FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 691 страница 720 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

691

#p2165662,uxti_tuxti написал(а):

Сборная США обновила список ISP (спортсмены, которые есть в списке, имеют право на участие в международных соревнованиях)
https://www.usfigureskating.org/skate/q … r-team-usa
Не включены в этом сезоне:
Мужчины - Ryan Dunk, Andrew Torgashev
Дамы - Calista Choi, Ting Cui, Courtney Hicks
Полный список, кого не включили https://mobile.twitter.com/AnythingGOE/ … 1181189120

Кого не включили

Men:
Philip Baker
Ryan Dunk
Goku Endo
Joonsoo Kim
Kai Kovar
Lake Liao
Jordan Moeller
Taira Shinohara
Andrew Torgashev
Ну ладно, из них только Трогашева жалко.

Ladies:
Maxine Marie Bautista
Julia Biechler
Alena Budko
Calista Choi
Ting Cui
Sofia Frank
Hannah Herrera
Courtney Hicks
Isabelle Inthisone
Sarah Jung
Hannah Lofton
Audrey Meredith
Maryn Pierce
Haley Scott
А тут жаль сразу нескольких. Особенно Хикс - с ней уходит эпоха. Остается действующей от той эпохи только Эшли Кейн, и та перешедшая в пары.
Хорошо, что мне Хикс удалось на Капе живьем увидеть, и, кстати, катание у нее приятное, гораздо лучше, чем я ожидал.

Pairs:
Aleksandra Prudsky / Daniel Tioumentsev
Haley Scott / Nick Hubbart

Ice Dance:
Elliana Peal / Ethan Peal
Ну этих я совсем не знаю.

+1

692

#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

0

693

#p2166200,Александра написал(а):
#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Решились подать - хорошо. Ну не знаю насчет МТМ, а УМ то по идее быть должны.
И у канадцев в танцах как раз из юниоров целая плеяда выйдет (ттт). Может быть для кого-то это будет первый ЧМ в карьере и домашний.

0

694

#p2166212,Malva написал(а):

И у канадцев в танцах как раз из юниоров целая плеяда выйдет (ттт). Может быть для кого-то это будет первый ЧМ в карьере и домашний.

Что-то мне подсказывает, что ради домашнего ЧМ и ГП, и ФБС потерпят два года)

0

695

#p2166215,Александра написал(а):
#p2166212,Malva написал(а):

И у канадцев в танцах как раз из юниоров целая плеяда выйдет (ттт). Может быть для кого-то это будет первый ЧМ в карьере и домашний.

Что-то мне подсказывает, что ради домашнего ЧМ и ГП, и ФБС потерпят два года)

Мне кажется ФБС уйдут. Их цель - ОИ, да и Николай вряд ли до 35 кататься будет.
ГП? Ну все зависит от результатов ОИ, послеолимпийского ЧМ и интересов Поля вне ФК.

0

696

А мне  Ting Cui жаль!  Я ее на ЮЧМ  2019 запомнила, она там бронзу взяла. Очень понравилась. Росла только очень быстро.
Потом она вышла в взрослые и пропала. То ли травма была в начале сезона... Может, кто владеет информацией о ней?

+6

697

#p2166238,Lolita02_2M написал(а):

А мне  Ting Cui жаль!  Я ее на ЮЧМ  2019 запомнила, она там бронзу взяла. Очень понравилась. Росла только очень быстро.
Потом она вышла в взрослые и пропала. То ли травма была в начале сезона... Может, кто владеет информацией о ней?

Помню, что с ЭГП она из-за травмы снималась. Дальше не знаю.

+1

698

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек. В случае успеха это будет уже 11-й раз, когда Канада примет чемпионат. Монреаль должен был принять чемпионат мира по фигурному катанию ISU 2020, но он был отменен из-за пандемии

Нет, нет, только не эти, опять же про ... кхм... все полимеры. Как юношеский ЧМ по хоккею - так до лампочки на пандемию, извольте плиз, а как ЧМ по фигурному катанию - так сразу в кусты.

Отредактировано Vostok Don (06.04.2021 18:00:28)

+12

699

#p2166259,Vostok Don написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек. В случае успеха это будет уже 11-й раз, когда Канада примет чемпионат. Монреаль должен был принять чемпионат мира по фигурному катанию ISU 2020, но он был отменен из-за пандемии

Нет, нет, только не эти, опять же про ... кхм... все полимеры. Как юношеский ЧМ по хоккею - так до лампочки на пандемию, извольте плиз, а как ЧМ по фигурному катанию - так сразу в кусты.

