FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 211 страница 240 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

211

#p1965313,mira125 написал(а):
#p1965263,Wella написал(а):

Посмотрела дважды этот фрагмент. Соглашусь с КГИ, он услышал всё верно.

Нет, он услышал не верно. Прекратите распространять ложь.

#p1965284,gemini2 написал(а):

Нет, бедненькой можно выставлять только вашу любимочку, а Камилу надо ядом поливать:

Наша "любимочка" не бедная и в выставлении себя не нуждается. И уж не поклонникам ТШТ говорить что-то про "поливание ядом" с учётом того, что они пишут про Сашу на всех ресурсах.

Не спорьте лучше  , просто пожелаем все фигуристам всего хорошего) Жизнь всё расставит на свои места

Отредактировано Alexandra Brovcenko (01.01.2021 20:54:28)

0

212

#p1965326,gemini2 написал(а):
#p1965320,Alexandra Brovcenko написал(а):

Не спорьте тут лучше  , просто пожелаем все фигуристам всего хорошего)

Ага. Придём, обгадим, и "пожелаем сего хорошего".

Уважаемый болельщик , успокойтесь уже , всего вам доброго , будьте счастливы )

+1

213

#p1965319,gemini2 написал(а):

Не нуждается, но выставляется болельщиками в ее ветке "засуженной", "по 1 каналу не показываемой" и т. п.
Не надо рассказывать сказки про "все ресурсы".

Не выставляется, а всё именно так есть. Или "не показываемая по 1 каналу" это не констатация факта?
И сказок никаких тут нет, к сожалению.

#p1965320,Alexandra Brovcenko написал(а):

Не спорьте лучше  , просто пожелаем все фигуристам всего хорошего)

Спор шёл о неправильно услышанной фразе, почему всё это свелось к обсуждению "любимок" непонятно.

Отредактировано mira125 (01.01.2021 21:01:17)

+4

214

#p1965320,Alexandra Brovcenko написал(а):

Жизнь всё расставит на свои места

Уже все расставила, здесь и сейчас, а  в будущее никто заглянуть не может, разве что нафантазировать .:D

Отредактировано sanika (01.01.2021 21:02:16)

+2

215

#p1965329,sanika написал(а):
#p1965320,Alexandra Brovcenko написал(а):

Жизнь всё расставит на свои места

Уже все расставила, здесь и сейчас, а  в будущее никто заглянуть не может, разве что нафантазировать .:D

Вы правы в будущее заглянуть нельзя , а нафантазиовать можно 😉

0

216

#p1965272,Alexandra Brovcenko написал(а):
#p1965263,Wella написал(а):

Посмотрела дважды этот фрагмент. Соглашусь с КГИ, он услышал всё верно.

Там кричали королева квадов , в поддержку Саши.
Что вы всё выдумываете ? Зачем Камилу везде бедненькой выставлять? Вы фигуристку принижаете с своим поведением.

#p1965299,gerda написал(а):

Там совершено точно слышно "квадов", не знаю, как можно другое услышать? Где в слове "падай" звук "В"? Королева квадов, однозначно.

#p1965218,mira125 написал(а):
#p1965215,КГИ написал(а):

Но, если там действительно про королеву, то беру свои слова обратно.

Там действительно про королеву, достаточно всего лишь прислушаться) Сашу активно поддерживали, кричали и про королеву и про ракету.

Господа, зачем выдавать желаемое за действительное, если можно легко проверить, что именно кричали? Для этого достаточно прослушать звуковой фрагмент с четырехкратным замедлением. И, тогда становится совершенно очевидно, что кричали: "Камила, падай!" Слово "Камила" слышится по слогам и его невозможно спутать со словом "королева". Ну и во втором слове четко слышен слог "па", а не "ква"

+5

217

#p1965390,Дикий Макс написал(а):

если можно легко проверить, что именно кричали?

Там люди были, вообще-то, и немало. Если бы было что плохое, услышали бы все.

0

218

#p1965390,Дикий Макс написал(а):
#p1965272,Alexandra Brovcenko написал(а):
#p1965263,Wella написал(а):

Посмотрела дважды этот фрагмент. Соглашусь с КГИ, он услышал всё верно.

Там кричали королева квадов , в поддержку Саши.
Что вы всё выдумываете ? Зачем Камилу везде бедненькой выставлять? Вы фигуристку принижаете с своим поведением.

#p1965299,gerda написал(а):

Там совершено точно слышно "квадов", не знаю, как можно другое услышать? Где в слове "падай" звук "В"? Королева квадов, однозначно.

#p1965218,mira125 написал(а):
#p1965215,КГИ написал(а):

Но, если там действительно про королеву, то беру свои слова обратно.

Там действительно про королеву, достаточно всего лишь прислушаться) Сашу активно поддерживали, кричали и про королеву и про ракету.

Господа, зачем выдавать желаемое за действительное, если можно легко проверить, что именно кричали? Для этого достаточно прослушать звуковой фрагмент с четырехкратным замедлением. И, тогда становится совершенно очевидно, что кричали: "Камила, падай!" Слово "Камила" слышится по слогам и его невозможно спутать со словом "королева". Ну и во втором слове четко слышен слог "па", а не "ква"

Королева квадов там при любом замедлении.

0

219

#p1965394,gerda написал(а):

Королева квадов там при любом замедлении.

Думаю, что каждый пользователь теперь безошибочно сможет самостоятельно сделать выводы  :P

0

220

#p1965392,gemini2 написал(а):
#p1965390,Дикий Макс написал(а):

если можно легко проверить, что именно кричали?

Там люди были, вообще-то, и немало. Если бы было что плохое, услышали бы все.

Скажите, зачем полагаться на "других людей", особенно, когда их мнение вам неизвестно, если можно сделать однозначные выводы самостоятельно?

0

221

#p1965404,Дикий Макс написал(а):

Скажите, зачем полагаться на "других людей", особенно, когда их мнение вам неизвестно, если можно сделать однозначные выводы самостоятельно?

Там "королева квадов". Слушайте запись первого канала, слушайте фанкамы - https://youtu.be/AOv9Y5S1kiY?t=703

Отредактировано gemini2 (02.01.2021 07:04:29)

+5

222

#p1965319,gemini2 написал(а):
#p1965313,mira125 написал(а):

Наша "любимочка" не бедная и в выставлении себя не нуждается. И уж не поклонникам ТШТ говорить что-то про "поливание ядом" с учётом того, что они пишут про Сашу на всех ресурсах.

Не нуждается, но выставляется болельщиками в ее ветке "засуженной", "по 1 каналу не показываемой" и т. п.
Не надо рассказывать сказки про "все ресурсы". На всех ресурсах можно найти что угодно. Мы находимся на конкретном ресурсе.
Попробуйте в этой ветке найти о Саше хотя бы тысячную долю той грязи, которую льют на Камилу в ветке вашей любимки. Не найдете.

Благодаря вашей активности можно не надеяться , что в  ветке вашей любимой фигуристки  будет чище .

+2

223

#p1965413,Боб65 написал(а):

Благодаря вашей активности можно не надеяться , что в  ветке вашей любимой фигуристки  будет чище .

Вы меня с собой перепутали.

+2

224

https://i.imgur.com/duNAoeQ.jpg

Сториз Камилы.

+5

225

К Камиле у меня неоднозначное отношение, именно, из-за ее неадекватной фангруппы, которую, по видимому видео родственники.
Сама девочка очень талантливая, и , лично для меня самая талантливая на данный момент фигуристка(посоперничать может Акатьева, но она маленькая ещё), но на имидж определённо стоит обратить внимание. Куда смотрит ЭГ, как это проходит мимо неё?
Красное платье точь в точь как у Алины, слова ребёнку вложили в голову точь в точь как у нее(вот только когда Алина говорила про «помочь родителям», она плакала искренне, а Камила просто повторила заученный текст, да и ситуации разные совершенно, Камила может позволить себе айфон, дорогой тренажёр, компьютер и много всего, что не могла позволить себе Алина, когда жила с бабушкой в Москве, тем более, тогда фигурное катание не было столь популярно как сейчас). Потом в группе ее пишут, что Камила ни с кем не дружит из Тшт, кроме Майи, слова Камилы во многих передачах, что она везде «с мамой».
Мне видится в ней жертву нездоровых амбиций родителей и хочется, чтобы я ошибалась. Поэтому если родственники Камилы или она сама читает этот форум, хотелось бы, чтобы обратили внимание на «собственное» лицо фигуристки.
Девочка уникальная просто, но вот этот «копикет « Алины бросается в глаза. Думаю, и самой Камиле хочется свою фанбазу, а не людей, болеющих «против» кого то или конкретно только за Хрустальный, а именно поэтому им в основном все равно кто из Хрустального победит.

+6

226

#p1965479,Светлана56 написал(а):

Красное платье точь в точь как у Алины

Вы о чем вообще!? Какое "красное платье"? Да еще "точь в точь как у Алины". Где?
Вам бело-голубое платье из КП красной пачкой Алины показалось? Или черно-зеленое из ПП?
И какие слова "ребёнку вложили в голову точь в точь как у нее"? Цитата есть?
Я просто поражаюсь иногда, откуда в голове у людей это всё берется.

Отредактировано gemini2 (02.01.2021 07:05:17)

+1

227

#p1965482,gemini2 написал(а):
#p1965479,Светлана56 написал(а):

Красное платье точь в точь как у Алины

Вы о чем вообще!? Какое "красное платье"? Да еще "точь в точь как у Алины". Где?
Вам бело-голубое платье из КП красной пачкой Алины показалось? Или черно-зеленое из ПП?
И какие слова "ребёнку вложили в голову точь в точь как у нее"? Цитата есть?
И прочий полёт фантазии.
Я просто поражаюсь иногда, откуда в голове у людей это всё берется.

Красное платье на жеребьевке. Я не знаю как прикрепить здесь фото, но лично для меня очень уж оно похоже на то, что Алина надевала, даже ремешок одинаковый.
Слова про «помочь маме, ей трудно меня содержать»(так трудно, что в группе gifs постоянно покупают дорогие косметику/айфоны/компьютеры) точь в точь как у Алины из фильма «Детская крутизна»
Да и почитайте пожалуйста группу поддержки(официальную). Там уже историю Ани пиар, а Глейхенгауз наплакал Ане победу. Там же были набросы про Сашу и ее возвращение.
Так же именно там писали что Камила равняется только на Алину и ни на кого больше.

Отредактировано Светлана56 (02.01.2021 03:58:18)

0

228

https://i.imgur.com/4WJU6MQm.jpg

0

229

Камила на днях удалила группу из био, а потом снова добавила. То есть она явно в курсе что там пишут, принимает подарки и и.д. Вопрос: если бы группу вёл какой то неадекватный поклонник, думаю, Камила давно перестала называть ее официальной, верно? Вот только это не поклонник. А скорее всего родственники.
И поэтому даже если Камиле стыдно и неловко, она ничего не может с этим поделать и сменить там администратора.

0

230

#p1965486,Светлана56 написал(а):

Красное платье на жеребьевке. Я не знаю как прикрепить здесь фото, но лично для меня очень уж оно похоже на то, что Алина надевала, даже ремешок одинаковый.
Слова про «помочь маме, ей трудно меня содержать»(так трудно, что в группе gifs постоянно покупают дорогие косметику/айфоны/компьютеры) точь в точь как у Алины из фильма «Детская крутизна»

"Платье на жеребьевке похоже на то, что Алина когда-то надевала..." Более удивительной претензии в жизни не слышал! Кому, блин, какое дело, на что похоже ее платье на жеребьевке? Кто их помнит?
Где Валиева говорила это, ссылку можно?
А если говорила, то что? Родителям помогать после Алины уже всем запрещено?
При чем тут подарки болельщиков? Тут-то претензия в чём? Дарить нельзя или что?
И что такого страшного в этом скриншоте? Написанном неизвестно кем?

Отредактировано gemini2 (02.01.2021 07:03:25)

+5

231

#p1965490,gemini2 написал(а):
#p1965486,Светлана56 написал(а):

Красное платье на жеребьевке. Я не знаю как прикрепить здесь фото, но лично для меня очень уж оно похоже на то, что Алина надевала, даже ремешок одинаковый.
Слова про «помочь маме, ей трудно меня содержать»(так трудно, что в группе gifs постоянно покупают дорогие косметику/айфоны/компьютеры) точь в точь как у Алины из фильма «Детская крутизна»

"Платье на жеребьевке похоже на то, что Алина когда-то надевала..." Более удивительной претензии в жизни не слышал! Кому, блин, какое дело, на что похоже ее платье на жеребьевке?? 
Где Валиева говорила это, ссылку можно?
А если говорила (чего я не нашел), то что? Родителям помогать после Алины уже всем запрещено?
И что такого страшного в этом скриншоте? Написанном неизвестно кем?

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки. И набросов оттуда было много, извините, что все не сохранила. Например, фото Саши оборачивающейся на Этери и душещипательный рассказ о том как Саша хочет вернуться, но уже все упущено со злорадными замечаниями. Потом было про Даниила Марковича недавно, где его слезы сравнили со слезами из фильма где у героя умер отец(на похоронах) и написали что история с болезнью Ани лучше продаётся. Интересно, что про слезы Этери после проката Ани - ни слова.
Потом все потёрли и вообще группа стала закрытой.

Отредактировано Светлана56 (02.01.2021 04:21:41)

0

232

#p1965491,Светлана56 написал(а):

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки.

И что, Камила сама это писала в эту группу? Или она должна за всех отвечать, кто там пишет? Или предварительно модерировать? Вместо тренировок?
А платья себе покупать - только предварительно просмотрев все платья всех фигуристок за последние 10 лет, чтоб случайно не купить того же цвета?
И выучить наизусть все интервью фигуристок, чтоб случайно тоже не сказать что-нибудь про родителей (вы ссылку так и не привели, кстати)?
У вас претензий не многовато будет?

#p1965479,Светлана56 написал(а):

К Камиле у меня неоднозначное отношение, именно, из-за ее неадекватной фангруппы

Может, вместо чтения фан-групп лучше ее прокаты посмотреть? И по ним ее оценивать? Не приходила в голову такая оригинальная мысль?

Мне не встречалось большего неадекватности, чем оценивать спортсменку  (тем более 14-летнюю) по тому, что ее фанаты (кто бы они ни были) где-то что-то в интернете написали. А потом стерли. А потом закрыли.
Чисто анекдот про шкаф и баню.

Отредактировано gemini2 (02.01.2021 07:02:52)

+5

233

#p1965390,Дикий Макс написал(а):

Для этого достаточно прослушать звуковой фрагмент с четырехкратным замедлением

Вы с нормальной скоростью послушайте, без замедления
Услышать там "Камила, падай" может, только если очень хотеть услышать именно это
Это как с Аленой и "а вот не пофигу", которого не было (а было "вот поэтому я не люблю отсюда смотреть")
Но если очень хочется, люди слышат то, что хотят, а не то, что говорится

+2

234

#p1965492,gemini2 написал(а):
#p1965491,Светлана56 написал(а):

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки.

И что, Камила сама это писала в эту группу? Или она должна за всех отвечать, кто там пишет? Или предварительно модерировать? Вместо тренировок?
А платья себе покупать - только предварительно просмотрев все платья всех фигуристок за последние 10 лет, чтоб случайно не купить того же цвета?
И выучить наизусть все интервью фигуристок, чтоб случайно тоже не сказать что-нибудь про родителей (вы ссылку так и не привели, кстати)?
У вас претензий не многовато будет?

#p1965479,Светлана56 написал(а):

К Камиле у меня неоднозначное отношение, именно, из-за ее неадекватной фангруппы

Может, вместо чтения фан-групп лучше ее прокаты посмотреть? И по ним ее оценивать? Не приходила в голову такая оригинальная мысль?

Мне не встречалось большего неадекватности, чем оценивать спортсменку  (тем более 14-летнюю) по тому, что ее фанаты (кто бы они ни были) где-то что-то в интернете написали. А потом стерли. А потом закрыли.
Чисто анекдот про шкаф и баню.

Мне эти претензии напоминают то, как совсем недавно, отдельные, особо "одаренные" журналисты всерьез призывали Алину (опять Алина))) "обуздать" своих фанатов.

0

235

Я полистала группу Камилы и не увидела там ничего криминального на первый взгляд

0

236

И да,  я видела некоторые посты,  которые показались болельщикам других девочек какими-то не такими.  Что сказать,  все болельщики немного гипер чувствительные,  иногда слова просто слова,  на самом деле...

+1

237

#p1965491,Светлана56 написал(а):

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки.

И сто процентов, что ведет ее Яна Рудковская и помогает, судя по стилистике и контенту Гном Гномыч  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

238

#p1965550,sanika написал(а):
#p1965491,Светлана56 написал(а):

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки.

И сто процентов, что ведет ее Яна Рудковская и помогает, судя по стилистике и контенту Гном Гномыч  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Это да. Яне Р. больше делать-то нечего.

0

239

#p1965390,Дикий Макс написал(а):

Господа, зачем выдавать желаемое за действительное, если можно легко проверить, что именно кричали?

#p1965402,Дикий Макс написал(а):

Думаю, что каждый пользователь теперь безошибочно сможет самостоятельно сделать выводы

По-вашему Саша заулыбалась после громкого крика "Камила, падай"?

Если посмотреть видео (особенно фанкамы), то можно услышать как после проката Саши кричали сначала "молодец", потом "русская ракета", потом скандировали "ракета" и потом, когда Саша ждала оценок, кто-то так же крикнул "королева квадов". Ничего плохого про Камилу там не было.

+6

240

Один из пользователей привлек внимание к крикам с трибуны , когда Камила готовилась катать. Я это услышала во время проката (была на ЧР). Кричали с трибуны  справа от выхода фигуристок, сверху. . "Камила падай!" было отчётливо слышно. Раньше писали, что такие же крики  были и на прокате в Москве, на 2 этапе Кубка. Тогда это сработало, решили повторить? Это так отвратительно было, все, кто сидел рядом со мной,возмущались. Интересно,а те,кто сидел рядом с тем, кто кричал, возмущались? Или это были единомышленники? Камила молодец,справилась. Но, конечно,за такие крики надо наказывать.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3