FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 1411 страница 1440 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

1411

#p2239114,Nyura написал(а):
#p2239107,Malva написал(а):
#p2239095,Nyura написал(а):

ТМ не выгодно с МГ на один этап. И с БК не надо. Продуют ТМ им. ТМ надо с ПХ или с ПР, там выиграют без вопросов. ТМ вообще желательно до ФГП ( если выйдут) или до ЧР с МГ и с БК не встречаться.

Ну поскольку этапов шесть теоретически развести можно. Но как реально получится...

Развести лидеров- это самое разумное и выгодное всем решение. Какой смысл мотать ребятам ( всем трем парам) нервы с начала сезона? Они ведь не девушки, где 7 человек на три места и надо посмотреть, кто выживет до ОИ. Олимпиада впереди, она и так нервы всем измотает, без участия федры.

в смысле девушкам можно помотать?)Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут, так что до ЧР мясорубки особо не будет
кстати, когда билеты на ЧР начинают продавать? не пора еще ))

Отредактировано sanika (16.05.2021 19:04:36)

+1

1412

#p2239127,aleksey71 написал(а):
#p2239124,Nyura написал(а):
#p2239120,Коварные +8 написал(а):

Тогда это этапы с СХ

СХ не в нашей сборной, им можно и проиграть без последствий, никто этому даже не удивится. Вот если выигрывать начнут у СХ, тут уже удивятся многие.

Те. в Китай поедут ТМ? Не думаю. Два первых номера китайской сборной будут выступать в Китае. В любом случае ТМ придется выступать лимбо с МГ, либо с БК, либо с обеими парами.

Если обе китайские пары будут выступать дома, то ТМ в Китай ехать не могут, они не должны пересекаться с Пенкой. С Маринаро, кстати, тоже. Так что в Канаду они тоже не могут ехать.

+1

1413

#p2239117,М77 написал(а):

И девочек жалко  - гладиаторские бои длиной в сезон🤦 Да и у парней будет побоище (и федра ещё масла в огонь традиционно подлить может в своем стиле: тот боец, а этот небоец...)

За девочек не так врлеительно, как за ромашек-мальчиков. С другой стороны, нервы крепче будут. Потому что, как показал нам всем ЧМ, соревновательная практика просто необходима.

0

1414

#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?)Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут, так что до ЧР мясорубки особо не будет
кстати, когда билеты на ЧР начинают продавать? не пора еще ))

У девушек выбора нет, их слишком много. Тут разводи- не разводи, все одно смертоубийство будет.

+3

1415

#p2239141,Nyura написал(а):
#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?)Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут, так что до ЧР мясорубки особо не будет
кстати, когда билеты на ЧР начинают продавать? не пора еще ))

У девушек выбора нет, их слишком много. Тут разводи- не разводи, все одно смертоубийство будет.

Не у всех же по два этапа

0

1416

#p2239136,ritaritzy написал(а):
#p2239117,М77 написал(а):

И девочек жалко  - гладиаторские бои длиной в сезон🤦 Да и у парней будет побоище (и федра ещё масла в огонь традиционно подлить может в своем стиле: тот боец, а этот небоец...)

За девочек не так врлеительно, как за ромашек-мальчиков. С другой стороны, нервы крепче будут. Потому что, как показал нам всем ЧМ, соревновательная практика просто необходима.

Ну не ромашки мальчики, контент у мужчин такой рисковый, что тут поделать, даже небожители Нейт и Юзу не железные.

+4

1417

#p2239131,aleksey71 написал(а):

Эти парни заняли 4-6 места на ЧМ. На Капе из них может быть только кто-то один. Участие Коляды в Капе несомненно.

Я вообще из первой троки хочу на Капу Кагияму. Его не видела вживую, а хочется.
Ну и из меркантильных соображений, потому что примерно понимаю, сколько будут стоить билеты при участии Нейта или Юзу.

0

1418

#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?

это неизбежно, хотя бы потому что 6 (7/8) будут тренироваться вместе

#p2239133,sanika написал(а):

Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут

Из гарантированной 6 только Хромых под вопросом, так как будет зависеть дадут ли Усачевой два этапа без учета домашней квоты, Дарье пока только 1 светит, Майе 0. Т.е у 4 по два этапа + Дарья с 1, а это неизбежно пересечение, конечно мясорубки до ЧР не будет  :D

+3

1419

#p2239036,Tициана Грэйс написал(а):
#p2239032,ritaritzy написал(а):
#p2239012,Tициана Грэйс написал(а):

МГ - скорее всего, хотя действующие ЧР ТМ.
А вот у девочек я бы поставила скорее на Валиеву

ЧР при распределении этапов не имеет значения.
Но я не удивлюсь, если у девочек состав на Капе будет Ани, Ками и Майя по домашней квоте.

Посмотрим.
У Жени после первого места на ЧМ один из сезонов был без Капы. Хотя , казалось бы, 1 номер первый выбирает себе этап. А реально заявляет федерация

У Коляды на сезон 19/20 (который он был вынужден пропустить по болезни) Капа не была выбрана. Где конкретно его заявляли я не помню, но точно не на Капу. Перед этим на ЧМ он был 6-м (то есть мог выбрать себе этапы)

0

1420

#p2239142,sanika написал(а):
#p2239141,Nyura написал(а):
#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?)Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут, так что до ЧР мясорубки особо не будет
кстати, когда билеты на ЧР начинают продавать? не пора еще ))

У девушек выбора нет, их слишком много. Тут разводи- не разводи, все одно смертоубийство будет.

Не у всех же по два этапа

ТЩК + Ками по 2 этапа. 1 этап Даша. Один этап, домашний, Майя. Кого тут можно развести? Точно будут по две на этапах.

+1

1421

#p2239144,ritaritzy написал(а):

Я вообще из первой троки хочу на Капу Кагияму. Его не видела вживую, а хочется.
Ну и из меркантильных соображений, потому что примерно понимаю, сколько будут стоить билеты при участии Нейта или Юзу.

Кагияма Мише не помеха, он в первой тройке, а Миша во второй, они могут пересекаться сколько влезет.

0

1422

#p2239151,Nyura написал(а):
#p2239144,ritaritzy написал(а):

Я вообще из первой троки хочу на Капу Кагияму. Его не видела вживую, а хочется.
Ну и из меркантильных соображений, потому что примерно понимаю, сколько будут стоить билеты при участии Нейта или Юзу.

Кагияма Мише не помеха, он в первой тройке, а Миша во второй, они могут пересекаться сколько влезет.

Так я и хочу и Юму, и Мишу.
И Андрею и Марку еще выдайте Капу и мне будет просто замечательно. А с женского турнира всегда можно уйти 😉

+1

1423

#p2239134,Nyura написал(а):
#p2239127,aleksey71 написал(а):
#p2239124,Nyura написал(а):

СХ не в нашей сборной, им можно и проиграть без последствий, никто этому даже не удивится. Вот если выигрывать начнут у СХ, тут уже удивятся многие.

Те. в Китай поедут ТМ? Не думаю. Два первых номера китайской сборной будут выступать в Китае. В любом случае ТМ придется выступать лимбо с МГ, либо с БК, либо с обеими парами.

Если обе китайские пары будут выступать дома, то ТМ в Китай ехать не могут, они не должны пересекаться с Пенкой. С Маринаро, кстати, тоже. Так что в Канаду они тоже не могут ехать.

Зависит еще от наличия виз. У ТМ американская виза должна быть.

0

1424

А мне вот танцы интересны. С учетом пропуска сезона ПС кто из первой тройки ЧМ (да и из второй тоже) будет на французском этапе?

0

1425

#p2239146,Коварные +8 написал(а):
#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?

