FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

631

#p2231956,Nut написал(а):

А почему Тутберидзе некоторых спортсменов не может настроить?

Отредактировано Nut (Сегодня 13:27:44)

У Этери золото всех ГС в женском фигурном, нормально она своих настравает, к чему сравнивать Божий дар с яичницей.

+5

632

#p2231967,BaikalIce написал(а):

У Этери золото всех ГС в женском фигурном, нормально она своих настравает, к чему сравнивать Божий дар с яичницей.

Ну, Сашу вот не могла настроить. Видимо, с ней ее божий дар превращался в яичницу.

+15

633

#p2231933,Coffee Lee написал(а):
#p2231919,LGG написал(а):
#p2231872,Rebpo написал(а):

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Розанову не давали "светить лицом", это плохо, потому что он нам нравится.
Глейхенгаузу дают "светить лицом", и это тоже плохо, потому что он нам не нравится.
:)

Для начала не худо бы прочесть пост, на который был дан ответ.
Всех кто то приводит. А так да, лично мне Розанов больше симпатичен, чем Данила мастер. Хотя бы тем, что работает молча. И ни на какие интернет провокации не ведётся.

+12

634

#p2231944,Therapy написал(а):
#p2231919,LGG написал(а):

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Ну, вроде тут никто не ставит в упрёк Авербуху, что он не дал затмить себя Даниилом)

Даже не смешно. И не сравнимо.
Подмастерье он и есть подмастерье. Причем однообразное.

Отредактировано LGG (11.05.2021 13:50:28)

+2

635

#p2231980,LGG написал(а):

Даже не смешно. И не сравнимо.
Подмастерье он и есть подмастерье. Причем однообразное.

Отредактировано LGG (Сегодня 11:50:28)

А Розанов мастер? Где его шедевры? Например, в прошлом сезоне в КП Алены мы увидели полную кальку ее же ПП предыдущего сезона от «подмастерья» Глейхенгауза.

Отредактировано Therapy (11.05.2021 13:55:08)

+9

636

#p2231977,LGG написал(а):

Для начала не худо бы прочесть пост, на который был дан ответ.
Всех кто то приводит. А так да, лично мне Розанов больше симпатичен, чем Данила мастер. Хотя бы тем, что работает молча. И ни на какие интернет провокации не ведётся.

"Данила-мастер" - это, на минуточку, бывший одиночник, перешедший в танцы довольно поздно, а до этого прошедший школу Кудрявцева. Не знаю, откуда пошел миф, что он умеет только ужасные программы ставить, но не технику, это неоднократно опровергалось, да и за годы работы в Хрустальном опыт наверняка накопился приличный. И он, кстати, неоднократно один ездил на старты с той же Аней, многие вон переживали, что на КЧМ не поехал, это к вопросу о "смысле его присутствия на ЧМ"

+10

637

#p2231971,Nyura написал(а):

Ну, Сашу вот не могла настроить. Видимо, с ней ее божий дар превращался в яичницу.

Вроде в этом сезоне решили, что бронза - отличный результат, спасибо Евгению Викторовичу. А ниже бронзы Сашуля у Этери не опускалась. Значит отлично настраивала.

+3

638

#p2231986,Therapy написал(а):
#p2231980,LGG написал(а):

Даже не смешно. И не сравнимо.
Подмастерье он и есть подмастерье. Причем однообразное.

Отредактировано LGG (Сегодня 11:50:28)

А Розанов мастер? Где его шедевры? Например, в прошлом сезоне в КП Алены мы увидели полную кальку ее же ПП предыдущего сезона от «подмастерья» Глейхенгауза.

Вы же речь завели о Авербухе и Глейхенгаузе. Нет? При чём тут Розанов?

0

639

#p2231967,BaikalIce написал(а):

У Этери золото всех ГС в женском фигурном, нормально она своих настравает, к чему сравнивать Божий дар с яичницей.

Нормально? Это вы про бесконечные ошибки Алины в сезонах 18-19 и 19-20? Про ошибки Самсонова в прошлом сезоне или про выступления Петросян на КР? А Мориса вы на ЧМ смотрели?)

