FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

271

#p2156527,lorazurra написал(а):
#p2156502,michaeltiger написал(а):
#p2156151,Enge написал(а):

Фрилансером будет? Пусть к Добрину идёт.

Туда Серёжа точно не пойдёт. Пока ковид-тайм - пересидит в России. В ЦСКА, Москвиче или Мегаспорте.

а потом куда? видела в его фб, что  были ранее мастер-классы за границей. Розанов язык знает?

Знает. Ну как куда: Швейцария, Франция, Италия. Правда сейчас - ковид-тайм и это - проблема.

0

272

#p2156534,michaeltiger написал(а):
#p2156527,lorazurra написал(а):
#p2156502,michaeltiger написал(а):

Туда Серёжа точно не пойдёт. Пока ковид-тайм - пересидит в России. В ЦСКА, Москвиче или Мегаспорте.

а потом куда? видела в его фб, что  были ранее мастер-классы за границей. Розанов язык знает?

Знает. Ну как куда: Швейцария, Франция, Италия. Правда сейчас - ковид-тайм и это - проблема.

А кто его там ждет?

0

273

#p2156535,Suzy написал(а):
#p2156534,michaeltiger написал(а):
#p2156527,lorazurra написал(а):

а потом куда? видела в его фб, что  были ранее мастер-классы за границей. Розанов язык знает?

Знает. Ну как куда: Швейцария, Франция, Италия. Правда сейчас - ковид-тайм и это - проблема.

А кто его там ждет?

А человек - сам творец своей судьбы. Если он может, то его ждать не надо. Например: вас никто не ждёт, но вы питаетесь иллюзией, что ждут.

0

274

#p2156538,michaeltiger написал(а):
#p2156535,Suzy написал(а):
#p2156534,michaeltiger написал(а):

Знает. Ну как куда: Швейцария, Франция, Италия. Правда сейчас - ковид-тайм и это - проблема.

А кто его там ждет?

А человек - сам творец своей судьбы. Если он может, то его ждать не надо. Например: вас никто не ждёт, но вы питаетесь иллюзией, что ждут.

Чтобы ехать в чужую страну работать, нужно иметь понимание, где и кого тренировать.
Сергей не мальчик 18 лет, вроде, чтобы все брошу и уеду.

0

275

#p2156542,Suzy написал(а):
#p2156538,michaeltiger написал(а):
#p2156535,Suzy написал(а):

А кто его там ждет?

А человек - сам творец своей судьбы. Если он может, то его ждать не надо. Например: вас никто не ждёт, но вы питаетесь иллюзией, что ждут.

Чтобы ехать в чужую страну работать, нужно иметь понимание, где и кого тренировать.
Сергей не мальчик 18 лет, вроде, чтобы все брошу и уеду.

Так у него есть понимание, есть люди с которыми он стажировался - Магри, Ришо, Себестьен.

0

276

#p2156530,michaeltiger написал(а):

Пъедестал - 2 ученицы Тутберидзе, одна, которая у неё в настоящее время. Другая - бывшая. И титулованная пенсионерка. Вопрос: на каком месте были бы Гулякова, Губанова, Цибинова, Фролова? Вот на каком месте они были бы, на таком месте и была бы российская женская одиночка. Я думаю, что место - 7. Это примерно как у Коляды.

Допустим, Аню с ее анти-весом действительно у другого тренера представить сложно. А вот Саша и Алена, не будь Этери, просто бы тренировались в других группах и с большой вероятностью стояли бы на пьедестале этого ЧМ.

Они обе - ученицы Тутберидзе. Этого из песни не выкинешь.

Если мы рассматриваем "песню", в которой Тутберидзе нет, то и никаких учениц Тутберидзе тоже нет. А вот девочки с уникальным природным талантом есть, просто у других тренеров.

+4

277

#p2156516,michaeltiger написал(а):
#p2156316,Solo29 написал(а):
#p2156058,Tania21 написал(а):

Правда, что то про прстановщика программы Сони Муравьевой вообще тишина

Постановщик программ Муравьевой Дмитрий Михайлов

Те программы, с которыми она бронзу взяла ей поставил Розанов. Кто в следующем сезоне ставить будет - ну возможно и Михайлов. Морозов, наверное, исключительно для Трусовой.

Спасибо за информацию!

0

278

#p2156550,Кристи написал(а):
#p2156530,michaeltiger написал(а):

Допустим, Аню с ее анти-весом действительно у другого тренера представить сложно. А вот Саша и Алена, не будь Этери, просто бы тренировались в других группах и с большой вероятностью стояли бы на пьедестале этого ЧМ.

Они обе - ученицы Тутберидзе. Этого из песни не выкинешь.

Если мы рассматриваем "песню", в которой Тутберидзе нет, то и никаких учениц Тутберидзе тоже нет. А вот девочки с уникальным природным талантом есть, просто у других тренеров.

Если нет, то это - ноль. А чтобы с нуля начать и занять своё место - должно пройти время. Вы готовы столько ждать?

0

279

#p2156521,michaeltiger написал(а):
#p2156489,Ландолька написал(а):
#p2156478,michaeltiger написал(а):

Пъедестал - 2 ученицы Тутберидзе, одна, которая у неё в настоящее время. Другая - бывшая. И титулованная пенсионерка. Вопрос: на каком месте были бы Гулякова, Губанова, Цибинова, Фролова? Вот на каком месте они были бы, на таком месте и была бы российская женская одиночка. Я думаю, что место - 7. Это примерно как у Коляды.

Ну, Цибинова, Фролова, Нугуманова при адекватном судействе должны быть не ниже Луны Хендрикс той же на этом ЧМ. Другое дело, что все сильнейшие попадали, а могли бы и не сделать этого.

Адекватном? А кто будет ноунеймов судить адекватно? Была чемпионкой Чен и Хендрикс с японками. А наши в конце десятки бы кучковались. Вам нравится такой расклад? Мне - нет.

А кто сказал, что они бы были ноунеймами?

+1

280

#p2156502,michaeltiger написал(а):
#p2156151,Enge написал(а):
#p2156132,AlenkaSPB написал(а):

Сергей и на Ангелов Плющенко больше не подписан...

Фрилансером будет? Пусть к Добрину идёт.

Туда Серёжа точно не пойдёт. Пока ковид-тайм - пересидит в России. В ЦСКА, Москвиче или Мегаспорте.

Вы так пишете, будто он реально уже куда-то собирается... Лучше уж в Москвич, там Ветлугину точно помощь нужна, тут половина форума об этом вопиет.

0

281

michaeltiger
Розанову надо набор на следующий сезон в АП подождать. Ему тут дают всю самостоятельность и карт бланш как тренеру.
Будут хорошие ребята и  в АП у него будет все хорошо

+2

282

#p2156582,irinaperegontseva написал(а):
#p2156521,michaeltiger написал(а):
#p2156489,Ландолька написал(а):

Ну, Цибинова, Фролова, Нугуманова при адекватном судействе должны быть не ниже Луны Хендрикс той же на этом ЧМ. Другое дело, что все сильнейшие попадали, а могли бы и не сделать этого.

Адекватном? А кто будет ноунеймов судить адекватно? Была чемпионкой Чен и Хендрикс с японками. А наши в конце десятки бы кучковались. Вам нравится такой расклад? Мне - нет.

А кто сказал, что они бы были ноунеймами?

А кем? Супе-пупер-мега-чемпионками? Ноунеймами они бы и были. Как в своё время Ксюша Макарова.

0

283

#p2156685,michaeltiger написал(а):
#p2156582,irinaperegontseva написал(а):
#p2156521,michaeltiger написал(а):

Адекватном? А кто будет ноунеймов судить адекватно? Была чемпионкой Чен и Хендрикс с японками. А наши в конце десятки бы кучковались. Вам нравится такой расклад? Мне - нет.

А кто сказал, что они бы были ноунеймами?

А кем? Супе-пупер-мега-чемпионками? Ноунеймами они бы и были. Как в своё время Ксюша Макарова.

Ну ладно. Как Ксюша, так как Ксюша))).

+1

284

Тема открыта для доброжелательного обсуждения.

0

285

Несмотря на наши бурные обсуждения в других темах, считаю что у Розанова неплохой потенциал как постановщика. Мне понравились дорожки в программах Саши и Алены. И очень понравилась кп Жилиной.
Надеюсь и летняя практика пойдет на пользу.

+22

286

#p2161550,Firefly написал(а):

Несмотря на наши бурные обсуждения в других темах, считаю что у Розанова неплохой потенциал как постановщика. Мне понравились дорожки в программах Саши и Алены. И очень понравилась кп Жилиной.
Надеюсь и летняя практика пойдет на пользу.

Ну по крайней мере чувствует спортсмена

+1

287

EkaVi почему вы считаете, что его терпят?

Отредактировано Tania21 (04.04.2021 00:07:43)

0

288

#p2161736,Tania21 написал(а):

почему вы считаете, что его терпят?

Tania21, мне так кажется. Если скоро уйдёт, значит мне не показалось.

+1

289

#p2161790,EkaVi написал(а):
#p2161736,Tania21 написал(а):

почему вы считаете, что его терпят?

Tania21, мне так кажется. Если скоро уйдёт, значит мне не показалось.

Ну не знаю, вроде бы нормально с Евгением общались и на ЧМ все же он поехал  хотя, Пдющенко мог вместо него и маму и Михайлова оформить, тем более здесь писали, что группа у него уже с Юлей?

+1

290

#p2161794,Tania21 написал(а):

на ЧМ все же он поехал

Tania21, скорее всего дело в федре другой страны

#p2161794,Tania21 написал(а):

группа у него уже с Юлей

Группа и с одной Юлей проживёт или ещё с кем-то сплюсуют. Посмотрим, в общем.

+1

291

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

0

292

#p2162001,Veeri написал(а):

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

А это какое то значение имеет?

+1

293

#p2162001,Veeri написал(а):

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

Он там тренером будет работать, так что скорее всего ему будут платить :)

+14

294

#p2162024,Clever написал(а):
#p2162001,Veeri написал(а):

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

Он там тренером будет работать, так что скорее всего ему будут платить :)

Да уж, странная идея, что он ещё и доплачивать должен :)

+10

295

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

+11

296

#p2162001,Veeri написал(а):

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

Оплачивать его зарплату в лагере?)

+4

297

#p2162033,Шмель написал(а):

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

Ну так теперь Розанову из за истории с Косторной и носу казать  нигде нельзя :D

+5

298

#p2162033,Шмель написал(а):

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

И сейчас сокрушаются, но в меньшей степени. Я б к Ришо ещё одного товарища, поклонника современных хореографий, отправила, да он сам не поедет :D

+1

299

#p2162001,Veeri написал(а):

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов присоединится к тренировочному лагерю Peak Ice Camps, который организован французским хореографом-постановщиком Бенуа Ришо.
https://nevasport.ru/204135-sergej-roza … nua-risho/
Хочет поднабраться опыта.
А кто оплачивать будет? Лично или АП?

Специально для блондинок - он едет туда тренировать и получать за это деньги. Как уже ездил несколько лет и до Хрустального и во время работы в Хрустальном.

+16

300

#p2162041,Tania21 написал(а):
#p2162033,Шмель написал(а):

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

Ну так теперь Розанову из за истории с Косторной и носу казать  нигде нельзя :D

А при чем тут Розанов? Обвинения летят в сторону Плющенко, вроде Розанов не при делах.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2