это неизбежно, хотя бы потому что 6 (7/8) будут тренироваться вместе

#p2239133,sanika написал(а):

Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут

Из гарантированной 6 только Хромых под вопросом, так как будет зависеть дадут ли Усачевой два этапа без учета домашней квоты, Дарье пока только 1 светит, Майе 0. Т.е у 4 по два этапа + Дарья с 1, а это неизбежно пересечение, конечно мясорубки до ЧР не будет  :D

Ну так они уже все знакомы, весь сезон так тренировались, все-то вряд ли поместятся на льду одновременно, может по сменам)

0

1426

#p2239157,aleksey71 написал(а):
#p2239134,Nyura написал(а):
#p2239127,aleksey71 написал(а):

Те. в Китай поедут ТМ? Не думаю. Два первых номера китайской сборной будут выступать в Китае. В любом случае ТМ придется выступать лимбо с МГ, либо с БК, либо с обеими парами.

Если обе китайские пары будут выступать дома, то ТМ в Китай ехать не могут, они не должны пересекаться с Пенкой. С Маринаро, кстати, тоже. Так что в Канаду они тоже не могут ехать.

Зависит еще от наличия виз. У ТМ американская виза должна быть.

Америка- не Канада, туда ехать могут, американские пары были низко на ЧМ.

0

1427

#p2239158,Malva написал(а):

А мне вот танцы интересны. С учетом пропуска сезона ПС кто из первой тройки ЧМ (да и из второй тоже) будет на французском этапе?

Явно СК там не будет.

+1

1428

#p2239159,sanika написал(а):
#p2239146,Коварные +8 написал(а):
#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?

это неизбежно, хотя бы потому что 6 (7/8) будут тренироваться вместе

#p2239133,sanika написал(а):

Их тоже разводили по возможности, а на этапах не все и будут

Из гарантированной 6 только Хромых под вопросом, так как будет зависеть дадут ли Усачевой два этапа без учета домашней квоты, Дарье пока только 1 светит, Майе 0. Т.е у 4 по два этапа + Дарья с 1, а это неизбежно пересечение, конечно мясорубки до ЧР не будет  :D

Ну так они уже все знакомы, весь сезон так тренировались, все-то вряд ли поместятся на льду одновременно, может по сменам)

Нервы мотаются не потому что мало знакомы, а потому что у одной получается, а у другой нет или другая делает контент сложнее, чем у тебя

+2

1429

#p2239148,Михтюк написал(а):

У Коляды на сезон 19/20 (который он был вынужден пропустить по болезни) Капа не была выбрана. Где конкретно его заявляли я не помню, но точно не на Капу. Перед этим на ЧМ он был 6-м (то есть мог выбрать себе этапы)

6-й как раз не может выбрать. Берет, что останется после 4 и 5

0

1430

#p2239048,ritaritzy написал(а):
#p2239043,М77 написал(а):
#p2239032,ritaritzy написал(а):

ЧР при распределении этапов не имеет значения.
Но я не удивлюсь, если у девочек состав на Капе будет Ани, Ками и Майя по домашней квоте.

Вряд ли Камилу с Аней отправят на один этап - отбирать друг у друга очки?

Столбить первое место сборной. И, учитывая количество спортсменок ТШТ, они в любом случае будут ездить парами по этапам. И отбирать друг у друга очки, уверенность в себе и прочее. Кто выживет, что называется.

ездить то будут парами, но это не значит, что пары эти будут подобраны бездумно или рандомно. Щербакова с Трусовой не могут по определению пересекаться. Валиеву тоже не станут ни к кому из них пихать, что означает, что Валиева будет на тех же этапах, что и Туктамышева. Вторую тройку - Усачева, Хромых и Косторная распределят по их состоянию на начало сборов, планами и ожиданиями тшт на них по части ультра си.

Отредактировано Мери (16.05.2021 19:25:36)

+2

1431

#p2239161,Nyura написал(а):
#p2239157,aleksey71 написал(а):
#p2239134,Nyura написал(а):

Если обе китайские пары будут выступать дома, то ТМ в Китай ехать не могут, они не должны пересекаться с Пенкой. С Маринаро, кстати, тоже. Так что в Канаду они тоже не могут ехать.

Зависит еще от наличия виз. У ТМ американская виза должна быть.

Америка- не Канада, туда ехать могут, американские пары были низко на ЧМ.

