это говорит. И то где живет человек не меняет вообще не показатель. Много кто жизнь положил на фигурное катание. ТАТ тоже, но это не мешает никому ее оскорблять и постоянно подвергать сомнению сказанные ею слова. Удачи вам с тем что публичный человек конечно всегда говорит только и конечно прав, ведь он же лучше разбирается чем люди на форуме о фк, которые все и вся уже тут изучили и на молекулы расщепили. Я вас удивлю, но на этом форуме есть пользователи, которые лучше технических специалистов разбираются в фк и я вам желаю вам с ними плзнакомиться.

+4

82

#p1940218,Ergo написал(а):
#p1940202,Помидорка написал(а):

Профессионалы врут направо и налево

То есть вы конкретно обвиняете Веденина, Саханович, Слуцкую и других во лжи и беспринципности потому, что они посмели говорить правду о том, что конкурентка вашей любимки  - прекрасная фигуристка? Как неожиданно!  :D

При чем тут моя любимка. К вашему сведению у меня она и не одна и о ужас в мужском и парном они тоже есть. И я не сказала что Камила плохая фигуристка, но вы конечно это подумали. Поэтому и говорю что конструктивной беседы не получится.

+5

83

#p1940065,Флипчик написал(а):

А пиарить пока нечего. У девочки не одного титула по взрослым и не известно будут ли, а психики уже судя по испуганным глазам и след простыл. Но больше всего меня смущает что Камила это как солянка из всех предыдущих звезд Этери, а своего лица нет.

У ЭГ бизнес , новые контракты\ новые проценты, тут все понятно. Здесь и сейчас , далее Акатьева.
ЭГ и нужна солянка , она все делает по накатанной.
Вот смотрите 15лет\15лет , девочка в красном\девочка в красном. Отсюда и проблемы и метания с программами у  ЕМ  в 18году , опыта не было и все было не по накатанной.
С КВ идут по той же "солянки" , 15 лет\ Дон Кихот болеро\ программа готовится за долго до. АЗ  вкатывала долго , теперь КВ. Фабрика...

+4

84

#p1940221,Флипчик написал(а):

Когда ты из раза в раз видишь одни и теже слова, при чем из года в год про разных девочек, то да это ботство.

Да не видели вы никаких "одних и тех же слов". Про чью программу Веденин еще говорил "её программа - лучшее, что было показано в женском одиночном катании за все сто лет его существования"? Не подскажете? Со ссылкой?

0

85

#p1940218,Ergo написал(а):

То есть вы конкретно обвиняете

Нет, это вы конкретно обвиняете меня в том, что я обвиняю имярек во всех грехах. И не только меня.

!

А на данном форуме ЗАПРЕЩЕНО давать оценку другим пользователям, что бы они там не вещали.

#p1940218,Ergo написал(а):

конкурентка вашей любимки  - прекрасная фигуристка

Моя любимка тоже прекрасная фигуристка, притом прекрасней, чем конкурентка, так рьяно нахваливаемая Ведениным, Саханович (хоспаде, и эта тут отметилась) Слуцкой и др. и т.п.

Устное предупреждение 4.10

+3

86

#p1940227,manlike написал(а):
#p1940065,Флипчик написал(а):

А пиарить пока нечего. У девочки не одного титула по взрослым и не известно будут ли, а психики уже судя по испуганным глазам и след простыл. Но больше всего меня смущает что Камила это как солянка из всех предыдущих звезд Этери, а своего лица нет.

У ЭГ бизнес , новые контракты\ новые проценты, тут все понятно. Здесь и сейчас , далее Акатьева.
ЭГ и нужна солянка , она все делает по накатанной.
Вот смотрите 15лет\15лет , девочка в красном\девочка в красном. Отсюда и проблемы и метания с программами у  ЕМ  в 18году , опыта не было и все было не по накатанной.
С КВ идут по той же "солянки" , 15 лет\ Дон Кихот болеро\ программа готовится за долго до. АЗ  вкатывала долго , теперь КВ. Фабрика...

Интересно а Этери Георгиевна знает что снаряд 2 раза в одно и тоже место не падает😆

+3

87

#p1940226,Флипчик написал(а):
#p1940218,Ergo написал(а):
#p1940202,Помидорка написал(а):

Профессионалы врут направо и налево

То есть вы конкретно обвиняете Веденина, Саханович, Слуцкую и других во лжи и беспринципности потому, что они посмели говорить правду о том, что конкурентка вашей любимки  - прекрасная фигуристка? Как неожиданно!  :D

При чем тут моя любимка.

Так вы Помидорка или Флипчик? А то спрашиваю одну, а отвечает за неё другая.

0

88

#p1940232,Ergo написал(а):
#p1940226,Флипчик написал(а):
#p1940218,Ergo написал(а):

То есть вы конкретно обвиняете Веденина, Саханович, Слуцкую и других во лжи и беспринципности потому, что они посмели говорить правду о том, что конкурентка вашей любимки  - прекрасная фигуристка? Как неожиданно!  :D

При чем тут моя любимка.

Так вы Помидорка или Флипчик? А то спрашиваю одну, а отвечает за неё другая.

Мы еще и разные пользователи, но наше мнение по поводу того в чем вы тут пытаетесь обвинить других +- похоже. Альтернативная от вашего мнение тоже имеет право на жизнь.

+3

89

#p1940231,Флипчик написал(а):

Интересно а Этери Георгиевна знает что снаряд 2 раза в одно и тоже место не падает😆

она точно знает ,что падает
как там в 18 года сказала ЮЛ "снова девочка в красном"(с)
но на всякий случай будет АЩ и ЕМ, что мы ЭГ не знаем  :D

+3

90

!
#p1940230,Помидорка написал(а):

Моя любимка тоже прекрасная фигуристка, притом прекрасней, чем конкурентка, так рьяно нахваливаемая Ведениным, Саханович (хоспаде, и эта тут отметилась) Слуцкой и др. и т.п.

Представляю вашу досаду на этих личностей, вздумавших хвалить не того, кого вам хочется :rofl:

Предупреждение 4.3
Дан бан

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3