FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 901 страница 930 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

901

#p2198488,Коварные +8 написал(а):
#p2198482,Гульмира написал(а):
#p2197964,Tania21 написал(а):

а что она прогнала в этом интервью? Вообще просто рассказала о себе, всех похвалила)

"Люди приходят из одиночного катания и уже на следующий год выстреливают". И самый мощный пример - Мишина/Галлямов.

Она думает, что МГ перед этим сезоном из одиночного в пару встали?)))

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

0

902

#p2197808,Alex1 написал(а):
#p2197400,Anais написал(а):

«Секрет Тутберидзе не в препаратах. Там столько кругов ада проходят ребята, сколько другим и не снилось!» Экс-ученица тренера перешла в сборную Боснии

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1780440/

Не хотелось мне об этом писать, но после таких ее прогонов придется.
Катя Митрофанова не зря так часто меняла тренеров. Она нигде надолго не могла задержаться по причине ее характера, злобного и неуживчивого.
Что прекрасно известно тем, кто с ней соприкасался.

Катя совершенно нормальная девочка. По своей природе она агрессор и задира. За это ей "прилетало" в ответ неоднократно. Но она не злобная, нет и всегда действовала "в открытую"

+4

903

#p2197927,Alex1 написал(а):
#p2197893,kani написал(а):

Прочитала статью - в чем злобность то? Вроде про всех хорошо сказала.

Ну не совсем, мягко говоря.

И я не столько о статье, сколько о ее личных особенностях.
Меня, прямо скажу, факт ее перехода в парный вид поразил, ведь там же надо с партнером отношения налаживать.

Катя - очень хороший друг. Если с кем подружилась, то это уже навсегда. Она очень надежная и открытая. Если они наладили отношения, то скорее всего у них все будет надолго и крепко

+2

904

#p2198555,Tania21 написал(а):
#p2198488,Коварные +8 написал(а):
#p2198482,Гульмира написал(а):

"Люди приходят из одиночного катания и уже на следующий год выстреливают". И самый мощный пример - Мишина/Галлямов.

Она думает, что МГ перед этим сезоном из одиночного в пару встали?)))

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

Не вижу здесь про тренера  o.O
"Но в парах действительно люди приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают. Полно примеров: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова — Дмитрий Евгеньев, Илья Миронов — Диана Мухаметзянова. Да даже Анастасия Мишина — Александр Галлямов! В парах все-таки не надо иметь такого катания, как в танцах, которое наработать и приобрести очень тяжело."

0

905

#p2198566,Коварные +8 написал(а):
#p2198555,Tania21 написал(а):
#p2198488,Коварные +8 написал(а):

Она думает, что МГ перед этим сезоном из одиночного в пару встали?)))

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

Не вижу здесь про тренера  o.O
"Но в парах действительно люди приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают. Полно примеров: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова — Дмитрий Евгеньев, Илья Миронов — Диана Мухаметзянова. Да даже Анастасия Мишина — Александр Галлямов! В парах все-таки не надо иметь такого катания, как в танцах, которое наработать и приобрести очень тяжело."

Ну про остальные пары упомянутые здесь не буду писать,но Мишина в юниорах с Мирзоевым успешно выступала,потом с Галлямовым по юниорам не 1год скатывалась и медали они брали,а у Галлямова Мишина 3я партнерша уже. По взрослым 2й год выступают.

+3

906

#p2197964,Tania21 написал(а):
#p2197808,Alex1 написал(а):
#p2197400,Anais написал(а):

«Секрет Тутберидзе не в препаратах. Там столько кругов ада проходят ребята, сколько другим и не снилось!» Экс-ученица тренера перешла в сборную Боснии

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1780440/

Не хотелось мне об этом писать, но после таких ее прогонов придется.
Катя Митрофанова не зря так часто меняла тренеров. Она нигде надолго не могла задержаться по причине ее характера, злобного и неуживчивого.
Что прекрасно известно тем, кто с ней соприкасался.

а что она прогнала в этом интервью? Вообще просто рассказала о себе, всех похвалила)

Справедливости ради нужно сказать, что о своем переходе к Тутберидзе она сказала не всю правду. А дело было так. После неудачи на первенстве России Катя сильно разочаровалась. В трансляции она говорила, что несколько месяцев перед первенством она работала так, как ни работала никогда. Но вместо положительного результата - провалилась.
После такого разочарования Катя запустила себя и, когда она обратилась к Тутберидзе, та ей поставила условие - похудеть на 7(!) кг. И Катя, надо отдать ей должное, сумела это условие выполнить за три недели! Так Тутберидзе испытала Катю и, когда Катя это испытание прошла, она приняла ее в свою группу

Отредактировано Дикий Макс (21.04.2021 09:47:49)

0

907

В парах как минимум Бойкова-Козловский и Кадырова-Бальченко очень быстро скатались и показали достойный результат. А кто в танцах из одниночного сразу в дамки пусть и в юниорские? Я таких не помню, тем более в 14-15 лет

Отредактировано Zulya (21.04.2021 09:58:38)

0

908

#p2198566,Коварные +8 написал(а):
#p2198555,Tania21 написал(а):
#p2198488,Коварные +8 написал(а):

Она думает, что МГ перед этим сезоном из одиночного в пару встали?)))

