FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

211

#p2350581,юрьева написал(а):
#p2350572,sanika написал(а):

По всяким можно сравнить- техничность, презентация. компонентность в целом.

Так это про исполнение больше, а танцы.

Танцы тем более, хорео, композиция,как тут пишут ,фишечки)

0

212

#p2350590,sanika написал(а):

Танцы тем более, хорео, композиция,как тут пишут ,фишечки)

И где же сравнение, я что-то пропустила?..оценочное мнение ваше было, не спорю.

Отредактировано юрьева (05.08.2021 17:18:43)

+1

213

Мне кажется, что тут уже все запутались в том, что хотели-то в итоге?
Танцы разные, уже вроде выяснили.
Сравнивать КА и ИК десятилетней давности, я так понимаю, хотят не все. Зачем?

+4

214

#p2350615,wild ju написал(а):

Сравнивать КА и ИК десятилетней давности, я так понимаю, хотят не все. Зачем?

Видимо затем, что из КА хотят слепить новых ИК, и данный ПТ первое звено в будущей реинкарнации :D Вообще, под эту музыку катали мало пар, поэтому сравнении не избежать.

0

215

#p2350652,Yuzu написал(а):

Видимо затем, что из КА хотят слепить новых ИК, и данный ПТ первое звено в будущей реинкарнации :D.

Анжелика вроде не признавалась в таком коварном плане :D

+3

216

#p2350364,sanika написал(а):

почти 18 и 16 КА) И не только я. да еще какую  :love:

Программа у ИК, если честно, была проходная. Просто Лена и Никита могли вытащить любую муть)

+4

217

#p2350667,wild ju написал(а):

Анжелика вроде не признавалась в таком коварном плане

Почему коварном? Да и что это будет за план, если его озвучить :D

0

218

#p2350681,Александра написал(а):

Программа у ИК, если честно, была проходная. Просто Лена и Никита могли вытащить любую муть)

Вы что, хотите чтобы тему закрыли? :D Написали бы это в общей теме.

0

219

#p2350685,Yuzu написал(а):

Да и что это будет за план, если его озвучить :D

Нормальный такой план, чтобы все знали, что все идет по план или  с некоторыми отклонениями от  него ^^

0

220

#p2350558,sanika написал(а):
#p2350552,Tania21 написал(а):
#p2350267,sanika написал(а):

Они почти одного возраста на тот момент, погуглите) И постановки не сравнить, это точно  :D

вот именно, ИК катили да катили под эту музыку,а у КА танец с фишками, во сравнили :D

Фишки стали главным в танцах?,хотя и они далеко не всегда украшают.

фишки с катучими фигуристами очень гармонируют, поверьте, у КА прекрасное скольжение, , а когда просто катят, ну и катят и чего?

+4

221

#p2350652,Yuzu написал(а):
#p2350615,wild ju написал(а):

Сравнивать КА и ИК десятилетней давности, я так понимаю, хотят не все. Зачем?

Видимо затем, что из КА хотят слепить новых ИК, и данный ПТ первое звено в будущей реинкарнации :D Вообще, под эту музыку катали мало пар, поэтому сравнении не избежать.

Кто хочет и на чем это основано?

+3

222

#p2350706,wild ju написал(а):
#p2350685,Yuzu написал(а):

Да и что это будет за план, если его озвучить :D

Нормальный такой план, чтобы все знали, что все идет по план или  с некоторыми отклонениями от  него ^^

есть ли у вас план Мистер Фикс, ага :D

0

223

#p2350737,Tania21 написал(а):

Кто хочет и на чем это основано?

На ностальгии. Многие до сих пор скучают по ИК, так что подарят им новых.

0

224

#p2350748,Yuzu написал(а):
#p2350737,Tania21 написал(а):

Кто хочет и на чем это основано?

На ностальгии. Многие до сих пор скучают по ИК, так что подарят им новых.

ну это не значит, что КА на них похожи :)

+2

225

#p2350758,Tania21 написал(а):

ну это не значит, что КА на них похожи

Так это и необязательно, кто жаждет, тот будет видеть то, что он хочет, а не что есть на самом деле, вроде того копипаста, которого нет. :glasses:

+3

226

#p2350822,юрьева написал(а):
#p2350758,Tania21 написал(а):

ну это не значит, что КА на них похожи

Так это и необязательно, кто жаждет, тот будет видеть то, что он хочет, а не что есть на самом деле, вроде того копипаста, которого нет. :glasses:

это точно)

+1

227

#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄

У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

Это теперь называется не копипастить, а вдохновляться. Я честно говоря не против. Тем более, что КА с большим уважением относятся и к Лене и к Кацалапову. Кацалапов сам помогал ставить эту прогу КВ (для шоу они и не заморачивались переделываем, брали большими кусками, да и Траньков себе покопипастил, тоже вдохновился). Пусть пользуются на здоровье. Пару люблю, но смотреть кого-либо под эту музыку до сих пор больно. Прогу Морозов поставил классную. До сих пор не отпускает.

+3

228

#p2349632,Iren написал(а):
#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄

У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

А где там общее , если только две руки и две ноги). Совсем другая постановка , много интересных фишечек. Удачи в сезоне

Вращение, поддержку по крайней мере одну, сход с поддержки взяли у ИК.

