FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #20


Алёна Косторная - часть #20

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/TvkFVQ8/1.png
https://www.instagram.com/p/CLzZtE_JK5M/

GIF

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры:
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз, Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (06.03.2021 09:50:00)

+4

61

#p2073999,banami написал(а):
#p2073990,Ландолька написал(а):
#p2073979,Зачарованная написал(а):

Ну почему Тутберидзе? Родители пусть и платят. Либо нужно было держать дочь в каких-то рамках разумных трат, либо научить нести ответственность.

Да полно. При чем тут Тутберидзе? Федерация или спонсор какой-нибудь.

Скорее всего федерация и заплатит, хотя как? Они же гос структура. Влипла по полной программе. И Даниил был прав. Все верно в его комментарии о финансовом проблеме...

Тоже не представляю, по какой статье будут проводить. Вряд ли подобные траты заложили в бюджет.

+2

62

#p2074038,takaya написал(а):
#p2074019,Rit@ написал(а):
#p2073987,FitPredict написал(а):

Вот как все забавно повернулось. Сколько там Жулин с Авербухом требовали от спортсменов? Формально говоря, ЕП не слукавил: претензий к Алёне нет, зато претензии к Самбо есть :D Ну а что, не только в ТШТ находят и отмывают А мы наблюдаем за первым реальным трансфером в фк!

А Давыдову за Лизу ничего не выплатят :unsure:

Так Давыдов  не частное лицо, а такое же наемное государственное. Он как получал тренерские за группу так и получает, есть там Берестовская или нет.

Так вот же!

+1

63

#p2074008,coolcool написал(а):
#p2073995,Glafirok65 написал(а):
#p2073981,Ландолька написал(а):

Однако ж все улыбаются. Алена улыбается, мама улыбается, Яна улыбается.
Ну так она и ушла, чтобы больше улыбаться.

Но что главное, букет ЕП не нужен...

http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo3/i2012/02/15/dsc_0839.jpg

Ору чего-то.

+5

64

#p2074028,takaya написал(а):
#p2074002,КГИ написал(а):
#p2073987,FitPredict написал(а):

Вот как все забавно повернулось. Сколько там Жулин с Авербухом требовали от спортсменов? Формально говоря, ЕП не слукавил: претензий к Алёне нет, зато претензии к Самбо есть :D Ну а что, не только в ТШТ находят и отмывают А мы наблюдаем за первым реальным трансфером в фк!

А какие претензии к Самбо? Они отказывают Косторной и всё. Алена остается крепостной.

Формально Алена все еще у них и Тутберидзе тренер. Как бы тоже разделяет ответственность за 6 место и пролёт мимо сборной. Деньги то за неё хоть какие Самбо получал. Сами себя обхитрили 😀

Ну если Алена всё еще в Самбо, то насколько правомочен договор с ей мамой, о том, что за уход из другого клуба, не Самбо, нужно заплатить деньги?
И они то чего себя перехитрили? Не возьмут Алену и всё, и без неё есть с кем на ЧМ и ОИ ехать. Если кто и перехитрил себя, так это Косторная и её мама

+17

65

#p2074033,Pumpkin написал(а):
#p2074023,Tsquirrel написал(а):
#p2074021,Lolita02_2M написал(а):

Так Алена несовершеннолетняя. Поэтому контракт с мамой.

Алёна уже дееспособна вполне.

Вспомните, что год назад деньги за участие в шоу Навки Загитовой через Лайшева переводили. Не любят у нас в фк подписывать бумаги с несовершеннолетними))

Так и вопросы были от контролирующих органов, емнип. По поводу оформления прихода/расхода.

0

66

#p2074023,Tsquirrel написал(а):
#p2074021,Lolita02_2M написал(а):
#p2074003,Tsquirrel написал(а):

Я что-то не совсем понимаю, как тренировочный контракт мог быть заключён не со спортсменом... Вообще, вот это все с мамой мне не очень нравится.

Так Алена несовершеннолетняя. Поэтому контракт с мамой.

Алёна уже дееспособна вполне.

В смысле? Замуж - да, может. А финансовые документы подписывать - нет.
Помните шумиху с Аксеновым, через которого Алина гонорар получали за шоу в прошлом году?  Так именно потому напрямую получить не могла, что несовершеннолетняя была.

+6

67

#p2073974,Елена Т. написал(а):

А я думаю, принципиально вернуть госфинансирование на Алену, которое уходило в "Хрустальный", чтоб не быть терпилами. А остальное - понять. И простить.