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

Не вижу здесь про тренера  o.O
"Но в парах действительно люди приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают. Полно примеров: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова — Дмитрий Евгеньев, Илья Миронов — Диана Мухаметзянова. Да даже Анастасия Мишина — Александр Галлямов! В парах все-таки не надо иметь такого катания, как в танцах, которое наработать и приобрести очень тяжело."

Но в парах же действительно результат быстрее идет. БК выиграли медаль ЮЧМ через полтора года. Даже можно вспомнить ВТ, которые серебро ЧМ выиграли через год, а через 4 - ОИ. Кто в танцах за четыре года может дойти до ОИ? Даже у СК не получилось.

+2

909

#p2198603,Pumpkin написал(а):
#p2198566,Коварные +8 написал(а):
#p2198555,Tania21 написал(а):

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

Не вижу здесь про тренера  o.O
"Но в парах действительно люди приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают. Полно примеров: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова — Дмитрий Евгеньев, Илья Миронов — Диана Мухаметзянова. Да даже Анастасия Мишина — Александр Галлямов! В парах все-таки не надо иметь такого катания, как в танцах, которое наработать и приобрести очень тяжело."

Но в парах же действительно результат быстрее идет. БК выиграли медаль ЮЧМ через полтора года. Даже можно вспомнить ВТ, которые серебро ЧМ выиграли через год, а через 4 - ОИ. Кто в танцах за четыре года может дойти до ОИ? Даже у СК не получилось.

Я знаю, меня просто удивило упоминание МГ в контексте "приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают", вот и все)))

+2

910

#p2198601,Zulya написал(а):

А кто в танцах из одниночного сразу в дамки пусть и в юниорские? Я таких не помню, тем более в 14-15 лет

Диана Дэвис? :D

+3

911

#p2198611,Коварные +8 написал(а):
#p2198601,Zulya написал(а):

А кто в танцах из одниночного сразу в дамки пусть и в юниорские? Я таких не помню, тем более в 14-15 лет

Диана Дэвис? :D

Ну нет. Она перешла в 13 и более или менее нормальный результат начала показывать только в прошлом году

+6

912

#p2198603,Pumpkin написал(а):
#p2198566,Коварные +8 написал(а):
#p2198555,Tania21 написал(а):

Нет, там сказано в контексте  смены тренера

Не вижу здесь про тренера  o.O
"Но в парах действительно люди приходят из одиночного катания и уже на следующий сезон выстреливают. Полно примеров: Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Анастасия Мухортова — Дмитрий Евгеньев, Илья Миронов — Диана Мухаметзянова. Да даже Анастасия Мишина — Александр Галлямов! В парах все-таки не надо иметь такого катания, как в танцах, которое наработать и приобрести очень тяжело."

Но в парах же действительно результат быстрее идет. БК выиграли медаль ЮЧМ через полтора года. Даже можно вспомнить ВТ, которые серебро ЧМ выиграли через год, а через 4 - ОИ. Кто в танцах за четыре года может дойти до ОИ? Даже у СК не получилось.

Из тех кто поменял партнеров ( во взрослом возрасте) ( только поменял! а не так, что был одиночником и перешёл в танцы) на результат скатались только четыре пары ЧБ, СК, ХД, ГП. Под результатом я имею в виду медаль ЧМ : Чок на 4й год ( всего 2 медали ЧМ) , СК на 5й год ( 2 медали) , Хаббел на 7ой ( 3 медали) , Пайпер на 10й ( 1 медаль) . При этом золото ЧМ только у одной пары - СК, а олимпийских медалей нет ни у кого, медали ОИ  ( ну возьмем с 10 года) были у тех, кто партнеров не менял и катается вместе с детства : ВМ, ДУ, ПС, ШШ.
Скатка в танцах на результат это три года -цикл, об этом и многие тренеры и специалисты в интервью говорили.

+5

913

#p2198601,Zulya написал(а):

В парах как минимум Бойкова-Козловский и Кадырова-Бальченко очень быстро скатались и показали достойный результат. А кто в танцах из одниночного сразу в дамки пусть и в юниорские? Я таких не помню, тем более в 14-15 лет

Смотря что считать результатом, я думаю это медаль ючм, и не знаю таких примеров.

