FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #21


Алёна Косторная - часть #21

Сообщений 211 страница 240 из 1997

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/TvkFVQ8/1.png
https://www.instagram.com/p/CLzZtE_JK5M/

GIF

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (06.03.2021 22:55:00)

+8

211

Вот говорят, что корона у Аленки слишком увесистая отросла. Боюсь, что если насчет программы "Время" правда, то она к ней отныне прирастет намертво и, в конце концов, раздавит. Сами же взрослые невесть что творят ради пиара и бабла.

+28

212

#p2077024,svk написал(а):

Ого, теперь трансферы в фк теперь будут на первой новостью в 9 часовых новостях. Видно важнее ничего в мире и в стране не произошло.

Да это уже полный *белый пушистый зверек*, если честно. Хотя чего ожидать от первого. Тшт и первый канал просто нашли друг друга.

+12

213

#p2077053,louisinsane написал(а):

Если честно это шоу уже надоело и затянулось. Много шума не из-за чего. Ощущение, что какой-то продуманный пиар, который, как известно, не бывает плохим.

Абсолютно согласна.
А с объявлением победителей на первом, это похоже на плохое шоу.
Вот просто фу.

+7

214

#p2076977,Starr написал(а):

Решение о будущем Косторной принято и может быть объявлено в субботу

По данным tele-sport.ru, полученным от осведомленных источников в мире фигурного катания, решение о том, где будет тренироваться чемпионка Европы Алена Косторная, принято. Ожидается, что о нем будет объявлено в субботу.
https://tele-sport.ru/figureskating/res … -v-subbotu

Осведомленные источники в мире фигурного катания (с) как звучит-то, а! 😂

+4

215

#p2077028,JuliaKelly написал(а):

Вот только когда Саша и Алена ушли в АП этого в новостях на Первом не было. ))) А все возвращения "туда, куда надо" есть.

Когда Плющенко стал тренером сборной об этом тоже объявили в новостях по Первому. Знаю точно, потому что моя мама мне важно доложила, мол по ТВ объявили Плющенко  стал тренером сборной. И было это так преподнесено, что он стал самым главным тренером среди всех тренеров в ФК. Я не смогла её переубедить.

+3

216

Кто бы сомневался, что вернувшись к Этери, Алена резко станет «примерившей корону», «за грибами», «безответственной».
Когда уходила из Тшт помнится Этерибыла у всех виновата, а Алена была жертвой) в общем, как говорит Железняков, двойные стандарты) Алена была просто орудием против тшт, когда она им быть перестала, армия ярых поклонников резко уменьшилась.

Отредактировано Светлана56 (06.03.2021 19:27:58)

+11

217

#p2076961,Potapik написал(а):

Кстати.
Тут многие неоднократно писали, что в Хрустальном нет ОФП. Посмотрите ту сториз Мирославы, которая перед фото с Аленой! Я в шоке!! Ребенок на заминке ! то есть, уже были разминка, зал и лед, делает пистолетик без опоры на правой (!) ноге с переходом в боковое равновесие и обратно... Ребенку, на минуточку, 6 лет!!!
И делает он за 15 секунд 3 подхода, то есть там он явно их десятками может. Что же там тогда могут взрослые??
Ради интереса, попыталась сделать аналогичное упражнение с опорой и на левой ноге. С трудом вышло один раз:(

Про отсутствие централизованного офп говорила Юля Липницкая 5 лет назад: «В тренировках я тоже каждый день испытывала шок. Новым было все. Например, очень большое количество общефизической подготовки, которое нужно было как-то сочетать с тренировками на льду. В Москве мы вообще не занимались ОФП организованно – только хореографией. О своей физподготовке каждый заботился сам.» Т.е. получается, что если у кого-то хорошая физподготовка, это заслуга спортсмена, а не Хрустального. Но мб там все и изменилось за это время.

+6

218

Про отсутствие офп говорила сама героиня этой темы)) В сториз своего инстаграма.

+4

219

#p2077080,Светлана56 написал(а):

Кто бы сомневался, что вернувшись к Этери, Алена резко станет «примерившей корону», «за грибами», «безответственной».
Когда уходила из Тшт помнится Этерибыла у всех виновата, а Алена была жертвой) в общем, как говорит Железняков, двойные стандарты) Плена была просто орудием против тшт, когда она им быть перестала, армия ярых поклонников резко уменьшилась.

девушка посреди сезона меняет тренера 2ой раз за год, по ходу даже не обсудив с родителями и бывшими тренерами корректный разрыв отношений. Это так понимают ответственность нынче? Хотя да, в тшт или ап Алена все еще красиво катается, только это не делает ее спортсменом, с которым захотят серьезно сотрудничать теперь.

