FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

301

#p2162073,Ёлочка написал(а):
#p2162041,Tania21 написал(а):
#p2162033,Шмель написал(а):

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

Ну так теперь Розанову из за истории с Косторной и носу казать  нигде нельзя :D

А при чем тут Розанов? Обвинения летят в сторону Плющенко, вроде Розанов не при делах.

Это да, Евгений взял весь удар на себя, Розанову достаётся, что молчит)

+2

302

#p2162073,Ёлочка написал(а):
#p2162041,Tania21 написал(а):
#p2162033,Шмель написал(а):

А из-за чего сыр-бор ? Хорошо, что открыт и стремится развиваться, это в Хрустальном сами с усами, они и так короли компонентов. Помню времена, когда болельщики сокрушались закрытости, творческой косности и отсутствию обмена опытом российских тренеров, как быстро меняется ситуация.

Ну так теперь Розанову из за истории с Косторной и носу казать  нигде нельзя :D

А при чем тут Розанов? Обвинения летят в сторону Плющенко, вроде Розанов не при делах.

Розанову тоже достается и побольше Плющенко. Особенно после заявления Яны, что Косторная переходила к Розанову, а не к Плющенко и Евгений ее не тренировал.

+3

303

https://vk.com/figurka_match?z=photo-187662402_457246853/album-187662402_00/rev
https://i4.imageban.ru/out/2021/04/04/3b9099c9efb763bd0a6d50ae9be3fd25.jpg

+10

304

Какая же неадекватная реакция последовала! Просто жуть! %-)  Или нервы у всех на взводе? Уже и Косторную приплели, может и 37 год вспомните? А ещё, говорят, в СССР невыездные были. Валите уж до кучи!  :rofl: 

Всем возмущенным и не понявшим вопрос:
Кто будет оплачивать работу Розанова?
Юридическое лицо - организатор лагеря или АП? Или организатор лагеря с сохранением зарплаты в АП?

Enge, вы единственная спросили в тему :D
Дан бан

Отредактировано Veeri (04.04.2021 16:07:33)

+1

305

#p2162543,Veeri написал(а):

Кто будет оплачивать работу Розанова?

Veeri, организатор

#p2162543,Veeri написал(а):

нервы у всех на взводе

Это да.

+1

306

Да, какое-то безумие. Косторная более не имеет никакого отношения к Плющенко и Розанову. Отпустили они её живую и здоровую, делающую бильман и выступающую на шоу.
Надеюсь, на этом это бесконечное стенание закончится. Пусть к мировым победам Алёну теперь ведёт непобедимый ТШТ.
Очень рада за Розанова, если он проведёт сборы совместно с Ришо. Это уникальный хореограф, и Сергей сможет у него многому научиться.

Отредактировано Akena (04.04.2021 20:49:43)

+18

307

Услышала в ТСЛ, что Розанова зовут работать с Мии Хамадой (о достоверности информации ничего сказать не могу)

+1

308

#p2162585,ларарай написал(а):

Услышала в ТСЛ, что Розанова зовут работать с Мии Хамадой (о достоверности информации ничего сказать не могу)

Эти сплетники многое знают

0

309

Не могу понять а почему разгорелся сыр-бор изза работы Розанова в Кампе у Ришо? Это не постоянная работа, а всего пару недель, и почему изза этого он уйдёт от Плющенко? Это просто временный дополнительный приработок, временные подкатки. В чем проблемы? Все это может ещё много раз измениться и не состоятся изза пандемии в Локдауна в Европе

+10

310

#p2162603,Guerito написал(а):

Не могу понять а почему разгорелся сыр-бор изза работы Розанова в Кампе у Ришо? Это не постоянная работа, а всего пару недель, и почему изза этого он уйдёт от Плющенко? Это просто временный дополнительный приработок, временные подкатки. В чем проблемы? Все это может ещё много раз измениться и не состоятся изза пандемии в Локдауна в Европе

Ну может народ просто не в курсе, что летние сборы - обычная практика для тренеров.

+6

311

#p2162248,Mao Asada написал(а):

Особенно после заявления Яны, что Косторная переходила к Розанову, а не к Плющенко и Евгений ее не тренировал.

все же это - чистая правда, похоже. А с Аленой все неплохо. Ну не восстановился триксель, никто не гарантировал. а остальное нормально. Все имеют право переходить, куда хотят, и работать, где хотят. Я только не понимаю, как Розанов поедет среди сезона на сборы к Ришо, если он работает в АП. Или это в каникулы? И если поедет к Хамаде, тоже отлично.

0

312

#p2162603,Guerito написал(а):

Не могу понять а почему разгорелся сыр-бор изза работы Розанова в Кампе у Ришо? Это не постоянная работа, а всего пару недель, и почему изза этого он уйдёт от Плющенко? Это просто временный дополнительный приработок, временные подкатки. В чем проблемы? Все это может ещё много раз измениться и не состоятся изза пандемии в Локдауна в Европе

Да просто людям лень посмотреть инстаграм Розанова и увидеть, что уже в течении нескольких лет он постоянно участвовал в качестве тренера в различных сборах, в том числе и с Ришо. Ну может только кроме последнего года из-за пандемии.
https://www.instagram.com/p/Blvib4DHViO/

+2

313

#p2162622,Ёлочка написал(а):
#p2162248,Mao Asada написал(а):

Особенно после заявления Яны, что Косторная переходила к Розанову, а не к Плющенко и Евгений ее не тренировал.

все же это - чистая правда, похоже. А с Аленой все неплохо. Ну не восстановился триксель, никто не гарантировал. а остальное нормально. Все имеют право переходить, куда хотят, и работать, где хотят. Я только не понимаю, как Розанов поедет среди сезона на сборы к Ришо, если он работает в АП. Или это в каникулы? И если поедет к Хамаде, тоже отлично.

Ну сборы у Ришо это временная работа, как я поняла. Да и кого он сейчас в АП тренирует? Литвинцева вроде только.

+1

314

#p2163122,Mao Asada написал(а):
#p2162622,Ёлочка написал(а):
#p2162248,Mao Asada написал(а):

Особенно после заявления Яны, что Косторная переходила к Розанову, а не к Плющенко и Евгений ее не тренировал.

все же это - чистая правда, похоже. А с Аленой все неплохо. Ну не восстановился триксель, никто не гарантировал. а остальное нормально. Все имеют право переходить, куда хотят, и работать, где хотят. Я только не понимаю, как Розанов поедет среди сезона на сборы к Ришо, если он работает в АП. Или это в каникулы? И если поедет к Хамаде, тоже отлично.

Ну сборы у Ришо это временная работа, как я поняла. Да и кого он сейчас в АП тренирует? Литвинцева вроде только.

ну все равно странно.  среди сезона (в конце, да) куда-то ехать. Так делала Ильиных, но она - гастрольный тренер в АП.

0

315

Не претендую на истину, но мне кажется, что Сергей Александрович может уйти в новом сезоне. Какое-то такое ощущение. Даже не исключаю иностранный штаб

+2

316

#p2163155,Турарум написал(а):

Не претендую на истину, но мне кажется, что Сергей Александрович может уйти в новом сезоне. Какое-то такое ощущение. Даже не исключаю иностранный штаб

Пусть уходит, набирается опыта, умений в других системах.
С младшими и без него справятся(может ему не интересно с маленькими), а Сашу тренирует Михайлов.

0

317

А группа на кого останется, на Юлю?

0

318

Открыто для доброжелательного обсуждения

0

319

В сториз, Сергей занимается постановкой для Владимира Литвинцева, до сих пор не пойму, как Владимир с четверным не прошёл в ПП?