+8

640

#p2231995,Nut написал(а):

Нормально? Это вы про бесконечные ошибки Алины в сезонах 18-19 и 19-20? Про ошибки Самсонова в прошлом сезоне или про выступления Петросян на КР? А Мориса вы на ЧМ смотрели?)

Смотрела-смотрела.  Лучший тренерский штаб, лучшие результаты в женской одиночке, высшие медали главных стартов с разными многочисленными спортсменами.
То что вы лично недовольны как бы ни на что не влияет.

+2

641

#p2231964,BaikalIce написал(а):

Но вот как человек проявил себя не очень - когда за ним ушли спортсмены Хрустального, которые в итоге у него толком и не тренировались впоследствии

Какие именно спортсмены ушли за ним и толком не тренировались?
Если даже и допустить существование этих мифических спортсменов, то можно ли объяснить столь же мифическое отсутствие тренировок не личными качествами Сергея, а объективными обстоятельствами действительно сложного сезона? Защищать ТШТ и АП - не его задача, тем более, он ни про кого из них плохого слова не сказал.

Отредактировано Akena (11.05.2021 14:08:00)

+5

642

#p2231999,BaikalIce написал(а):

Смотрела-смотрела.  Лучший тренерский штаб, лучшие результаты в женской одиночке, высшие медали главных стартов с разными многочисленными спортсменами.
То что вы лично недовольны как бы ни на что не влияет.

А я разве недовольна? Ну разве что в случае с Алиной и с Сашей, а за остальных спортсменов я не болею, так что, наоборот, довольна) Просто смешно читать про какое-то магическое умение настроить и про лучший ТШ, когда ошибок достаточно и специализация настолько узкая

+4

643

#p2231986,Therapy написал(а):

А Розанов мастер? Где его шедевры? Например, в прошлом сезоне в КП Алены мы увидели полную кальку ее же ПП предыдущего сезона от «подмастерья» Глейхенгауза.

Отредактировано Therapy (Сегодня 13:55:08)

Я вот, кстати, в упор не вижу кальки, но да стиль Розанова чем-то похож на Хрустальный (оно и понятно).
Но по работе прошлого сезона у меня скорее приятные впечатления о нем как о постановщике, дорожки шагов, по крайней мере мне все нравятся:
У Саши в КП и особенно в ПП, у Алены в Айлиш.
И мне очень нравится и короткая и произвольная Жилиной. Про короткую было много негатива, но как по мне все очень в музыку и музыка хорошая. А шпагат на скорости какой! Ну и даже так критикуемые притоптывания мне как раз показались очень в тему.

Отредактировано Firefly (11.05.2021 14:24:12)

+9

644

#p2231919,LGG написал(а):

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

Хммм, Болеро Камилы и Мулан Сони одинаковые? Или кп Майи и пп Ани одинаковые? Кп Ани и пп Даши? Пп Майи и кп Камилы? Могу дальше продолжить 😁. Всё одинаковое 😂😂😂?

Отредактировано maurita23 (11.05.2021 14:23:16)

+1

645

#p2231990,BaikalIce написал(а):

Вроде в этом сезоне решили, что бронза - отличный результат, спасибо Евгению Викторовичу. А ниже бронзы Сашуля у Этери не опускалась. Значит отлично настраивала.

Ну, к Евгению Викторычу как раз претензии, что с психологией Саши не справился, была отлично готова, но настроить не сумел. Или он не сумел и бронза- провал ЕП как тренера, а Этери могла настроить и бронза - это успех? Тут или трусы надеть или крестик снять.

Отредактировано Nyura (11.05.2021 14:29:23)

+8

646

#p2231986,Therapy написал(а):

А Розанов мастер? Где его шедевры? Например, в прошлом сезоне в КП Алены мы увидели полную кальку ее же ПП предыдущего сезона от «подмастерья» Глейхенгауза.

Отредактировано Therapy (Сегодня 13:55:08)

Кто "мы"? Мы лично не увидели. Хорошая КП получилась, запоминающаяся и подходила Алёне отлично.

+19

647

#p2231980,LGG написал(а):

Даже не смешно. И не сравнимо.
Подмастерье он и есть подмастерье. Причем однообразное.

