FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 151 страница 180 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

151

Обе девочки прекрасно выглядели и держались.... хорошо. Лёгкое напряжение чувствовалось у обеих, но Иван умеет расположить собеседника и создать хорошую атмосферу.
Вопрос о пачке какой-то нелепый, могли бы найти тему и поинтересней.
Никаких "небо и земля" не было.
Алина очень яркая девушка, вот разве что Алина и блеклость - небо и земля.  :)

+5

152

#p2009511,KROK написал(а):

Именно так, но зачем-то тут решили устроить соревнование на ровном месте.

Мы тоже не поняли зачем. Поэтому убедительно просим прекратить дабы не покинуть фсо в канун турнира.

0

153

#p2011866,irishkin написал(а):

Владимир Самойлов, таинственный наш спортсмен)
4S-1eu-4S
https://www.instagram.com/p/CK6XUAhqEIg … g7b9re5wu4

Где Вы его нашли? :)

0

154

#p2011866,irishkin написал(а):

Владимир Самойлов, таинственный наш спортсмен)
4S-1eu-4S
https://www.instagram.com/p/CK6XUAhqEIg … g7b9re5wu4

Да он нас троллит :mad:

Неужели вообще нет никаких слухов в вопросе его участия в соревнованиях? Травма? Меняет федру? Что с ним?)

+5

155

#p2011998,Александра написал(а):
#p2011866,irishkin написал(а):

Владимир Самойлов, таинственный наш спортсмен)
4S-1eu-4S
https://www.instagram.com/p/CK6XUAhqEIg … g7b9re5wu4

Да он нас троллит :mad:

Неужели вообще нет никаких слухов в вопросе его участия в соревнованиях? Травма? Меняет федру? Что с ним?)

Был у него в начале сезона как-то эфир в инсте. Ему вопрос задали: когда следующий старт? И Яблоков (кажется он рядом был) ответил: а не будет в этом сезоне стартов. Можно, конечно, на пандемию списать, но скорее всего там изначально не планировалось. Наверно, все же смена флага. Тренируется ведь, но не выступает.

+1

156

Мне тоже кажется, меняет федерацию, только интересно на какую.. Так бодренько прыгает в инстаграме, заканчивать не собирается пока (опять-таки из инстаграма).

+2

157

#p2012060,--- написал(а):

Был у него в начале сезона как-то эфир в инсте. Ему вопрос задали: когда следующий старт? И Яблоков (кажется он рядом был) ответил: а не будет в этом сезоне стартов. Можно, конечно, на пандемию списать, но скорее всего там изначально не планировалось. Наверно, все же смена флага. Тренируется ведь, но не выступает.

Но можно же для практики съездить на какой-нибудь мемориал, а так весь сезон без стартов.

0

158

#p2012079,Александра написал(а):
#p2012060,--- написал(а):

Был у него в начале сезона как-то эфир в инсте. Ему вопрос задали: когда следующий старт? И Яблоков (кажется он рядом был) ответил: а не будет в этом сезоне стартов. Можно, конечно, на пандемию списать, но скорее всего там изначально не планировалось. Наверно, все же смена флага. Тренируется ведь, но не выступает.

Но можно же для практики съездить на какой-нибудь мемориал, а так весь сезон без стартов.

Так недосезон же, некуда ехать. Раз тренируется и такую форму набрал, значит точно не заканчивает.

0

159

Но на какую федерацию? Денег нет ни у кого, вон
Литвинцев и Рябова на полупайке от Азербайджана сидят... Хотя оба квоты на ЧЕ завоевали, а отправлять на них некого

0

160

О, я так и думала, что Туренко в Young Goose обоснуется, класс, успехов ей!

+10

161

Очень мне нравилась Туренко и как же я за нее рада. Она не вписывалась в российскую систему от слова совсем

+7

162

#p2012184,Zulya написал(а):

Очень мне нравилась Туренко и как же я за нее рада. Она не вписывалась в российскую систему от слова совсем

Так вот почему Серафима теперь в "Армии Фигурного катания" в Москве

+2

163

#p2012078,irishkin написал(а):

Мне тоже кажется, меняет федерацию, только интересно на какую.. Так бодренько прыгает в инстаграме, заканчивать не собирается пока (опять-таки из инстаграма).

Израиль?

+2

164

Напечатали интервью с Сергеем Алексеевым, хорошее интервью, но блин, журналисты! Сергей выступал в парном катании, а они его в танцы определили. И ведь партнершу правильно указали, Камила Гайнетдинова. Но почему их сделали танцорами? Или для них что парное, что танцы, все едино?

+8

165

#p2012746,Nyura написал(а):

Напечатали интервью с Сергеем Алексеевым, хорошее интервью, но блин, журналисты! Сергей выступал в парном катании, а они его в танцы определили. И ведь партнершу правильно указали, Камила Гайнетдинова. Но почему их сделали танцорами? Или для них что парное, что танцы, все едино?

При этом пара не без локальных достижений, даже международных (на ЮГП, например), поэтому не надо весь интернет перерывать, чтобы найти инфу о них. Даже самое поверхностное гугление выдает именно парное катание.

+4

166

обсуждение израильского гражданства перемещено в Их нравы

0

167

Обсуждение потенциальных и бывших ведущих шоу к юбилею А.Н. Мишина уехало в Разные шоу, посты для тем Загитовой и Медведевой также по адресам

+1

168

Не знаю где спросить.
Мелькала информация о том, что ФФКР хочет провести международные соревнования юниоров.
Ничего не слышно?

0

169

#p2031677,kamilla написал(а):

Не знаю где спросить.
Мелькала информация о том, что ФФКР хочет провести международные соревнования юниоров.
Ничего не слышно?

Нет, но говорили о марте, время есть.

+1

170

#p2031698,Feba написал(а):
#p2031677,kamilla написал(а):

Не знаю где спросить.
Мелькала информация о том, что ФФКР хочет провести международные соревнования юниоров.
Ничего не слышно?

Нет, но говорили о марте, время есть.

А, ну т.е. турнир мне не приснился  :D Только нет ясности с датами
Спасибо

+1

171

#p2031832,kamilla написал(а):

А, ну т.е. турнир мне не приснился  :D Только нет ясности с датами
Спасибо

Да, не за что, просто глянула лишний раз сайт ффккр, не приснился, либо мы с вами коллективные сновидения смотрим  :D

+1

172

#p2031677,kamilla написал(а):

Мелькала информация о том, что ФФКР хочет провести международные соревнования юниоров.
Ничего не слышно?

Коган: сроки международного юниорского турнира фигуристов не определены
В январе источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что ФФККР рассматривает возможность проведения в марте юниорских соревнований. Как отметил источник, федерация, по возможности, хотела бы сделать турнир международным.
"Пока нет", - ответил Коган на вопрос, не определилась ли федерация с местом и точным временем проведения юниорских соревнований.

0

173

Salvia splendens
Спасибо за информацию.
Значит нам с Feba не приснилось  :D

#p2032056,Salvia splendens написал(а):

"Пока нет",

Значит можно надеяться :)

+1

174

#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Ой, неужели до кого-то дошло, что Skate Canada делает что-то не так? А то в основном люди во всём соглашались, а просмотр встречи в зуме от начала до конца позиционировалось как смелый поступок)

+18

175

#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Давно пора что-то менять, пока не развалили ФК в стране

+8

176

Молодец Дэвид, все правильно говорит. Надеюсь что кто-нибудь ещё из тренеров его поддержит. SC нужны изменения и Мике Слипчак тоже должен уйти на покой вместе с верхушкой Федерации

+7

177

#p2033266,Александра написал(а):
#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Ой, неужели до кого-то дошло, что Skate Canada делает что-то не так? А то в основном люди во всём соглашались, а просмотр встречи в зуме от начала до конца позиционировалось как смелый поступок)

Скажите, тогда как канадцы на ЧМ отберутся?  :unsure:

+1

178

#p2033266,Александра написал(а):
#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Ой, неужели до кого-то дошло, что Skate Canada делает что-то не так? А то в основном люди во всём соглашались, а просмотр встречи в зуме от начала до конца позиционировалось как смелый поступок)

Когда они со всем соглашались, она расписывались под окончанием карьеры по собственному желанию.

0

179

#p2033391,Kelly написал(а):

Скажите, тогда как канадцы на ЧМ отберутся?

Мне тоже интересно, допустим в парах и танцах можно по прошлогодним результатам, а с одиночником им что делать непонятно.

+2

180

#p2033430,Feba написал(а):
#p2033391,Kelly написал(а):

Скажите, тогда как канадцы на ЧМ отберутся?

Мне тоже интересно, допустим в парах и танцах можно по прошлогодним результатам, а с одиночником им что делать непонятно.

Пусть перенимают опыт и организуют секретные закрытые прокаты а-ля Сочи-2014.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46