"Терпилами"? Пардон, АП никто не заставлял летом брать Алену на условно-бесплатное содержание. Это было их решение) Но Яна еще и контрактом подстраховалась, молодец

+10

68

Каролина
Pumpkin
Assa
Возможно вы правы, да. Просто у меня в голове не укладывается, как можно заключить что-то об обязательствах при тренировочном процессе с кем-то, кто не будет самостоятельно выходить на тренировки.

+1

69

#p2074031,Danaida написал(а):
#p2073997,Pumpkin написал(а):
#p2073975,Glafirok65 написал(а):

На слабо берут. Типа мы можем,а вы что же? Только бы у ТШТ хватило сил не вестись на это.

Тшт с его защитниками прошлым летом громче всех кричали, что нужна неустойка на случай таких переходов.

Так в том и проблема что у ТШТ, которые реально результат показывают, неустойки нет, а у прости Господи, Ангелов Плющенко, есть.

Вот только ТШТ деньги за подготовку спортсменов платит государство, а Плющенко тратил свои деньги на подготовку Алены.

+52

70

#p2074003,Tsquirrel написал(а):

Я что-то не совсем понимаю, как тренировочный контракт мог быть заключён не со спортсменом... Вообще, вот это все с мамой мне не очень нравится.

Так у нас "взрослые" фигуристки несовершеннолетние. Летом- осенью тут так и писали поборники контрактной системы, что родители будут подписывать контракты за своих несовершеннолетних детей. Очень хочется послушать их мнение сейчас. И Жулина с Авербухом тоже, они были в первых рядах тех, кто за компенсации при переходах. Жду с нетерпением  :D

+46

71

#p2074020,Tsquirrel написал(а):
#p2074013,Каролина написал(а):

Так Алене всего 16 было, когда она переходила.

В 16 по законам РФ можно заключить трудовой договор. Я не знаю, что такое тренировочный контракт, однако сомневаюсь, что его нельзя подписать в 16...

Это не трудовой договор, она же не на работу в АП устраивалась. Скорее всего это договор оказания услуг: АП оказывает услуги Косторной А. по предоставлению льда, медицинскому обслуживанию, тренерскому сопровождению и т.д. на конкретных условиях.

+16

72

Слушайте, а какие претензии к ЕП? Алёна и ее Мама читать умеют. Должны были понимать. И главное, кто затеял всю эту чехарду с переходами...явно не ЕП. Сделал все, что мог, и даже больше.

+88

73

#p2074015,Avga написал(а):

Не совсем понятны обязательства по данному контракту. Ведь Алена числиться в Хрустальном, как АП при этом может ее удерживать? И каким образом Хрустальный, где она официально числиться, должны ее выкупать?

Да не удерживают они. Требуют выплатить что задолжала, тренируясь у них. Ну это всё равно что вы числитесь в государственной школе (Хрустальный), а сами в это время по договорённости заключили договор с частной без лицензии и реально учитесь у них (АП), сдавая в государственной предметы экстерном. Частникам ведь должны за услуги заплатить?
Так и здесь.
Почему Яна говорит о выкупе Алёны Хрустальным, вопрос. Либо контракт трехсторонний, между АП, Самбо и матерью, либо для красного словца. Этери потроллить, ну и… Надо же ввернуть ключевое — «мы с такими контрактами спортсменов можем выкупить». Подтекстом — идите к нам, мы всегда открыты))

Отредактировано Marta13 (05.03.2021 20:23:01)

+10

74

#p2074036,Ландолька написал(а):
#p2074014,Зачарованная написал(а):
#p2074005,Ландолька написал(а):

У федерации, наверное, и в самом деле столько денег лишних не найдется. Но и Тутберидзе, конечно, платить не будет. Но, найдется тот, кто заплатит. Мне так кажется)

Я считаю, что сумма непринципиальна. Договор мама подписывала, при чем тут федерация? Когда подписывали, их все устраивало, а сейчас федерация платить должна? А за что? Чтобы она ушла к другому тренеру? Ну так пусть бы у того сидела. Или за то, что она решила забабахать в сезоне 7 программ вместо 3?
Так ответственности не научить, а Алёне это по жизни пригодится.

Я согласна с вами. Думаю, Тутберидзе такого же мнения. В интервью Познеру она говорила, что наши спортсмены не ценят ничего именно потому, что все дается им бесплатно.