Отредактировано LGG (Сегодня 13:50:28)

Вот приведите примеры однообразного. Пока это только слова. Вот программы этого сезона : кп, пп Сони, Аделия, Камилы, Майи, Ани, Даши, Мориса. Что в них идентичного? Хочу увидеть, покажите, раз говорите, что всё идентично, значит долго искать не надо. Жду-сь)

Отредактировано maurita23 (11.05.2021 14:29:29)

+6

648

А я читаю и немного удивляюсь.. Когда Розанов хореографом успел стать? Ну то есть он вроде как что-то ставит, но штучными программами это не называет и свой "талант" постановщика вроде никому не навязывает. Вот когда начнёт, я тогда тоже с него начну спрашивать за его шедевры :D
А так я его пока воспринимаю в духе "ну если вы никого не выбрали, может и Сергей поставить". И при этом даже и не худшие у него постановки.

Отредактировано Зачарованная (11.05.2021 14:33:29)

+10

649

#p2232038,Зачарованная написал(а):

Когда Розанов хореографом успел стать?

Ну обе программы прошедшего сезона он Александре и Нике поставил.

Отредактировано di-21 (11.05.2021 14:35:28)

0

650

#p2232033,maurita23 написал(а):
#p2231980,LGG написал(а):

Даже не смешно. И не сравнимо.
Подмастерье он и есть подмастерье. Причем однообразное.

Отредактировано LGG (Сегодня 13:50:28)

Вот приведите примеры однообразного. Пока это только слова. Вот программы этого сезона : кп, пп Сони, Аделия, Камилы, Майи, Ани, Даши, Мориса. Что в них идентичного? Хочу увидеть, покажите, раз говорите, что всё идентично, значит долго искать не надо. Жду-сь)

Ох, мне ща прилетит, но КП и ПП Ани и ПП Майи как минимум. КП Даши поставлена очень похоже, отличие лишь в том, что музыка надрывная
Аделию и Соню не смотрю, Мориса не помню
В итоге получается, что отличаются более-менее только программы Камилы, ПП Даши с утыренной музыкой и КП Майи, которую ставила Этери

+5

651

#p2232045,Hijo de la luna написал(а):

Ох, мне ща прилетит, но КП и ПП Ани и ПП Майи как минимум. КП Даши поставлена очень похоже, отличие лишь в том, что музыка надрывная
Аделию и Соню не смотрю, Мориса не помню
В итоге получается, что отличаются более-менее только программы Камилы, ПП Даши с утыренной музыкой и КП Майи, которую ставила Этери

Видео прошу, видео) чем пп Майи и обе программы Ани похожи?

+1

652

#p2232038,Зачарованная написал(а):

А я читаю и немного удивляюсь.. Когда Розанов хореографом успел стать? Ну то есть он вроде как что-то ставит, но штучными программами это не называет и свой "талант" постановщика вроде никому не навязывает. Вот когда начнёт, я тогда тоже с него начну спрашивать за его шедевры
А так я его пока воспринимаю в духе "ну если вы никого не выбрали, может и Сергей поставить". И при этом даже и не худшие у него постановки.

Отредактировано Зачарованная (Сегодня 12:33:29)

Он вообще чрезвычайно коварен. Но топы всё равно уходят к нему, наплевав на отсутствие тренеров, тренировок и постановщиков. Что, что он им всем обещает?

+2

653

#p2231880,Hijo de la luna написал(а):

а мне Айлиш от Розанова понравилась больше, чем перестрелки от Бурн

Мне тоже Бурн не понравилась. Только данный случай скорее говорит о халтуре ШЛБ, нежели о шедевре Розанова.

+2

654

Он говорит о том, что в принципе нельзя поставить программу незнакомому спортсмену по скайпу. Это изначально была провальная идея.

+3

655

#p2232032,Nuttik написал(а):

Кто "мы"? Мы лично не увидели. Хорошая КП получилась, запоминающаяся и подходила Алёне отлично.

А где вы увидели, что я написала, что программа плохая? Отлично подходила Алене. Но, было как раз в стиле ПП прошлого сезона, которую не пнул только ленивый)).

