FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

91

#p2095236,Asya1993 написал(а):
#p2095224,Турарум написал(а):

При всём, ДМ подписан на Сергея.

Были фотографии, где Дудаков мило общается с Розановым после то ли Кубка, то ли Первенства.
Почему-то кажется, что на форуме +100500 нагнетаний к реальной ситуации.

Тоже так думаю. Имхо, не убегал Сергей. Спокойно перешёл и наверное в тшт были к этому готовы.
Он и Алену просил подумать.

Единственное,что меня смущает, это то,что пишут будто он обзванивал Самсонова , Камилу, ещё кого-то и предлагал перейти к Плющенко

0

92

#p2095242,Турарум написал(а):
#p2095236,Asya1993 написал(а):
#p2095224,Турарум написал(а):

При всём, ДМ подписан на Сергея.

Были фотографии, где Дудаков мило общается с Розановым после то ли Кубка, то ли Первенства.
Почему-то кажется, что на форуме +100500 нагнетаний к реальной ситуации.

Тоже так думаю. Имхо, не убегал Сергей. Спокойно перешёл и наверное в тшт были к этому готовы.
Он и Алену просил подумать.

Единственное,что меня смущает, это то,что пишут будто он обзванивал Самсонова , Камилу, ещё кого-то и предлагал перейти к Плющенко

так  кто это писал ))) ледокол.  Остальные просто подхватили.  Особенно  малолетний Имамов.
Если бы он кого-то переманивал,то Дудаков  бы не был с ним в нормальных отношениях, как и ЭТ.

Отредактировано MonaLiza9 (17.03.2021 09:49:22)

+7

93

Он мог обзванивать своих учеников, например, просто чтобы сказать, что он покидает школу, и лично попрощаться. Ну и, естественно, мог ответить на прямой вопрос, куда же именно он уходит. Такой обзвон вполне нормален, если человек работал с людьми, в хороших с ними отношениях и хочет уйти вежливо, а не просто исчезнуть, хлопнув форточкой напоследок
Но кто-то может счесть это "переманиванием"

+21

94

#p2095186,MonaLiza9 написал(а):
#p2095183,marina58 написал(а):
#p2095174,Hijo de la luna написал(а):

Если бы его работа была исключительно в этом, он бы не занимался с Сашей, Аленой, Аней, не помогал им ультра-си ставить. Были видео, где Аня на удочке прыгает с Розановым, Саша. Алена писала, что он её любимый тренер

Про постановку Розановым ультра-си уже кажется всем все понятно стало. А если его оставляли на хозяйстве в отсутствии ТДГ, это же не означает, что он стал тренерами Ани, Саши и Алены. Ну и слова Алены про самого любимого тренера вызывают обоснованное сомнение, в связи с последними событиями. От самого любимого тренера не бегут.

Ага...И  именно он тягал на удочках Алину, Алену и остальных и рядом ехал то Дудаков, то Эт. Но видимо это было  видение.  И про Алену...  опять же. все так далеко от правды...ууу

Если вы знаете всю правду, поделитесь ей)) нехорошо дразнить маленьких))

+4

95

#p2095264,Mariyamirabella написал(а):
#p2095186,MonaLiza9 написал(а):
#p2095183,marina58 написал(а):

Про постановку Розановым ультра-си уже кажется всем все понятно стало. А если его оставляли на хозяйстве в отсутствии ТДГ, это же не означает, что он стал тренерами Ани, Саши и Алены. Ну и слова Алены про самого любимого тренера вызывают обоснованное сомнение, в связи с последними событиями. От самого любимого тренера не бегут.

Ага...И  именно он тягал на удочках Алину, Алену и остальных и рядом ехал то Дудаков, то Эт. Но видимо это было  видение.  И про Алену...  опять же. все так далеко от правды...ууу

Если вы знаете всю правду, поделитесь ей)) нехорошо дразнить маленьких))

Я бан не хочу :rolleyes:

+2

96

#p2095250,MonaLiza9 написал(а):
#p2095242,Турарум написал(а):
#p2095236,Asya1993 написал(а):

Были фотографии, где Дудаков мило общается с Розановым после то ли Кубка, то ли Первенства.
Почему-то кажется, что на форуме +100500 нагнетаний к реальной ситуации.

Тоже так думаю. Имхо, не убегал Сергей. Спокойно перешёл и наверное в тшт были к этому готовы.
Он и Алену просил подумать.

