FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

601

Офигенно, по факту никто за ним не ушёл,  просто ходили слухи, но репутация сложилась.

+7

602

#p2231714,maurita23 написал(а):

А здесь бац и половина топовых спортсменов резко рванули туда.

И  в роли этого "бац" якобы выступает Розанов?
Не многовато ли всевластия ему приписывают на ровном месте?

+6

603

#p2231722,Asha написал(а):

Офигенно, по факту никто за ним не ушёл,  просто ходили слухи, но репутация сложилась.

Да, очень удобно. Все вытворяют, что левая пятка пожелает, а виноват во всём Розанов.

+13

604

Мама Вероники Жилиной хотела устроиться на работу, в Хрустальный ее не взяли.
Алена Жилина после переезда в Москву нигде не занималась. А маме хотелось устроить ребенка на занятия.
Устроиться в АП работать, предположим, и определить Алену туда же на занятия - и тогда получается нереально Веронику возить на занятия в Хрустальный. Так совпали пути в АП Розанова и  Вероники Жилиной . Это я читала в инете, выглядит вполне логично.

+10

605

#p2231714,maurita23 написал(а):

Может быть потому что там нет нормальных тренеров? И на что эта школа способна никто не знал, по крайней мере, хороших примеров вообще не было. А здесь бац и половина топовых спортсменов резко рванули туда.

Почему нет нормальных? Есть даже хорошие. Просто ситуация сейчас в фк , скажем так, монополистическая. Топовые спортсмены обычно рвутся не куда-то, а откуда-то. И дело даже не в мастерстве тренеров. Никому не хочется быть пятым номером в группе. Раньше переходы помогали. Вот Маша Сотскова не стала чемпионкой, но по крайней мере много соревновалась, получала медали и была на ОИ. Теперь уже как показал этот сезон, такая схема не работает.

Отредактировано MLidia0912 (11.05.2021 10:25:42)

+4

606

#p2231726,Akena написал(а):
#p2231722,Asha написал(а):

Офигенно, по факту никто за ним не ушёл,  просто ходили слухи, но репутация сложилась.

Да, очень удобно. Все вытворяют, что левая пятка пожелает, а виноват во всём Розанов.

Потому что нельзя... потому что нельзя... потому что нельзя быть на свете красивым таким  8-)  :idea:

+16

607

#p2231726,Akena написал(а):

Да, очень удобно. Все вытворяют, что левая пятка пожелает, а виноват во всём Розанов.

#p2231828,Hijo de la luna написал(а):

Потому что нельзя... потому что нельзя... потому что нельзя быть на свете красивым таким

Наконец-то всё разъяснилось.

+7

608

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

+4

609

#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну вот переоценил он себя. Работу над прыжками Алёны мы видели, и программы, которые он поставил, тоже, ни одна не запомнилась. И настроить спортсменов на соревнованиях не может. Пусть учится теперь вместе с Плющенко.

+1

610

#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

+4

611

#p2231872,Rebpo написал(а):
#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Как постановщик - да, но hot Daniil он не стал 😄
P.S. Вы же понимаете, что я пошутила? :)

+2

612

#p2231873,Eydis написал(а):
#p2231872,Rebpo написал(а):
#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Как постановщик - да, но hot Daniil он не стал 😄
P.S. Вы же понимаете, что я пошутила? :)

Нет,таких шуток я не понимаю,извините за мою тупость.

0

613

#p2231868,Mila2 написал(а):

программы, которые он поставил, тоже, ни одна не запомнилась

а мне Айлиш от Розанова понравилась больше, чем перестрелки от Бурн  :suspicious:

+10

614

#p2231880,Hijo de la luna написал(а):

а мне Айлиш от Розанова понравилась больше, чем перестрелки от Бурн

Эмннн... Велика вероятность что программы от якобы Бурн ставил то же Розанов :blush:

0

615

#p2231880,Hijo de la luna написал(а):

а мне Айлиш от Розанова понравилась больше, чем перестрелки от Бурн

Кстати, Айлиш была вполне атмосферная и в стиле. Запоминалась, по краней мерк) и в Вивальди был потенциал

+9

616

#p2231884,opty написал(а):

Эмннн... Велика вероятность что программы от якобы Бурн ставил то же Розанов

А голос Бурн в телефоне был синтезирован, не зря ж нам ее не показывали 8-)

Отредактировано Irgenbur (11.05.2021 12:26:43)

+12

617

#p2231884,opty написал(а):
#p2231880,Hijo de la luna написал(а):

а мне Айлиш от Розанова понравилась больше, чем перестрелки от Бурн

Эмннн... Велика вероятность что программы от якобы Бурн ставил то же Розанов :blush:

не думаю. Розанов помогал переносить постановку на лёд и служил переводчиком, но всё-таки Бурн там была
а слабый результат, имхо, можно объяснить скайпом и тем, что у Бурн вместо льда что там было? гараж с матрасами?

#p2231885,Irgenbur написал(а):

Айлиш была вполне атмосферная и в стиле. Запоминалась, по краней мерк) и в Вивальди был потенциал

Вивальди хорош как минимум первой половиной. но я так и не поняла, кто постановщик )

+2

618

#p2231886,Irgenbur написал(а):

А годос Бурн в телефоне был синтезирован

Болтать не мешки ворочать , а говорить по телефону не программы ставить

+1

619

#p2231889,Hijo de la luna написал(а):

Розанов помогал переносить постановку на лёд и служил переводчиком, но всё-таки Бурн там была

Ну в результате от Бурн там ничего и не осталось , слишком мал вклад. В постановках нет ничего Ше-Линновского , нет её стиля.  Программы Ше-Линн вообще то очень узнаваемые.

0

620

#p2231894,opty написал(а):
#p2231889,Hijo de la luna написал(а):

Розанов помогал переносить постановку на лёд и служил переводчиком, но всё-таки Бурн там была

Ну в результате от Бурн там ничего и не осталось , слишком мал вклад. В постановках нет ничего Ше-Линновского , нет её стиля.  Программы Ше-Линн вообще то очень узнаваемые.

я думаю, дело тут в том, что Алёна была по скайпу, на крохотном экране смартфона, общались они через переводчика, Алёна на Ше-Линн тоже смотрела через маленький экранчик, в итоге они просто не чувствовали друг друга
но это уже офф
я не думаю, что Розанов там что-то своё в прогу от Бурн вставлял

+4

621

#p2231868,Mila2 написал(а):

Ну вот переоценил он себя. Работу над прыжками Алёны мы видели, и программы, которые он поставил, тоже, ни одна не запомнилась. И настроить спортсменов на соревнованиях не может. Пусть учится теперь вместе с Плющенко.

А почему не может настроить? Это же нам не видно с экрана, может это спортсмен не готов просто?

+2

622

#p2231899,Mariyamirabella написал(а):

А почему не может настроить? Это же нам не видно с экрана, может это спортсмен не готов просто?

Так спортсмен же его, почему он оказался не готов?

0

623

#p2231872,Rebpo написал(а):
#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

+23

624

#p2231919,LGG написал(а):

Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Спортсмены и сами тренеры ТШТ говорят, что он не только ставит, но и тренирует активно.
Он тренер, который еще и ставит, а не просто постановщик программ.

+2

625

#p2231919,LGG написал(а):
#p2231872,Rebpo написал(а):
#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Розанову не давали "светить лицом", это плохо, потому что он нам нравится.
Глейхенгаузу дают "светить лицом", и это тоже плохо, потому что он нам не нравится.
:)

+17

626

#p2231905,Mila2 написал(а):

Так спортсмен же его, почему он оказался не готов?

Разве у всех тренеров все готовые выступают на стартах? )) это уже другое дело,  к умению настроить это не относится.

+1

627

#p2231919,LGG написал(а):

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Ну, вроде тут никто не ставит в упрёк Авербуху, что он не дал затмить себя Даниилом)

+2

628

#p2231933,Coffee Lee написал(а):

Розанову не давали "светить лицом", это плохо, потому что он нам нравится.
Глейхенгаузу дают "светить лицом", и это тоже плохо, потому что он нам не нравится.

Главное ведь не сам факт. Главное, какое лицо  :idea:

+4

629

#p2231905,Mila2 написал(а):

Так спортсмен же его, почему он оказался не готов?

А почему Тутберидзе некоторых спортсменов не может настроить?

Отредактировано Nut (11.05.2021 13:27:44)

+7

630

На вкус и цвет конечно, просто хочу написать, что ну не всем Розанов кажется красавчиком 🙄.

Он пришел по рекомендации Даниила, Этери его взяла, всему его там учили, думаю плохого специалиста держать бы не стали, работал он нормально.

Но вот как человек проявил себя не очень - когда за ним ушли спортсмены Хрустального, которые в итоге у него толком и не тренировались впоследствии. Если правдивы слухи про то, что он половину Хрустального вербовал, то вообще ну фу. И Даниила подставил таким уходом, и ТШТ от набросов Плющенко не защищал.

Посмотрим вобщем на его спортсменов (пока результатов никаких нет), хороший тренер не обязан быть порядочным человеком.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2