Это же через три года.  ;)

0

700

#p2166271,Malva написал(а):
#p2166259,Vostok Don написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек. В случае успеха это будет уже 11-й раз, когда Канада примет чемпионат. Монреаль должен был принять чемпионат мира по фигурному катанию ISU 2020, но он был отменен из-за пандемии

Нет, нет, только не эти, опять же про ... кхм... все полимеры. Как юношеский ЧМ по хоккею - так до лампочки на пандемию, извольте плиз, а как ЧМ по фигурному катанию - так сразу в кусты.

Это же через три года.  ;)

Ну мало ли какая болячка будет в 2024 по миру гулять. Какой нибудь рыбий грипп :)
Нет, уж лучше Эстония или даже там Зимбабве какая-нибудь.

Отредактировано Vostok Don (06.04.2021 18:19:02)

+2

701

#p2166278,Vostok Don написал(а):
#p2166271,Malva написал(а):
#p2166259,Vostok Don написал(а):

Нет, нет, только не эти, опять же про ... кхм... все полимеры. Как юношеский ЧМ по хоккею - так до лампочки на пандемию, извольте плиз, а как ЧМ по фигурному катанию - так сразу в кусты.

Это же через три года.  ;)

Ну мало ли какая болячка будет в 2024 по миру гулять. Какой нибудь рыбий грипп :)
Нет, уж лучше Эстония или даже там Зимбабве какая-нибудь.

Эстония это завсегда лучше)))

+9

702

#p2166287,lisalapsa написал(а):
#p2166278,Vostok Don написал(а):
#p2166271,Malva написал(а):

Это же через три года.  ;)

Ну мало ли какая болячка будет в 2024 по миру гулять. Какой нибудь рыбий грипп :)
Нет, уж лучше Эстония или даже там Зимбабве какая-нибудь.

Эстония это завсегда лучше)))

Зимбабве круче. Особенно на фоне рыбьего гриппа.  :D

0

703

#p2166301,Malva написал(а):
#p2166287,lisalapsa написал(а):
#p2166278,Vostok Don написал(а):

Ну мало ли какая болячка будет в 2024 по миру гулять. Какой нибудь рыбий грипп :)
Нет, уж лучше Эстония или даже там Зимбабве какая-нибудь.

Эстония это завсегда лучше)))

Зимбабве круче. Особенно на фоне рыбьего гриппа.  :D

Не, я туда не доеду))

0

704

#p2166238,Lolita02_2M написал(а):

А мне  Ting Cui жаль!  Я ее на ЮЧМ  2019 запомнила, она там бронзу взяла. Очень понравилась. Росла только очень быстро.
Потом она вышла в взрослые и пропала. То ли травма была в начале сезона... Может, кто владеет информацией о ней?

У неё была травма лодыжки в позапрошлом, кажется, году. Программы она к этому сезону ставила, но так нигде и не стартовала, как я понимаю. Возможно, ещё не до конца восстановилась. Плюс она достаточно серьёзно сосредоточена на учёбе. Была информация также, что она к Линичук перешла (но не в танцы).

То есть информация есть, но ничего конкретного.

+1

705

#p2166348,uxti_tuxti написал(а):
#p2166238,Lolita02_2M написал(а):

А мне  Ting Cui жаль!  Я ее на ЮЧМ  2019 запомнила, она там бронзу взяла. Очень понравилась. Росла только очень быстро.
Потом она вышла в взрослые и пропала. То ли травма была в начале сезона... Может, кто владеет информацией о ней?

У неё была травма лодыжки в позапрошлом, кажется, году. Программы она к этому сезону ставила, но так нигде и не стартовала, как я понимаю. Возможно, ещё не до конца восстановилась. Плюс она достаточно серьёзно сосредоточена на учёбе. Была информация также, что она к Линичук перешла (но не в танцы).

То есть информация есть, но ничего конкретного.

Спасибочки!  Очень интересная фигуристка. Я даже ее инсту нашла. Катается на катке Олимпийского центра Лэйк-Плесида.
Про тренера ничего не нашла, а вот хореограф указан. Некий Colin McManus. Обозначает себя как тренер/хореограф,
бывший член сборной США.
Это внушает надежду, что Тин со спортом не завязала.

0

706

#p2166259,Vostok Don написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек. В случае успеха это будет уже 11-й раз, когда Канада примет чемпионат. Монреаль должен был принять чемпионат мира по фигурному катанию ISU 2020, но он был отменен из-за пандемии

Нет, нет, только не эти, опять же про ... кхм... все полимеры. Как юношеский ЧМ по хоккею - так до лампочки на пандемию, извольте плиз, а как ЧМ по фигурному катанию - так сразу в кусты.

Там шикарная публика! И их фигуристы заслужили ещё один шанс на домашний ЧМ!