Единственное,что меня смущает, это то,что пишут будто он обзванивал Самсонова , Камилу, ещё кого-то и предлагал перейти к Плющенко

так  кто это писал ))) ледокол.  Остальные просто подхватили.  Особенно  малолетний Имамов.
Если бы он кого-то переманивал,то Дудаков  бы не был с ним в нормальных отношениях, как и ЭТ.

+100

+1

97

#p2095224,Турарум написал(а):

А он-не знаю.

Турарум, нет,
но эти "подписан - не подписан" всё же мало что дают

+1

98

#p2095276,EkaVi написал(а):
#p2095224,Турарум написал(а):

А он-не знаю.

Турарум, нет,
но эти "подписан - не подписан" всё же мало что дают

Как мало? А всякие демонстративные отписки? В наш век Инстаграм очень интересно наблюдать,кто на кого подписан, кто скажем так ,кого отслеживает. Я вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

+2

99

#p2095183,marina58 написал(а):
#p2095174,Hijo de la luna написал(а):

Если бы его работа была исключительно в этом, он бы не занимался с Сашей, Аленой, Аней, не помогал им ультра-си ставить. Были видео, где Аня на удочке прыгает с Розановым, Саша. Алена писала, что он её любимый тренер

Про постановку Розановым ультра-си уже кажется всем все понятно стало. А если его оставляли на хозяйстве в отсутствии ТДГ, это же не означает, что он стал тренерами Ани, Саши и Алены. Ну и слова Алены про самого любимого тренера вызывают обоснованное сомнение, в связи с последними событиями. От самого любимого тренера не бегут.

а что понятным про ультра си?

+2

100

#p2095277,Турарум написал(а):

интересно наблюдать

Турарум, но что стоит за этим - непонятно. Вот Глейхенгауз подписан на Розанова безответно - и как это трактовать, что это Розанов в обиде, а не наоборот?

+1

101

Как всегда в теме Розанова фанфики разного жанра, цветут бурным цветом! Давно заметила тема АП и тема Хрустального, превращается в какую то Санта-Барбару.
Что могу сказать по герою темы:
1. То,что хорошую группу Розанова раздербанили и вообще тасуют спортсменов и  не поймёшь, кто с кем, это не очень хорошо. И виновата в этом не Косторная, а то удобно так,всё на неё спихнуть
2. Особо воодушевлённые недавней историей ,с лозунгами "Так ему и надо предателю,сейчас бы Сашу тренировал и бед не знал"!  Тут у меня просто нет слов...мы точно про большой спорт?
3. История с Алёной не красивая и неприятная, это правда .Но хочу заметить "никудышным тренером, который не смог "выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись от спортсменки и её тренера. Так делать нельзя!

+8

102

#p2095257,Hijo de la luna написал(а):

Он мог обзванивать своих учеников, например, просто чтобы сказать, что он покидает школу, и лично попрощаться. Ну и, естественно, мог ответить на прямой вопрос, куда же именно он уходит. Такой обзвон вполне нормален, если человек работал с людьми, в хороших с ними отношениях и хочет уйти вежливо, а не просто исчезнуть, хлопнув форточкой напоследок
Но кто-то может счесть это "переманиванием"

согласна, тем более была информация, что он предупредил своих учеников в ТШТ, что уходит

+2

103

#p2095277,Турарум написал(а):
#p2095276,EkaVi написал(а):
#p2095224,Турарум написал(а):

А он-не знаю.

Турарум, нет,
но эти "подписан - не подписан" всё же мало что дают

Как мало? А всякие демонстративные отписки? В наш век Инстаграм очень интересно наблюдать,кто на кого подписан, кто скажем так ,кого отслеживает. Я вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

Это  н а м  интересно наблюдать. А Розанову, тренеру одного из известнейших и ведущих клубов, молодому мужчине, от которого млеют очень многие женщины, просто некогда, и не интересно. Он вживую варится в этом.

0

104

#p2095288,dariya19 написал(а):

Давно заметила тема АП и тема Хрустального, превращается в какую то Санта-Барбару.

Есть такой момент

0

105

#p2095288,dariya19 написал(а):

выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись

Всё таки Яна. Терпеть ее не могу.  :x

+1

106

#p2095277,Турарум написал(а):

вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

может, он не сильно листает ленту и не сильно склонен отписываться? у меня висят некоторые подписки в инсте на людей, с которыми я годами не общалась. и не удаляю, как-то пофиг

+5

107

#p2095292,Ёлочка написал(а):
#p2095277,Турарум написал(а):
#p2095276,EkaVi написал(а):

Турарум, нет,
но эти "подписан - не подписан" всё же мало что дают

Как мало? А всякие демонстративные отписки? В наш век Инстаграм очень интересно наблюдать,кто на кого подписан, кто скажем так ,кого отслеживает. Я вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

Это  н а м  интересно наблюдать. А Розанову, тренеру одного из известнейших и ведущих клубов, молодому мужчине, от которого млеют очень многие женщины, просто некогда, и не интересно. Он вживую варится в этом.

Да нет, если он так резво отписывается от тех, кто с ним не занимается больше, значит ему это как раз интересно)) и отражает его отношение к определенным персонам. Помнится, здесь был пользователь, который отстаивал именно такую трактовку . Куда-то подевался ...))

0

108

#p2095301,Mariyamirabella написал(а):
#p2095292,Ёлочка написал(а):
#p2095277,Турарум написал(а):

Как мало? А всякие демонстративные отписки? В наш век Инстаграм очень интересно наблюдать,кто на кого подписан, кто скажем так ,кого отслеживает. Я вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

Это  н а м  интересно наблюдать. А Розанову, тренеру одного из известнейших и ведущих клубов, молодому мужчине, от которого млеют очень многие женщины, просто некогда, и не интересно. Он вживую варится в этом.

Да нет, если он так резво отписывается от тех, кто с ним не занимается больше, значит ему это как раз интересно)) и отражает его отношение к определенным персонам. Помнится, здесь был пользователь, который отстаивал именно такую трактовку . Куда-то подевался ...))

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

+2

109

#p2095300,Hijo de la luna написал(а):
#p2095277,Турарум написал(а):

вот на некоторые подписки дм очень удивилась.

может, он не сильно листает ленту и не сильно склонен отписываться? у меня висят некоторые подписки в инсте на людей, с которыми я годами не общалась. и не удаляю, как-то пофиг

А лайки?  :D
Я и лайки смотрю.

Иногда персонажи лайков очень удивляют  :crazyfun:

+1

110

#p2095301,Mariyamirabella написал(а):

отражает его отношение к определенным персонам

Mariyamirabella, ну тогда он на Алёну не в обиде)

+1

111

#p2095288,dariya19 написал(а):

То,что хорошую группу Розанова раздербанили и вообще тасуют спортсменов и  не поймёшь, кто с кем, это не очень хорошо.

вот меня этот момент тоже напрягает
причём часть ушла, часть осталась
загадка, что вообще  произошло, и в основном молчат. а то, что говорят, - подтверждений официальных никаких нет

#p2095288,dariya19 написал(а):

История с Алёной не красивая и неприятная, это правда .Но хочу заметить "никудышным тренером, который не смог "выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись от спортсменки и её тренера.

ну я бы не сказала, что он выставил его тренером, который не смог
он скорее максимально открестился, что я не я, да и вообще, она вся больная насквозь, что вы от неё хотите
впрочем, для меня не было сюрпризом, что Розанов - основной тренер, после Алёниного "все мои тренеры в Казани"

+3

112

#p2095288,dariya19 написал(а):

хочу заметить "никудышным тренером, который не смог "выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись от спортсменки и её тренера. Так делать нельзя!

если бы Розанов ушел из АП в результате этой ситуации и сейчас искал работу, то мнение Плющенко было бы важно. Плющенко прав еще и потому, что Алкна демонстративно отказывалась обращать внимание на Плющенко.
Оставшись в Казани с Розановым, Алена ответила на вопросы журналистов, "почему Вы остаетесь в Казани в Розановым, где будут выступать еще юниоры, а не возвращаетесь в Москву с Плющенко?" Алена ответила: " Все мои тренеры здесь".
Это ясно значит, что Алена не считала Плющенко тренером, и объявила об этом на весь эфир. Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко. Попробовпл бы кто из Хрустального сказать подобное.
И меня тут все дружно убеждали, что ничего "такого" нет в ответе Алены, Розанов и правда ее тренер, и он ей легко найдет лед в Казани, там есть катки, Розанов непременно выделит время чемпионке, чемпионку пустят на любой каток...
Ну так Плющенко и не был тренером, и Розанов действительно будет учиться держать спортсменов в дисциплине.

+21

113

#p2095304,Турарум написал(а):

А лайки?  :D
Я и лайки смотрю.

Иногда персонажи лайков очень удивляют  :crazyfun:

Я иногда такое лайкаю, не глянув, что сама лайки не смотрю 😂

0

114

#p2095312,Ёлочка написал(а):

Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко

ну вот теперь выясняется, что это не было хамством, а было констатацией факта?

+10

115

#p2095313,Hijo de la luna написал(а):
#p2095304,Турарум написал(а):

А лайки?  :D
Я и лайки смотрю.

Иногда персонажи лайков очень удивляют  :crazyfun:

Я иногда такое лайкаю, не глянув, что сама лайки не смотрю 😂

Ну сколько раз Вы не глядя лайкали? Раз или два?

0

116

#p2095317,Турарум написал(а):

сколько раз Вы не глядя лайкали? Раз или два?

ну я часто лайкаю, не читая текста, просто за картинку
а там бывает всякое...

0

117

#p2095173,marina58 написал(а):

Интересненько. А Розанову поручали ставить проги? Его вообще-то тренером для маленьких принимали, а не постановщиком. У него на своих подопечных на тренировках времени не хватало (история с Костылевой), а он решил сыскать славу постановщика Хрустального, подсидев ДГ? :D
И потом, он, проработав 3 года в Хрустальном, не понял, что мелкие переходят в старшую группу, без своих тренеров? А ему подгонят новых малышей? Что на значимых соревнованиях представлять школу будут ее "лица", а не 3,4 и 5 тренеры? Тогда он не умен.

Ну вообще-то его сотрудничество с ТШТ началось с постановки программы Башару Октару на сборах в Новогорске. Не совсем понятно, Тутберидзе ему подогнала Октара или наоборот он привел его к ней, чтобы иметь место для тренировок. Но судя по его записям в инсте он воспринимал эти сборы как временный лагерь. а не как постоянную работу. И судя по всему именно по результатам работы в Новогорске, в том числе и по оценке качества постановки программы Башару Октару его и приняли на постоянную работу в Хрустальный. Кроме того он сам в каком-то интервью заявил, что это Тутберидзе говорила ему, что помимо тренерской  нужно заниматься и постановками.

Так что мнение о том, что он решил отжать работу постановщика у Глейхенгауса вряд ли соответствует действительности. А во то, что Розанову пришлось работать фактически подмастерьем у Глейхенгауса и его это вряд ли устраивало - вполне возможно.

+7

118

#p2095325,grab23 написал(а):
#p2095173,marina58 написал(а):

Интересненько. А Розанову поручали ставить проги? Его вообще-то тренером для маленьких принимали, а не постановщиком. У него на своих подопечных на тренировках времени не хватало (история с Костылевой), а он решил сыскать славу постановщика Хрустального, подсидев ДГ? :D
И потом, он, проработав 3 года в Хрустальном, не понял, что мелкие переходят в старшую группу, без своих тренеров? А ему подгонят новых малышей? Что на значимых соревнованиях представлять школу будут ее "лица", а не 3,4 и 5 тренеры? Тогда он не умен.

Ну вообще-то его сотрудничество с ТШТ началось с постановки программы Башару Октару на сборах в Новогорске. Не совсем понятно, Тутберидзе ему подогнала Октара или наоборот он привел его к ней, чтобы иметь место для тренировок. Но судя по его записям в инсте он воспринимал эти сборы как временный лагерь. а не как постоянную работу. И судя по всему именно по результатам работы в Новогорске, в том числе и по оценке качества постановки программы Башару Октару его и приняли на постоянную работу в Хрустальный. Кроме того он сам в каком-то интервью заявил, что это Тутберидзе говорила ему, что помимо тренерской  нужно заниматься и постановками.

Так что мнение о том, что он решил отжать работу постановщика у Глейхенгауса вряд ли соответствует действительности. А во то, что Розанову пришлось работать фактически подмастерьем у Глейхенгауса и его это вряд ли устраивало - вполне возможно.

Аделии Петросян  тоже он ставил проги  в последний год работы  в ТШТ.

+2

119

#p2095303,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

0

120

#p2095312,Ёлочка написал(а):

Алкна демонстративно отказывалась обращать внимание на Плющенко.

Это ужасно глупо было. ЕП главная звезда ангелов. И он действительно феноменальный спортсмен. Нельзя было отстраняться от него. На ангелы работает именно имя Плющенко, а не Сергея Р. Хотя, самые лучшие тренеры получаются из нереализованных спортсменов. Это уже правило. Лучше всего умеют учить те,кто сами не добились вершин

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2