FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

751

#p2259602,Риццо написал(а):

Розанову чуть за 30, он молод, амбициозен, он с интересом впитывает новую информацию, опыт, знания. Он не привязан к определённому месту работы, потому что заинтересован сейчас в СВОЕЙ КАРЬЕРЕ. Он и тренерству пока что только учится.

И не всякому более старшему наставнику в команде нужен такой человек. Потому что амбиции Сергея не дадут ему сидеть на попе ровно на одном месте, а ресурсов для открытия своей школы у него (пока?) нет.

На свою школу у него и не будет, он же не Плющенко с Яной, варианта Сихарудидзе и Москвиной у него тоже не наметится думаю. А откуда возьмется своя группа в хорошей школе, если не вести спортсменов достаточно долгое время и не показывать стабильный хороший результат?

Опыта набираться это здорово - семинары, сборы и т п, работе не мешает. Ему не 18-20, а уже взсролый мужчина, технически многое знает, когда же начинать постоянно работать, если не сейчас. Может он и не хочет, такой типаж Морозова с техническим уклоном.

Но на фоне летних восторгов по гению тренерства Розанову, на котором держался весь Хрустальный, это интервью выглядит показательно))

+7

752

#p2259474,vaprol написал(а):

Хм, Розанов вообще отрицает, что просился к Буяновой, что странно, уж это придумывать у нее точно мотивации нет, к тому же инфа эта появилась раньше (поэтому ее и спросили).

Послушала я интервью. Туманно реагировал. Отвечала в основном Эмма, а он подтвердил, что в это время занимался с Литвинцевым. Но не круглосуточно же. Мог и на разговор в это время сходить. Не отрицал, головой покачивал )))
Короче, нарисовался у меня такой товарищ весь в себе, скрытный, хотя старался всех похвалить. Но про отношения с Плющенко даже и вопросов не задавали, типа олимпийский чемпион - молодец, когда-то у него все получится ). А девочки сглупили, что ушли от своего тренера. Сергей вроде много думает, анализирует, но не пришел к выводу, что для топ-работы сейчас нужна команда разных специалистов. Парус одинокий.
Всё очень смутно, местами просто мутно. Волнуюсь за Литвинцева. Я к нему прикипела за этот сезон. Хочу его на Олимпиаду.

0

753

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

+70

754

#p2259628,Taezrqry написал(а):
#p2259602,Риццо написал(а):

Розанову чуть за 30, он молод, амбициозен, он с интересом впитывает новую информацию, опыт, знания. Он не привязан к определённому месту работы, потому что заинтересован сейчас в СВОЕЙ КАРЬЕРЕ. Он и тренерству пока что только учится.

И не всякому более старшему наставнику в команде нужен такой человек. Потому что амбиции Сергея не дадут ему сидеть на попе ровно на одном месте, а ресурсов для открытия своей школы у него (пока?) нет.

На свою школу у него и не будет, он же не Плющенко с Яной, варианта Сихарудидзе и Москвиной у него тоже не наметится думаю. А откуда возьмется своя группа в хорошей школе, если не вести спортсменов достаточно долгое время и не показывать стабильный хороший результат?

Опыта набираться это здорово - семинары, сборы и т п, работе не мешает. Ему не 18-20, а уже взсролый мужчина, технически многое знает, когда же начинать постоянно работать, если не сейчас. Может он и не хочет, такой типаж Морозова с техническим уклоном.

Но на фоне летних восторгов по гению тренерства Розанову, на котором держался весь Хрустальный, это интервью выглядит показательно))

Напомните, в каком возрасте Этери начала работать тренером?) А в каком - обосновалась в "Хрустальном"?)

+1

755

Хорошее вью,очень дипломатичное.Молодец Сергей-так отвечать тоже нужно уметь,не всем дано)) Меньше нужно сор из избы выносить- это внутренняя кухня.И прессе, и поклонникам фигуристов знать  её совсем не обязательно.