вот именно! Лед, экипировка, тренировки - ах, не нравится, взяла - ушла со сборов или дверью хлопнул. Одна фигуриста вообще как-то накатала список, что ей надо, включая репетиторов, чтобы спонсоры оплачивали... Красота. У Алены та же проблема - ей почему-то все должны. Захотела - пришла. Захотела - ушла. Может, и прошло бы все, как обычно. Но тут Яна)
Косторные, что, контракт не читали?

+15

75

Значит, Яна и ЕП основали школу по западному образцу. Как и Орсер, денег с рекламных контрактов не берут, а вот работу тренеров, лед, будь добр оплатить.

+33

76

#p2074049,Pumpkin написал(а):
#p2074031,Danaida написал(а):
#p2073997,Pumpkin написал(а):

Тшт с его защитниками прошлым летом громче всех кричали, что нужна неустойка на случай таких переходов.

Так в том и проблема что у ТШТ, которые реально результат показывают, неустойки нет, а у прости Господи, Ангелов Плющенко, есть.

Вот только ТШТ деньги за подготовку спортсменов платит государство, а Плющенко тратил свои деньги на подготовку Алены.

Ой, какой бедный, прям несчастный.
За такую "подготовку"  и такие "программы" горша ломаного дать жалко..

+5

77

#p2074003,Tsquirrel написал(а):

как тренировочный контракт мог быть заключён не со спортсменом

а как все договоры на образовательные услуги, например, заключаются? Школа, детсад, кружки, школы... везде договор с представителем ребенка. Вы не заключали что ли? Я тоннами эту макулатуру подписываю. И неприятные тоже попадаются, когда сразу за год вперед надо за ребенка заплатить, например, а потом ничего не компенсируется и не возвращается.

+14

78

#p2073992,Мур написал(а):

Тяжко вздыхая, несёт пальто Луи Вюттон в комиссионку...

Вы сделали мой день)

+13

79

#p2074022,Элен08 написал(а):

Я сейчас боюсь, как бы это все не сказалось на Саше, меня она больше Алены интересует.

Вот те же мысли. Федра Сашу и так не жаловала, а теперь вообще...

+2

80

#p2074044,КГИ написал(а):

Ну если Алена всё еще в Самбо, то насколько правомочен договор с ей мамой, о том, что за уход из другого клуба, не Самбо, нужно заплатить деньги?
И они то чего себя перехитрили? Не возьмут Алену и всё, и без неё есть с кем на ЧМ и ОИ ехать. Если кто и перехитрил себя, так это Косторная и её мама

Так это ж не отступные. Услуги им оказывались, они этими услугами пользовались, что уж там было предусмотрено, чтоб деньги не возвращать - не знаю. Но явно не сбегать снова в сезон.
А услуги она может где угодно получать, числясь в Самбо.

+8

81

#p2073997,Pumpkin написал(а):
#p2073975,Glafirok65 написал(а):

На слабо берут. Типа мы можем,а вы что же? Только бы у ТШТ хватило сил не вестись на это.

Тшт с его защитниками прошлым летом громче всех кричали, что нужна неустойка на случай таких переходов.

Самое смешное, что с какого перепуга ТШТ за Алену платить? Чемпионкой Европы и ФГП она стала не у Плющенко. Ещё бы они там все не улыбались. Ситуация патовая.

+3

82

#p2074009,Каролина написал(а):
#p2073987,FitPredict написал(а):

Вот как все забавно повернулось. Сколько там Жулин с Авербухом требовали от спортсменов? Формально говоря, ЕП не слукавил: претензий к Алёне нет, зато претензии к Самбо есть :D Ну а что, не только в ТШТ находят и отмывают А мы наблюдаем за первым реальным трансфером в фк!

Кажется, Яна учла все советы тех, кто весной-летом выступал за контрактную систему))

Интересно было бы послушать сейчас, этих радеющих за контракты  :rofl:  ну а что, они предлагали, вот вам, получите.

+10

83

#p2074044,КГИ написал(а):
#p2074028,takaya написал(а):
#p2074002,КГИ написал(а):

А какие претензии к Самбо? Они отказывают Косторной и всё. Алена остается крепостной.