0

229

#p2350929,MarinaE написал(а):
#p2349632,Iren написал(а):
#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄

У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

А где там общее , если только две руки и две ноги). Совсем другая постановка , много интересных фишечек. Удачи в сезоне

Вращение, поддержку по крайней мере одну, сход с поддержки взяли у ИК.

взять поддержки у ИК это прям вечер юмора)

+5

230

#p2350929,MarinaE написал(а):

поддержку по крайней мере одну,

Шутить изволите? :D

+4

231

#p2350903,MarinaE написал(а):

Это теперь называется не копипастить, а вдохновляться. Я честно говоря не против. Тем более, что КА с большим уважением относятся и к Лене и к Кацалапову. Кацалапов сам помогал ставить эту прогу КВ (для шоу они и не заморачивались переделываем, брали большими кусками, да и Траньков себе покопипастил, тоже вдохновился). Пусть пользуются на здоровье. Пару люблю, но смотреть кого-либо под эту музыку до сих пор больно. Прогу Морозов поставил классную. До сих пор не отпускает.

Ну да, ну да))) Так можно дойти до того, что Николай сам себя копиастит от "Черного лебедя", например,  Волосожар и Транькова, к Ильиных-Кацалапову, а потом по наследству к Бойковой и Козловскому.  А между тем общее только музыка и наборы стандартных танцевально-парных элементов)

+7

232

#p2350938,Tania21 написал(а):
#p2350929,MarinaE написал(а):
#p2349632,Iren написал(а):

А где там общее , если только две руки и две ноги). Совсем другая постановка , много интересных фишечек. Удачи в сезоне

Вращение, поддержку по крайней мере одну, сход с поддержки взяли у ИК.

взять поддержки у ИК это прям вечер юмора)

Да, если речь идёт о том, что мало кто делал да еще под ту же самую музыку.

0

233

Никак не пойму восторгов вокруг этой весьма средней пары.

+1

234

#p2350951,doc написал(а):
#p2350903,MarinaE написал(а):

Это теперь называется не копипастить, а вдохновляться. Я честно говоря не против. Тем более, что КА с большим уважением относятся и к Лене и к Кацалапову. Кацалапов сам помогал ставить эту прогу КВ (для шоу они и не заморачивались переделываем, брали большими кусками, да и Траньков себе покопипастил, тоже вдохновился). Пусть пользуются на здоровье. Пару люблю, но смотреть кого-либо под эту музыку до сих пор больно. Прогу Морозов поставил классную. До сих пор не отпускает.

Ну да, ну да))) Так можно дойти до того, что Николай сам себя копиастит от "Черного лебедя", например,  Волосожар и Транькова, к Ильиных-Кацалапову, а потом по наследству к Бойковой и Козловскому.  А между тем общее только музыка и наборы стандартных танцевально-парных элементов)

Я почти уверена, что Траньков поставил им номер сТаней именно под впечатлением от проги ИК. Это было в том же году, когда вышел "ЛП. Дети" с Кагановской - Владимировым. ВТ немного взяли, т.к.хорео в их номере очень мало - т.е. начало и конец. А то, что морозов копипастил ИК для дочери уже много раз обсуждалось.

0

235

И какую же поддержку взяли КА в свою Аве Марию? Лена вверх ногами была в Аве Марии или же Никита  в корабле?
Простите, но сил уже нет %-)

Отредактировано wild ju (05.08.2021 19:52:04)

0

236

И вообще, предлагаю продолжить углубляться воспоминаниями про ИК в теме Лены, например.

+3

237

#p2350968,wild ju написал(а):

И какую же поддержку взяли КА в свою Аве Марию? Лена вверх ногами была в Аве Марии или же Никита  в корабле?
Простите, но сил уже нет %-)

Я даже ещё раз сходила пересмотрела ИК, может, думаю, что пропустила. :D

+4

238

#p2350971,юрьева написал(а):

может, думаю, что пропустила. :D

Не поверите, я тоже пересмотрела и хозяев темы,  и тех, на кого они якобы покусились.  Сходство снова не обнаружено :glasses:

+8

239

#p2350962,MarinaE написал(а):

Я почти уверена, что Траньков поставил им номер сТаней именно под впечатлением от проги ИК. Это было в том же году, когда вышел "ЛП. Дети" с Кагановской - Владимировым. ВТ немного взяли, т.к.хорео в их номере очень мало - т.е. начало и конец. А то, что морозов копипастил ИК для дочери уже много раз обсуждалось.

Да музыка ему понравилась и была готовая нарезка, чтобы быстренько поставить номер на коленке ) А насчет нового и эксклюзивного...Обязательно где-нибудь в видео времен молодости Анжелики... или Коли) найдется и подобная поддержка, и сход с нее, и еще много чего, что сейчас вытаскивают на свет постановщики. Все новое - хорошо забытое старое)

+4

240

#p2350975,wild ju написал(а):

Не поверите, я тоже пересмотрела и хозяев темы,  и тех, на кого они якобы покусились.  Сходство снова не обнаружено

Слушайте, а может это коленку в конце проги у ИК имеют в виду, а у КА этот элемент в конце программы...вот это да, как говорится, любовь ослепляет. :D

Отредактировано юрьева (05.08.2021 20:05:58)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол