FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 241 страница 270 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

241

#p1965594,marina 1303 написал(а):
#p1965550,sanika написал(а):
#p1965491,Светлана56 написал(а):

Это не неизвестно кто, а официальная группа поддержки.

И сто процентов, что ведет ее Яна Рудковская и помогает, судя по стилистике и контенту Гном Гномыч  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Это да. Яне Р. больше делать-то нечего.

Это и есть ее работа,  :D

0

242

Еещ одно любительское видео проката ПП гениальной Камилы Валиевой на ЧР.

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

+2

243

#p1965614,Nusha написал(а):

Один из пользователей привлек внимание к крикам с трибуны , когда Камила готовилась катать. Я это услышала во время проката (была на ЧР). Кричали с трибуны  справа от выхода фигуристок, сверху. . "Камила падай!" было отчётливо слышно. Раньше писали, что такие же крики  были и на прокате в Москве, на 2 этапе Кубка. Тогда это сработало, решили повторить? Это так отвратительно было, все, кто сидел рядом со мной,возмущались. Интересно,а те,кто сидел рядом с тем, кто кричал, возмущались? Или это были единомышленники? Камила молодец,справилась. Но, конечно,за такие крики надо наказывать.

Спасибо. Наконец то свидетельство того, кто был на трибунах. Значит, всё-таки кричали.

+4

244

#p1965616,sanika написал(а):
#p1965594,marina 1303 написал(а):
#p1965550,sanika написал(а):

И сто процентов, что ведет ее Яна Рудковская и помогает, судя по стилистике и контенту Гном Гномыч  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Это да. Яне Р. больше делать-то нечего.

Это и есть ее работа,  :D

Ну конечно. Именно ведение какой-то группы поддержки какой-то девочки 14 лет и позволяет Яне иметь многомиллионные доходы. Очень смешно.

+2

245

КГИ, ну явно рассчитывали, что это сработает, как на 2м ЭКР и спортсменка будет выведена из равновесия. Не вышло.

Порадовало это любительское видео. Стало быть неадекватов на трибунах было меньшинство. А большинство хлопали в такт, поддерживали, кричали "Молодец!" и "Камила!" после проката.

Кстати, ещё обратила внимание, что программа и с другой стороны от судей смотрится отлично. И флип показался нормально выполненным.

+3

246

#p1965620,Wella написал(а):

Еещ одно любительское видео проката ПП гениальной Камилы Валиевой на ЧР.

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Спасибо за видео. Снято с другого ракурса и видны многие детали, позы, которые ускользали в официальной съёмке.

+3

247

#p1965390,Дикий Макс написал(а):

Для этого достаточно прослушать звуковой фрагмент с четырехкратным замедлением.

Без всякого замедления четко слышно Камила падай. На ютубе легко найти запись соревнования там где комментирует Тед Бартон. Ровно на 2.26.10 очень отчетливо.

+3

248

#p1965633,Wella написал(а):

КГИ, ну явно рассчитывали, что это сработает, как на 2м ЭКР и спортсменка будет выведена из равновесия. Не вышло.

Порадовало это любительское видео. Стало быть неадекватов на трибунах было меньшинство. А большинство хлопали в такт, поддерживали, кричали "Молодец!" и "Камила!" после проката.

Кстати, ещё обратила внимание, что программа и с другой стороны от судей смотрится отлично. И флип показался нормально выполненным.

Там было в комплексе. Истерика Плющенко в СМИ по поводу судейства после КП, давление на судей, крики "падай" с трибун. Всё как на этапе КР. Видимо, посчитали, что это рабочая методика. Но не прокатило в этот раз)
  Теперь думаю, в чем то и хорошо, что Камила прошла через то, что ей устроили на КР. Закалилась.

+6

249

На том видео, что вносили (с разных ракурсов), отчетливо слышно, что никаких "падай" там нет.
Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

+2

250

#p1965645,Мутабор написал(а):

Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

Причем "свидетелями" всегда оказываются исключительно поклонники одного тренерского штаба. Какое странное совпадение...)

+3

251

#p1965620,Wella написал(а):

Еещ одно любительское видео проката ПП гениальной Камилы Валиевой на ЧР.

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Видео любительское, но качество картинки лучше чем у Первого.

+1

252

#p1965630,marina 1303 написал(а):
#p1965616,sanika написал(а):
#p1965594,marina 1303 написал(а):

Это да. Яне Р. больше делать-то нечего.

Это и есть ее работа,  :D

Ну конечно. Именно ведение какой-то группы поддержки какой-то девочки 14 лет и позволяет Яне иметь многомиллионные доходы. Очень смешно.

Скандалы, интриги, пиар, антипиар, хайп- все это очень прибыльно, устранение конкурентов-составная часть бизнеса

+2

253

#p1965655,Maria30 написал(а):
#p1965645,Мутабор написал(а):

Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

Причем "свидетелями" всегда оказываются исключительно поклонники одного тренерского штаба. Какое странное совпадение...)

А почему решили, что кричали болельщики Саши? Кричать мог ( был один выкрик, ещё свистели после оценок) болельщик какой угодно фигуристки и антиболельщик Камилы. Но на "воре и шапка горит"? Сразу "королеву квадов" услышали...

+4

254

#p1965645,Мутабор написал(а):

На том видео, что вносили (с разных ракурсов), отчетливо слышно, что никаких "падай" там нет.
Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

Да? То есть я должна отказать себе в наличии слуха и начать верить каким-то людям, которые слышат там про королеву квадов? Смешно. Особенно если учесть чьи болельщики эти люди в массе своей

Отредактировано Старшая сестра (02.01.2021 11:40:25)

+3

255

#p1965658,sanika написал(а):
#p1965630,marina 1303 написал(а):
#p1965616,sanika написал(а):

Это и есть ее работа,  :D

Ну конечно. Именно ведение какой-то группы поддержки какой-то девочки 14 лет и позволяет Яне иметь многомиллионные доходы. Очень смешно.

Скандалы, интриги, пиар, антипиар, хайп- все это очень прибыльно, устранение конкурентов-составная часть бизнеса

Основное все-таки-бизнес.Вот он реально и приносит такие доходы. А если бы огромные доходы приносило то,что Вы перечислили,то миллионеров было бы намного-намного больше.

0

256

Свернутый текст

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+14

257

#p1965655,Maria30 написал(а):
#p1965645,Мутабор написал(а):

Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

Причем "свидетелями" всегда оказываются исключительно поклонники одного тренерского штаба. Какое странное совпадение...)

Да уж, всё веселее и веселее. Нет, бывают действительно неоднозначные ситуации, когда не понятно, кто там кому чего сказал/крикнул/сделал, но тут-то всё прекрасно слышно... На кого это рассчитано?

+4

258

#p1965665,marina 1303 написал(а):
#p1965658,sanika написал(а):
#p1965630,marina 1303 написал(а):

Ну конечно. Именно ведение какой-то группы поддержки какой-то девочки 14 лет и позволяет Яне иметь многомиллионные доходы. Очень смешно.

Скандалы, интриги, пиар, антипиар, хайп- все это очень прибыльно, устранение конкурентов-составная часть бизнеса

Основное все-таки-бизнес.Вот он реально и приносит такие доходы. А если бы огромные доходы приносило то,что Вы перечислили,то миллионеров было бы намного-намного больше.

не надо больше, их и так больше чем надо, особенно в шоу-бизнесе  :D 

+1

259

#p1965667,LGG написал(а):

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

То, что фальшиво и придумано, никогда не прокатывает.

+2

260

#p1965662,Nusha написал(а):
#p1965655,Maria30 написал(а):
#p1965645,Мутабор написал(а):

Зачем совсем уж откровенными вбросами заниматься? Тем более, в данном случае, когда всё предельно очевидно. Люди-то, в массе своей, слух имеют.

Причем "свидетелями" всегда оказываются исключительно поклонники одного тренерского штаба. Какое странное совпадение...)

А почему решили, что кричали болельщики Саши? Кричать мог ( был один выкрик, ещё свистели после оценок) болельщик какой угодно фигуристки и антиболельщик Камилы. Но на "воре и шапка горит"? Сразу "королеву квадов" услышали...

Крикнуть действительно мог кто угодно. Уверен, что настоящие поклонники Саши на такое не способны. Но очень уж одинаково всё было со вторым этапом КР. Рука мастера (мастерицы) черного пиара?

+4

261

#p1965667,LGG написал(а):

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

Газлайтинг как он есть. Ну хорошо, и травля Сотниковой корейцами всем приснилась? Девочка даже инстаграм удалила с 300к подписчиков, вам это хорошо известно, поскольку вы болели за неё. И до сих пор видео *некомплиментарные* в ютубе всплывают. Про её лутц и не только.

Всё как всегда, здесь видим, а здесь рыбу заворачиваем.

+5

262

#p1965662,Nusha написал(а):

Сразу "королеву квадов" услышали...

"Королеву квадов" услышали ещё в трасляции.

0

263

#p1965667,LGG написал(а):

Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.

Много плюсов вам. Понятно с какой целью всё это делается.