0

656

#p2232038,Зачарованная написал(а):

А я читаю и немного удивляюсь.. Когда Розанов хореографом успел стать? Ну то есть он вроде как что-то ставит, но штучными программами это не называет и свой "талант" постановщика вроде никому не навязывает. Вот когда начнёт, я тогда тоже с него начну спрашивать за его шедевры
А так я его пока воспринимаю в духе "ну если вы никого не выбрали, может и Сергей поставить". И при этом даже и не худшие у него постановки.

Отредактировано Зачарованная (Сегодня 12:33:29)

Началось с того, что Даниил задвигал его талант, не давал себя затмить).

Отредактировано Therapy (11.05.2021 14:55:51)

+3

657

#p2232048,maurita23 написал(а):
#p2232045,Hijo de la luna написал(а):

Ох, мне ща прилетит, но КП и ПП Ани и ПП Майи как минимум. КП Даши поставлена очень похоже, отличие лишь в том, что музыка надрывная
Аделию и Соню не смотрю, Мориса не помню
В итоге получается, что отличаются более-менее только программы Камилы, ПП Даши с утыренной музыкой и КП Майи, которую ставила Этери

Видео прошу, видео) чем пп Майи и обе программы Ани похожи?

Так нудли. Большинство нудлей похожи друг на друга. ДГ часто ставит нудли. Вывод - всё, что ставит ДГ, похоже друг на друга :)
Обобщение такое, но основания под собой имеет.

+3

658

#p2232050,Akena написал(а):

Он вообще чрезвычайно коварен. Но топы всё равно уходят к нему, наплевав на отсутствие тренеров, тренировок и постановщиков. Что, что он им всем обещает?

Видимо, гипнотизирует :D
Тоже не понимаю этого: увёл, развалил! Кто хотел - ушёл, кто не хотел - остался. У каждого свои причины уйти были.
А то ж все остальные никогда вообще чужих спортсменов не брали. Все исключительно своих с пелёнок воспитывают.
Саша сама думала уйти, Алёна поддалась эмоциям (так её ещё и подумать просили), у Жилиной мама решает, да и вообще уход тех, кто занимался с Розановым в принципе не так удивителен. Такое тоже не впервые случилось.

+8

659

#p2232071,Therapy написал(а):

Началось с того, что Даниил задвигал его талант, не давал себя затмить).

Отредактировано Therapy (Сегодня 14:55:51)

ОМГ. Это ж шутка пользователя. Разница в том, что Розанов ставит пока постольку поскольку. Ставит нормально, пусть и не шедевры.
Глейхенгауз гордо именуется хореографом, при этом ещё и тренером себя зовет. Но как хореографом он собой гордится, сложно не заметить.
Ну и чего ж удивляться, что к одному "хореографу" отношение пока снисходительное, а от другого хочется "штучных программ", коль он сам их так назвал? Как говорится "назвался груздем..."

Отредактировано Зачарованная (11.05.2021 15:03:19)

+9

660

#p2231919,LGG написал(а):
#p2231872,Rebpo написал(а):
#p2231849,Eydis написал(а):

Я до сих пор уверена, что мы особо не видели Розонова в ТШТ, потому что Глейхенгауз хотел быть первым парнем на деревне 🥰

Ну если учитывать,что Даниил ,будучи его другом,привел в Хрустальный,когда РозАнов был не особо востребован ,а Даниил уже как постановщик стал довольно известен. Пока РозАнов не появился в Хрустальном-кто им интересовался? Вы?

Пока Авербух не пристроил Глейхенгауз в Хрустальный кто его знал?  Даже не пятый цветочек в седьмом ряду. Много вы им тогда интересовались? Так про каждого начинающего можно сказать. Да и сейчас... Вот объясните сакральный смысл присутствия того же Дани на ЧМ, когда сплошные ограничения? Да и на других стартах эта троица ну очень эпичненько смотрится. Ведь нет необходимости, но фейсом посветить очень уж хочется. Вдруг кто забудет чья очередная прога-близнец.

",Видишь ли,Юра",Глейхенгауз может ставить программы,может и тренировать прыжки,он тренер и постановщик в одном лице,а объяснять сакральные смыслы-сама,сама-чао!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2