+23

220

#p2077050,lisalapsa написал(а):
#p2077015,Glafirok65 написал(а):
#p2076994,lisalapsa написал(а):

Не очень поняла вопрос - за счет вюиттонов снесенных в комиссионку, или что понимается в виду под "за свой счет"?

Я: не имею претензий к Плющенко за составленный контракт. Это нормально. Но мне не нравится его манера приосаниваться за счет других. Типа я не скупердяй и решаю  фин.проблемы спортсменов за свой счет. Как бы подразумевается, что вот другие скупердяи .
Вы: Разве другие ТШ тренируют за свой счет.
Я: Нет, но они и не приосаниваются.
Ну я так поняла наш диалог.

У других нет понятия "решаю за свой счет", вот нет и все. И чем им приосаниваться?

А он приосанивается перед журналистами, а потом внезапно выясняется, что есть контракт по западному образцу, где всё записано и учтено.
Вы ,кстати, смотрели ВУ? Когда он домики показывал? На фото, которые показывал Иван , были совсем другие домики. Но ЕВ не только его не поправил, но и радостно кивал.

+1

221

#p2077028,JuliaKelly написал(а):

Вот только когда Саша и Алена ушли в АП этого в новостях на Первом не было. ))) А все возвращения "туда, куда надо" есть.

Про переход Саши точно было в новостях по всем каналам.
На Первом кстати весьма нейтральный

Свернутый текст

Но были и обычные заказухи как на России 24 https://www.youtube.com/watch?v=IRkaqzJM5BY

+1

222

Тарасова призвала Алену публично покаяться.
Алена покается. А где сделать это еще более публично, нежели на первом?
Делаем ставки, господа.
Весь ли штаб будет присутствовать на покаянии? Будет ли Алена просить прощения у Глейхенгауза (у Этери понятно, будет)?
Обнимут ли блудную дочку или просто вежливо покивают?
Достоверно ли сыграют все главные герои этого сериала или все же сфальшивят?
Просто дно, ниже уже некуда.

+15

223

#p2076961,Potapik написал(а):

Кстати.
Тут многие неоднократно писали, что в Хрустальном нет ОФП. Посмотрите ту сториз Мирославы, которая перед фото с Аленой! Я в шоке!! Ребенок на заминке ! то есть, уже были разминка, зал и лед, делает пистолетик без опоры на правой (!) ноге с переходом в боковое равновесие и обратно... Ребенку, на минуточку, 6 лет!!!
И делает он за 15 секунд 3 подхода, то есть там он явно их десятками может. Что же там тогда могут взрослые??
Ради интереса, попыталась сделать аналогичное упражнение с опорой и на левой ноге. С трудом вышло один раз:(

У этой девочки есть канал на ютубе, там видно, что папа их с сестрой активно гоняет: упражнения, бег по песку.... Ну и пиарит заодно)
А в Хрустальный она перешла совсем недавно, так что её уровень общей физ. подготовки особо ни о чём не говорит.

Отредактировано Enigma (06.03.2021 19:33:16)

+8

224

#p2077089,Chillyh написал(а):

Про отсутствие офп говорила сама героиня этой темы)) В сториз своего инстаграма.

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

0

225

#p2077053,louisinsane написал(а):

Если честно это шоу уже надоело и затянулось. Много шума не из-за чего. Ощущение, что какой-то продуманный пиар, который, как известно, не бывает плохим.

Да, Женя как то очень быстро вернулась :D

+6

226

#p2077091,Pumpkin написал(а):
#p2077080,Светлана56 написал(а):

Кто бы сомневался, что вернувшись к Этери, Алена резко станет «примерившей корону», «за грибами», «безответственной».
Когда уходила из Тшт помнится Этерибыла у всех виновата, а Алена была жертвой) в общем, как говорит Железняков, двойные стандарты) Плена была просто орудием против тшт, когда она им быть перестала, армия ярых поклонников резко уменьшилась.

девушка посреди сезона меняет тренера 2ой раз за год, по ходу даже не обсудив с родителями и бывшими тренерами корректный разрыв отношений. Это так понимают ответственность нынче? Хотя да, в тшт или ап Алена все еще красиво катается, только это не делает ее спортсменом, с которым захотят серьезно сотрудничать теперь.

И что? Хочет и меняет. Она же не крепостная.
После скандала с Орсером у Юны Ким с сотрудничествами проблем не было. Думаю, и Алену не обидят, если будут победы.

+7

227

#p2077101,Светлана56 написал(а):
#p2077091,Pumpkin написал(а):
#p2077080,Светлана56 написал(а):

Кто бы сомневался, что вернувшись к Этери, Алена резко станет «примерившей корону», «за грибами», «безответственной».
Когда уходила из Тшт помнится Этерибыла у всех виновата, а Алена была жертвой) в общем, как говорит Железняков, двойные стандарты) Плена была просто орудием против тшт, когда она им быть перестала, армия ярых поклонников резко уменьшилась.

