FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

511

#p2223645,Coffee Lee написал(а):
#p2223642,michaeltiger написал(а):
#p2223600,Coffee Lee написал(а):

Она не обязана их предъявлять.
Ещё раз, клевета - распространение заведомо ложных сведений. Т.е. Буянова должна была сказать о Розанове что-то, что является ложью, и при этом она знает, что это - ложь. Тогда это было бы клеветой. Иначе - оценочное суждение.
Ну, знаете, это как Евгений ( такой харизматичный, что не могу его не упомянуть ), который сказал, что судей "заряжают к пенсии", а доказательств не предъявил. Мы ж не  будем его сажать за это, правда? :)

Обязана, когда публично говорит. И Буянова-тренер и Плющенко-тренер - разные величины.

Документы предъявите, по которым обязана :)

Сначала вы предъявите, а потом уже требуйте.

+2

512

#p2223675,КГИ написал(а):

А ведь была какая то мутная история с претензиями к Розанову по уводу учеников ещё и до Хрустального?

Была, если не ошибаюсь в Москвиче

+3

513

#p2223458,Elisabetka написал(а):
#p2223450,michaeltiger написал(а):

либо в США

С этим сейчас проблемы

Какие? Проблема получить визу в другой стране? Ерунда

+1

514

#p2223648,КГИ написал(а):
#p2223320,banami написал(а):

Мда...опять Жуков...короче, уйдет Розанов, если ещё не ушел. ...Ждём ещё одного возвращенца в ТШТ?

К Саше Трусовой? Ведь он же "надежный друг и всегда подставит плечо". Вот только сама Саша ему уже давно отставку дала.

Саша и Диме Михайлову отставку дала. Хотя говорила, как ей его не хватало. Удивительно ветреная особа.  Вангую новый друг - Лайшев.

+6

515

#p2223489,fsogusten написал(а):
#p2223463,Coffee Lee написал(а):

Она высказала своё мнение. За мнение у нас ещё пока не сажают. Ох уж эти фанаты Оруэлла...

1. мнение высказано некоректо. многие могут иметь мнение в пользу фашистов, антисемитов, расистов и так далее но такое высказывание наказуемо... и 'сажают'.

2. в данном случае еи не грозит тюрма так как это не будет квалифицироватся как уголовное дело. это в рамках гражданского суда штрафуестя с возмешением.

не ну так высказуватся не коректно даже без суда и следствия. как ни как она тренер с именем. зачем давать коментарии на уровне сплетен.
с такими коментариями оне может составить нам компанию здесь на форуме, послушаем с интересом. но не на весь мир, же...

Буянова сказала, что Розанов не вызывает у нее доверия. В чем клевета? Это ЕЕ личное ОТНОШЕНИЕ к конкретному человеку. Она обязана ему доверять? Или держать СВОЕ недоверие в страшной тайне? Никакого криминала. Никаких штрафов и гражданских судов.

+10

516

#p2223680,Potapik написал(а):
#p2223458,Elisabetka написал(а):
#p2223450,michaeltiger написал(а):

либо в США

С этим сейчас проблемы

Какие? Проблема получить визу в другой стране? Ерунда

США приостановила выдачу виз, только  дипломатические. Новости не смотрите?

0

517

#p2223681,michaeltiger написал(а):
#p2223648,КГИ написал(а):
#p2223320,banami написал(а):

Мда...опять Жуков...короче, уйдет Розанов, если ещё не ушел. ...Ждём ещё одного возвращенца в ТШТ?

К Саше Трусовой? Ведь он же "надежный друг и всегда подставит плечо". Вот только сама Саша ему уже давно отставку дала.

Саша и Диме Михайлову отставку дала. Хотя говорила, как ей его не хватало. Удивительно ветреная особа.  Вангую новый друг - Лайшев.

Лайшев всем друг. Он единственный верные инсайды выдает)

+3

518

#p2223676,michaeltiger написал(а):
#p2223645,Coffee Lee написал(а):
#p2223642,michaeltiger написал(а):

Обязана, когда публично говорит. И Буянова-тренер и Плющенко-тренер - разные величины.

Документы предъявите, по которым обязана :)

Сначала вы предъявите, а потом уже требуйте.

Так это вы требуете от Буяновой доказательств, я ничего не требую. Вот и предъявите доки, по которым она эти доказательства предъявлять обязана.

+2

519

#p2223666,Glafirok65 написал(а):
#p2223345,SheElle написал(а):

А зачем Буяновой связываться с человеком, который ушел к ЕП, прихватив с собой фигуристов, а менее, чем год спустя, решил дальше куда-то бежать?

Может Буяновой стало обидно, что к ЕВ привёл топовых спортсменок, а к ней с пустыми руками?

Как он мог привести если это его самбист рекомендовал?

+1

520

#p2223670,lerusha написал(а):
#p2223634,michaeltiger написал(а):
#p2223590,vaprol написал(а):

Не знаю. Но с учётом того, что Розанова в тех же списках сборных при Этери откровенно игнорили, его недовольство казалось логичным, ведь в большинстве школ стараются, если в сборных несколько фигуристов, не обделить всех тренеров и распределить их по спортсменам. Так делали Рукавицын, Мишин и т.д.

Но вот сейчас уже все больше вопросов к самому Розанову.

Да, кстати, репутация за границей у него пока хорошая, но дело в том, что там он пока работал только на сборах и консультациях, а насчёт этого реально о нем отзывы сплошь положительные.

Потому что за рубежом нет советской мафии. Там как ты работаешь, так тебя и оценивают, а не по нелепым слухам. котрые никто подтвердить не может.

Расскажите об этом парному в США.

О чём?

0

521

Жесть, впервые такое вижу. Всего два вопроса: что такого ужасного, что произносить нельзя, и почему всплыло сейчас?

+10

522

#p2223683,Elisabetka написал(а):
#p2223680,Potapik написал(а):
#p2223458,Elisabetka написал(а):

С этим сейчас проблемы

Какие? Проблема получить визу в другой стране? Ерунда

США приостановила выдачу виз, только  дипломатические. Новости не смотрите?

Вроде я на русском языке пишу. В любой другой стране мира получить элементарно и проще в разы, чем в Москве

+2

523

"Сережа Розанов пришел недавно, он, считаю, один из лучших специалистов по технике и, как выяснилось, потрясающий хореограф."

"Сергей Розанов, тренер, который многим поставил четверные прыжки. Я очень рад, что он принял решение перейти в мою команду."

«Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде. Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны.
И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов»,

– говорил Плющенко всего то год назад.

Затем отстраняет от работы почти со всеми детьми, кроме Алены

ну все равно просочится информация, что там за причина это точно не переманивание
Хотя и это позорный поступок

+5

524

#p2223336,katerinovna написал(а):

Вот уж Буянова точно ни с кем, кто имел малейшее отношение к Тутберидзе, сотрудничать не захочет.

С Вами можно было бы согласиться, если бы она не взяла в своё время Цурскую после Тутберидзе, или совсем недавно Даниелян не катал в шоу Этери.

+4

525

#p2223694,michaeltiger написал(а):
#p2223670,lerusha написал(а):
#p2223634,michaeltiger написал(а):

Потому что за рубежом нет советской мафии. Там как ты работаешь, так тебя и оценивают, а не по нелепым слухам. котрые никто подтвердить не может.

Расскажите об этом парному в США.

О чём?

О  том, что домыслы подтверждать надо.

+2

526

У меня в этой связи всего один вопрос. Когда Жилины сделают следующий шаг.
А так все было предсказуемо. Удивительно только, что все так быстро. Думаю, никто не ожидал, что на это уйдёт всего лишь половина сезона.
Зато теперь примеров на любой вкус. Смотри, думай и делай выводы.

+3

527

#p2223662,Kavrus написал(а):
#p2223643,vaprol написал(а):

Да какое переманивание, сколько раз уже помощники уходили с учениками, с которыми непосредственно работали в прежней группе. Нет, из-за этого репутация так жёстко слететь не могла точно

Кстати, все почему-то забывают, что Тутберидзе пришла в Хрустальный вместе со своей группой с другого катка. Но это конечно другое.

гы, конечно другое, даже не сомневаюсь :D

+4

528

#p2223336,katerinovna написал(а):

Вот уж Буянова точно ни с кем, кто имел малейшее отношение к Тутберидзе, сотрудничать не захочет.

но о Розанове она высказалась очень негативно, и похоже, его сотрудничество с Тутберидзе не причина.

+5

529

#p2223682,Елена Т. написал(а):
#p2223489,fsogusten написал(а):
#p2223463,Coffee Lee написал(а):

Она высказала своё мнение. За мнение у нас ещё пока не сажают. Ох уж эти фанаты Оруэлла...

1. мнение высказано некоректо. многие могут иметь мнение в пользу фашистов, антисемитов, расистов и так далее но такое высказывание наказуемо... и 'сажают'.

2. в данном случае еи не грозит тюрма так как это не будет квалифицироватся как уголовное дело. это в рамках гражданского суда штрафуестя с возмешением.

не ну так высказуватся не коректно даже без суда и следствия. как ни как она тренер с именем. зачем давать коментарии на уровне сплетен.
с такими коментариями оне может составить нам компанию здесь на форуме, послушаем с интересом. но не на весь мир, же...

Буянова сказала, что Розанов не вызывает у нее доверия. В чем клевета? Это ЕЕ личное ОТНОШЕНИЕ к конкретному человеку. Она обязана ему доверять? Или держать СВОЕ недоверие в страшной тайне? Никакого криминала. Никаких штрафов и гражданских судов.

Клевета в том, что она фактов не предоставила.

0

530

#p2223705,Fortuna написал(а):

У меня в этой связи всего один вопрос. Когда Жилины сделают следующий шаг.
А так все было предсказуемо. Удивительно только, что все так быстро. Думаю, никто не ожидал, что на это уйдёт всего лишь половина сезона.
Зато теперь примеров на любой вкус. Смотри, думай и делай выводы.

А им зачем этот шаг? Признать что мама тренер бездарь сама не может?

0

531

#p2223675,КГИ написал(а):

А ведь была какая то мутная история с претензиями к Розанову по уводу учеников ещё и до Хрустального?

то есть, привел в Хрустальный детей?

+1

532

#p2223714,Tania21 написал(а):
#p2223675,КГИ написал(а):

А ведь была какая то мутная история с претензиями к Розанову по уводу учеников ещё и до Хрустального?

то есть, привел в Хрустальный детей?

Точно очередная мутная история с Хркстальным))
Но то другое да.

+1

533

#p2223705,Fortuna написал(а):

У меня в этой связи всего один вопрос. Когда Жилины сделают следующий шаг.
А так все было предсказуемо. Удивительно только, что все так быстро. Думаю, никто не ожидал, что на это уйдёт всего лишь половина сезона.
Зато теперь примеров на любой вкус. Смотри, думай и делай выводы.

У девочек всё же маме там работу предоставили, куда уходить? Что-то я не помню, чтобы её с руками и ногами прям отрывали, да и ЭТ вроде не взяла. Не думаю, что они уйдут. Да и зачем? Жене бы просто грамотно маму убрать для работы с другими детками, а сестричек либо самому настраивать, либо Диме Михайлову. Уж больно мама-тренер им на пользу не идёт. Но ставит-то она технику здорово, имхо.

+4

534

#p2223494,FitPredict написал(а):

Вряд ли Розанов натворил что-то ужасное, из АП его же не выгнали, в конце концов. Или уже все?
И я по-прежнему считаю, что у него есть отличный шанс проявить себя на высоком уровне с Литвинцевым. Лучше будет только, если сходу позовут работать к кому-то из европейских топов.

он вроде уехал работать в летний лагерь к Бенуа Ришо. Я расценила это как переход/поиски нового места. уж очень все скандально сложилось с Косторной, и все полощут Плющенко и Алену, а Розанова там как будто и не было. Чистый Ангел.

0

535

#p2223336,katerinovna написал(а):

Вот уж Буянова точно ни с кем, кто имел малейшее отношение к Тутберидзе, сотрудничать не захочет.

А то она раньше из Хрустального  брала с удовольствием. Если только под давлением. Хотя с Рухиным вроде все добровольно. На Буянову давить бесполезно.

0

536

#p2223721,Not your business написал(а):
#p2223705,Fortuna написал(а):

У меня в этой связи всего один вопрос. Когда Жилины сделают следующий шаг.
А так все было предсказуемо. Удивительно только, что все так быстро. Думаю, никто не ожидал, что на это уйдёт всего лишь половина сезона.
Зато теперь примеров на любой вкус. Смотри, думай и делай выводы.

У девочек всё же маме там работу предоставили, куда уходить? Что-то я не помню, чтобы её с руками и ногами прям отрывали, да и ЭТ вроде не взяла. Не думаю, что они уйдут. Да и зачем? Жене бы просто грамотно маму убрать для работы с другими детками, а сестричек либо самому настраивать, либо Диме Михайлову. Уж больно мама-тренер им на пользу не идёт. Но ставит-то она технику здорово, имхо.

И мама живет в 2 минутах от катка. И за детьми присмотр всегда при ней. И домашние дела
Отдать старшую Жилину ЭТ. А самой скитаться голодной рысью по Мск в поисках работы на перевес с младшей, которую не понятно куда девать.

+1

537

#p2223724,Ёлочка написал(а):
#p2223494,FitPredict написал(а):

Вряд ли Розанов натворил что-то ужасное, из АП его же не выгнали, в конце концов. Или уже все?
И я по-прежнему считаю, что у него есть отличный шанс проявить себя на высоком уровне с Литвинцевым. Лучше будет только, если сходу позовут работать к кому-то из европейских топов.

он вроде уехал работать в летний лагерь к Бенуа Ришо. Я расценила это как переход/поиски нового места. уж очень все скандально сложилось с Косторной, и все полощут Плющенко и Алену, а Розанова там как будто и не было. Чистый Ангел.

Ангелы в другом месте. В Хрустальном.

0

538

#p2223726,MLidia0912 написал(а):

На Буянову давить бесполезно.

Ну не скажите, Полю Цурскую заставили всё-таки взять, хотя сама ЕГ явно не горела желанием.

+1

539

#p2223732,michaeltiger написал(а):
#p2223724,Ёлочка написал(а):
#p2223494,FitPredict написал(а):

Вряд ли Розанов натворил что-то ужасное, из АП его же не выгнали, в конце концов. Или уже все?
И я по-прежнему считаю, что у него есть отличный шанс проявить себя на высоком уровне с Литвинцевым. Лучше будет только, если сходу позовут работать к кому-то из европейских топов.

он вроде уехал работать в летний лагерь к Бенуа Ришо. Я расценила это как переход/поиски нового места. уж очень все скандально сложилось с Косторной, и все полощут Плющенко и Алену, а Розанова там как будто и не было. Чистый Ангел.

Ангелы в другом месте. В Хрустальном.

Крылышками бяк бяк бяк бяк))

+1

540

#p2223712,michaeltiger написал(а):
#p2223682,Елена Т. написал(а):
#p2223489,fsogusten написал(а):

1. мнение высказано некоректо. многие могут иметь мнение в пользу фашистов, антисемитов, расистов и так далее но такое высказывание наказуемо... и 'сажают'.

2. в данном случае еи не грозит тюрма так как это не будет квалифицироватся как уголовное дело. это в рамках гражданского суда штрафуестя с возмешением.

не ну так высказуватся не коректно даже без суда и следствия. как ни как она тренер с именем. зачем давать коментарии на уровне сплетен.
с такими коментариями оне может составить нам компанию здесь на форуме, послушаем с интересом. но не на весь мир, же...

Буянова сказала, что Розанов не вызывает у нее доверия. В чем клевета? Это ЕЕ личное ОТНОШЕНИЕ к конкретному человеку. Она обязана ему доверять? Или держать СВОЕ недоверие в страшной тайне? Никакого криминала. Никаких штрафов и гражданских судов.

Клевета в том, что она фактов не предоставила.

Фактов чего? Что Розанов не вызывает у нее доверия? Это есть сам по себе факт ее отношения к конкретному человеку.  ПРИЧИН такого отношения она называть не обязана.
Клевета- это есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ложных сведений в высказывании Буяновой нет. Не надо оперировать понятиями, о которых не имеете понятия.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2