0

914

Худайбердиева

0

915

Судя по фан-аккаунту Нини олимпийская арена в сине-голубых тонах

+4

916

Перешедшие из одиночного в парное и сразу выстрелившие МГ - это тот еще перл, конечно  :D

Если говорить о том, что быстрее всего добился топ-результата в парном после перехода из одиночного, если считать не одного партнера, а обоих, то менее чем в 5 лет, по-моему, уложились только БК (4 с небольшим у Бойковой и почти 5 у Козловского до золота ЧЕ). Ну или на год меньше, если считать топ-результатом бронзу ЧЕ. Естественно, я беру современную историю. Никаких выстреливаний сразу после перехода из одиночного не припомню.

Отредактировано vaprol (21.04.2021 11:13:27)

+6

917

#p2198684,Трубодурочка написал(а):

Худайбердиева

И какой у неё результат?

+1

918

#p2198711,omms написал(а):

И какой у неё результат?

Серебро ЮЧМ-2019 в паре с Назаровым.

#p2198638,omms написал(а):

Смотря что считать результатом, я думаю это медаль ючм, и не знаю таких примеров.

Отредактировано Lika (21.04.2021 11:22:22)

+4

919

#p2198716,Lika написал(а):
#p2198711,omms написал(а):

И какой у неё результат?

Серебро ЮЧМ-2019 в паре с Назаровым.

#p2198638,omms написал(а):

Смотря что считать результатом, я думаю это медаль ючм, и не знаю таких примеров.

Это за год произошло из одиночного?
( и надо учесть, что Назаров до катался у Жулина и чет как-то умел)
Если за год, то исключение только подтверждает правило, да и юниорские успехи в танцах эт так, золото ючм было у ЯМ, Макнамары, Парсонсов, ХБ, СА, серебро ючм у Дрозда - и где они все сейчас? Выше всех ХБ: отбираются на взрослый ЧМ и занимают 9-10 места.
Сейчас у Хадайбердиевой результата нет никакого, буквально, она просто нигде не выступала.

+3

920

#p2198687,Zulya написал(а):

Судя по фан-аккаунту Нини олимпийская арена в сине-голубых тонах

Есть фото?

0

921

#p2198755,Евгений написал(а):
#p2198687,Zulya написал(а):

Судя по фан-аккаунту Нини олимпийская арена в сине-голубых тонах

Есть фото?

https://www.instagram.com/p/CNU78BYJPGK … _copy_link

+2

922

omms
У Назарова лет за шесть три партнёрши, в том числе Скопцова.С Худайбердиевой года полтора скатки и три сезона до серебра ЮЧМ.

+2

923

#p2198799,Гульмира написал(а):

omms
У Назарова лет за шесть три партнёрши, в том числе Скопцова.С Худайбердиевой года полтора скатки и три сезона до серебра ЮЧМ.

Ну вот, то есть от одиночницы до серебра ючм три года, так? ( а не за год)

0

924

Четыре с половиной...

+1

925

#p2198811,Гульмира написал(а):

Четыре с половиной...

Четыре с половиной от момент как ХН встали в пару до серебра ючм?
Ну тогда всё правильно, до результата в танцах 3-4 года.

0

926

#p2198819,omms написал(а):
#p2198811,Гульмира написал(а):

Четыре с половиной...

Четыре с половиной от момент как ХН встали в пару до серебра ючм?
Ну тогда всё правильно, до результата в танцах 3-4 года.

Да нет. Ровно два года как встали в пару , а до этого она была в одиночном .

0

927

УП в первый совместный сезон - 3 места на двух эгп и бронза на ЮЧМ. Взрослый - 20 место, да 🙈

0

928

#p2198819,omms написал(а):
#p2198811,Гульмира написал(а):

Четыре с половиной...

Четыре с половиной от момент как ХН встали в пару до серебра ючм?
Ну тогда всё правильно, до результата в танцах 3-4 года.

Примерно. Она говорила в одном из интервью об увлечении танцами( ОИ-2014, И/К). Последний старт в одиночницах: сентябрь 2014, плюс поиски, пробы.

+1

929

#p2198778,Zulya написал(а):
#p2198755,Евгений написал(а):
#p2198687,Zulya написал(а):

Судя по фан-аккаунту Нини олимпийская арена в сине-голубых тонах

Есть фото?

https://www.instagram.com/p/CNU78BYJPGK … _copy_link

Спасибо

0

930

#p2198847,uxti_tuxti написал(а):

УП в первый совместный сезон - 3 места на двух эгп и бронза на ЮЧМ. Взрослый - 20 место, да 🙈

А они из одиночного переходили или как в Канаде? Танцоры изначально? Если танцоры, то катались в других парах? С юниоров вместе, получается?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46