+25

756

#p2259419,vaprol написал(а):

Из-за одной только репутации обычно так резко не отказывают, тем более все знают, что репутация - штука изменчивая, да и преувеличений немало бывает не только в болельщицкой среде, но и в кулуарах. Да и вообще отказы бывают часто, но это в принципе почти никогда не выносится в публичное поле, особенно если говорить о тренерах. Поэтому, с одной стороны, высказывание Буяновой странное, с другой, не особо верится, что она могла просто так взять и выдать подобное. И, наконец, с третьей, не приходит в голову, что такого мог Розанов сделать.

Буянова, имхо, не следит за словами часто.

+2

757

Мне показалось, что в интервью спокойно Сергей подтвердил, что в Хрустальном занимался именно многооборотными прыжками и в  этом преуспел благодаря, кстати, советам Веры Арутюнян. Что стремился именно усложнить контент у разных возрастов, а это показывает его интерес к технической стороне вопроса. Ещё очень интересно и правильно высказался , несмотря на интерес к прыжковой сложности, за введение в будущем артистической программы. И также понятно, что процесс постановки программ ему очень интересен, но как-то не видно, кому он их в будущем будет ставить, к сожалению. Группа-то очень маленькая. Надо выходить в люди, как постановщику.

Отредактировано Mariyamirabella (01.06.2021 22:05:37)

+9

758

#p2259628,Taezrqry написал(а):

Но на фоне летних восторгов по гению тренерства Розанову, на котором держался весь Хрустальный, это интервью выглядит показательно))

А он к этим восторгам какое отношение имеет? Никаких восторгов он сам о себе не выражал, всё на совести восторгающихся.

+22

759

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.

Сергей отвечает.

— В середине позапрошлого сезона понял, что хочу пуститься в свободное плавание. К тому моменту я видел многое. Видел, как девочки фигачат четверные. Можно сказать, что цель освоить с ребятами многооборотные прыжки была выполнена. Было непонятно, что делать дальше. У меня никогда не было цели стать великим тренером. Во время работы с Этери Георгиевной мне просто хотелось усложнить контент для всех возрастов. Показать, что ребенок в 10 лет может прыгать четверной тулуп, в 11 — тройной аксель, в 14 — четверной лутц.

...

Не сказал бы, что это был кризис. Просто следующие цели не были поставлены. Нужно было понять, чего я хочу дальше.

+1

760

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

И где вы это все услышали?? :D
Корректно,спокойно,обтекаемо - ему ещё работать в этом узком мире ФК.А репутация дело  такое,тут она есть,а тут уже и подмочена :D .А так- всех похвалил,всеми восхитился,продемонстрировал дружелюбие и тихонечко вернулся  к Евгению Викторовичу.От добра добра не ищут,как говорится)))

+7

761

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

А его и возьмут) Возьмут-возьмут)

Потому что не обрубает концы, не выносит сор из избы, умеет в дипломатию. При этом обладает знаниями и умениями, готов обучаться новому, перенимать принципы работы разных тренерских школ :)

+10

762

#p2259683,Риццо написал(а):
#p2259660,Coffee Lee написал(а):

ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.

Сергей отвечает.

— В середине позапрошлого сезона понял, что хочу пуститься в свободное плавание. К тому моменту я видел многое. Видел, как девочки фигачат четверные. Можно сказать, что цель освоить с ребятами многооборотные прыжки была выполнена. Было непонятно, что делать дальше. У меня никогда не было цели стать великим тренером. Во время работы с Этери Георгиевной мне просто хотелось усложнить контент для всех возрастов. Показать, что ребенок в 10 лет может прыгать четверной тулуп, в 11 — тройной аксель, в 14 — четверной лутц.

...

Не сказал бы, что это был кризис. Просто следующие цели не были поставлены. Нужно было понять, чего я хочу дальше.

Ну т.е. целей не было. Соответственно, понимания, что этих целей в ТШТ не достичь - тоже не было. Но уйти хотел почему-то. Я вроде так и написала, только короче :)

+4

763

#p2259694,Coffee Lee написал(а):

Ну т.е. целей не было. Соответственно, понимания, что этих целей в ТШТ не достичь - тоже не было. Но уйти хотел почему-то. Я вроде так и написала, только короче :)

Вам знакомо ощущение, когда на текущем месте работы Вы понимаете, что упёрлись в потолок и нужно что-то менять?

+11

764

#p2259693,Риццо написал(а):
#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

А его и возьмут) Возьмут-возьмут)

Потому что не обрубает концы, не выносит сор из избы, умеет в дипломатию. При этом обладает знаниями и умениями, готов обучаться новому, перенимать принципы работы разных тренерских школ :)

Ой, вот вообще не удивлюсь. Как показала практика, сколько не зарекайся, что в Хрустальный обратно не возьмут - они всё равно берут. Назло зарекавшимся :)

+5

765

#p2259567,Guerito написал(а):

Интервью большое но там практически одна "вода". После просмотра у меня сложилось впечатление что Розанов сам напросился на интервью к Эмме, видимо репутация действительно очень плоха раз лилась такая патока в отношении всех. Прямо World peace!!! Но как то это все немного фальшиво выглядело

Да, интервью прилизанное и такое нарочито правильное. Мне так показалось.

+1

766

#p2259693,Риццо написал(а):
#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

А его и возьмут) Возьмут-возьмут)

Потому что не обрубает концы, не выносит сор из избы, умеет в дипломатию. При этом обладает знаниями и умениями, готов обучаться новому, перенимать принципы работы разных тренерских школ :)

Они его винят в уходах и наверняка думают, что он снова так сделает, не возьмут. Это не то же самое, что принять обратно ушедшую фигуристку.
Тем более тренеров для младших они уже нашли.

Отредактировано Мери (01.06.2021 22:20:24)

+1

767

#p2259694,Coffee Lee написал(а):

Ну т.е. целей не было. Соответственно, понимания, что этих целей в ТШТ не достичь - тоже не было. Но уйти хотел почему-то. Я вроде так и написала, только короче :)

Возможно захотел больше самостоятельности,попробовать себя.Не на подхвате и постоянно в тени ТШТ,а попробовать себя в чем то новом.В хореографии,например.Думаете у него был шанс выйти из тени ДМ?? Сомневаюсь.Это понятное желание роста и здоровые амбиции любого нормального человека.

Отредактировано Ghost (01.06.2021 22:20:51)

+2

768

#p2259696,Риццо написал(а):
#p2259694,Coffee Lee написал(а):

Ну т.е. целей не было. Соответственно, понимания, что этих целей в ТШТ не достичь - тоже не было. Но уйти хотел почему-то. Я вроде так и написала, только короче :)

Вам знакомо ощущение, когда на текущем месте работы Вы понимаете, что упёрлись в потолок и нужно что-то менять?

Да, и в этот момент ставишь себе новую цель, которая выше этого потолка. Выше зарплату, лучше условия труда, новая специализация. А у Сергея новых целей не было, сам сказал :)
На самом деле, думаю, всё банально - предложили больше денег и свою группу с Трусовой в качестве звезды и Плющенко в качестве напарника. Кто б устоял-то :)

+17

769

#p2259701,Мери написал(а):

не возьмут. Это не то же самое, что принять обратно ушедшую фигуристку.

Фигуристок много, способных тренеров мало. Так что возьмут.

+1

770

#p2259701,Мери написал(а):

Они его винят

Прям так и сказали?

+1

771

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

и у меня тоже ощущение... что там идут переговоры с Хрустальным или уже все практически решено. И будет объявленно после сборов.

+4

772

#p2259704,Coffee Lee написал(а):

Да, и в этот момент ставишь себе новую цель, которая выше этого потолка. Выше зарплату, лучше условия труда, новая специализация. А у Сергея новых целей не было, сам сказал :)
На самом деле, думаю, всё банально - предложили больше денег и свою группу с Трусовой в качестве звезды и Плющенко в качестве напарника. Кто б устоял-то :)

Или меняешь место работы, как сделал Сергей.
И что плохого в том, чтобы уйти туда, где платят не 2 рубля, а 3 и есть отдельный кабинет ака своя группа?)

+5

773

#p2259700,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2259567,Guerito написал(а):

Интервью большое но там практически одна "вода". После просмотра у меня сложилось впечатление что Розанов сам напросился на интервью к Эмме, видимо репутация действительно очень плоха раз лилась такая патока в отношении всех. Прямо World peace!!! Но как то это все немного фальшиво выглядело

Да, интервью прилизанное и такое нарочито правильное. Мне так показалось.

А может он и сам такой правильный?? Кто ж знает?? Он создаёт себе имидж,свое лицо.Вряд ли он по натуре такой ,как Железняков,например и при этом  строит из себя  пай- мальчика.Скорее пытается создать некий образ.Посмотрим,что из этого получится)

+1

774

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )

А ещё (самое главное!) я знаю 2 секрета жены Арутюняна, с помощью которых всех обучаю прыгать тройные и четверные (я сокровище для любого ТШ)

+11

775

#p2259708,EkaVi написал(а):
#p2259701,Мери написал(а):

Они его винят

Прям так и сказали?

ну Железняков жирно на это намекнул. Как впрочем и Буянова своим комментареим относительно недоверия. Как и Глейхенгауз своей отпиской и прекращением общения.

Свернутый текст

А до них вон поклонники тшт про это вещали. Вы же не думаете, что они сами назначили виновного? Все назначения всегда идут сверху - закон жизни, работает везде)

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано Мери (01.06.2021 22:27:03)

+1

776

Не знаю, у меня не было никаких восторгов. Да и я никогда не думал, что на Розанове держался весь "Хрустальный". Однако было очевидно, что то, что он делал, не особо признавали, его задвигали в тень. И было несправедливо, что то, когда он посмел уйти от ТШТ, на него обрушились тонны разной субстанции, что вызвало желание вступиться за товарища.

Свернутый текст

Меня он лично больше разочаровал не отсутствием результатов у Плющенко и не уходом, а некорректным, непрофессиональным и непедагогичным отношением к Косторной. Я ориентировался не на сплетни, а на фото и на видео, на то, что видел своими глазами. Собственно, развивать эту тему не планирую, просто считаю, что как тренер он вёл себя сомнительно и этим себя дискредитировал, вот и всё.

Предупреждение по п.4.13 Правил

+8

777

#p2259717,Мери написал(а):

А до них вон поклонники тшт про это вещали. Вы же не думаете, что они сами назначили виновного?

Ледокол назначил, они и вещали.

+1

778

#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

В ФК у всех такие интервью
в если бы правду начал говорить? Закопал бы себя
Да и у самого репутация замарана
правду никто сказать не может, ни топовые тренеры Тутберидзе, Арутюнян и то уклоничво отвечают и тщательно подбирают слова, а Розанову то тем более остается соблюдать нейтралитет "Мало ли как жизнь сложится"

Отредактировано дождик (01.06.2021 22:28:40)

+2

779

#p2259709,CK написал(а):
#p2259660,Coffee Lee написал(а):

Авербух крутой.
ТШТ крутые. Но уйти хотел. Почему - сам не понял, но сильно хотел.
А тут Трусовы такие "Пошли к ЕП". А я такой "Вы что, ТШТ крутые". А они такие "Ну пошли". Ну я и пошёл.
А потом они такие "Ах, ты с Алёной? Иди в сад". Ну я и пошёл в сад.
ТШТ крутые. ЕП тоже крутой.
Трусова не хотела с Косторной, а не наоборот.
Трусова и Косторная зря ушли, круто, что вернулись ( ТШТ, возьмите и меня, а? )
И это я Трусовой квадлуц поставил! За два дня! И к ЧМ готовил! ( я крутой, ну возьмите! )
Щербакова крутая.
Русаков, Мишин, Арутюнян крутые ( ну хоть кто-нибудь, возьмите! )
Чен крутой.
К Буяновой вот в указанные даты точно не хотел, зуб даю, что именно в эти даты не хотел. Зато квадлуц за два дня! ( Господи, как сделать, чтобы все забыли слова Буяновой и запомнили, что я крутой? )

и у меня тоже ощущение... что там идут переговоры с Хрустальным или уже все практически решено. И будет объявленно после сборов.

И репортаж на Первом снимут??  Прям представила кающегося Розанова.В чёрном. :D

+2

780

Свернутый текст
#p2259720,EkaVi написал(а):
#p2259717,Мери написал(а):

А до них вон поклонники тшт про это вещали. Вы же не думаете, что они сами назначили виновного?

Ледокол назначил, они и вещали.

Ледокол это практически пресс-служба хрустального.

дан бан

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2