С кем-то из первой тройки ЧМ нужно будет выступать. СХ любят начинать поздно. Раньше китайского этапа не появятся на Гран-При. Значит БК или МГ.

0

1432

#p2239172,aleksey71 написал(а):

С кем-то из первой тройки ЧМ нужно будет выступать. СХ любят начинать поздно. Раньше китайского этапа не появятся на Гран-При. Значит БК или МГ.

Значит, бедные ТМ.

0

1433

#p2239166,Tuna написал(а):
#p2239148,Михтюк написал(а):

У Коляды на сезон 19/20 (который он был вынужден пропустить по болезни) Капа не была выбрана. Где конкретно его заявляли я не помню, но точно не на Капу. Перед этим на ЧМ он был 6-м (то есть мог выбрать себе этапы)

6-й как раз не может выбрать. Берет, что останется после 4 и 5

Интересы страны-хозяйки этапа всегда учитываются.

0

1434

#p2239166,Tuna написал(а):
#p2239148,Михтюк написал(а):

У Коляды на сезон 19/20 (который он был вынужден пропустить по болезни) Капа не была выбрана. Где конкретно его заявляли я не помню, но точно не на Капу. Перед этим на ЧМ он был 6-м (то есть мог выбрать себе этапы)

6-й как раз не может выбрать. Берет, что останется после 4 и 5

А они и не выбирают, они всего лишь могут говорить о своих предпочтениях федерации, а уже федра с isu решают учитывать эти предпочтения или нет

+1

1435

#p2239164,Коварные +8 написал(а):
#p2239159,sanika написал(а):
#p2239146,Коварные +8 написал(а):
#p2239133,sanika написал(а):

в смысле девушкам можно помотать?

это неизбежно, хотя бы потому что 6 (7/8) будут тренироваться вместе

Из гарантированной 6 только Хромых под вопросом, так как будет зависеть дадут ли Усачевой два этапа без учета домашней квоты, Дарье пока только 1 светит, Майе 0. Т.е у 4 по два этапа + Дарья с 1, а это неизбежно пересечение, конечно мясорубки до ЧР не будет  :D

Ну так они уже все знакомы, весь сезон так тренировались, все-то вряд ли поместятся на льду одновременно, может по сменам)

Нервы мотаются не потому что мало знакомы, а потому что у одной получается, а у другой нет или другая делает контент сложнее, чем у тебя

Ну что для них это что-то новое разве, каждый уже себя знает и свои возможности. Ну тяжко будет Косторная и Саша назад уйдут. в домики)

0

1436

#p2239158,Malva написал(а):

А мне вот танцы интересны. С учетом пропуска сезона ПС кто из первой тройки ЧМ (да и из второй тоже) будет на французском этапе?

Пайпер с Полем?

+1

1437

#p2239158,Malva написал(а):

А мне вот танцы интересны. С учетом пропуска сезона ПС кто из первой тройки ЧМ (да и из второй тоже) будет на французском этапе?

ГП скорей всего отправят)

0

1438

#p2239173,Nyura написал(а):
#p2239172,aleksey71 написал(а):

С кем-то из первой тройки ЧМ нужно будет выступать. СХ любят начинать поздно. Раньше китайского этапа не появятся на Гран-При. Значит БК или МГ.

Значит, бедные ТМ.

бедные потому что должны соревноваться? это их профессия как бы. Они же вроде как Олимпиаду хотят выиграть, там вообще все будут.

+2

1439

#p2239177,ritaritzy написал(а):
#p2239158,Malva написал(а):

А мне вот танцы интересны. С учетом пропуска сезона ПС кто из первой тройки ЧМ (да и из второй тоже) будет на французском этапе?

Пайпер с Полем?

Скорее всего. Вряд ли Мэди с Заком поедут во Францию.

+1

1440

#p2239170,Мери написал(а):

Вторую тройку - Усачева, Хромых и Косторная распределят по их состоянию на начало сборов, планами и ожиданиями тшт на них по части ультра си.

Только распределяет ИСУ в начале июня, а не Федра лично, посмотрев на результаты сборов.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46