девушка посреди сезона меняет тренера 2ой раз за год, по ходу даже не обсудив с родителями и бывшими тренерами корректный разрыв отношений. Это так понимают ответственность нынче? Хотя да, в тшт или ап Алена все еще красиво катается, только это не делает ее спортсменом, с которым захотят серьезно сотрудничать теперь.

И что? Хочет и меняет. Она же не крепостная.
После скандала с Орсером у Юны Ким с сотрудничествами проблем не было. Думаю, и Алену не обидят, если будут победы.

Пусть меняет, но и долги, если есть, платит.
Ну и да, если Алена сумеет стать ЧОИ, то ей все грехи быстро забудут и захотят контракты подписывать :)

+3

228

#p2077101,Светлана56 написал(а):
#p2077091,Pumpkin написал(а):
#p2077080,Светлана56 написал(а):

Кто бы сомневался, что вернувшись к Этери, Алена резко станет «примерившей корону», «за грибами», «безответственной».
Когда уходила из Тшт помнится Этерибыла у всех виновата, а Алена была жертвой) в общем, как говорит Железняков, двойные стандарты) Плена была просто орудием против тшт, когда она им быть перестала, армия ярых поклонников резко уменьшилась.

девушка посреди сезона меняет тренера 2ой раз за год, по ходу даже не обсудив с родителями и бывшими тренерами корректный разрыв отношений. Это так понимают ответственность нынче? Хотя да, в тшт или ап Алена все еще красиво катается, только это не делает ее спортсменом, с которым захотят серьезно сотрудничать теперь.

И что? Хочет и меняет. Она же не крепостная.
После скандала с Орсером у Юны Ким с сотрудничествами проблем не было. Думаю, и Алену не обидят, если будут победы.

Эээ... Алёна уже в статусе ОЧ? Или она кумир своего народа? Смелая параллель.

+13

229

#p2077092,Glafirok65 написал(а):
#p2077050,lisalapsa написал(а):
#p2077015,Glafirok65 написал(а):

Я: не имею претензий к Плющенко за составленный контракт. Это нормально. Но мне не нравится его манера приосаниваться за счет других. Типа я не скупердяй и решаю  фин.проблемы спортсменов за свой счет. Как бы подразумевается, что вот другие скупердяи .
Вы: Разве другие ТШ тренируют за свой счет.
Я: Нет, но они и не приосаниваются.
Ну я так поняла наш диалог.

У других нет понятия "решаю за свой счет", вот нет и все. И чем им приосаниваться?

А он приосанивается перед журналистами, а потом внезапно выясняется, что есть контракт по западному образцу, где всё записано и учтено.
Вы ,кстати, смотрели ВУ? Когда он домики показывал? На фото, которые показывал Иван , были совсем другие домики. Но ЕВ не только его не поправил, но и радостно кивал.

Нет, меня лишили Первого канала((
Внезапно для кого оказывается, что есть контракты - для зрителей Первого или пользователей с ФСО?
Я вот более чем уверена, что для папы Трусова наличие контракта было не внезапностью

+2

230

#p2077101,Светлана56 написал(а):

После скандала с Орсером у Юны Ким с сотрудничествами проблем не было. Думаю, и Алену не обидят, если будут победы.

Алена безусловно прекрасная фигуристка, но сравнивать ее с Юной как-то чересчур. На момент ухода от Орсера у Юны было порядочно титулов, включая золото ОИ, и статус практически божества в Корее. Алене, да и любой нашей фигуристке, такого вряд ли удастся добиться.

+14

231

Да какая корона на голове? Ну ,серьёзно. она весь сезон сама не своя начиная с открытых прокатов.
Да в начале  ещё смеялась и раздавала бровадные интервью. На ФКР стало предельно наглядно ,что происходит с человеком и её карьерой и её здоровьем.
Я вижу отчаяние,смятение,панику....ну никак не самодовольное поведение.

Давайте дождемся интервью и новостей

+23

232

#p2077096,Pumpkin написал(а):

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

Не знаю. Железняков в каком-то интервью говорил, что офп прекрасно заменяется танцами.

+1

233

#p2077123,Chillyh написал(а):
#p2077096,Pumpkin написал(а):

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

Не знаю. Железняков в каком-то интервью говорил, что офп прекрасно заменяется танцами.

Железняков - специалист, ему, конечно, виднее, но это очень странно  %-)

Отредактировано Pumpkin (06.03.2021 19:44:42)

+5

234

О боже, надеюсь все-таки никаких выступлений на Первом не будет, это уже чересчур  :confused:

+7

235

#p2077096,Pumpkin написал(а):
#p2077089,Chillyh написал(а):

Про отсутствие офп говорила сама героиня этой темы)) В сториз своего инстаграма.

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

Это уже вроде бы обсуждали когда-то.
Набор мышечной массы ведет к увеличению веса. А это нельзя никак.
Железняков на эту тему,  кажется, высказывался. Что достаточно только хореографии.

0

236

Если убрать финансовую сторону как это обычно происходит (решают между собой без огласки), которую любезно вынес на публику Хрустальный, то остаётся история о паникующей Алёне, не такая эпичная история правда, и АП в ней в общем то тоже пострадали, и Алёна пострадавшая, а Хрустальный с их желанием рассказать всем, какие они идеальные, начиная с интервью Лайшева, заканчивая первым каналом уже не такие спасатели, а, учитывая, что эта история, а точнее её обнородование может плохо на Алениной карьере сказаться, на её потенциальных контрактах-ну что ж, вовремя подбросить дровишек тоже надо уметь, люди ещё долго будут мусолить "рабские" условия в АП, а то, что ситуация разрешилась за двое суток, а без обнородования решилась бы ещё быстрее-забудут. Не знаю, я оправданий действиям Хрустального не вижу, это тот случай, когда формально особо придраться не к чему, но при этом их безупречные действия привели к большим проблемам у тех, кто их когда то обидел, на "мстю" это похоже, короче.

Отредактировано Terry (06.03.2021 19:55:19)

+19

237

#p2077137,Lolita02_2M написал(а):
#p2077096,Pumpkin написал(а):
#p2077089,Chillyh написал(а):

Про отсутствие офп говорила сама героиня этой темы)) В сториз своего инстаграма.

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

Это уже вроде бы обсуждали когда-то.
Набор мышечной массы ведет к увеличению веса. А это нельзя никак.
Железняков на эту тему,  кажется, высказывался. Что достаточно только хореографии.

Я бы послушала еще тренера по офп, а то хореограф, понятное дело, скажет, что хореография - наше все, и офп - это блажь. А то еще зп сократят, и тренера по офп возьмут

+5

238

#p2077146,Terry написал(а):

Если убрать финансовую сторону как это обычно происходит (решают между собой без огласки), которую любезно вынес на публику Хрустальный, то остаётся история о паникующей Алёне, не такая эпичная история правда, и АП в ней в общем то тоже пострадали, и Алёна пострадавшая, а Хрустальный с их желанием рассказать всем, какие они идеальные, начиная с интервью Лайшева, заканчивая первым каналом уже не такие спасатели, а, учитывая, что эта история, а точнее её обнородование может плохо на Алениной карьере сказаться, на её потенциальных контрактах-ну что ж, вовремя подбросить дровишек тоже надо уметь, люди ещё долго будут мусолить "рабские" условия в АП, а то, что ситуация разрешилась за двое суток, а без обнородования решилась бы ещё быстрее-забудут. Не знаю, я оправданий действиям Хрустального не вижу, это тот случай, когда формально особо придраться не к чему, но при этом их безупречные действия привели к большим проблемам у тех, кто их когда то обидел, на мстю это похоже, короче.

Изощренная мстя. Гений режиссировал.

Отредактировано lerusha (06.03.2021 19:56:08)

+4

239

#p2077149,Pumpkin написал(а):
#p2077137,Lolita02_2M написал(а):
#p2077096,Pumpkin написал(а):

Я не настолько слежу за инстой Алены :) Значит, в Хрустальном ничего не поменялось. Интересно, почему там нет офп? Какой скрытый смысл в его отсутствии?

Это уже вроде бы обсуждали когда-то.
Набор мышечной массы ведет к увеличению веса. А это нельзя никак.
Железняков на эту тему,  кажется, высказывался. Что достаточно только хореографии.

Я бы послушала еще тренера по офп, а то хореограф, понятное дело, скажет, что хореография - наше все, и офп - это блажь. А то еще зп сократят, и тренера по офп возьмут

Так в Хрустальном есть тренер по ОФП?

0

240

#p2077117,СоняСоня написал(а):
#p2077101,Светлана56 написал(а):

После скандала с Орсером у Юны Ким с сотрудничествами проблем не было. Думаю, и Алену не обидят, если будут победы.

Алена безусловно прекрасная фигуристка, но сравнивать ее с Юной как-то чересчур. На момент ухода от Орсера у Юны было порядочно титулов, включая золото ОИ, и статус практически божества в Корее. Алене, да и любой нашей фигуристке, такого вряд ли удастся добиться.

Ну, где Юна и где Алена. Даже сравнивать странно.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #21