FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 1081 страница 1110 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

1081

#p2162059,fklove написал(а):

Камила очень красивая девочка, но скажите, почему ее одевают в такие ужасные длинные безвкусные платья?

Мне по длине, цвету, юбке нравится, чуть подправила бы рукава.
И очень хочу, чтобы для Камилы всегда были длинные платья. Ей очень идёт, в движении классный эффект. Да и Камила сама говорила, что ей нравятся длинные платья👍

+10

1082

#p2162084,banami написал(а):
#p2162059,fklove написал(а):

Камила очень красивая девочка, но скажите, почему ее одевают в такие ужасные длинные безвкусные платья?

Мне по длине, цвету, юбке нравится, чуть подправила бы рукава.
И очень хочу, чтобы для Камилы всегда были длинные платья. Ей очень идёт, в движении классный эффект. Да и Камила сама говорила, что ей нравятся длинные платья👍

Плюсую. На платье к короткой программе я готова смотреть бесконечно, Ками выглядит в нём принцессой из сказки.

+10

1083

Почему у платья из шоу рукава без подмышек? Рябененко выучила новую фишку и теперь будет штамповать ее вместо тесемок? У Трусовой в прошлом году хоть оправдано стилистически было...

+1

1084

#p2162215,Pumpkin написал(а):

Почему у платья из шоу рукава без подмышек? Рябененко выучила новую фишку и теперь будет штамповать ее вместо тесемок? У Трусовой в прошлом году хоть оправдано стилистически было...

Вот инстаграм Ольги Рябенко.
https://instagram.com/riabenko_olga21?i … uezg560o6c

Думаю, что там ей можно задать все интересующие вас вопросы.

+4

1085

#p2162297,Zvezda написал(а):

Камила прямо большая на фоне Алены. Что же с ней будет к осени.

Все нормально с ней будет. На чьем бы фоне она не казалась крупной, но все ее изменения идут ей только на пользу. У нее появилось вращение по часовой и против часовой стрелки, триксель, квад сальхов, стабильный квад тулуп. И все это на фоне изменений. И перерыва не будет такого, форма будет держаться и стимул у Камилы ого-го какой!

+3

1086

https://vk.com/figureskating2018?z=photo-169899651_457268847/wall-169899651_12061
https://i5.imageban.ru/out/2021/04/04/35b2aaa1aa60808068495b4173ea4275.jpg

+1

1087

Она крупнее Алёны, но в целом мне кажется не выше 157 см. Вообще после истории с Элизабет и Мию Хондой  даже нет желания прогнозировать пубертат ,рост , вес и все прочее)))

0

1088

#p2162330,banami написал(а):
#p2162297,Zvezda написал(а):

Камила прямо большая на фоне Алены. Что же с ней будет к осени.

Все нормально с ней будет. На чьем бы фоне она не казалась крупной, но все ее изменения идут ей только на пользу. У нее появилось вращение по часовой и против часовой стрелки, триксель, квад сальхов, стабильный квад тулуп. И все это на фоне изменений. И перерыва не будет такого, форма будет держаться и стимул у Камилы ого-го какой!

Не знаю. Читала очевидцев шоу в Казани.
Она реально смотрится очень крупной. Такая женская фигура с детским лицом. Еще и эти длинные массивные конечности. Запросто может вымахать см на 10 за лето. На руки ее посмотрите.
Видела я ее эти вращения новые, имхо выглядят они натужно.
В общем Алена явно удачнее сложена для ФК, чем Камила. Камила в зоне риска

+3

1089

#p2162415,Zulya написал(а):

Она крупнее Алёны, но в целом мне кажется не выше 157 см. Вообще после истории с Элизабет и Мию Хондой  даже нет желания прогнозировать пубертат ,рост , вес и все прочее)))

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

0

1090

#p2162421,Zvezda написал(а):
#p2162415,Zulya написал(а):

Она крупнее Алёны, но в целом мне кажется не выше 157 см. Вообще после истории с Элизабет и Мию Хондой  даже нет желания прогнозировать пубертат ,рост , вес и все прочее)))

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

Ой, я не знаю какой у нее точно сейча рост, но до роста Хромых ещё расти и расти, а она прыгает квады. Так что, посмотрим . Прогнозировать бесполезно. Я уже 4 раза села в лужу со своими прогнозами, хватит

+2

1091

#p2162442,Zulya написал(а):
#p2162421,Zvezda написал(а):
#p2162415,Zulya написал(а):

Она крупнее Алёны, но в целом мне кажется не выше 157 см. Вообще после истории с Элизабет и Мию Хондой  даже нет желания прогнозировать пубертат ,рост , вес и все прочее)))

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

Ой, я не знаю какой у нее точно сейча рост, но до роста Хромых ещё расти и расти, а она прыгает квады. Так что, посмотрим . Прогнозировать бесполезно. Я уже 4 раза села в лужу со своими прогнозами, хватит

Да до роста Майи Камиле явно далеко. Но мне кажется что в Майе не 165 см как она говорит. А больше.
По прогнозам согласна бесполезно)

+2

1092

#p2162442,Zulya написал(а):
#p2162421,Zvezda написал(а):
#p2162415,Zulya написал(а):

Она крупнее Алёны, но в целом мне кажется не выше 157 см. Вообще после истории с Элизабет и Мию Хондой  даже нет желания прогнозировать пубертат ,рост , вес и все прочее)))

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

Ой, я не знаю какой у нее точно сейча рост, но до роста Хромых ещё расти и расти, а она прыгает квады. Так что, посмотрим . Прогнозировать бесполезно. Я уже 4 раза села в лужу со своими прогнозами, хватит

Ну как прыгает( 1 раз это было

+3

1093

#p2162472,Zvezda написал(а):
#p2162442,Zulya написал(а):
#p2162421,Zvezda написал(а):

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

Ой, я не знаю какой у нее точно сейча рост, но до роста Хромых ещё расти и расти, а она прыгает квады. Так что, посмотрим . Прогнозировать бесполезно. Я уже 4 раза села в лужу со своими прогнозами, хватит

Да до роста Майи Камиле явно далеко. Но мне кажется что в Майе не 165 см как она говорит. А больше.
По прогнозам согласна бесполезно)

В
Угу. ) Все эти она уже оформилась и больше не вырастет, ей. уже 18-19 и она больше не вырастет, она уже выросла и  нее ничего не вырастет, в топку.

0

1094

#p2162472,Zvezda написал(а):
#p2162442,Zulya написал(а):
#p2162421,Zvezda написал(а):

Она уже выше Ани. Хотя на КПК была ниже.

Ой, я не знаю какой у нее точно сейча рост, но до роста Хромых ещё расти и расти, а она прыгает квады. Так что, посмотрим . Прогнозировать бесполезно. Я уже 4 раза села в лужу со своими прогнозами, хватит

Да до роста Майи Камиле явно далеко. Но мне кажется что в Майе не 165 см как она говорит. А больше.
По прогнозам согласна бесполезно)

Нет, не больше. Была фотография с Кубка Первого канала, она ростом чуть ниже Коляды, а он 167 см.

+1

1095

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457551340/wall-118768737_146159
https://i5.imageban.ru/out/2021/04/04/36c485293a3d9af5de191932a38c0124.jpg

+4

1096

#p2162330,banami написал(а):
#p2162297,Zvezda написал(а):

Камила прямо большая на фоне Алены. Что же с ней будет к осени.

все ее изменения идут ей только на пользу.

Есть такой период в раннем пубертате. Длится обычно чуть меньше года.