Формально Алена все еще у них и Тутберидзе тренер. Как бы тоже разделяет ответственность за 6 место и пролёт мимо сборной. Деньги то за неё хоть какие Самбо получал. Сами себя обхитрили 😀

Ну если Алена всё еще в Самбо, то насколько правомочен договор с ей мамой, о том, что за уход из другого клуба, не Самбо, нужно заплатить деньги?
И они то чего себя перехитрили? Не возьмут Алену и всё, и без неё есть с кем на ЧМ и ОИ ехать. Если кто и перехитрил себя, так это Косторная и её мама

Ну есть например рабочий контракт когда ты являешься постоянным работником кампании, получаешь зарплату. И есть договоры подряда - ты по ним может выполнить работу Х и подучить У денег, при этом остальное тебя не интересует.
Вот у Алёны был рабочий контракт в Самбо который не стали разрывать почему-то (увольнять), а как контрактник она заключила договор с ангелами. Все логично.

+3

84

#p2074044,КГИ написал(а):

Ну если Алена всё еще в Самбо, то насколько правомочен договор с ей мамой, о том, что за уход из другого клуба, не Самбо, нужно заплатить деньги?
И они то чего себя перехитрили? Не возьмут Алену и всё, и без неё есть с кем на ЧМ и ОИ ехать. Если кто и перехитрил себя, так это Косторная и её мама

Да. И я уверена, там очень грамотный (с точки зрения "попробуй прикопайся") договор у Яниных юристов.

+9

85

#p2074006,banami написал(а):
#p2073997,Pumpkin написал(а):
#p2073975,Glafirok65 написал(а):

На слабо берут. Типа мы можем,а вы что же? Только бы у ТШТ хватило сил не вестись на это.

Тшт с его защитниками прошлым летом громче всех кричали, что нужна неустойка на случай таких переходов.

Желаю им этого. Плющенко создал прецедент , надеюсь ТШТ и другие клубы его упрочит.

Они не могут - госшкола.

+4

86

#p2074049,Pumpkin написал(а):
#p2074031,Danaida написал(а):
#p2073997,Pumpkin написал(а):

Тшт с его защитниками прошлым летом громче всех кричали, что нужна неустойка на случай таких переходов.

Так в том и проблема что у ТШТ, которые реально результат показывают, неустойки нет, а у прости Господи, Ангелов Плющенко, есть.

Вот только ТШТ деньги за подготовку спортсменов платит государство, а Плющенко тратил свои деньги на подготовку Алены.

Ну так и сказал бы сразу об этом. Я потратил свои деньги, есть контракт, за уход нужно заплатить. Вопросов в этом случае было бы гораздо меньше. Нет, он понес про отпускаем с кристально-хрустальной совестью, Алена всё, что он ей приобрел, и платья и программы может забрать с собой...
  По факту, он или, мягко говоря, говорил не правду, или он там ничего не решает. И то и другое не комильфо. И деньги это не его, а Янины.

+7

87

#p2074065,Elisabetka написал(а):
#p2074009,Каролина написал(а):
#p2073987,FitPredict написал(а):

Вот как все забавно повернулось. Сколько там Жулин с Авербухом требовали от спортсменов? Формально говоря, ЕП не слукавил: претензий к Алёне нет, зато претензии к Самбо есть :D Ну а что, не только в ТШТ находят и отмывают А мы наблюдаем за первым реальным трансфером в фк!

Кажется, Яна учла все советы тех, кто весной-летом выступал за контрактную систему))

Интересно было бы послушать сейчас, этих радеющих за контракты  :rofl:  ну а что, они предлагали, вот вам, получите.

В РБ уже давно есть контракт, по которому сборник возмещает все затраты если уходит из сборной по своему желанию. Причём начиная с детского спорта. Деталей и условий не знаю.

+4

88

#p2074060,Peace написал(а):

Вы не заключали что ли?

Нет, у меня как-то с ребёнком не случилось.
А тренируясь раньше в частном клубе, правда занимаясь бальными танцами, все подписывала сама. С 16 лет как раз. И взносы сама в федерацию танцевального спорта вносила ездила...

0

89

#p2074048,Tsquirrel написал(а):

Каролина
Pumpkin
Assa
Возможно вы правы, да. Просто у меня в голове не укладывается, как можно заключить что-то об обязательствах при тренировочном процессе с кем-то, кто не будет самостоятельно выходить на тренировки.

Точно так же, как мы за детей подписываем договора в мед.учреждениях - как с законными представителями несовершеннолетнего. Зубы тоже ребенку лечат, а не родителям)

+4

90

#p2073992,Мур написал(а):
#p2073972,Enigma написал(а):

прямо представляю, как Тутберидзе спешит раскошелиться.

Тяжко вздыхая, несёт пальто Луи Вюттон в комиссионку...

Ежели тренера ТШТ весь свой Луи Вюттон отнесут в комиссионку, они впридачу всех американских топов купить смогут)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #20