FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

1801

#p2757124,ТамараО. написал(а):
#p2739403,ahtung19 написал(а):
#p2722343,Natalia!23 написал(а):

Интересовалась им только из-за Литвинцева. Похоже никаких положительных сдвигов ожидать не приходится? Жаль, зацепил парнишка чем-то.

Дык я не в претензии. Конечно человек должен быть там, где ему лучше.
Что касаемо Володи, то вы прекрасно знаете. что у него проблема с коленями. Пожелаем ему здоровым добраться до Пекина.

ЧЕ КП
Владимир Литвинцев (Азербайджан) – 83,46, 7 место

Молодец!

0

1802

#p2776796,Ёлочка написал(а):

Жаль, что Розанов в ближайшем будущем в киках не появится. Я надеялась полюбоваться на красавца-мужчину :love:

Так есть же -  Инстаграм, Ютуб. Любуйтесь на здоровье.

0

1803

#p2777170,Natalia!23 написал(а):
#p2777038,4ykolyada написал(а):

А обвинять, набрасывать, зачем?

:rofl: да просто Розанов слишком закрыт для наших СМИ, хоть где-то урвать каких сплетен. Не вышло снова )))
А у Литвинцева нет своей темы? Вчера не нашла.

Знающие люди говорят, что на Дзене целый шеститомник сочинили.

0

1804

Кстати тут мне люди в теме поведали, что Розанов подписался на Щербакову. Также они сказали, что Розанов просто так ни на кого не подписывается. Правда ли это? Осведомлённые здесь есть?

Отредактировано ahtung19 (19.01.2022 03:12:42)

0

1805

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

+3

1806

Свернутый текст
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Вы видимо пресс-секретарь Розанова? Тот, кто для Розанова ничего не значит не значится в его списке. В списке всего 222 адресата. Кто сказал, что не собрал? Я думаю, что он вполне доволен своей карьерой, пока местные троекуровы колотят друг друга смертным боем.

дан бан

0

1807

Свернутый текст
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Вот странно. А чего он тогда после Чемпионата Мира не ушёл? Или вы по совместительству и подруга Литвинцева? Литвинцев ничего плохого не сказал, а диванные знатоки продолжают набрасывать.

дан бан

0

1808

Без разницы, на самом деле. Просто сейчас все заняты подготовкой к ОИ, на форуме делят командник. А подписался кто на кого станет актуальным только в мае😂 ну и карьера нельзя сказать , что идёт в гору, с таким -то карт-бланшем в начале.

+2

1809

Свернутый текст
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Или вы затаили на Розанова обиду за Камилу? Так она вроде ничего такого не говорила.

дан бан

0

1810

#p2789884,ahtung19 написал(а):
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Вот странно. А чего он тогда после Чемпионата Мира не ушёл? Или вы по совместительству и подруга Литвинцева? Литвинцев ничего плохого не сказал, а диванные знатоки продолжают набрасывать.

Я разве сказала, что он сказал плохое? Он сказал, что понимает амбиции Розанова и его желание занять место повыше на ЧМ, поэтому и подготовка на фоне травмы велась чуть более интенсивнее, чем должна была. Вот и все.

0

1811

#p2789888,ahtung19 написал(а):
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Или вы затаили на Розанова обиду за Камилу? Так она вроде ничего такого не говорила.

Какая обида 🙄 обиделась я на Плющенко из-за Камилы. Розанов всегда хорошо к ней относился, даже в театр водил, когда она была травмирована. Мои ремарки просто наблюдение.

Отредактировано banami (19.01.2022 08:05:46)

0

1812

#p2789886,banami написал(а):

Без разницы, на самом деле. Просто сейчас все заняты подготовкой к ОИ, на форуме делят командник. А подписался кто на кого станет актуальным только в мае😂 ну и карьера нельзя сказать , что идёт в гору, с таким -то карт-бланшем в начале.

Без разницы для диванных обсуждателей. Так меня просветили. что Розанов просто так ни на кого не подписывается. Какой карт-бланш? Мифы, сплетни? Так мало ли что про кого говорят.

0

1813

#p2789893,ahtung19 написал(а):
#p2789886,banami написал(а):

Без разницы, на самом деле. Просто сейчас все заняты подготовкой к ОИ, на форуме делят командник. А подписался кто на кого станет актуальным только в мае😂 ну и карьера нельзя сказать , что идёт в гору, с таким -то карт-бланшем в начале.

Без разницы для диванных обсуждателей. Так меня просветили. что Розанов просто так ни на кого не подписывается. Какой карт-бланш? Мифы, сплетни? Так мало ли что про кого говорят.

🤷 И что означает подписка? Он придет в Хрустальный? Аня уйдет в Динамо? Обе версии выглядят фантастическими, особенно сейчас, когда полным ходом подготовка к ОИ.

+4

1814

#p2789889,banami написал(а):
#p2789884,ahtung19 написал(а):
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Вот странно. А чего он тогда после Чемпионата Мира не ушёл? Или вы по совместительству и подруга Литвинцева? Литвинцев ничего плохого не сказал, а диванные знатоки продолжают набрасывать.

Я разве сказала, что он сказал плохое? Он сказал, что понимает амбиции Розанова и его желание занять место повыше на ЧМ, поэтому и подготовка на фоне травмы велась чуть более интенсивнее, чем должна была. Вот и все.

Просветите меня, пожалуйста как должна была идти подготовка человека с больными коленями? Может и к Четверухину он вернулся, поскольку тот лучше знает его.

0

1815

#p2789890,banami написал(а):
#p2789888,ahtung19 написал(а):
#p2789768,banami написал(а):

От Розанова уже ушли все, кто могли, и Литвинцев и даже ребенок Шарошкина, а тут подписался на Щербакову🙄 Ничего это не значит. Карьеру свою пока так и не собрал.
А Литвинцев все же приоткрыл завесу отношений. Мне кажется, что ЧМ 2021 стал поворотным моментом в решении уйти. Даже не результат там, а подход к подготовке.

Или вы затаили на Розанова обиду за Камилу? Так она вроде ничего такого не говорила.

Какая обида 🙄 обиделась я на Плющенко из-за Камилы. Розанов всегда хорошо к ней относился, даже в театр водил, когда она была травмирована. Мои ремарки просто наблюдение.

Плющенко здесь причём? Розанов много кого водил, выполняя распоряжения Тутберидзе. Ну не сам же он придумал идти в театр с малолетней спортсменкой?

0

1816

#p2789897,ahtung19 написал(а):
#p2789889,banami написал(а):
#p2789884,ahtung19 написал(а):

Вот странно. А чего он тогда после Чемпионата Мира не ушёл? Или вы по совместительству и подруга Литвинцева? Литвинцев ничего плохого не сказал, а диванные знатоки продолжают набрасывать.

Я разве сказала, что он сказал плохое? Он сказал, что понимает амбиции Розанова и его желание занять место повыше на ЧМ, поэтому и подготовка на фоне травмы велась чуть более интенсивнее, чем должна была. Вот и все.

Просветите меня, пожалуйста как должна была идти подготовка человека с больными коленями? Может и к Четверухину он вернулся, поскольку тот лучше знает его.

Откуда же я знаю. Это из интервью Литвинцева, отрывок про Плющенко, в котором он рассказал о разности подхода Плющенко и Розанова в той подготовке, поэтому сделала вывод, что это стало одной из причин.

0

1817

#p2789895,banami написал(а):
#p2789893,ahtung19 написал(а):
#p2789886,banami написал(а):

Без разницы, на самом деле. Просто сейчас все заняты подготовкой к ОИ, на форуме делят командник. А подписался кто на кого станет актуальным только в мае😂 ну и карьера нельзя сказать , что идёт в гору, с таким -то карт-бланшем в начале.

Без разницы для диванных обсуждателей. Так меня просветили. что Розанов просто так ни на кого не подписывается. Какой карт-бланш? Мифы, сплетни? Так мало ли что про кого говорят.

🤷 И что означает подписка? Он придет в Хрустальный? Аня уйдет в Динамо? Обе версии выглядят фантастическими, особенно сейчас, когда полным ходом подготовка к ОИ.

А Хрустальный  здесь причём? Аня после Олимпиады  скорее всего завершит карьеру и будет учиться.

0

1818

#p2789898,ahtung19 написал(а):
#p2789890,banami написал(а):
#p2789888,ahtung19 написал(а):

Или вы затаили на Розанова обиду за Камилу? Так она вроде ничего такого не говорила.

Какая обида 🙄 обиделась я на Плющенко из-за Камилы. Розанов всегда хорошо к ней относился, даже в театр водил, когда она была травмирована. Мои ремарки просто наблюдение.

Плющенко здесь причём? Розанов много кого водил, выполняя распоряжения Тутберидзе. Ну не сам же он придумал идти в театр с малолетней спортсменкой?

Ни при чем, вы спросили про мои обиды, я сказала, что мне не из-за чего обижаться на Розанова и привела в пример Плющенко, на которого действительно обижена.
Все.

0

1819

#p2789899,banami написал(а):
#p2789897,ahtung19 написал(а):
#p2789889,banami написал(а):

Я разве сказала, что он сказал плохое? Он сказал, что понимает амбиции Розанова и его желание занять место повыше на ЧМ, поэтому и подготовка на фоне травмы велась чуть более интенсивнее, чем должна была. Вот и все.

Просветите меня, пожалуйста как должна была идти подготовка человека с больными коленями? Может и к Четверухину он вернулся, поскольку тот лучше знает его.

Откуда же я знаю. Это из интервью Литвинцева, отрывок про Плющенко, в котором он рассказал о разности подхода Плющенко и Розанова в той подготовке, поэтому сделала вывод, что это стало одной из причин.

Плющенко???? Так тот вообще не тренер, а пиар-менеджер. Там тренеры Алексеев (технарь), Михайлов (хореограф) и новая женщины, фамилии которой я не знаю. Володя вообще в интервью много про Плющенко налил.

0

1820

#p2789903,banami написал(а):
#p2789898,ahtung19 написал(а):
#p2789890,banami написал(а):

Какая обида 🙄 обиделась я на Плющенко из-за Камилы. Розанов всегда хорошо к ней относился, даже в театр водил, когда она была травмирована. Мои ремарки просто наблюдение.

Плющенко здесь причём? Розанов много кого водил, выполняя распоряжения Тутберидзе. Ну не сам же он придумал идти в театр с малолетней спортсменкой?

Ни при чем, вы спросили про мои обиды, я сказала, что мне не из-за чего обижаться на Розанова и привела в пример Плющенко, на которого действительно обижена.
Все.

За  что вы обижены на Плющенко? Тот про Камилу ничего такого не говорил.  Говорили про Загитову и Косторную.

+1

1821

#p2789901,ahtung19 написал(а):
#p2789895,banami написал(а):
#p2789893,ahtung19 написал(а):

Без разницы для диванных обсуждателей. Так меня просветили. что Розанов просто так ни на кого не подписывается. Какой карт-бланш? Мифы, сплетни? Так мало ли что про кого говорят.

🤷 И что означает подписка? Он придет в Хрустальный? Аня уйдет в Динамо? Обе версии выглядят фантастическими, особенно сейчас, когда полным ходом подготовка к ОИ.

А Хрустальный  здесь причём? Аня после Олимпиады  скорее всего завершит карьеру и будет учиться.

😂🤷Я закругляюсь, разговор какой-то по кругу и вот уже пошли менеджеры и завершения карьеры😂
К чему тогда были эти многозначительные посты о подписках "не просто так"🤷можете мне не отвечать.
Я так точно больше этого делать не буду.

0

1822

#p2789908,banami написал(а):
#p2789901,ahtung19 написал(а):
#p2789895,banami написал(а):

🤷 И что означает подписка? Он придет в Хрустальный? Аня уйдет в Динамо? Обе версии выглядят фантастическими, особенно сейчас, когда полным ходом подготовка к ОИ.

А Хрустальный  здесь причём? Аня после Олимпиады  скорее всего завершит карьеру и будет учиться.

😂🤷Я закругляюсь, разговор какой-то по кругу и вот уже пошли менеджеры и завершения карьеры😂
К чему тогда были эти многозначительные посты о подписках "не просто так"🤷можете мне не отвечать.
Я так точно больше этого делать не буду.

Ну и слава Богу. Значит сказать нечего. А заход хороший был. Вы в следующий раз блокнотик приготовьте со слухами и измышлениями. А лучше сразу идите к Розанову за ответами. Хотя говорят. что он интервью давать не любит.

0

1823

Из интервью Литвинцева:
— Да. Помню, я готовился к чемпионату мира. К сожалению, тоже катался с травмой и выступил там плохо. Но перед турниром он [Плющенко]ко мне подошел и говорит: «Володь, иди сюда. Понимаю, что у тебя травма, что болит. Ты поаккуратнее, должен сам к себе прислушиваться. Если чувствуешь, что больше не можешь, то не надо. Лучше подожди, прислушайся к ощущениям. Выступишь с травмами — будешь долго лечиться». А Сергей Розанов достаточно много упражнений дает, нагружает.
— То есть Сергей давил, давал нагрузку, а Плющенко немного придерживал?
— Да, можно так сказать. Но это нормально, амбиции тренерские.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … a-1880010/

Отредактировано banami (19.01.2022 08:27:54)

+1

1824

#p2789915,banami написал(а):

Из интервью Литвинцева:
— Да. Помню, я готовился к чемпионату мира. К сожалению, тоже катался с травмой и выступил там плохо. Но перед турниром он [Плющенко]ко мне подошел и говорит: «Володь, иди сюда. Понимаю, что у тебя травма, что болит. Ты поаккуратнее, должен сам к себе прислушиваться. Если чувствуешь, что больше не можешь, то не надо. Лучше подожди, прислушайся к ощущениям. Выступишь с травмами — будешь долго лечиться». А Сергей Розанов достаточно много упражнений дает, нагружает.
— То есть Сергей давил, давал нагрузку, а Плющенко немного придерживал?
— Да, можно так сказать. Но это нормально, амбиции тренерские.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … a-1880010/

Я правильно понимаю, что Плющенко за спиной Розанова подговаривал спортсмена забить на тренировки? Не удивлюсь если он это и Косторной говорил. Но там хотя бы понятно всё. Лиза любимого учителя и Трусова. Но Литвинцев то на что претендовал? Неужели Плющенко обиделся на Розанова за то, что тот и уходит и ставил палки в колёса?

0

1825

Господи, ну давайте я уберу из этого отрывка вообще упоминание Плющенко🤷 не сложилось у Литвинцева с Розановым, в интервью прозвучала возможная, по моему мнению, причина, все.
Разместила мой ответ на ваши обвинения в распространении слухов. Не слухи это, а прямая речь участника событий.

0

1826

Фигурист Владимир Литвинцев станет знаменосцем сборной Азербайджана на церемонии открытия Зимних Олимпийских играх Пекин-2022, сообщает Report.
https://report.az/ru/individual-nye/azerbajdzhan-opredelilsya-so-znamenoscem-na-ceremoniyu-otkrytiya-zimnih-olimpijskih-igr-2022/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

+4

1827

#p2789933,banami написал(а):

Господи, ну давайте я уберу из этого отрывка вообще упоминание Плющенко🤷 не сложилось у Литвинцева с Розановым, в интервью прозвучала возможная, по моему мнению, причина, все.
Разместила мой ответ на ваши обвинения в распространении слухов. Не слухи это, а прямая речь участника событий.

Ну если не сложилось, то почему он после ЧМ не ушёл? Почему с Розановым поехал на отборочный этап? Почему к Плющенко не вернулся, если он такой замечательный, судя по интервью?

0

1828

Свернутый текст
#p2789933,banami написал(а):

Господи, ну давайте я уберу из этого отрывка вообще упоминание Плющенко🤷 не сложилось у Литвинцева с Розановым, в интервью прозвучала возможная, по моему мнению, причина, все.
Разместила мой ответ на ваши обвинения в распространении слухов. Не слухи это, а прямая речь участника событий.

Да, и слово вы не сдержали. Обещали не отвечать. Ветреная вы однако.

дан бан

0

1829

#p2789936,ТамараО. написал(а):

Фигурист Владимир Литвинцев станет знаменосцем сборной Азербайджана на церемонии открытия Зимних Олимпийских играх Пекин-2022, сообщает Report.
https://report.az/ru/individual-nye/azerbajdzhan-opredelilsya-so-znamenoscem-na-ceremoniyu-otkrytiya-zimnih-olimpijskih-igr-2022/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

Прекрасно. А если ещё и гимн на азербайджанском споёт - вообще эфенди будет. Гимн, кстати красивый у Азербайджана.

0

1830

#p2789933,banami написал(а):

Господи, ну давайте я уберу из этого отрывка вообще упоминание Плющенко🤷 не сложилось у Литвинцева с Розановым, в интервью прозвучала возможная, по моему мнению, причина, все.
Разместила мой ответ на ваши обвинения в распространении слухов. Не слухи это, а прямая речь участника событий.

Прямая ли? Там поворотов ого-го!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2