+2

1097

#p2163962,banami написал(а):

Обе вдоволь отвалялись, чего уж там...у одной ЧР чистоганом, у другой КПК. Даже не буду объяснять , что произошло на ФКР. Для не любимок нет никаких оправданий, для любимок всегда найдутся. С оффтопом закругляюсь. Да и вообще "никогда не знаешь, что к тебе вернётся летом на сборы"....Так что я не сторонник отдавать победы Камиле или Саше. И Сашины первые места на Капе  2019 и тогда, когда валилась с квадов, ведь тоже никого не коробили? Так почему такое фи в отношении Камилы? Риторический вопрос

Все валялись вот именно. Но в массах прилетает только Трусовой почему-то такая сякая. Отсюда уже эти защитные реакции болельщиков.
Ничего против Камилы я не имею и считаю ее сильной фигуристкой, которой подпортили этот сезон излишним проталкиванием вперед.
Она бы сама все смогла, у нее все для этого есть.
И не было бы к ней вопросов. Вернее не к ней вопросы. А к тем кто это все придумал и бросил этим тень на Камилу у определенной части любителей ФК.
А так со всем согласна. Что будет дальше никто не знает. Уже столько этих трагедий видено перевидено что не счесть им числа. Поэтому нт от чего зарекаться нельзя.

+3

1098

Опять про пиар что ли? Проталкивание это про ОП? Так может федерации было виднее, как и с Семененко? Это мы всех увидели на ОП, а федерация наверняка много раньше. Да и пиар-то по случаю ее участия в ОП, перед кубком-по поводу участия в Кубке, ЧР-по поводу участия в ЧР. Смешно, вообще о ней не упомянуть. При этом Вы сами говорите, что она сильная фигуристка. Когда о сильных фигуристах молчали? И что Вы слышали о ней после всех соревнований , в которых она участвовала? Да ничего не слышали, потому что ничего не было.  Ах да после ЧР был КПК (ой, а перед КПК вью на Олимпик ченел, о ужас) который в глазах болельщиков устроили ради ее пиара (она кстати вполне честно выиграла и КП и ПП и это были чистые прокаты)(но, слава богу, пиар получился негромкий, несмотря на совершенно отличные прокаты и форму, все три дня), потом был ФКР, где она пробовала новый контент, потом вью на 8 марта. Все. Все упоминания о Камиле... Ах да ещё шоу сейчас, она на афише была долгое время и зазывала всех на шоу в Москве, тоже несправедливо и не должна была, наверное. Конечно, хоть и сильная фигуристка, но зачем же так пиарить-то.
Вот вся хронология сезона. Вы все ещё считаете, что ее пиарят????

Отредактировано banami (05.04.2021 13:55:02)

+6

1099

#p2164047,banami написал(а):

Опять про пиар что ли? Проталкивание это про ОП? Так может федерации было виднее, как и с Семененко? Это мы всех увидели на ОП, а федерация наверняка много раньше. Да и пиар-то по случаю ее участия в ОП, перед кубком-по поводу участия в Кубке, ЧР-по поводу участия в ЧР. Смешно, вообще о ней не упомянуть. При этом Вы сами говорите, что она сильная фигуристка. Когда о сильных фигуристах молчали? И что Вы слышали о ней после всех соревнований , в которых она участвовала? Да ничего не слышали, потому что ничего не было.  Ах да после ЧР был КПК (ой, а перед КПК вью на Олимпик ченел, о ужас) который в глазах болельщиков устроили ради ее пиара (она кстати вполне честно выиграла и КП и ПП и это были чистые прокаты), потом был ФКР, где она пробовала новый контент, потом вью на 8 марта. Все. Все упоминания о Камиле... Ах да ещё шоу сейчас, она на афише была долгое время и зазывала всех на шоу в Москве, тоже несправедливо и не должна была, наверное. Конечно, хоть и сильная фигуристка, но зачем же так пиарить-то.
Вот вся хронология сезона. Вы все ещё считаете, что ее пиарят????

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

+8

1100

#p2164088,lisalapsa написал(а):
#p2164047,banami написал(а):

Опять про пиар что ли? Проталкивание это про ОП? Так может федерации было виднее, как и с Семененко? Это мы всех увидели на ОП, а федерация наверняка много раньше. Да и пиар-то по случаю ее участия в ОП, перед кубком-по поводу участия в Кубке, ЧР-по поводу участия в ЧР. Смешно, вообще о ней не упомянуть. При этом Вы сами говорите, что она сильная фигуристка. Когда о сильных фигуристах молчали? И что Вы слышали о ней после всех соревнований , в которых она участвовала? Да ничего не слышали, потому что ничего не было.  Ах да после ЧР был КПК (ой, а перед КПК вью на Олимпик ченел, о ужас) который в глазах болельщиков устроили ради ее пиара (она кстати вполне честно выиграла и КП и ПП и это были чистые прокаты), потом был ФКР, где она пробовала новый контент, потом вью на 8 марта. Все. Все упоминания о Камиле... Ах да ещё шоу сейчас, она на афише была долгое время и зазывала всех на шоу в Москве, тоже несправедливо и не должна была, наверное. Конечно, хоть и сильная фигуристка, но зачем же так пиарить-то.
Вот вся хронология сезона. Вы все ещё считаете, что ее пиарят????

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

просто федерация смотрит реально на расклад. Камила должна подойти к ои к звенящей форме. Но, конечно, на неё давят эти ожидания. Она юная и трепетная спортсменка. Очень симпатичная и презентабельная.

0

1101

#p2164088,lisalapsa написал(а):

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

Ой, простите, точно пиарят. Надо же, аж три номера на Капе, причем третий нужен был больше Морису , чем Камиле.

+2

1102

мне кажется, раскрутка Камилы имела целью в первую очередь тренировку нервной системы Камилы. ни для кого не секрет, что Камила - та ещё волнушка: она и на новых стартах волнуется, и на новом контенте, и Казань подзавалила, мне кажется, она не на пустом месте, а тоже из-за нервов после короткой в том числе.
пройди она этот недосезон, как рядовая юниорка, и на неё бы в ОИ-сезон обрушилось гораздо больше внимания, и она могла бы оказаться к нему не готова. а сейчас внимание нарастает постепенно, и Камила учится справляться в том числе с этим вниманием.
я была против раскрутки Камилы, но сейчас, глядя на ситуацию задним числом, прихожу к выводу, что, возможно, это всё не зря

+6

1103

#p2164088,lisalapsa написал(а):
#p2164047,banami написал(а):

Опять про пиар что ли? Проталкивание это про ОП? Так может федерации было виднее, как и с Семененко? Это мы всех увидели на ОП, а федерация наверняка много раньше. Да и пиар-то по случаю ее участия в ОП, перед кубком-по поводу участия в Кубке, ЧР-по поводу участия в ЧР. Смешно, вообще о ней не упомянуть. При этом Вы сами говорите, что она сильная фигуристка. Когда о сильных фигуристах молчали? И что Вы слышали о ней после всех соревнований , в которых она участвовала? Да ничего не слышали, потому что ничего не было.  Ах да после ЧР был КПК (ой, а перед КПК вью на Олимпик ченел, о ужас) который в глазах болельщиков устроили ради ее пиара (она кстати вполне честно выиграла и КП и ПП и это были чистые прокаты), потом был ФКР, где она пробовала новый контент, потом вью на 8 марта. Все. Все упоминания о Камиле... Ах да ещё шоу сейчас, она на афише была долгое время и зазывала всех на шоу в Москве, тоже несправедливо и не должна была, наверное. Конечно, хоть и сильная фигуристка, но зачем же так пиарить-то.
Вот вся хронология сезона. Вы все ещё считаете, что ее пиарят????

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

А это про Камилу книга вышла, отдельные передачи на Матч ТВ раз за разом снимают, автографсессии с ней устраивают, и т.п.? Нет? Но пиарят всё равно Камилу?

+6

1104

#p2164119,Hijo de la luna написал(а):

Камила - та ещё волнушка:

трепетная девочка. Да. ТШТ сейчас её натаскивает на стрессовые варианты.

+3

1105

#p2164124,КГИ написал(а):
#p2164088,lisalapsa написал(а):
#p2164047,banami написал(а):

Опять про пиар что ли? Проталкивание это про ОП? Так может федерации было виднее, как и с Семененко? Это мы всех увидели на ОП, а федерация наверняка много раньше. Да и пиар-то по случаю ее участия в ОП, перед кубком-по поводу участия в Кубке, ЧР-по поводу участия в ЧР. Смешно, вообще о ней не упомянуть. При этом Вы сами говорите, что она сильная фигуристка. Когда о сильных фигуристах молчали? И что Вы слышали о ней после всех соревнований , в которых она участвовала? Да ничего не слышали, потому что ничего не было.  Ах да после ЧР был КПК (ой, а перед КПК вью на Олимпик ченел, о ужас) который в глазах болельщиков устроили ради ее пиара (она кстати вполне честно выиграла и КП и ПП и это были чистые прокаты), потом был ФКР, где она пробовала новый контент, потом вью на 8 марта. Все. Все упоминания о Камиле... Ах да ещё шоу сейчас, она на афише была долгое время и зазывала всех на шоу в Москве, тоже несправедливо и не должна была, наверное. Конечно, хоть и сильная фигуристка, но зачем же так пиарить-то.
Вот вся хронология сезона. Вы все ещё считаете, что ее пиарят????

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

А это про Камилу книга вышла, отдельные передачи на Матч ТВ раз за разом снимают, автографсессии с ней устраивают, и т.п.? Нет? Но пиарят всё равно Камилу?

А вы разницу совсем не видите, ни в чем?

+9

1106

#p2164109,banami написал(а):
#p2164088,lisalapsa написал(а):

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

Ой, простите, точно пиарят. Надо же, аж три номера на Капе, причем третий нужен был больше Морису , чем Камиле.

А второй кому был нужен?

0

1107

КГИ
Не будите лихо....Я считаю, что Камила достойна того внимания, которое ей уделяет федерация. И все, что происходило в этом сезоне, это для ее же роста в профессиональном плане, а не для медийности.

+3

1108

#p2164133,lisalapsa написал(а):
#p2164109,banami написал(а):
#p2164088,lisalapsa написал(а):

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

Ой, простите, точно пиарят. Надо же, аж три номера на Капе, причем третий нужен был больше Морису , чем Камиле.

А второй кому был нужен?

Явно не для тех, кто считает все, что бы она ни сделала и где бы ни поучаствовала , пиаром

Отредактировано banami (05.04.2021 14:19:54)

+1

1109

#p2164133,lisalapsa написал(а):
#p2164109,banami написал(а):
#p2164088,lisalapsa написал(а):

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

Ой, простите, точно пиарят. Надо же, аж три номера на Капе, причем третий нужен был больше Морису , чем Камиле.

А второй кому был нужен?

Мне.

+2

1110

#p2164133,lisalapsa написал(а):
#p2164109,banami написал(а):
#p2164088,lisalapsa написал(а):

Ролик Первого о подготовке к Капе, где на переднем плане внезапно Камила, которая вообще к Капе никаким боком. 2 с половиной номера на показалках не то к Капе, не то к ЧР, больше чем у всех остальных, даже чемпионов. Но нет, никакого пиара конечно нет.

Ой, простите, точно пиарят. Надо же, аж три номера на Капе, причем третий нужен был больше Морису , чем Камиле.

А второй кому был нужен?

Например мне. И ещё огромному количеству любителей ФК, которые любят смотреть программы Камилы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3