Ну если пандемия закончится, то будет шикарная публика)

+2

707

#p2166370,Александра написал(а):

И их фигуристы заслужили ещё один шанс на домашний ЧМ!

Чем интересно, а то наши вот не заслужили ничего и никогда, разве что катаклизм какой то случится, а там где полтора землекопа переименовывают моухок и чоктау заслужили.

+18

708

#p2166434,Feba написал(а):
#p2166370,Александра написал(а):

И их фигуристы заслужили ещё один шанс на домашний ЧМ!

Чем интересно, а то наши вот не заслужили ничего и никогда, разве что катаклизм какой то случится, а там где полтора землекопа переименовывают моухок и чоктау заслужили.

А наши подавали заявки на ЧМ? Вот не поверю, что за всю историю нам доверили только два ЧМ, а всё остальное время отказывали.

Я так-то за ЧМ в России, но есть же причина почему у нас так мало чемпионатов было.

Отредактировано Александра (06.04.2021 19:59:37)

+1

709

#p2166441,Александра написал(а):

А наши подавали заявки на ЧМ? Вот не поверю, что за всю историю нам доверили только два ЧМ, а всё остальное время отказывали.

Я так-то за ЧМ в России, но есть же причина почему у нас так мало чемпионатов было.

Если у нас это никого не интересовало, то зачем они за месяц орагнизовали перенос ЧМ из Японии - это же гораздо больше проблем, чем просто заявку подать, но Канада уже так провела ФГП, что я бы на приличную организацию не надеялась, тем более после всех вестей об организационных способностях и приоритетах их федерации.

+6

710

#p2166449,Feba написал(а):

но Канада уже так провела ФГП, что я бы на приличную организацию не надеялась, тем более после всех вестей об организационных способностях и приоритетах их федерации.

Не знаю. Если Канаде дадут ЧМ, то я просто порадуюсь за фигуристов, которые получат ещё один шанс выступить на домашнем ЧМ. Это случается чуть ли не раз в жизни, если ты не из Японии)

+1

711

#p2166449,Feba написал(а):
#p2166441,Александра написал(а):

А наши подавали заявки на ЧМ? Вот не поверю, что за всю историю нам доверили только два ЧМ, а всё остальное время отказывали.

Я так-то за ЧМ в России, но есть же причина почему у нас так мало чемпионатов было.

но Канада уже так провела ФГП, что я бы на приличную организацию не надеялась, тем более после всех вестей об организационных способностях и приоритетах их федерации.

Это Вы про какой ФГП? Ванкуверский?

0

712

#p2166475,Malva написал(а):

Это Вы про какой ФГП? Ванкуверский?

Да, про тот где все простыли.

0

713

#p2166441,Александра написал(а):
#p2166434,Feba написал(а):
#p2166370,Александра написал(а):

И их фигуристы заслужили ещё один шанс на домашний ЧМ!

Чем интересно, а то наши вот не заслужили ничего и никогда, разве что катаклизм какой то случится, а там где полтора землекопа переименовывают моухок и чоктау заслужили.

А наши подавали заявки на ЧМ? Вот не поверю, что за всю историю нам доверили только два ЧМ, а всё остальное время отказывали.

Я так-то за ЧМ в России, но есть же причина почему у нас так мало чемпионатов было.

Так у нас бан на два года...

0

714

#p2166499,Ignis написал(а):

Так у нас бан на два года...

Да как бы и без бана глухо было.

+5

715

#p2166369,Lolita02_2M написал(а):

а вот хореограф указан. Некий Colin McManus. Обозначает себя как тренер/хореограф,
бывший член сборной США.

Это бывший танцор на льду. Была такая пара Кануччио-Макманус. Он теперь и с одиночниками работает.

+2

716

#p2166200,Александра написал(а):
#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

+6

717

#p2166571,Potapik написал(а):

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Ага. Предлагаю ещё отобрать турниры, которые год назад отменили в других видах спорта.

Да, да, я напоминаю, что не только турнир по ФК отменили год назад, турниров нигде не было два месяца, а про пузыри знать не знали.

Отредактировано Александра (06.04.2021 20:56:46)

+3

718

#p2166571,Potapik написал(а):
#p2166200,Александра написал(а):
#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

+6

719

#p2166600,Malva написал(а):
#p2166571,Potapik написал(а):
#p2166200,Александра написал(а):

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

Да, Хорватии тоже не давать больше

+1

720

#p2166499,Ignis написал(а):
#p2166441,Александра написал(а):

А наши подавали заявки на ЧМ? Вот не поверю, что за всю историю нам доверили только два ЧМ, а всё остальное время отказывали.

Я так-то за ЧМ в России, но есть же причина почему у нас так мало чемпионатов было.

Так у нас бан на два года...

После ОИ 22 бан заканчивается

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46