FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #16


Алёна Косторная - часть #16

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/Rg1Knb2/1.png
https://www.instagram.com/p/CH5w0P8BwuE/

GIF

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва (26 февраля - 2 марта)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алёна вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (15.02.2021 19:58:00)

+5

91

#p1997573,Nuttik написал(а):

Никто не знает что там было, но Алёна во всём виновата".

В вопросах выбора музыки странно говорить о вине.
В любом случае я думаю, что не нужно сходить с ума. Очевидно, что музыку Алене не дали не потому, что она выбрала нечто гениальное, чтобы потом отдать это Наде Пупкиной.
Хотя она может так и думать, кто её знает.

+9

92

#p1996004,zhuzhik написал(а):

Лиза Туктамышева)
Нейтан Чен
Ханю
Фернандес
Бутырская, емнип

Лиза тренируется у Алексея Николаевича аж с 11 лет, и то не уверена, вика говорит, что она со Светланой Веретенниковой пять лет (с 10 до 15) к нему на тренировки в Питер ездила. Чен уходил от Арутюняна к Зуевой, покатался и вернулся обратно, Ханю перешёл к Орсеру только в 17,5, Фернандес катался помимо Испании у Николая Морозова до Орсера, у Бутырской было аж три тренера...

Все спортсмены, за крайне редким исключением, меняют тренеров. Все. Включая Мишу Коляду, Брэди Теннел и Алису Лю.

А также Ягудин, Радионова , Сотникова ,Константинова , Саханович ( намеренно беру разные ..эпохи и уровни спортсменов )и,собственно  все хрусталята ...до перехода к Этери . Ибо своих у нее никого нет , не было и теперь уж точно -не будет. И только для Алены , Саши , Жени переход -это очевидное преступление. Чудны дела твои ,Господи.

Отредактировано Lat100 (27.01.2021 13:31:11)

+12

93

#p1997572,Suzy написал(а):
#p1997553,КГИ написал(а):
#p1997541,Suzy написал(а):

Сумерки :D

Кстати, нынешняя КП есть прямая калька с Сумерек. И как любая калька ещё хуже. Особенно если сравнивать с таким Шедевром как Adios nonino.

А что там общего? Можно прямо по движениям?
Не вижу кальки) А Сумерки мне и год назад не нравились: эти кусь и ногодрыги от Алены не зашли )
Ну, Адиос Нонино и Ангел (первого года катания, на второй год зря оставили) это то, что ей отлично подходило в ТШТ. Показывало ее сильные стороны.

Именно по движениям, вижу те же Сумерки. ИМХО, конечно же, но не я один. Можно посмотреть ещё самые первые впечатления, комменты, во время ОП.

+4

94

Не очень понимаю эти оправдания ТШТ в ситуации с музыкой вроде "музыка была треш" и "Алёне она не подходила". Как минимум музыка была неплоха, раз другой девочке на неё программу поставили. Я бы на месте Алёны тоже обиделась. Раз уж она сама предлагала эту композицию, то наверняка считала, что сможет её хорошо презентовать. Кстати, по поводу Сумерек: все три композиции по отдельности в них хороши. Там вопросы к нарезке. Да и на Айлишь можно интересную программу поставить. Тут уже от способностей постановщика зависит.
В общем, по моему мнению, вся эта ситуация с музыкой большой этический и педагогический провал со стороны ТШТ. Всё таки между тренером и спортсменом должно быть доверие. А о каком доверии может быть речь, если спортсмен десять раз подумает прежде чем принести какие-то свои идеи тренеру (неважно, касательно музыки, костюма или хореографии), потому что в конечном итоге эти находки могут отдать кому-то другому? Не все в восторге от принципа "всё вокруг общее".

+31

95

#p1997578,Lat100 написал(а):
#p1996004,zhuzhik написал(а):

Лиза Туктамышева)
Нейтан Чен
Ханю
Фернандес
Бутырская, емнип

Лиза тренируется у Алексея Николаевича аж с 11 лет, и то не уверена, вика говорит, что она со Светланой Веретенниковой пять лет (с 10 до 15) к нему на тренировки в Питер ездила. Чен уходил от Арутюняна к Зуевой, покатался и вернулся обратно, Ханю перешёл к Орсеру только в 17,5, Фернандес катался помимо Испании у Николая Морозова до Орсера, у Бутырской было аж три тренера...

Все спортсмены, за крайне редким исключением, меняют тренеров. Все. Включая Мишу Коляду, Брэди Теннел и Алису Лю.

А также Ягудин, Радионова , Сотникова ,Константинова , Саханович ( намеренно беру разные ..эпохи и уровни спортсменов )и,собственно  все хрусталята ...до перехода к Этери . Ибо своих у нее никого нет , не было и теперь уж точно -не будет. И только для Алены , Саши , Жени переход -это очевидное преступление. Чудны дела твои ,Господи.

Каждый человек имеет право выбора, в том числе и спортсмены на право выбирать тренеров у которых хотят тренироваться. Крепостное право давно отменили.

0

96

#p1997582,КГИ написал(а):

Именно по движениям

Каким движениям-то хоть? Когда она показывает корону на слове "корона"? Бауэр, которого там, кажется, и не было даже? Бести и ногодрыг один?

+1

97

Я бы хотела посмотреть программу под музыку, которая ей не понравилась.

+2

98

Если у Алёны отобрали что-то настолько дорогое ее сердцу, никто не мешал ей использовать эту музыку после переход к ЕП.
Например, под музыку к КП Хромых до нее уже катала (и катает сейчас) Губанова, и никого это не смущает. "Seven nation army" катают все кому не лень. Болеро помимо Валиевой катает Сафонова.
Ну, сделала бы с Бурн или Розановым постановку под эту загадочную музыку, показала бы, как надо. Нет? Значит, не очень и хотелось.
Ну, или понимает, что сравнение может оказаться не в ее пользу.

Отредактировано Ergo (27.01.2021 13:45:50)

+14

99

Согласна, но

#p1997595,Ergo написал(а):

Seven nation army"

У Стаси была в этом сезоне

0

100

#p1997578,Lat100 написал(а):

...своих у нее никого нет , не было и теперь уж точно -не будет.

Гы :D)))
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/1/27/5f175b680f8235d9feb97cf659b11f2e-full.jpg радикал

Ссылка

Отредактировано olgal (27.01.2021 14:00:45)

+5

101

#p1997595,Ergo написал(а):

Ну, сделала бы с Бурн или Розановым постановку под эту загадочную музыку, показала бы, как надо. Нет? Значит, не очень и хотелось.

Человек ещё мог пойти на принцип, тем более, в Алёнином возрасте. Все по характеру разные всё-таки, а позиция "назло кондуктору возьму билет и не поеду" в 14-18 лет вообще обычное дело.
Так что то, что Алёна не принесла к Евгению Викторовичу ту музыку, в которой ей отказала Этери Георгиевна, не говорит о том, что "не очень и хотелось".

+3

102

Легко могу представить, что Алене могла бы пойти музыка, и более того, что она могла бы захотеть катать под Мулен Руж. Вряд ли Алена могла бы гореть тем же Болеро. А вот Мулен Руж - красивая романтично-драматическая тема из кино. Могли не дать потому что подумали, что потенциал Алены все же выше Сумерек и даже того же Мулен Ружа.

0

103

Не думаю, что Алене не дали ту музыку из вредности, просто, видимо, посчитали, что катать обе программу под попсу - это перебор, и чемпионка Европы заслужила чего-то более серьезного, вот и все.

+6

104

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят после крайне удачного сезона.
Очередная притянутая за уши, но как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

Отредактировано Vostok Don (27.01.2021 14:30:42)

+5

105

#p1997577,Asya1993 написал(а):
#p1997573,Nuttik написал(а):

Никто не знает что там было, но Алёна во всём виновата".

В вопросах выбора музыки странно говорить о вине.
В любом случае я думаю, что не нужно сходить с ума. Очевидно, что музыку Алене не дали не потому, что она выбрала нечто гениальное, чтобы потом отдать это Наде Пупкиной.
Хотя она может так и думать, кто её знает.

Это очевидно только болельщикам определённого штаба. Разумеется Алена могла предложить только трэш достойный десятилетнего ноунэйма, это же очевидно.

