FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

541

#p2400814,Турарум написал(а):
#p2400809,юрьева написал(а):
#p2400774,Турарум написал(а):

Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру. Вася вполне себе характерная девушка. Ни разу не терпила.

Вы вообще про что?..при чём здесь СК?..речь про ИК, и Вика не терпила и характер у неё железный, иначе ничего бы ребята не достигли. И Василиса такая же, имхо.

Я поняла,что про ИК. Но тут их кто-то их сравнивал с СК. Я даже расстроилась. для меня КА и СК абсолютно разные. Нет даже близко ничего общего. Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

Мне не хотелось бы вообще  :D ( вообще непонятно откуда вы в этой теме СК вытащили).

+1

542

#p2400990,Турарум написал(а):
#p2400984,Шипучка написал(а):
#p2400971,Турарум написал(а):

Судя по интервью, прямолинейный, рубит правду-матку в глаза,спорит.

Ну это молодость)))). Смотрите шире: прямолинейный, спорит  - зато не таит кулак за спиной все скажет в глаза. Это и честность и наличие своего мнения, смелости его высказать наконец. Мне нравится что оба открыты, начитаны, насмотренны, интересны в общении. В некоторых местах интервью мне прям ладошками хочется прикрыть от всех  :blush: , чтоб не закидали тапками эту молодость.

Анжелика на них надышаться не может. Да и Максим тоже

Пусть лучше в правилах разберутся , а то те на кого надышаться не могут по два дедакшна на танец привозят.

+2

543

Хотела похвалить ребят за связки между элементами, танцы, особенно произвольный, абсолютно не смотрятся юниорскими. А тут опять все о том же..Одни уже давным давно все (ИК), другие совсем скоро - все (СК). Ну нечего уже делить, по большому счету.

Несмотря на то, что пара не влюбила в себя с первого раза, никакая их предыдущих пар топовых танцевальных в них мне не видится. Живчики они такие, маленькие. Главное чтобы Василиса сильно не росла, ну и не поругались. А так симпатяги, как они есть.

+7

544

#p2401152,ABC написал(а):
#p2401059,ice написал(а):

В Васе есть искра, она эмоциональная и очень интересная, на неё хочется смотреть а не спать. И близко ничего общего с Синициной. У девочки есть своё лицо и ни с кем бы я её не сравнивала. Хотя, именно парой они у меня иррационально вызывают воспоминания об ИК, но именно парой почему-то.
Кстати, дива в ней тоже присутствует и это мне лично нравится. Ещё у ребят очень эффектные, чуть не сказала дивные :D поклоны. Молодец, Анжелика, что учит ребят так себя преподносить.

Вася ещё и глазками красиво стреляет в сторону судей, когда перед выступлением проезжает мимо них. Не удивительно, что они пару с первого же соревнования были готовы на первое место ставить.))

Жулин это называет юниорской подачей  :D ,  говорит своим юниорам : что вы всё на судей да в зал пялитесь? Что вы там хотите увидеть?

0

545

#p2402047,omms написал(а):

Жулин это называет юниорской подачей  :D ,  говорит своим юниорам : что вы всё на судей да в зал пялитесь? Что вы там хотите увидеть?

А Жулин у нас теперь истина в последней инстанции? У него юниоры постоянно ФГП юниорские и ЮЧМ берут, надо полагать.
У каждого тренера свой подход, нет ничего зазорного в том, чтобы взглянуть, особенно, если тебе самой так хочется. Чего ни вы, ни я знать не можем.

+5

546

#p2402050,Marisha15 написал(а):
#p2402047,omms написал(а):

Жулин это называет юниорской подачей  :D ,  говорит своим юниорам : что вы всё на судей да в зал пялитесь? Что вы там хотите увидеть?

А Жулин у нас теперь истина в последней инстанции? У него юниоры постоянно ФГП юниорские и ЮЧМ берут, надо полагать.
У каждого тренера свой подход, нет ничего зазорного в том, чтобы взглянуть, особенно, если тебе самой так хочется. Чего ни вы, ни я знать не можем.