0

320

Tania21, занял 27-ое место

0

321

https://i.imgur.com/In3SGiP.gif
https://www.instagram.com/stories/gosu.coach/

+4

322

#p2196990,EkaVi написал(а):

Tania21, занял 27-ое место

Это я знаю, он же вроде бы исполнил сложные прыжки, упал на тройном

0

323

Tania21, с флипа, кажется, но прокат был в принципе слабый и баллов не хватило

0

324

#p2197254,Tania21 написал(а):
#p2196990,EkaVi написал(а):

Tania21, занял 27-ое место

Это я знаю, он же вроде бы исполнил сложные прыжки, упал на тройном

4Т с помаркой на небольшой минус, 3А не лучшим образом на мизерные гое, почти на 0, А флип упаденный был частью каскада, соответственно, без него остался еще и с недокрутом. Все остальное тоже не самым лучшим образом. Компоненты, как спортсмену Азербайджана и так не полагались высокие, хотя Вова компонентный, а тут еще и прокат такой плохой. Вот и пролетел. Меня больше волнует вопрос: он закончил или нет? А то такие слухи ходили. Что перешел с целью остаться тренировать в АП.

0

325

#p2197309,katerinovna написал(а):
#p2197254,Tania21 написал(а):
#p2196990,EkaVi написал(а):

Tania21, занял 27-ое место

Это я знаю, он же вроде бы исполнил сложные прыжки, упал на тройном

4Т с помаркой на небольшой минус, 3А не лучшим образом на мизерные гое, почти на 0, А флип упаденный был частью каскада, соответственно, без него остался еще и с недокрутом. Все остальное тоже не самым лучшим образом. Компоненты, как спортсмену Азербайджана и так не полагались высокие, хотя Вова компонентный, а тут еще и прокат такой плохой. Вот и пролетел. Меня больше волнует вопрос: он закончил или нет? А то такие слухи ходили. Что перешел с целью остаться тренировать в АП.

нет, спрашивали в инсте, готовят с Розановым новые проги к сезону)

+1

326

#p2197355,Tania21 написал(а):

нет, спрашивали в инсте, готовят с Розановым новые проги к сезону)

Вот и славненько. На Вову всегда приятно смотреть

+2

327

#p2197404,katerinovna написал(а):
#p2197355,Tania21 написал(а):

нет, спрашивали в инсте, готовят с Розановым новые проги к сезону)

Вот и славненько. На Вову всегда приятно смотреть

И на Сергея за бортиком :)

+6

328

#p2197355,Tania21 написал(а):
#p2197309,katerinovna написал(а):
#p2197254,Tania21 написал(а):

Это я знаю, он же вроде бы исполнил сложные прыжки, упал на тройном

4Т с помаркой на небольшой минус, 3А не лучшим образом на мизерные гое, почти на 0, А флип упаденный был частью каскада, соответственно, без него остался еще и с недокрутом. Все остальное тоже не самым лучшим образом. Компоненты, как спортсмену Азербайджана и так не полагались высокие, хотя Вова компонентный, а тут еще и прокат такой плохой. Вот и пролетел. Меня больше волнует вопрос: он закончил или нет? А то такие слухи ходили. Что перешел с целью остаться тренировать в АП.

нет, спрашивали в инсте, готовят с Розановым новые проги к сезону)

А он будет на ОИ?

0

329

Тренер Розанов пытался уйти от Плющенко в ЦСКА
Тренер академии Евгения Плющенко Сергей Розанов пытался уйти на работу в ЦСКА к Елене Буяновой, но получил от нее категоричный отказ. Как стало известно tele-sport.ru, переход мог состояться в конце февраля-начале марта, когда решался вопрос с возвращением Алены Косторной к Этери Тутберидзе.
https://tele-sport.ru/figureskating/tre … ko-v-tsska

Отредактировано Риццо (04.05.2021 16:13:35)

0

330

ВБуянова отказала Розанову  в сотрудничестве.
https://tele-sport.ru/figureskating/tre … nko-v-tska

Елена Водорезова: "Да, не взяла. Не хочу повторять ошибок других тренеров, потому что человек не вызывает доверия" (РИА Новости)

Отредактировано Fortuna (04.05.2021 16:13:35)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2