Отредактировано Maria30 (02.01.2021 11:59:15)

0

264

Люди не придумывайте я был там с женой , криков таких не было !!!Всех девочек поддерживали , плохого не кричали. Если б кто-то гадость кричал , его бы выгнали , зв этим следили. Когда 5 этап КР , зрителей не было , но Камила упала с 3 лутца и выезд с акселя смазала.
Уж дурью не майтесь совсем.

+3

265

#p1965689,Wella написал(а):
#p1965667,LGG написал(а):

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

Газлайтинг как он есть. Ну хорошо, и травля Сотниковой корейцами всем приснилась? Девочка даже инстаграм удалила с 300к подписчиков, вам это хорошо известно, поскольку вы болели за неё. И до сих пор видео *некомплиментарные* в ютубе всплывают. Про её лутц и не только.

Всё как всегда, здесь видим, а здесь рыбу заворачиваем.

На Камилу, как впрочем, на всех наших девочек-фигуристок льется очень много злобы и негатива. Просто тут явно выдуманная история.

+3

266

#p1965697,Мутабор написал(а):
#p1965689,Wella написал(а):
#p1965667,LGG написал(а):

Насколько понимаю, каждый слышит то, что хочет. Поклонникам Валиевой больше нравится "Камила падай", чем "Королева квадов" для Саши. Так проще создавать образ обиженного жеребёнка-2. Только вот я не совсем уверена, что это прокатит во второй раз. Гораздо лучше идти своим путем.
Слушать не буду.

Газлайтинг как он есть. Ну хорошо, и травля Сотниковой корейцами всем приснилась? Девочка даже инстаграм удалила с 300к подписчиков, вам это хорошо известно, поскольку вы болели за неё. И до сих пор видео *некомплиментарные* в ютубе всплывают. Про её лутц и не только.

Всё как всегда, здесь видим, а здесь рыбу заворачиваем.

На Камилу, как впрочем, на всех наших девочек-фигуристок льется очень много злобы и негатива. Просто тут явно выдуманная история.

Тут реально выдуманное , мы с женой были там , кричали да , королева квадов . Жаль не снимал , а то мог бы выложить запись . Про фигуристов никаких гадостей вообще не кричали, зал очень тепло поддерживал ВСЕХ
Я думаю тут уже надо в суд идти с этой записью. Ибо женщине, которая кричала "королева квадов" , портят репутацию и присваивают совершенно левые слова, которых не было.

Отредактировано Boxberry Box (02.01.2021 12:21:56)

+7

267

#p1965638,Старшая сестра написал(а):

Ровно на 2.26.10 очень отчетливо.

Там совершенно чётко слышно королева квадов, нет там никакого падай
в любительской съёмке Сашиного проката, у того же пользователя, чьё видео с Камилой здесь выложено, ещё более отчётливо слышны все выкрики с трибун. там ещё в самом конце слышно Камилочка, давай, но это не крик даже, а просто слова, видимо, поклонницы, стоящей недалеко от снимающего

Отредактировано irina4ka (02.01.2021 13:02:28)

+2

268

Если речь идёт о моменте, где Саша сидит в кике, то там крикнули "королева квадов". И она была явно этим смущена.
Это в трансляции сразу было понятно. Как там можно услышать что-то другое??  o.O Зачем придумывать негатив там, где его нет.

+2

269

#p1965694,Boxberry Box написал(а):

Люди не придумывайте я был там с женой , криков таких не было !!!Всех девочек поддерживали , плохого не кричали. Если б кто-то гадость кричал , его бы выгнали , зв этим следили. Когда 5 этап КР , зрителей не было , но Камила упала с 3 лутца и выезд с акселя смазала.
Уж дурью не майтесь совсем.

Отлично было слышно. Я сидела в секторе " С", было слышно не только мне. Я никого из болельщиков не хочу ни в чем обвинять, и не буду спорить ни с кем на форуме.  Зачем? Я ничего никому не докажу. Кричал антиболельщик Камилы. Я это слышала, мне этого довольно. Рада, что эта девочка справилась с нервами. Привыкаю,Камила, не всем ты нравишься. Будут кричать, свистеть... Надо концентрироваться на своем прокате и не обращать внимания на отвлекающие факторы. Надеюсь она получила прививку против таких криков.

Отредактировано Nusha (02.01.2021 14:06:39)

+3

270

#p1965620,Wella написал(а):

А насчёт криков - пусть Камила Алёну Савченко спросит, как справляться. Ей на Олимпиаде в Сочи тоже пожелали с трибун упасть (и они упали). Но зато в Пхенчхане Алёна стала легендой и величайшей их великих (в отличие от победителей Сочи).

Да, хотелось бы увидеть Камилу во всем блеске на ОИ 2026 года

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3