Жулин конечно не истина, я написала, что он так считает, только и всего, а вообще он учит не на судей "зыркать" © , а на партнера.

Не поняла чего ни вы, ни я знать не можем.

Отредактировано omms (05.09.2021 00:19:32)

+1

547

Судя по многочисленным обсуждениям, КА уже перешли дорогу многим. Когда только успели?))

+10

548

#p2402074,Каролина написал(а):

Судя по многочисленным обсуждениям, КА уже перешли дорогу многим. Когда только успели?))

Так они уже давно перешли, посмев покуситься на святое - Аве Марию ИК)

+4

549

#p2402082,Риццо написал(а):

Так они уже давно перешли, посмев покуситься на святое - Аве Марию ИК)

ЕБ, кажется, за это особо не прилетало.

+2

550

#p2402056,omms написал(а):

а вообще он учит не на судей "зыркать" © , а на партнера.

Простите, но не удержалась от наглядной иллюстрации  :D

Свернутый текст

+11

551

#p2402044,Marisha15 написал(а):

Хотела похвалить ребят за связки между элементами, танцы, особенно произвольный, абсолютно не смотрятся юниорскими. А тут опять все о том же..Одни уже давным давно все (ИК), другие совсем скоро - все (СК). Ну нечего уже делить, по большому счету.

Несмотря на то, что пара не влюбила в себя с первого раза, никакая их предыдущих пар топовых танцевальных в них мне не видится. Живчики они такие, маленькие. Главное чтобы Василиса сильно не росла, ну и не поругались. А так симпатяги, как они есть.

Поддержу, пара со своей энергетикой, главное что эта энергетика чувствуется в прокатах.  Я за Ангелополом давно приглядываю . Все же выучка у него ожидалась (и состоялась) отменная. 
Да, теперь лишь бы Вася не выросла сильно. Валере бы пару тройку см ещё добавить в росте.

По поводу контакта с залом , считаю , что у КА отлично это получается и за это как раз Вася отвечает. Валера же ведёт, смотрит как раз на Васю и все как по мне тут гармонично.

Отредактировано Enge (05.09.2021 06:03:21)

+23

552

https://i.imgur.com/cIpYPzV.jpg
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457426531/wall-64888695_1373994

+11

553

https://i.imgur.com/eC5t5iU.jpg
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457426532/wall-64888695_1373994

+10

554

#p2402056,omms написал(а):

Жулин конечно не истина, я написала, что он так считает, только и всего, а вообще он учит не на судей "зыркать" © , а на партнера.

Не поняла чего ни вы, ни я знать не можем.

Своих юниоров учит, и имеет на это полное право. А вот к Ангелине он отношения не имеет, и как раз для нее такое поведение может быть естественно по натуре, я об этом. А отсутствие коммуникации может выбивать из колеи,
Как только юниоры Жулина выиграют все, в настоящее время, а не когда-то там, его стандарты могут восприниматься как методичка, пока - ну учит и учит. А Ангелине то, как она себя подает, очень идет.

+3

555

#p2402163,Enge написал(а):

Поддержу, пара со своей энергетикой, главное что эта энергетика чувствуется в прокатах.  Я за Ангелополом давно приглядываю . Все же выучка у него ожидалась (и состоялась) отменная. 
Да, теперь лишь бы Вася не выросла сильно. Валере бы пару тройку см ещё добавить в росте.

По поводу контакта с залом , считаю , что у КА отлично это получается и за это как раз Вася отвечает. Валера же ведёт, смотрит как раз на Васю и все как по мне тут гармонично.

Согласна, антропометрия это единственное, что пока кажется опасным для них, обаятельные ребята очень. И могут очень разные стили и темы катать, мне так показалось.

Про гармонию - в произвольном особенно заметно, обращают на себя внимание оба, в равной мере. Компонентная пара ребята.