+17

106

#p1997627,ЕвгенияГринева написал(а):

Не думаю, что Алене не дали ту музыку из вредности, просто, видимо, посчитали, что катать обе программу под попсу - это перебор, и чемпионка Европы заслужила чего-то более серьезного, вот и все.

Дело же даже не в том, что идею забраковали. Так бывает у всех. Просто отдавать потом эту музыку другой деве не надо было. Это как раз пример того самого безотходного производства, которое не нравится многим в ТШТ. Или Алене, по мнению тренеров, должно было быть норм тренироваться каждый день и слушать понравившуюся музыку, под которую катает другая. Это как минимум не этично со стороны ТШТ, на мой взгляд. Да и на взгляд Алены тоже, как видим.

Отредактировано Инна305 (27.01.2021 14:33:45)

+20

107

#p1997643,Vostok Don написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят. Очередная притянутая за уши, как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

Вот согласна, ну не причина это уходить после такого сезона и почти всего золота.
Думаю, Алена психанула, и решила сделать так, чтобы за ней побегали, а ТШТ не стал. Вот и получилось, как получилось. Но знаете, мне кажется, что, поверни время вспять, Алёна бы осталась у ТШТ. Глаза у неё какие-то невеселые, судя по фоткам. Это моё ИМХО, прошу тапками не кидать.

+3

108

Алёна с самого начала сказала, что был потерян контакт, что раз за разом её мнение не учитывалось. Понятно же, что и музыка, и дети под ногами это не причины, а примеры.

+20

109

#p1997655,maurita23 написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят. Очередная притянутая за уши, как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

все зависит от того как это представить.
если сложить все примеры и мелкие причины как малолетки, плохая кп, стыреная музыка, мелкие недопониманя, потеря контакта и
заманчивие условия у АП... то волеи не волеи она начыла бы смотреть на дверь... о потом и за дверь...

+3

110

#p1997666,fsogusten написал(а):
#p1997655,maurita23 написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят. Очередная притянутая за уши, как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

все зависит от того как это представить.
если сложить все примеры и мелкие причины как малолетки, плохая кп, стыреная музыка, мелкие недопониманя, потеря контакта и
заманчивие условия у АП... то волеи не волеи она начыла бы смотреть на дверь... о потом и за дверь...

Только поможет ли эта дверь ей, вот в чем вопрос.

+1

111

#p1997655,maurita23 написал(а):
#p1997643,Vostok Don написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят. Очередная притянутая за уши, как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

Вот согласна, ну не причина это уходить после такого сезона и почти всего золота.
Думаю, Алена психанула, и решила сделать так, чтобы за ней побегали, а ТШТ не стал. Вот и получилось, как получилось. Но знаете, мне кажется, что, поверни время вспять, Алёна бы осталась у ТШТ. Глаза у неё какие-то невеселые, судя по фоткам. Это моё ИМХО, прошу тапками не кидать.

Ну как же не бегали, насколько я помню Даниил пытался разговаривать, но Алена приняла решение.

+4

112

#p1997669,maurita23 написал(а):

Только поможет ли эта дверь ей, вот в чем вопрос.

пока что не очень мопогает.
но это ее личная жизнь и ее личныи выбор. следовательно ее личная проблема.
как у спорцмена у нее потенцал есть и довольно большои, еи надо лиш мотивировать себя и пахать.

Или пока есть возможнось заработать на имени, кататся на инерции еше малость и помахать
рукои всему миру ФК.

как сказала сама алена - 'Время покажет...'

Отредактировано fsogusten (27.01.2021 14:57:03)

0

113

#p1997675,Akemi написал(а):

Ну как же не бегали, насколько я помню Даниил пытался разговаривать, но Алена приняла решение.

"А потом резко, где-то в середине июля, она резко начала плохо тренироваться, не выполнять наши задания, огрызаться и всем видом показывать, что что-то не так." - так Даниил Маркович описывал предысторию ухода. То есть никто не обратил внимание на тревожные звоночки, не поговорил, а принял за обычный подростковый психоз или вообще проигнорировал. Я еще могу понять, когда много детей в группе и тренер один - внимание рассеивается и ребенка легко упустить. Однако, как доказывают сочувствующие ТШТ, в Новогорске не было никого, на кого можно это внимание потратить (да, те самые "дети 2010 г.р.") и тренеров было по трое на льду. И ни один из них не обратил внимание, что у одного из топов есть проблемы?

+12

114

#p1997689,Helen Chan написал(а):
#p1997675,Akemi написал(а):

Ну как же не бегали, насколько я помню Даниил пытался разговаривать, но Алена приняла решение.

"А потом резко, где-то в середине июля, она резко начала плохо тренироваться, не выполнять наши задания, огрызаться и всем видом показывать, что что-то не так." - так Даниил Маркович описывал предысторию ухода. То есть никто не обратил внимание на тревожные звоночки, не поговорил, а принял за обычный подростковый психоз или вообще проигнорировал. Я еще могу понять, когда много детей в группе и тренер один - внимание рассеивается и ребенка легко упустить. Однако, как доказывают сочувствующие ТШТ, в Новогорске не было никого, на кого можно это внимание потратить (да, те самые "дети 2010 г.р.") и тренеров было по трое на льду. И ни один из них не обратил внимание, что у одного из топов есть проблемы?

Тут уже поздно было, они с ней начали разговаривать, когда она приняла решение.

+4

115

Мне кажется, программы ТШТ многие хотят принизить, но у них куча шедевров и далеко не каждый штаб может таким похвастать. У той же Аленки программы от ТШТ явно были лучше, чем нынешние от дорогого хореограф.

+4

116

#p1997696,maurita23 написал(а):

Мне кажется, программы ТШТ многие хотят принизить, но у них куча шедевров и далеко не каждый штаб может таким похвастать. У той же Аленки программы от ТШТ явно были лучше, чем нынешние от дорогого хореограф.

Это вы про сумерки или два сезона под одно покатаюсь?))

+12

117

#p1997696,maurita23 написал(а):

Мне кажется, программы ТШТ многие хотят принизить, но у них куча шедевров и далеко не каждый штаб может таким похвастать. У той же Аленки программы от ТШТ явно были лучше, чем нынешние от дорогого хореограф.

Дорогого, но еще и моднявого, да и переоцененного процентов на 50.
Уж лучше бы и правда из Больших и Малых театров хореографов пригласили.

+1

118

#p1997699,Akemi написал(а):
#p1997696,maurita23 написал(а):

Мне кажется, программы ТШТ многие хотят принизить, но у них куча шедевров и далеко не каждый штаб может таким похвастать. У той же Аленки программы от ТШТ явно были лучше, чем нынешние от дорогого хореограф.

Это вы про сумерки или два сезона под одно покатаюсь?))

Два сезона - обычное дело в фк.
Некоторые супервзвезды и поболее сезонов одно и то же катают, но вы же не против?

Отредактировано Vostok Don (27.01.2021 15:17:06)

+4

119

#p1997643,Vostok Don написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят после крайне удачного сезона.
Очередная притянутая за уши, но как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

вы знаете, это у взрослых, а Алена подросток, вступивший в пубертат, по моему все подростки в этом возраст максималисты и обидчивы, так что это могло сыграть роль + хотелось кататься без малышни, особенно когда начинается раскоординация и на отработку прыжков нужно больше места и времени.

+3

120

#p1997713,Tania21 написал(а):
#p1997643,Vostok Don написал(а):

Да все это несерьезно. Из-за того, что не дали поставить ту музыку что хочет спортмен, из тренерских штабов не уходят после крайне удачного сезона.
Очередная притянутая за уши, но как-то уж слишком по-детски, причина перехода, вслед за мифичискими "десятилитетками" под ногами. При всем уважении к Алене.

вы знаете, это у взрослых, а Алена подросток, вступивший в пубертат, по моему все подростки в этом возраст максималисты и обидчивы, так что это могло сыграть роль + хотелось кататься без малышни, особенно когда начинается раскоординация и на отработку прыжков нужно больше места и времени.

Да, я это понимаю и учитываю. Но думаю там более серьезные причины были, нашла коса на камень, а десятилетки, не такая музыка, не такая программа - это уже то, что было после. и выглядит притянутым за уши.
Ну да ладно, все проходит, главное чтобы Алена хорошо подготовилась к ФКР и завоевала путевку на ЧМ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #16