FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

181

#p2115318,fsogusten написал(а):
#p2110588,Tania21 написал(а):

очень хочется, что бы и у Сергея с Владимиром все получилось на этом ЧМ, Удачи им!!!!

у литвинцева есть шансы, попасть в десятку?

Думаю, что нет. Даже если 2 квада исполнит.  Тут нужно чисто катать+федерация. Хотя Рику с японофедрой сегодня знатно грабанули.

+1

182

#p2093442,Guerito написал(а):

Мери
Там же вроде было не как бы переманивание, а переманиванием. Со звонками родителям и предложениями перейти в Академию. По крайней мере так на Форуме писали

Ну допустим, и что? С младшими работал в основном он, с  некоторыми - с Колесниковым например, он работал еще до Хрустального и сам привел его туда. Я считаю, что это даже было бы правильно - позвонить тем кого тренировал и предупредить - я ухожу туда то, если что имейте в виду.

И, кстати, Тутберидзе пришла в Хрустальный с целой группой с другого катка.  Или это другое?

+4

183

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

+9

184

#p2116404,Guerito написал(а):

он обзванивал родителей предлагая перейти

Guerito, это домыслы и слухи

0

185

#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

А то, что Канышевой звонили от Т. этично и профессионально?

+8

186

#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

Ага. То есть приводить к Этери детей от других тренеров это этично, а уводить у нее - не этично.

+6

187

#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

Доказательства есть или опять - пустой трёп?

+1

188

#p2116427,EkaVi написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

он обзванивал родителей предлагая перейти

Guerito, это домыслы и слухи

Почему Вы в этом так уверены? Вы оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём

+2

189

#p2117013,Kavrus написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

Ага. То есть приводить к Этери детей от других тренеров это этично, а уводить у нее - не этично.

Этери сама звонит родителям детей зазывая их прийти к ней? Не смешите. То что ей звонят, и просятся и умоляют взять, да

+4

190

#p2118554,Guerito написал(а):
#p2117013,Kavrus написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

Ага. То есть приводить к Этери детей от других тренеров это этично, а уводить у нее - не этично.

Этери сама звонит родителям детей зазывая их прийти к ней? Не смешите. То что ей звонят, и просятся и умоляют взять, да

Ну так и Алена Розанову звонила и умаляла взять. Потом наоборот. Но в одном случае это почему-то этично, а в другом нет.

+3

191

#p2116449,Suzy написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

А то, что Канышевой звонили от Т. этично и профессионально?

И где в итоге та Канышева ?

0

192

#p2118553,Guerito написал(а):

Почему Вы в этом так уверены?

Guerito, потому что нет никаких прямых высказываний на эту тему ни от одной из сторон. Потому что хронология событий очень спорная. Потому что всё на уровне "кто-то где-то что-то сказал (написал). Поэтому для меня - домыслы.

#p2118553,Guerito написал(а):

Вы оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём

Как бы никому не возбраняется.

0

193

#p2118553,Guerito написал(а):
#p2116427,EkaVi написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

он обзванивал родителей предлагая перейти

Guerito, это домыслы и слухи

Почему Вы в этом так уверены? Вы оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём

Потому что никаких доказанных фактов - нет. А раз нет, то это всё - домыслы и сплетни. Но возможно, у вас имеются неопровержимые фото, видео, аудио. Велком, в студию! Мы все в нетерпении.

0

194

#p2118643,Lolita02_2M написал(а):
#p2116449,Suzy написал(а):
#p2116404,Guerito написал(а):

В своё время Этери пришла со своей группой, а не детьми других тренеров. Неважно что он работал, он ассистент. То что он обзванивал родителей предлагая перейти неэтично и не профессионально

А то, что Канышевой звонили от Т. этично и профессионально?

И где в итоге та Канышева ?

На пенсии. В отличии от Кадыровой.

0

195

#p2120043,michaeltiger написал(а):

На пенсии. В отличии от Кадыровой.

В танцах не получилось?

0

196

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

Отредактировано fsogusten (25.03.2021 16:33:26)

+2

197

И с Литвинцевым каменный цветок не получился.

+2

198

#p2121981,КГИ написал(а):

И с Литвинцевым каменный цветок не получился.

Так хозяйка Медной горы не велит😂😂

+1

199

#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

Ну если бы каждый при первой неудаче вещи собирал...

+3

200

#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

И побредут они с Чжоу куда-нибудь куда глаза глядят.

+2

201

#p2120292,svk написал(а):
#p2120043,michaeltiger написал(а):

На пенсии. В отличии от Кадыровой.

В танцах не получилось?

В танцах - так называемая "очередь". Но это для талантов.  Канышева не является ни скользуньей от бога, ни тем более  интерпритаторшой. Следовательно и шансов у неё никаких. У Смолкиных хотя бы протекторат могучей мамы. А здесь - ничего. Нужно было Канышевой по примеру Кадыровой и Мухортовой в пары идти. Там перспектив несравненно больше. Но это - её выбор.

0

202

#p2122767,фанат написал(а):
#p2121981,КГИ написал(а):

И с Литвинцевым каменный цветок не получился.

Так хозяйка Медной горы не велит😂😂

Розанова вроде Сергеем зовут, а не Данилой-мастером))

0

203

#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

А Чжоу - тоже?

+2

204

#p2123514,michaeltiger написал(а):
#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

А Чжоу - тоже?

Тоже. Да что Чжоу, там Морис еле еле попал в ПП, не помогло присутствие команды в полном составе.
Владимир очень плохо выступил, Сергей был прекрасен)

+2

205

#p2123538,Akemi написал(а):
#p2123514,michaeltiger написал(а):
#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

А Чжоу - тоже?

Тоже. Да что Чжоу, там Морис еле еле попал в ПП, не помогло присутствие команды в полном составе.
Владимир очень плохо выступил, Сергей был прекрасен)

на тренировках тоже хорошо прыгал

0

206

#p2121981,КГИ написал(а):

И с Литвинцевым каменный цветок не получился.

У Чжоу тоже ничего не получилось. А он на минуточку - бронзовый призёр прошлого мира. Был 6 на ЗОИ. Паганини в произволку не попала. Аймо на прошлом Евро в произвольную не попал. И это - на Европе, где 3 калеки! Морис развалился. Дудаков - физрук? Просто - это спорт.  Здесь победы перемежаются с поражениями. И от этого никто не застрахован. Если у Медведевой с Орсером не получилось, разве Орсер - плохой тренер? Или например у учеников Рави Валии сейчас ничего не получается, Валия - плохой тренер?

+8

207

#p2123538,Akemi написал(а):
#p2123514,michaeltiger написал(а):
#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

А Чжоу - тоже?

Тоже. Да что Чжоу, там Морис еле еле попал в ПП, не помогло присутствие команды в полном составе.
Владимир очень плохо выступил, Сергей был прекрасен)

Выступил ниже своего уровня, но на удивление с квадом и трикселем справился. А вот на тройном флипе упал. Ось слетела. Исполнил бы каскад - спокойно бы в произвольную прошёл. Даже 3-2 бы хватило.

0

208

Вот странно. А говорили, что Миша Мориса боится. Это шутка или мем такой был?

0

209

#p2123555,michaeltiger написал(а):
#p2121981,КГИ написал(а):

И с Литвинцевым каменный цветок не получился.

У Чжоу тоже ничего не получилось. А он на минуточку - бронзовый призёр прошлого мира. Был 6 на ЗОИ. Паганини в произволку не попала. Аймо на прошлом Евро в произвольную не попал. И это - на Европе, где 3 калеки! Морис развалился. Дудаков - физрук? Просто - это спорт.  Здесь победы перемежаются с поражениями. И от этого никто не застрахован. Если у Медведевой с Орсером не получилось, разве Орсер - плохой тренер? Или например у учеников Рави Валии сейчас ничего не получается, Валия - плохой тренер?

Ничего себе не получилось, если когда-нибудь Розанов с Литвинуевым возьмёт бронзу ЧМ это тоже будет не получилось?
А что кто-то Сергея обвинял, я пропустила, не попал в пп, бывает.

0

210

#p2123514,michaeltiger написал(а):
#p2121770,fsogusten написал(а):

мда...  думаю литвинцев тоже 'соберет вещи'...

А Чжоу - тоже?

я не с сарказмом писал. а имел в виду что если что менять то самое время. а сигнал что надо что то менять, однозначно есть.

что касается орсера, если ем не выступала на высоком уровне то зато ханю,  браун и ктото еше выступал достоино.
значит орсер на высоте. а кто из розановских выступал с прогрессом? по резултатам ни Косторная, ни Свириденко ни
Литвинцев улучшении не показали. тоже самое касается и Плющенко тоже но у него хоть Саша на чр достоина откоталась. (забыл про Муравьеву...)
понятно что надо время, есть обективные причини и так далее. но есть ли время на это у спорцмена вот в чем вопрос.
дан бан

Отредактировано fsogusten (25.03.2021 19:35:28)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2