+10

556

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457426529/wall-64888695_1373994
https://i.imgur.com/wvEytUr.jpg

+9

557

#p2402186,Marisha15 написал(а):

А вот к Ангелине

Василиса она. :)

+8

558

#p2402188,Marisha15 написал(а):

И могут очень разные стили и темы катать, мне так показалось.

Что и показывают РТ и ПТ нынешнего сезона. Причем я не знаю который из этих танцев мне нравится больше  :love:

+4

559

Пожалуй, процитирую слова г-на Гришина и его комментарий во время ПТ ребят: пара имеет своё собственное лицо, свой собственный характер. Я согласна с ним целиком и полностью, они не похожи ни на кого. И в этом вижу огромную заслугу их тренера. Анжелика растит их в лучших традициях советской школы - красивые линии, мягкость скольжения, акценты в музыку и пр. Ребята не дергаются и не дрыгаются под музыку, а сливаются с ней в единое целое. Отсюда и любой их танец имеет смысл и законченность, поэтому они и притягивают к себе взгляды как болельщиков, так и судей.

+18

560

Да, возможно, музыка и образы «из сундука», но самое важное, что ребята чувствуют и понимают, что они катают, и это помогает им влиться в музыку и в танец, стать с ними единым целым.
Имхо, хуже, когда дети этого не понимают, или просто не доросли до этой музыки ( канадцы, как пример). Отсюда и несуразная каша на льду.

Отредактировано angelique (05.09.2021 09:22:38)

+5

561

#p2402206,юрьева написал(а):

Василиса она. :)

Прошу прощения, Василиса.

0

562

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

+1

563

#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

Любопытно, и кого же они "перепели" в нынешнем РТ, например?

Отредактировано юрьева (05.09.2021 11:49:07)

+4

564

#p2402311,юрьева написал(а):
#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

Любопытно, и кого же они "перепели" в нынешнем РТ, например?

Недавно одни юниоры катали под эту музыку. Кстати, намного лучше.

+1

565

#p2402317,aleksey71 написал(а):
#p2402311,юрьева написал(а):
#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

Любопытно, и кого же они "перепели" в нынешнем РТ, например?

Недавно одни юниоры катали под эту музыку. Кстати, намного лучше.

И кто же, если не секрет?

0

566

#p2402319,Flower написал(а):
#p2402317,aleksey71 написал(а):
#p2402311,юрьева написал(а):

Любопытно, и кого же они "перепели" в нынешнем РТ, например?

Недавно одни юниоры катали под эту музыку. Кстати, намного лучше.

И кто же, если не секрет?

КР.

+1

567

#p2402317,aleksey71 написал(а):

Недавно одни юниоры катали под эту музыку. Кстати, намного лучше.

Это не ответ, музыка повторяется периодически, Кармен, например, но танцуют разное...танец чей перепели?..ответа нет, я правильно поняла?

+5

568

#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

По большому счету-это можно сказать о многих парах...Можно хорошо перепеть,а можно как канадцы Черного лебедя.

+6

569

#p2402317,aleksey71 написал(а):
#p2402311,юрьева написал(а):
#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

Любопытно, и кого же они "перепели" в нынешнем РТ, например?

Недавно одни юниоры катали под эту музыку. Кстати, намного лучше.

И что? Эта музыка является их интеллектуальной собственностью? И почему вы сравниваете дебютантов с парой, выходящей во взрослые. Для своего возраста они откатали отлично. Тогда уж их РиДжи сравните, хотя КА его опять же катали в более юном возрасте.

Отредактировано ABC (05.09.2021 12:26:15)

+4

570

#p2402329,Ameli написал(а):
#p2402280,aleksey71 написал(а):

Все их программы - "перепев" уже давно использованных постановок других танцоров.

По большому счету-это можно сказать о многих парах...Можно хорошо перепеть,а можно как канадцы Черного лебедя.

Результат - на табло.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол